Sélectif N2 - Lavancia -Epercy - 2010-04-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.7226785
Coeff correcteur : 0.86157556
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 145.85 316 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.48520000002000000500000000
2143.852000000000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc J 107.82 135 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.820000000000000000000000
2108.22000000000002000000000
2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 110.05 122 123
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.490000000000000000000000
2108.052000000020000000000000
3 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 110.50 105 127
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1-52520000000000000500200000
2108.52000000000000000200000
4 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 111.08 179 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.080000000000000000000000
2112.850000000000000000000000
5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.02 108 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.342002000000000000000000
2108.024000020000020000000000
6 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere C 113.25 115 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.664000000002000000200000
2111.252000020000000000000000
7 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 113.32 165 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.474000020200000000000000
2113.320000000000000000000000
8 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 113.74 185 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.92000000000000000000020
2113.740000000000000000000000
9 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 114.00 140 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.532000000020000000000000
21122000000002000000000000
10 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 114.11 200 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.110000000000000000000000
2127.294000020020000000000000
11 Corentin Robin Canoe Kayak Club France C 115.65 213 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.822000000000000020000000
2115.650000000000000000000000
12 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 115.72 178 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.664000000002000020000000
2113.722000020000000000000000
13 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 116.03 206 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.032000000002000000000000
2115.32000020000000000000000
14 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 116.30 184 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.32000000000000000000020
2116.516000020022000000000000
15 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.92 223 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.920000000000000000000000
2116.696000000002000022000000
16 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 117.07 228 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.290000000000000000000000
2117.070000000000000000000000
17 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 117.64 188 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.110000000000000000000000
2117.640000000000000000000000
18 Xavier Tachet Nord Isere Eaux Vives S 117.87 201 193
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.274000000020020000000000
2115.872000000000000000000020
19 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 121.01 240 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.012000000000000000002000
21214000000020000000020000
20 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 122.11 234 231
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.114000020000000020000000
2133.7520000000200000000005000
21 Alexandre Dimitriou Eaux Vives Oyonnax C.k. S 123.00 240 239
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.344000002020000000000000
21230000000000000000000000
22 Martin Darees Canoe Kayak Club France S 123.61 164 244
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.610000000000000000000000
21224000000200020000000000
23 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 124.13 217 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.614000000000000220000000
2122.132000000000000000200000
24 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V 124.17 213 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
2124.170000000000000000000000
25 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 124.90 249 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.172000000000002000000000
2122.92000020000000000000000
26 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 126.07 228 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.652000000000002000000000
2124.072000000020000000000000
27 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 129.00 241 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.77500000000000000000000500
21272000000000000000002000
28 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 130.15 249 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.36152000000000000005050000502
2122.158000020000002000202000
29 Antoine Lebellec Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
29 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
2-44000000200000200000000
29 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
29 Eloi Seemann Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
29 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 190.49 463 570
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.75160000002250220250500000000
2184.496000002000202000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 114.23 221 114
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.120000000000000000000000
2114.230000000000000000000000
2 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 114.32 179 115
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.380000000000000000000000
2114.320000000000000000000000
3 Lucien Chabbey
Loic Haederli
M.j.c. Annemasse / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.96 259 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.024000000000022000000000
2119.960000000000000000000000
4 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 120.61 167 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.354000000000202000000000
2120.610000000000000000000000
5 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 121.58 212 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.580000000000000000000000
2124.130000000000000000000000
6 Frederic Walczak
Emmanuel Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k. Dormans Eaux Libres S 121.98 210 180
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.344000000000202000000000
2117.984000000000000020000020
7 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 122.07 188 181
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.372000000000002000000000
2120.072000020000000000000000
8 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 127.95 239 231
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.952000000000000000002000
2133.864000000020020000000000
9 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 143.98 277 368
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.986000000000000002200200
2139.286000000020000002002000
10 Camille Sahuc
Paul Graton
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 185.95 244 726
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.09620000000502222000002020
2129.95560000002502002000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Nicolas Ciemniewski
Florianne Gautier
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 143.96 240 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.968000000200202002000000
2134.81540000200000000250000000
2 Mathias Merle
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 149.39 210 327
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.516000000000202002000000
2145.394000000000020020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Julien Haberland Cadpa Huningue S 97.00 - 50
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.670000000000000000000000
2970000000000000000000000
1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 97.00 - 50
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.672002000000000000000000
2934000000020200000000000
3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.00 - 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.41580000200200200002000500
2982000000000000200000000
4 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 100.76 - 85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.762000000000000000002000
2976000000000000200022000
5 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 111.00 - 181
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.076000000200002000200000
21092000000000000000002000
6 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 117.56 - 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.560000000000000000000000
