Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°1 | Finale - 2016-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.3516967
Coeff correcteur : 1.00996276
Nombre de compétiteur : 128
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 99.7 106.8 201.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.70000000000000000000000
2Nt
54 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 114.03 228.71 370.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.032000000000002000000000
2Nt
53 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.69 940.2 837.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.694000000000000202000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 186.83 1994.78 1228.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.836002000000002002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 99.56 282.05 367.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.562000000000000000000020
2Nt
29 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 104.62 438.65 435.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.622000000000000200000000
2Nt
38 3 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 104.81 - 437.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.812000000000000002000000
2Nt
43 4 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.41 348.39 459.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.414000020000000000000200
2Nt
47 5 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 107.18 253.9 469.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.186000000022000002000000
2Nt
28 6 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.93 471.63 480
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.934000000000000000200200
2Nt
31 7 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 110.09 437.26 509.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.096000020000200000000002
2Nt
32 8 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.63 357.9 988.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.63520200000000000050000000
2Nt
39 9 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 242.73 - 2297.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.7311000000002000250250000202
2Nt
35 10 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115.48 - 581.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.480000000000000000000000
2Nt
23 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 127.24 521.13 740.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.2416002220000002002020022
2Nt
22 3 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 166.25 543.8 1266.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.25560000200000005002000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 105.53 265.53 382.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.532000000000002000000000
2Nt
190 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.95 342.73 388.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.952000000000000200000000
2Nt
191 3 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.8 372.47 489.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.84002000000000002000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 131.8 526.9 579.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.82000000020000000000000
2Nt
15 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 166.03 344.2 983.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.03560020000000205000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 88.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.160000000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.86 287.44 250.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.862000020000000000000000
2Nt
175 2 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 101.55 283.55 297.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.550000000000000000000000
2Nt
155 3 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 107.73 250.25 374.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.732000000000000000000002
2Nt
176 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 108.56 207.86 384.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.566020000000000020000002
2Nt
173 5 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 110.9 379.91 414.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.94000000000000000200002
2Nt
180 6 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 111.57 401.29 422.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.570000000000000000000000
2Nt
172 7 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 114.48 382.68 459.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.480000000000000000000000
2Nt
174 8 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 115.57 308.05 472.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.578000020000020202000000
2Nt
181 9 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 127.65 465.23 624.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.650000000000000000000000
2Nt
179 10 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 139.19 600.4 768.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.198000000000000222000002
2Nt
157 11 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 118.64 509.91 511.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.642000000000000002000000
2Nt
160 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.18 - 643.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.184000000000000200002000
2Nt
163 3 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 145.44 784.84 846.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.446002000020000020000000
2Nt
162 4 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 170.51 - 1160.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.5110000020000002020000220
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 86.33 213.55 247.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.330000000000000000000000
2Nt
106 2 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 89.11 247.42 286.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.110000000000000000000000
2Nt
119 3 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 89.2 257.81 287.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.20000000000000000000000
2Nt
137 4 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 89.4 240.73 290.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.40000000000000000000000
2Nt
136 5 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 90.25 241.28 302.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.254000020000000000000200
2Nt
135 6 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 90.33 250.87 303.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.330000000000000000000000
2Nt
147 7 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 90.6 288.16 307.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.60000000000000000000000
2Nt
132 8 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 91.79 323.86 324.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.790000000000000000000000
2Nt
118 9 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 91.8 259.54 324.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.82000000000000000000002
2Nt
123 10 George Meysner Cadpa Huningue S 93.07 - 342.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.074000020020000000000000
2Nt
134 11 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 93.68 294.28 351.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.680000000000000000000000
2Nt
115 12 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 93.74 325.59 351.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.744000000000020000000200
2Nt
105 13 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 94.21 264.56 358.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.212000002000000000000000
2Nt
104 14 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 96.51 267.1 391.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.514020020000000000000000
2Nt
146 15 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 97.33 300.31 402.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.334002020000000000000000
2Nt
100 16 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.5 394.65 405.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.52000000000020000000000
2Nt
116 17 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 101.67 304.17 464.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.672000000000000002000000
2Nt
102 18 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.19 327.4 471.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.192020000000000000000000
2Nt
144 19 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 102.37 455.76 474.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.370000000000000000000000
2Nt
133 20 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 103.42 345.46 488.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.428002220000000000000002
2Nt
101 21 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 104.73 359.3 507.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.732000020000000000000000
2Nt
95 22 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 107.17 445.33 542
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.176000020000000002000200
2Nt
99 23 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 108.22 410.05 556.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.226000000000000202000002
2Nt
141 24 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 108.4 564.8 559.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.40000000000000000000000
2Nt
98 25 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 111.35 430.03 601.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.354020000020000000000000
2Nt
145 26 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 112.72 445.13 620.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.724002000000020000000000
2Nt
96 27 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 113.24 473.73 627.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.244000020000000000000002
2Nt
