Compétition Régionale de Slalom - Réals - Finale - 2015-01-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.3689380
Coeff correcteur : 1.00232317
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.48 367.81 408.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.480000000000000000000
2Nt
120 2 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 187.92 - 1061.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.926000000000000222000
2Nt
123 3 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 221.23 551.78 1421.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.23500000000500000000000
2Nt
124 4 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 289.54 566.75 2158.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.5410200000005050200000000
2Nt
122 5 Valentine Russic Ck Vallee De Montlucon C 429.92 - 3674.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.922020000005050505000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 104.42 267.83 321.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.422000000000000002000
2Nt
156 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 107.78 275.05 362.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.780000000000000000000
2Nt
158 3 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 110.07 184.14 390.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.070000000000000000000
2Nt
134 4 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.17 - 416.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.172000000000000200000
2Nt
152 5 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 112.8 393.26 424.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.80000000000000000000
2Nt
139 6 David Besancon C.k. Audincourtois S 113.44 - 432.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.440000000000000000000
2Nt
138 7 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V 115.33 - 455.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.330000000000000000000
2Nt
155 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 117.74 287.71 485.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.744000020000000002000
2Nt
160 9 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 156.78 163.72 967.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.78500000000005000000000
2Nt
151 10 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 176.19 369.79 1206.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.19500000000000000050000
2Nt
135 11 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
159 11 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 0 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc J 126.77 428.82 525.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.770000000000000000000
2Nt
198 2 Guillaume Carbon
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V 129.05 - 552.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.050000000000000000000
2Nt
201 3 Olivier Bachelot
David Bernardeau
Canoe Kayak Club Cessenon V3 131.81 - 585.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.816000002200000002000
2Nt
195 4 Vincent Garcia
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 138.81 - 667.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.814000000200000200000
2Nt
200 5 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 144.74 356.22 737.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.740000000000000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 126.8 410.97 401.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.84002000200000000000
2Nt
7 2 Marine Izac
Galaad Pereyron
Canoe Kayak Club Cessenon S 130.62 448.53 442.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.624000000000200002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Neo Gras C.o.v. Valbonne B 166.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.250000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 119.44 260.27 402.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.442000000000000200000
2Nt
185 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 125.89 406.75 475.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.890000000000000000000
2Nt
180 3 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.23 544.37 640.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.230000000000000000000
2Nt
184 4 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 142.79 447.09 669.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.794000000020000002000
2Nt
174 5 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 163.59 - 908.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.590000000000000000000
2Nt
179 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 190.03 565.45 1211.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.03520500000000000200000
2Nt
181 7 Clemence Pacher Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 251.17 529.14 1912.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.1710000000000500000050000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 122.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.810000000000000000000
2Nt
163 2 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 142.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.174020000200000000000
2Nt
166 3 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 195.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.69500000000000500000000
2Nt
165 4 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 197.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.91540000200000005002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 89.36 114.1 190.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.360000000000000000000
2Nt
112 2 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 91.01 184.06 211.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.010000000000000000000
2Nt
107 3 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 94.41 251.67 255.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.410000000000000000000
2Nt
109 4 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 94.61 219.52 258.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.610000000000000000000
2Nt
106 5 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 94.93 240.76 262.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.930000000000000000000
2Nt
113 6 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 95.24 180.15 266.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.240000000000000000000
2Nt
103 7 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 95.52 292.21 270.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.520000000000000000000
2Nt
30 8 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V1 98.77 - 312.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.770000000000000000000
2Nt
104 9 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak J 99.94 287.63 327.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.942002000000000000000
2Nt
105 10 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.64 257.79 362.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.640000000000000000000
2Nt
94 11 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain S 103.66 334.97 375.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.662000000200000000000
2Nt
99 12 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 103.78 313.35 377.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.784000020000000002000
2Nt
108 13 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 104.03 247.18 380.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.036000000200000002002
2Nt
97 14 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 107.05 330.61 419.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.050000000000000000000
2Nt
80 15 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 107.5 397.1 425.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.50000000000000000000
2Nt
92 16 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.88 339.51 430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882000000000200000000
2Nt
83 17 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 107.97 384.87 431.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.970000000000000000000
2Nt
102 18 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 108.71 305.43 441.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.714000020000000002000
2Nt
95 19 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 109.28 335.85 448.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.282000000000000002000
2Nt
31 20 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 109.73 - 454.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.732000020000000000000
2Nt
101 21 Colin Molinier Castres Burlats C.k. S 109.91 - 456.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.914000000200000000002
2Nt
88 22 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 110.41 344.44 463.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.414000000200002000000
2Nt
96 23 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.73 332.26 480.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.732000000200000000000
2Nt
75 24 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 114.37 427.15 514.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.372000000000002000000
2Nt
77 25 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 115.5 436.85 528.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000
2Nt
78 26 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne C 115.69 417.78 531.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.692200000000000000000
2Nt
98 27 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 115.88 328.7 533.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.882000020000000000000
2Nt
81 28 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 115.9 401.84 534.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.92000000000000002000
2Nt
74 29 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 120.36 445.6 591.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.364000022000000000000
2Nt
87 30 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 121.82 353.38 610.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.820000000000000000000
2Nt
79 31 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain S 122.55 408.74 620.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.550000000000000000000
2Nt
76 32 Adam Wronski C.o.v. Valbonne J 126.44 418.29 670.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.442000020000000000000
2Nt
72 33 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 127.61 475.21 685.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.616000000000200202000
2Nt
115 34 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 140.1 119.43 847.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.1500000000005000000000
2Nt
117 35 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 143.45 103.26 891.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.45500000000005000000000
2Nt
110 36 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 144.19 199.97 900.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.19505000000000000000000
2Nt
111 37 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 145.9 197.75 922.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9500000000005000000000
2Nt