21182000000000000000000020
7 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 113.00 - 200
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.862000000000000000002000
21130000000000000000000000
8 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 133.72 - 203
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.724000000020000020000000
21350000000000000000000000
9 Liam Jegou Cadpa Huningue M 119.82 - 210
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.822000000000000002000000
21212000000020000000000000
10 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V 115.44 - 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.440000000000000000000000
21144000000020000000002000
11 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.00 - 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.674000000000000200000020
21142000000000000002000000
12 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.00 - 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.350000000000000000000000
21220000000000000000000000
13 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat J 123.00 - 294
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.436000000000200020002000
21194000000020000020000000
14 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 126.58 - 327
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.584000000000000200000020
21310000000000000000000000
15 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. M 128.00 - 341
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.720000000000000000000000
21280000000000000000000000
16 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 141.00 - 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.97600000200002002502000020
21338000020000000202200000
17 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 135.00 - 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.48540000000000205020000000
21350000000000000000000000
18 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 135.63 - 412
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.632000000000000020000000
21382000000000000000200000
19 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat C 137.02 - 425
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.020000000000000000000000
21552000000000000200000000
20 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain M 155.26 - 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.264000000000000002200000
21640000000000000000000000
21 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 157.00 - 444
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.34540200000000025000000000
21552000000000000000200000
22 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.83 - 461
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.838000000000022020002000
21444000000000000020002000
23 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 141.57 - 468
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.574000020000020000000000
2143520000000200005000000000
24 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.00 - 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.5410400000505000000000200002
21522002000000000000000000
25 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 183.81 - 783
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.81500000000000000000005000
2139540000000500020000000020
26 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 207.49 - 863
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.49600200000500202020020000
2139304000020000020505000505005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak J 114.99 77 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.336000000002000220000000
2114.990000000000000000000000
2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 116.68 121 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115520000000000000500020000
2116.680000000000000000000000
3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 118.16 141 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11232000000002000000000000
2118.160000000000000000000000
4 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 119.54 80 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.244000000000220000000000
2119.540000000000000000000000
5 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 120.55 153 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.552000000020000000000000
21192000020000000000000000
6 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 121.18 91 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.54000000000020000000002
2121.180000000000000000000000
7 Elise Chabbey M.j.c. Annemasse J 122.00 200 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.556000020200020000000000
21202000000000000000000020
8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 122.40 212 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.82000000000002000000000
2122.40000000000000000000000
9 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 122.73 - 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.732000000000000000000020
21260000000000000000000000
10 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 123.15 207 162
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.150000000000000000000000
21292000000000000000002000
11 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 124.00 180 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.976000200000002000002000
21240000000000000000000000
11 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 124.00 157 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.02540000000200005020000000
21222000000000020000000000
13 Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J 126.00 142 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11260000000000000000000000
2129.6500000000500000000000000
14 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.78 202 192
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.780000000000000000000000
2124520000000500000200000000
15 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois J 126.94 212 194
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.962000002000000000000000
2126.940000000000000000000000
16 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 128.00 168 202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.052000000000000000002000
21280000000000000000000000
17 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 128.52 174 207
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.522000000000000000020000
21330000000000000000000000
18 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine C 128.60 207 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.62000000000000000000200
21404000000002000200000000
19 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 130.00 198 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.928000000000000202000022
21300000000000000000000000
19 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 130.00 192 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.146000000002020200000000
21282000000000000000200000
21 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 130.08 197 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.084000000020000200000000
21394000000000000220000000
22 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 131.00 193 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
21310000000000000000000000
23 Alice Janecek Ck Montpellier Universite J 132.25 252 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.842000000000000002000000
2132.250000000000000000000000
24 Aurelie Divoux Club Canoe Kayak L'islois J 133.71 229 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.94520000000000020500000000
2133.710000000000000000000000
25 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 133.88 213 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.84000002000000000020000
2131.882000000000020000000000
26 Maud Caspar C.k.c. De L'ill Selestat J 134.51 260 257
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.512000000000000200000000
2137.12000000000002000000000
27 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.14 221 262
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.616000000002000020200000
2135.140000000000000000000000
28 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 135.46 279 265
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.460000000000000000000000
2139.760000000000000000000000
29 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 135.90 170 268
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.94000000000020000002000
2133150000000000000505050000000
30 Sylvie Metz Canoe Kayak Club France S 136.00 287 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11342000000000000200000000
2138.2310000000000000050500000000
31 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat J 136.09 250 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.160000000000000000000000
2136.090000000000000000000000
