Sélectif Régional - Sault Brenaz - 2013-03-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.23
Coeff correcteur : 0.85764109
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
215 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 141.67 121.03 210.02 308.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.674000000000000022000000
214 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 143.77 123.08 225.41 326.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.772000000000000020000000
211 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 178.05 399.18 476.5 617.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.056020000000200020000000
209 4 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 184.2 - 521.54 670.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.24020000000002000000000
212 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 303.97 275.25 1398.8 1687.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.97150005050000000000500000000
213 6 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 318.45 189.36 1504.86 1810.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.45156000002000000022000505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
202 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 105.03 18.47 36.91 107.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.030000000000000000000000
201 2 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 107.96 29.85 61.02 135.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.960000000000000000000000
198 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.19 118.44 112.3 195.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.190000000000000000000000
200 4 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 115.96 71.94 126.87 212.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.960000000000000000000000
197 5 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 116.34 121.99 130 215.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.340000000000000000000000
196 6 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.3 164.28 195.52 291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.30000000000000000000000
203 7 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V1 126.12 218.5 210.5 309.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.122000000000000020000000
194 8 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 129.11 204.79 235.11 337.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.112000000000000000000200
182 9 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 129.81 - 240.88 344.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.810000000000000000000000
193 10 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 130.46 222.5 246.23 350.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.464020000020000000000000
195 11 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.73 180.15 248.45 353.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.730000000000000000000000
192 12 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 132.54 233.36 263.35 370.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.548000002000002200200000
187 13 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 142.6 350.43 346.16 466.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.64000000000000202000000
186 14 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 159.93 - 488.8 632.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.934000000000000002000002
188 15 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 159.98 327.96 489.22 632.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.9810022002200000020000000
185 16 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 175.97 515.21 620.83 785.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.9710020000000022002200000
183 17 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 186.99 - 711.55 890.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.998000200000000022200000
199 18 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
189 18 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
191 18 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
236 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 231.48 227.18 772.9 961.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.48560000000002005002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
224 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 120.76 54.57 121.2 205.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.762000000000000020000000
232 2 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 123.68 171.28 144.14 232.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.680000000000000000000000
228 3 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 135.42 239.93 236.39 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.422000000000000000002000
229 4 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 136.98 212.86 248.64 353.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.980000000000000000000000
221 5 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 138.39 - 259.72 366.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.392000000000000020000000
231 6 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 141.96 176.86 287.78 398.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.960000000000000000000000
226 7 Aubry Bertin
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 168.18 - 493.79 637.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.184000000000000200200000
227 8 Paul Cornut-chauvinc
Luis Brisson
V.p.a. Pont D'arc / V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000
223 8 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0505050
222 8 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
239 0 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000050000000250000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
16 1 1 Ouvreur Irlande S 116.4 - 62.66 137.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.42000000000020000000000
14 2 Baptiste Simon Kc Hilden 126.69 - 100.3 181.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.690000000000000000000000
12 3 Baptiste Simon Wsc Bayer Dormagen 121.4 - 100.91 182.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.42000000000000200000000
9 4 Baptiste Simon Kc Hilden 114.62 - 163.02 254.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.620000000000000000000000
17 5 Baptiste Simon Kc Hilden 114.77 - 164.31 255.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.770000000000000000000000
7 6 Baptiste Simon Kc Hilden 121.12 - 169.34 261.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.122020000000000000000000
6 7 Baptiste Simon Kc Hilden 126.11 - 210.42 309.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.114020000000000200000000
15 8 Engels Johannes Wsc Bayer Dormagen 120.11 - 210.47 309.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.114000002000000000000020
20 9 Baptiste Simon Kc Hilden 135.07 - 233.64 336.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.076000000000000220200000
10 10 Kleinboelting Lukas Kc Hilden 130.41 - 245.81 350.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.412020000000000000000000
142 11 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 143.44 - 269.48 377.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.442020000000000000000000
19 12 Baptiste Simon Kc Hilden 130.12 - 296.98 409.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.128020000000000002002020
11 13 Baptiste Simon Kc Hilden 153.64 - 347.5 468.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.642020000000000000000000
150 14 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 153.89 - 349.41 470.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.894020000000000000020000
30 15 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 136.57 - 352.73 474.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.574000002000000200000000
1 16 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern B 163.4 - 584.62 743.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.46020000000000220000000
13 17 Baptiste Simon Kc Hilden 176.86 - 700.95 878.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.86600020005000000222000002
18 18 Baptiste Simon Kc Hilden 181.88 - 744.34 928.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.88580200020000002500200000
24 19 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 205.98 - 952.64 1170.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.98560200050000000202000000
2 20 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 273.18 - 1533.44 1843.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.1810400505002000000020000000
28 21 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc M 294.32 - 1716.16 2055.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.3211202000205000000502200202
48 22 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 320.97 327.22 1946.49 2322.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.97152002000000000505050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
172 1 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 122.52 115.4 109.47 192.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.520000000000000000000000
174 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.88 84.92 112.22 195.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.880000000000000000000000