94 28 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc C 121.63 478.13 746.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.6312022020002000000020002
2Nt
107 29 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 153.47 220.48 1197.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.47580000000500020000020202
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 100.55 401.84 448.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.556020020000200000000000
2Nt
75 2 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 105.88 544.54 523.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.884000020000000000000200
2Nt
76 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 106.85 535.2 537.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.858002020020000200000000
2Nt
79 4 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 107.79 430.35 550.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.796000020200000002000000
2Nt
70 5 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 110.48 666.04 588.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.482000000200000000000000
2Nt
67 6 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 112.32 598.86 614.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.328000020200020000000002
2Nt
66 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 114.24 - 642.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.244000020000002000000000
2Nt
63 8 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 117.35 - 686.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.352000020000000000000000
2Nt
72 9 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 120.38 - 728.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.3812020020200002002000002
2Nt
68 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 129.09 645.65 852.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.0910000000200000202000202
2Nt
77 11 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 168.36 482.89 1408.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.36600200005000000220000202
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 100.19 - 380.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.190000000000000000000000
2Nt
44 2 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 117.17 487.04 609.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.174020000200000000000000
2Nt
45 3 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 118.44 362.43 626.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.448000020000002002000002
2Nt
27 4 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.79 873.87 927.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.792000000000020000000000
2Nt
30 5 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.75 409.08 1102.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.75520000200000000050000000
2Nt
26 6 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 125.92 - 727.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.924000000000020000000002
2Nt
18 2 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 142.33 - 948.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.3310000200000002202000002
2Nt
21 3 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 195.06 - 1659.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.06522000000000000000000500
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 112.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.024000000000000002000002
2Nt
17 2 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 126.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.284000000000020000000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 104.17 265.59 334.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.172000000200000000000000
2Nt
153 2 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.63 289.3 465.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.632000000000002000000000
2Nt
150 3 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.54 - 552.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.540000000000000000000000
2Nt
170 4 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.73 541.41 554.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.730000000000000000000000
2Nt
171 5 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.78 509.6 580.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.782000000000000200000000
2Nt
169 6 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.61 632.71 891.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.6118000002020022202220002
2Nt
168 7 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 250.83 881.82 2172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.8311402205000000500220200220
2Nt
167 8 Mathilde Bourdin Champsaur Canoe Kayak C 319.22 - 3028.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.22154002000000005050000200500
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 98.24 297.94 420.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.242000000000020000000000
2Nt
131 2 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 100.21 382.1 448.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.212000000000000000000002
2Nt
130 3 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 100.88 389.87 457.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.884000000020000200000000
2Nt
129 4 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 104.01 437.97 502.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.012000000000002000000000
2Nt
113 5 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup J 108.31 440.87 563.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.316200020020000000000000
2Nt
93 6 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109 584.87 572.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11072000020000000000000000
2Nt
91 7 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 110.52 567.39 594.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.526000000000000000020202
2Nt
127 8 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 110.76 472.35 597.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.768000022000002002000000
2Nt
97 9 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 111 449.3 601.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11056020002000000002000000
2Nt
89 10 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.42 591.81 607.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.420000000000000000000000
2Nt
128 11 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.89 577.96 613.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.894000000002020000000000
2Nt
125 12 Colin Dapremont Eau Vive Embrun S 112.88 - 627.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.880000000000000000000000
2Nt
124 13 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club S 117.18 - 688.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.182000000000000200000000
2Nt
112 14 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 118.99 559.78 714.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.996000000002020002000000
2Nt
92 15 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.46 594.71 735.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.464002000000000200000000
2Nt
110 16 Lukas Vanhoutte Eau Vive Embrun J 120.84 - 740.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.840000000000000000000000
2Nt
126 17 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.17 688.34 787.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.174002000000000000000020
2Nt
90 18 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 125.28 780.68 803.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.282002000000000000000000
2Nt
88 19 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 130.57 986.33 878.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.5710000020202020000020000
2Nt
87 20 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 148.22 1135.29 1128.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.2214000020020002202020020
2Nt
85 21 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 148.95 - 1138.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.9510000000200000022020200
2Nt
86 22 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 150.73 - 1163.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.738020000002000000000022
2Nt
114 23 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 154.07 387.93 1210.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.07540050000000002200000000
2Nt
84 24 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 287.37 - 3097.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.37154020050000000250005000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 99.85 307.92 443.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.856000020200020000000000
2Nt
78 2 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 110.09 467.74 588.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.092000000000000000000002
2Nt
74 3 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 111.15 565.81 603.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.156000020000000000020002
2Nt
73 4 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 111.3 635.15 605.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.30000000000000000000000
2Nt
69 5 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 116.23 748.97 675.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.2312000000020022200020002
2Nt
71 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 122.04 758.61 757.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.040000000000000000000000
2Nt
61 7 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 123.04 - 771.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.046000002200000020000000
2Nt
62 8 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 123.43 - 777.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.4312020022000000000020022
2Nt
65 9 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 123.66 - 780.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.664000020000000200000000
2Nt
64 10 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 127.21 - 830.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.216000020000000002000002
2Nt