32 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 136.19 152 271
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.198002000220020000000000
2126.83600000000050050505005050505050505050
33 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 137.00 305 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11352000000000002000000000
2140.882000000000000200000000
33 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 137.00 171 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.220000000000000000000000
21370000000000000000000000
35 Juliette Legendre C.k. Vaureal C 140.00 263 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11364000000002000020000000
2151.72000002000000000000000
36 Victorine Gerard Golbey Epinal St Nabord J 141.81 305 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.818000020000020020002000
2146.0710000000000000050500000000
37 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 142.23 290 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.234000000000020020000000
2141.612000000020000000000000
38 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 142.41 285 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.412000000000002000000000
2164.692000000000020000000000
39 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 143.18 292 328
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.09580000002000200502200000
2143.180000000000000000000000
40 Lucie Boutonnet S.v. Vaulx En Velin S 145.33 230 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.29540000002020000050000000
2143.332000000020000000000000
41 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 147.89 262 368
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.352000000000000000002000
2145.892000000000000000020000
42 Laura Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 155.00 285 426
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11550000000000000000000000
2170.852000000002000000000000
43 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 167.58 283 532
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.586000000002000002000020
2136.66520000000002000500000000
44 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
44 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
44 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
44 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
44 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 97.57 81 55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.312000000000000000000200
297.570000000000000000000000
2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 97.91 63 58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.630000000000000000000000
297.910000000000000000000000
3 Kendaor Le Huitou Ck Montpellier Universite S 99.27 79 71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.432000000000200000000000
299.270000000000000000000000
4 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 99.62 91 74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.960000000000000000000000
299.620000000000000000000000
5 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 99.73 79 75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.270000000000000000000000
299.730000000000000000000000
6 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 100.05 83 78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.012000000020000000000000
2100.050000000000000000000000
7 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 100.57 83 83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.420000000000000000000000
2100.570000000000000000000000
8 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 101.01 117 87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.010000000000000000000000
2102.04560000000000050000202020
9 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais J 101.44 130 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.050000000000000000000000
2101.440000000000000000000000
10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 101.53 88 92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.22500000000005000000000000
299.532000000020000000000000
11 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 101.74 91 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.30000000000000000000000
2101.740000000000000000000000
12 George Meysner Cadpa Huningue J 101.76 128 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.760000000000000000000000
2101.522000000020000000000000
13 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 101.80 69 95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.720000000000000000000000
299.82000000000000200000000
14 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 102.20 111 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.22000000000000200000000
2116.966000000000000202200000
15 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.33 103 100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
2100.332000000000000000000020
16 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 102.38 91 100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.380000000000000000000000
2104.254000000002000000002000
17 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 102.50 109 101
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.690000000000000000000000
2100.52000000002000000000000
18 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 102.52 138 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.520000000000000000000000
2102.362000000020000000000000
19 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy C 102.53 171 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.530000000000000000000000
2104.360000000000000000000000
20 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 102.65 139 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.650000000000000000000000
2104.130000000000000000000000
21 Adrien Chabbey M.j.c. Annemasse S 102.82 83 104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.822000000020000000000000
298.08520020000000050000000000
22 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 103.48 108 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.482000000000000000000020
2101.482000000020000000000000
23 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 103.50 109 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.284000000020020000000000
2101.52000000000020000000000
23 Florient Tagnon Ancerville-bar Le Duc S 103.50 105 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.52000000000000200000000
2100.194000000000200000002000
25 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 103.54 106 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.434000000020200000000000
2101.542000000000000000000020
26 Pierre Devaux Fjep Bazancourt S 103.73 344 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.230000000000000000000000
2103.730000000000000000000000
27 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 104.29 129 118
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.170000000000000000000000
2104.290000000000000000000000
28 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 104.95 126 124
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.82520000000500000000002000
2102.952000000020000000000000
29 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.99 136 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.222000000000000002000000
2104.990000000000000000000000
30 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.38 89 128
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.382000000000000000002000
2102.064000000020000000002000
31 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.52 129 129
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.520000000000000000000000
2105.582000000000000200000000
32 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 105.53 155 130
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.780000000000000000000000
2105.530000000000000000000000
33 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 105.70 113 131
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.580000000000000000000000
2101.74000020020000000000000
34 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.74 127 132
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.180000000000000000000000
2105.740000000000000000000000
35 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.85 155 133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.260000000000000000000000
2105.850000000000000000000000
36 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 106.05 137 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.050000000000000000000000
2105.224000020000000000002000
37 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 106.06 104 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.062000000000000200000000
297.35302000000020000505005050505000
38 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 106.66 160 140
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.480000000000000000000000
2106.660000000000000000000000