161 3 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 124.2 211.7 122.32 206.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.22000000000000200000000
166 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 128.07 - 151.92 241.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.072020000000000000000000
168 5 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 129.08 135.66 159.64 250.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.084020000000000020000000
173 6 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 131.79 113.04 180.37 274.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.794000020000200000000000
165 7 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 135.53 159.43 208.98 307.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.536000000000000222000000
169 8 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 136.36 135.29 215.33 314.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.366020000000000022000000
163 9 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 139.8 165.17 241.64 345.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.82000000000000020000000
167 10 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 140.59 142.76 247.68 352.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.592000000000000020000000
171 11 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 146.2 129.45 290.59 402.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.24000000000000020000020
160 12 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 146.42 226.42 292.27 404.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.420000000000000000000000
164 13 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 148.28 162.93 306.5 420.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.280000000000000000000000
159 14 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 155.45 239.32 361.34 484.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.454000000000000200000020
157 15 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 156.38 332.67 368.45 492.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.382000000000002000000000
147 16 Azenor Philip Cadpa Huningue C 175.99 - 518.44 666.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.9912000020000002220002200
170 17 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 190.88 132.59 632.33 798.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.88500000000000000500000000
149 18 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 199.07 - 694.97 871.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.07560200000000020000020500
148 19 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 213.51 - 805.42 999.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.51540500000020000020000000
158 20 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 222.12 - 871.27 1075.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.12560000000005000022200000
153 21 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 244.26 - 1040.61 1272.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.26560000000000002502000020
154 22 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 283.9 385.92 1343.81 1623.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.910802000002002025000005000
152 23 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans J 354.53 - 1884.03 2250.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.53154505000000200000502000000
155 24 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 377.4 375.53 2058.95 2453.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.42060250500000050022500000000
146 25 Samantha Quillier U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 652.61 - 4163.94 4895.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.61458050500202020050250505000505050
175 26 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
156 26 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
151 26 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
137 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 99.23 17.78 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.230000000000000000000000
135 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 100.18 27.86 38.21 109.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.180000000000000000000000
138 3 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 101.81 17.59 52.3 125.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.814002000000000200000000
124 4 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 102.17 84.59 55.41 129.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.172000000000000000200000
136 5 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.61 25.87 67.86 143.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.610000000000000000000000
129 6 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.32 66.62 73.99 150.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.320000000000000000000000
133 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 106.28 40.22 90.93 170.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.280000000000000000000000
132 8 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.86 43.57 95.95 176.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.864020000000002000000000
131 9 Quentin De Fierville Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.35 55.02 100.18 181.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.350000000000000000000000
134 10 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.47 30.3 101.22 182.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.472000000000000000200000
67 11 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 108.57 - 110.73 193.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.572000002000000000000000
125 12 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 109.75 84.54 120.92 205.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.750000000000000000000000
113 13 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 110.1 119.01 123.95 208.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.12000000000000000002000
116 14 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.01 109.92 140.46 227.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.010000000000000000000000
107 15 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 113.15 143.79 150.31 239.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.150000000000000000000000
123 16 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.18 90.75 150.57 239.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.182000000000000000200000
120 17 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 114.03 97.08 157.92 248.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.030000000000000000000000
109 18 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 116.36 133.11 178.05 271.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.360000000000000000000000
105 18 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 116.36 151.86 178.05 271.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.364020002000000000000000
118 20 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 116.8 98.77 181.86 276.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.82000000000000200000000
127 21 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 116.83 72.83 182.12 276.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.838020000000002202000000
128 22 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 117.42 67.28 187.22 282.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.424002000000002000000000
43 23 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.5 - 187.91 283.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.52000002000000000000000
49 24 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.73 - 189.89 285.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.730000000000000000000000
98 25 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.82 164.85 190.67 286.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.820000000000000000000000
112 26 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 118.09 119.46 193.01 288.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.094000000000002002000000
95 27 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.59 - 197.33 293.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.590000000000000000000000
119 28 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 118.85 97.85 199.57 296.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.852000000000020000000000
122 29 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 119.52 92.69 205.37 303.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.524000002000000020000000
103 30 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 119.68 156.89 206.75 304.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.680000000000000000000000
115 31 Jean Baptiste Thiel Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.15 117.47 210.81 309.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.156000002000000202000000
87 32 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 121.69 257.15 224.12 325.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.692002000000000000000000
108 33 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 121.73 140.33 224.47 325.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.734020002000000000000000