100 38 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 159.04 321.11 1093.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.04520000002005000000000
2Nt
27 39 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc C 163.29 - 1148.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.29500000000000000050000
2Nt
93 40 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 180.12 338.74 1366.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.12525000020000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 116.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.432000000000000200000
2Nt
17 2 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 122.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.822000000000000002000
2Nt
23 3 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 136.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.222000020000000000000
2Nt
12 4 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 150.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.728000000000200202020
2Nt
21 5 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 151.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.14520000000005000000020
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 272.76 1173.35 1982.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.7610800050200500220002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.29 305.47 435.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
2Nt
148 2 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 125.69 416.62 588.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.692000000000200000000
2Nt
146 3 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 125.82 462.04 590.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.820000000000000000000
2Nt
149 4 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 135.34 - 707.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.342000000000000002000
2Nt
145 5 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 135.76 477.74 712.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.762000000200000000000
2Nt
142 6 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 138.29 571.35 743.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.292000000000000200000
2Nt
140 7 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak J 149.02 1322.47 876.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.028000020000200202000
2Nt
150 8 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 167.59 400.29 1105.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.59500000000005000000000
2Nt
153 9 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 175.05 374.89 1197.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.05520050000000000002000
2Nt
144 10 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 179.18 520.47 1248.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.18540000005000020200000
2Nt
147 11 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 0 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000020050000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 112.49 304.54 327.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.490000000000000000000
2Nt
182 2 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 132.67 508.36 558.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.672200000000000000000
2Nt
173 3 HeloÏse Dumoulin Marseille Mazargues Canoe Kayak C 212.43 - 1473.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.43520000000500000200000
2Nt
177 4 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 232.72 847.18 1705.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.72560000500200200002000
2Nt
186 5 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 235.65 336 1739.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6510600000020505000002002
2Nt
176 6 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 235.83 - 1741.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.838000020200000200020
2Nt
175 7 Valentine Russic Ck Vallee De Montlucon C 245.72 - 1854.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.72540000200500000200000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Lila Cassan Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 182.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.184000000200002000000
2Nt
169 2 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 211.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.61540020002000000050000
2Nt
168 3 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 256.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1610000000000505000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 109.92 686.72 461.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.922000020000000000000
2Nt
70 2 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.47 489.86 481.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.470000000000000000000
2Nt
49 3 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 112.27 - 492.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.272000000000000000020
2Nt
91 4 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.85 340.7 512.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.858000020000202002000
2Nt
86 5 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 115.05 363.23 528.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000200000000000
2Nt
61 6 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 115.15 530.3 529.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.152000000000000002000
2Nt
68 7 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 115.57 496.11 534.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.572000000200000000000
2Nt
65 8 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 119.35 508.28 583.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.350000000000000000000
2Nt
69 9 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 119.61 495.77 587.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.612000000000002000000
2Nt
59 10 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 121.05 560.2 605.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.052000000000000002000
2Nt
57 11 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 121.55 567.72 612.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.556000020000000002020
2Nt
62 12 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 122.21 526.9 620.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.210000000000000000000
2Nt
63 13 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.05 520.99 670.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.052000000000000002000
2Nt
64 14 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V2 126.86 517.42 681.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.860000000000000000000
2Nt
52 15 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 129.37 607.38 713.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.372000000000000200000
2Nt
73 16 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.64 474.46 730.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.640000000000000000000
2Nt
54 17 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.88 600.05 733.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.884000002000000200000
2Nt
41 18 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 131.56 658.29 742.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.562000000000000200000
2Nt
43 19 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 131.89 - 746.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.892000000000000200000
2Nt
35 20 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 133.87 991.52 771.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.870000000000000000000
2Nt
45 21 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 135.86 684.27 797.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.862000000200000000000
2Nt
60 22 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 136.74 557.66 809.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.740000000000000000000
2Nt
114 23 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 139.27 163.36 841.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.27500000000005000000000
2Nt
67 24 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 140 503.74 851.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11364000020000000002000
2Nt
39 25 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 146.15 783.25 931.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.156002020200000000000
2Nt
32 26 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J 147.24 - 945.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.244000000000000020020
2Nt
26 27 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.45 - 960.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.454000220000000000000
2Nt
84 28 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 159.84 376.24 1108.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.84500000000005000000000
2Nt
36 29 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 165.92 862.77 1187.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.926002000000000220000
2Nt
46 30 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 168.17 659.15 1216.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.176000020002000002000
2Nt
56 31 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 171.3 593.97 1256.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3500000000000005000000
2Nt
82 32 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 172.5 397.28 1272.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.5520000000500000002000
2Nt
55 33 Kilian Torti C.o.v. Valbonne C 174.38 537.5 1296.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.38500000000500000000000
2Nt
29 34 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V 177.72 - 1340.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72520000000000020500000
2Nt
71 35 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 183.02 484.9 1408.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.02520000050200000000000
2Nt
47 36 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 189.47 653.87 1492.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.47520000002000005000000
2Nt
34 37 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 197.79 902.2 1600.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.79580202500000200002000
2Nt
48 38 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 201.43 648.97 1647.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.43540000020050002000000
2Nt
28 39 Leon Mammar Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 281.65 - 2686.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.6510800002220250000500000
2Nt
53 40 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 113.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.424000000002200000000
2Nt
15 2 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 135.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.152000000000002000000
2Nt
14 3 Tao Semeria C.o.v. Valbonne M 184.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3520000000500200000000
2Nt
13 4 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 225.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.18520000000020000050000
2Nt
22 5 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain M 374.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.822060500200205000050020500
2Nt