39 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 106.90 192 142
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.92000000000000000002000
2115.9210002020020002000000020
40 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 107.62 207 149
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.384000000020020000000000
2107.620000000000000000000000
41 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 107.87 138 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.872000000000000000000200
2106.162000000000000000000002
42 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.91 168 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.912000020000000000000000
2107.442000000000000000002000
43 Silvere Desongins Kayak Club De Metz J 108.09 155 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.7610002000220020200000000
2104.094000000000000022000000
44 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 108.10 208 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.10000000000000000000000
2115.844000000000000200020000
45 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 108.30 133 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.32000000000000000002000
20
46 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.90 159 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.516000000002000000002020
2106.92000000000000000000020
47 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 108.96 168 162
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.960000000000000000000000
2110.442000000000000000002000
48 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 109.09 198 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.090000000000000000000000
200000000000000000000000
49 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 109.15 154 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.38520000000000200000000500
2109.150000000000000000000000
50 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 109.22 148 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.220000000000000000000000
2106.06580000000202025000000020
51 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 109.23 198 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.232000000000002000000000
2109.034000000000000000200020
52 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.44 180 166
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.440000000000000000000000
2109.652000020000000000000000
53 Sylvain Viallon Le Thor Canoe Kayak J 109.50 172 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.52000000002000000000000
2111.112000000020000000000000
54 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 109.61 142 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.172000000000000000002000
2107.612000000000000000000020
55 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 109.89 210 171
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.890000000000000000000000
2110.292000000000002000000000
56 Nicolas Ciemniewski C.k.c. De L'ill Selestat S 110.55 131 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.552000000020000000000000
20
57 Etienne Carpentier Canoe Kayak Club France J 110.66 197 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.690000000000000000000000
2108.662000000000000000002000
58 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 110.77 186 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.770000000000000000000000
2109.62000000002000000000000
59 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 110.81 175 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.44560000000220005000000200
2110.810000000000000000000000
60 Tobias Olla Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 111.13 189 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.74000020000000000000020
2109.132000020000000000000000
61 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.22 177 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.82000000000000000000020
2109.222000002000000000000000
62 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.45 202 185
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.492000000000000000002000
2111.450000000000000000000000
63 Laurent Starck Cadpa Huningue J 111.49 205 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.666000020020000000000020
2111.490000000000000000000000
64 Julien Daumont C.k.c. Montreuil S 111.76 129 188
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.762000000000020000000000
2113.890000000000000000000000
65 Vincent Gerdeaux Canoe Kayak Thonon S 111.80 174 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.152000000000200000000000
2111.80000000000000000000000
66 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.05 193 191
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.29540000000000002500002000
2112.050000000000000000000000
67 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 112.58 207 196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.150000000000000000000000
2112.580000000000000000000000
68 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy J 112.60 170 196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.62000000000000000002000
2112.312000000000020000000000
69 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 112.87 194 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.522000000000000200000000
2110.872000000000002000000000
69 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 112.87 173 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.872000000020000000000000
2109.674000000002000000000020
71 Thomas Monvoisin Canoe Kayak Club France S 113.13 199 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.622000000020000000000000
2109.134000000020000000002000
72 Loic Sieber Cadpa Huningue S 113.82 200 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.886000000000000000202020
2111.822002000000000000000000
73 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup C 113.83 203 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.984000000000000022000000
2109.834000000002000000002000
74 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.84 186 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.844000000002020000000000
2115.696000000000000222000000
75 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 114.00 172 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11122000000000000000000020
2114.63500000000000000500000000
76 Axel Marais Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.15 150 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.150000000000000000000000
2114.40000000000000000000000
77 Gregory Booth M.j.c. Annemasse S 114.23 191 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.892000000000200000000000
2114.230000000000000000000000
78 Hugues Lesimple Club Canoe Kayak L'islois S 114.27 166 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.446000020000002000200000
2114.270000000000000000000000
79 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port C 114.31 195 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.280000000000000000000000
2110.314200000000020000000000
80 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais J 114.45 188 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.454002000020000000000000
2115.472000000000020000000000
81 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin J 116.03 142 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.034000000000000200002000
2110.45560000000020002000025000
82 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 117.28 197 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.212000000020000000000000
2115.282000000000000200000000
83 Matthieu Chauvel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 117.87 192 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.872000000000000000002000
200000000000000000000000
84 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V 118.57 199 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.572000000020000000000000
2123.634000000000000020000020
85 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne J 118.85 190 255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.986000000000202000002000
2116.852000000000000200000000
86 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 119.80 207 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.634002200000000000000000
2115.84000000000020002000000
87 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 119.81 190 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.814000000000020000002000
2120.24520000002500000000000000
88 Jean Baptiste Thiel Nord Isere Eaux Vives S 120.78 195 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.38540000000500002200000000
2116.784000000020000000000020
89 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 121.82 186 283
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.824000000000000200000200
2128.570000000000000000000000
90 Yves Debailleul A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
10
200000000000000000000000