106 34 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 122.58 149.86 231.81 333.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.580000000000000000000000
34 35 Loic Sieber Cadpa Huningue S 123.73 - 241.75 345.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.732000020000000000000000
114 36 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 124.42 118.91 247.72 352.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.428000022000020020000000
121 37 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 124.79 93.89 250.91 356.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.796020020000000200000000
66 38 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 126.14 - 262.58 369.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.142000000000000020000000
117 39 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 127.03 109.07 270.27 378.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.036000000000020202000000
82 40 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 127.14 272.68 271.23 379.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.140000000000000000000000
41 41 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 127.16 - 271.4 379.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.166000000000000202200000
77 42 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 127.22 305.79 271.92 380.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.224020000000200000000000
101 43 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 127.27 159.62 272.35 380.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.276000020000000020000200
86 44 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 128.68 - 284.54 395.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.684000000000000200200000
39 45 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 128.83 - 285.83 396.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.836020000000002000000002
94 46 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 129.29 - 289.81 401.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.296000000000000220000020
85 47 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 129.4 - 290.76 402.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.44020000000000000000200
63 48 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 129.93 396.3 295.34 407.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.932000000000000000200000
84 49 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 130.85 - 303.29 416.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.854000000000000220000000
80 50 Pascal Philip Cadpa Huningue V 130.95 291 304.15 417.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.952000000000000000000200
72 51 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 132.74 346.91 319.63 435.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.740000000000000000000000
37 52 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 133.98 - 330.34 448.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.986020000000000200000200
44 53 Michael Didier C.k. Dormans Eaux Libres S 135.39 - 342.53 462.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.392000000000000020000000
65 54 Samuel Itkine Club Canoe Kayak L'islois S 135.65 387.36 344.78 465
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.654000000000002000002000
100 55 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 136.15 159.88 349.1 470.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.1510020002000000022200000
35 56 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 136.55 - 352.56 474.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.556020000000000220000000
89 57 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 136.68 241.41 353.68 475.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.688020020000000200000020
69 58 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 136.89 - 355.49 477.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.896000000000000022000020
71 59 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 137.89 348.75 364.14 487.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.894000000000000020200000
38 60 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 140.45 - 386.26 513.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.452000200000000000000000
75 61 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.35 338.16 402.68 532.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.354000000000000200200000
62 62 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 142.45 400.47 403.55 533.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.452000000000000020000000
88 63 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 142.68 242.71 405.54 535.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.688020000000000220020000
74 64 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 144.06 339.51 417.46 549.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.068020002000000002200000
83 65 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V 144.43 269.09 420.66 553.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.430000000000000000000000
61 66 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 147.84 402.96 450.13 587.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.840000000000000000000000
56 67 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 150.12 473.06 469.84 610.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.128000200000020002000002
76 68 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 151.09 323.06 478.22 619.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.094000020000000000200000
36 69 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 151.19 - 479.09 620.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.194000000000020020000000
70 70 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 152.12 348.9 487.13 630.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.126020000000200000000200
64 71 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 154.2 388.4 505.1 650.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.20000000000000000000000
52 72 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.21 - 505.19 651.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.216020002000000020000000
60 73 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 160.75 - 561.72 716.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.756000000000200022000000
51 74 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 161.93 953.01 571.91 728.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.934000000000000020000200
54 75 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 164.55 492.35 594.56 754.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.556000000000000022200000
79 76 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 169.91 294.84 640.88 808.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.912000000000000002000000
33 77 Pierre Bouisson A.r.r. Mons La Trivalle S 172.1 - 659.81 830.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.118220002000020022202200
46 78 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 173.1 - 668.46 840.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.18000000000200202200000
57 79 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 173.86 441 675.02 848.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.860000000000000000000000
110 80 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 177.48 129.59 706.31 884.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.48520000000000002000000050
93 81 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 185.64 214.53 776.84 966.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.64540000020000000200000500
78 82 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 190.33 296.19 817.37 1013.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.33500000000000000000000050
73 83 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 201.97 343.39 917.98 1129.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.97580000250000002000002002
68 84 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 205.87 376.68 951.69 1169.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.878000000000002222000000
53 85 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 219.07 517.91 1065.77 1301.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.07560200000000020020000500
40 86 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 232.74 - 1183.92 1438.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.74560000000002002200000500
55 87 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 281.53 482.5 1605.61 1927.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.5310402000000000000000205050
42 88 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 330.9 - 2032.31 2422.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.9154000000000500500502000002
50 89 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 571.45 - 4111.38 4834.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.453600505050202002005022500005050
126 90 Lukas Werro Cadpa Huningue S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
99 90 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
97 90 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
92 90 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
81 90 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
59 90 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs