Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue - Qualification - 2016-05-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.7218873
Coeff correcteur : 0.98081424
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 123.74 305.83 286.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.744000000000200000000020
35 2 Anna Wider Cadpa Huningue S 130.41 254.96 353.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.414000000020000000000020
30 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 138.87 356.09 438.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.874020000200000000000000
34 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 146.71 330.97 516.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.7112000000222002020000200
29 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 152.16 300.18 571.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.1610000002020000020020020
31 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 161 337.19 659.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11538000000202000220000000
28 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 207.23 375.39 1121.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.23640000020200222200500020
32 8 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 103.03 178.64 226.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.030000000000000000000000
51 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 107.46 280.46 277.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.460000000000000000000000
55 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 107.47 273.19 277.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.474000002200000000000000
61 4 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 108.74 211.06 292.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.744000000000000000000022
65 5 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 111.21 165.23 320.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.212000000000200000000000
62 6 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 113.79 209.56 349.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.796000000000200000002020
59 7 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 114.21 236.51 354.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.216000000000200000020020
58 8 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 114.8 240.19 361.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.84000000200200000000000
46 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 115.54 298.88 369.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.544000000020200000000000
50 10 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 115.88 282.03 373.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.884000000000000000000220
53 11 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 115.97 278.87 374.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.972000000000200000000000
39 12 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 117.25 341 389.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.256000000000202002000000
48 13 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 117.39 287.76 390.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.394000000020000020000000
52 14 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 117.54 270.84 392.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.542000002000000000000000
40 15 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 117.96 303.92 397.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.964000000202000000000000
45 16 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 119.92 296.14 419.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.9210000000202000000022020
44 17 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc S 122.07 307.15 444.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.076000000000200000020002
54 18 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 122.23 275.63 446.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.236000000220000000000200
60 19 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 125.1 218.71 479.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.18000002000200000002020
63 20 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 163.05 208.94 912.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.05560000000002020000050020
47 21 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 163.11 296.65 913.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.11520000000000000000000502
56 22 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 163.3 238.95 915.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.3500000000005000000000000
43 23 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 166.01 285.38 946.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.01500000000050000000000000
57 24 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France S 177.94 253.48 1083.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.94540000000200000000002500
42 25 Christopher Lucas C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
49 25 Medhi Deguil Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
41 25 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 183.26 412.57 741.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.2616002002222000200020200
189 2 Lisa Robin
Lucie Cecile
Red Star Club Champigny S 270.4 545.36 1545.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.410800000205002000000220500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Thibaud Vielliard
Martin Rohaut
Canoe Kayak Montreuil S 115.98 343.93 314.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.982000000000200000000000
181 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 122.82 249.2 389.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.8210000000000200020020220
177 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 124.34 363.62 405.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.340000000000000000000000
174 4 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 127.51 378.01 440.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.514000000000002000000020
175 5 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 129.07 370.84 457.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.076000000200000020000200
178 6 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 131.93 345.91 488.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.932000000000000020000000
180 7 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 135.19 279.41 524.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.196000000220200000000000
176 8 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 148.75 372.47 672.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.7510000002000200020020200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Julie Labarelle
Pierre Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.44 247.61 303.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.442000000000000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 89.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.860000000000000000000000
12 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 91.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.322000000000000020000000
2 3 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 96.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.452002000000000000000000
17 4 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 101.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.098000000020000000020220
3 5 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 107.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.010000000000000000000000
20 6 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 105.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.040000000000000000000000
22 7 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 105.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.432000000000000000000200
1 8 Thais Francois Cadpa Huningue J 119.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.694000000020000000020000
14 9 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 126.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.524000000000002000000002
16 10 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 114.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.132000000020000000000000
10 11 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 116.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.2210002000022000000020002
23 12 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 116.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.476000000000020200002000
11 13 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 123.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.678000000000020020002020
21 14 Julie Munch Cadpa Huningue J 138.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.818000200020000020020000
15 15 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 129.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.654000000000020000000020
13 16 Simon Munch Cadpa Huningue C 141.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.898000000000200020020200
19 17 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 176.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.73540000000050002020000000
24 18 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 189.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.4560000000200000000200502
9 19 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 191.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.89540020000000000500000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 104.83 128.95 162.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.832000000000000000020000
112 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 108.73 143.34 204.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.732000000000000000002000
103 3 Azenor Philip Cadpa Huningue J 110.44 228.67 222.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.442000000000000020000000
109 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 112.36 165.32 242.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.364002000020000000000000
99 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 112.84 252.57 247.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.842000000000020000000000
107 6 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 113.05 204.28 249.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.052000000000000000002000
93 7 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 114.62 291.89 266.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.620000000000000000000000
97 8 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 115.09 257.89 271.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.092000000000000000000020
105 9 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 115.42 207.86 275.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.426002000020002000000000
106 10 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 115.85 222.98 279.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.852002000000000000000000
110 11 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.55 158.12 287.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.554000000000000020000200
77 12 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 117.03 281.31 292.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.036200000000000000020200
89 13 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 118.31 286.12 305.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000000200000000020000
101 14 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 118.99 206.14 312.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.994000000002000020000000
70 15 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.04 268.15 313.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.040000000000000000000000
100 16 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 119.53 249.81 318.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.530000000000000000000000
87 17 Auregane Philip Cadpa Huningue C 119.64 301.32 319.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.644002000200000000000000
98 18 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.31 247.73 327.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.316000000200000000000220
84 19 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 120.7 307.08 331.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.72000000000000200000000
92 20 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.94 280.05 333.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.946002000000000020002000
91 21 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 123.17 296.94 357.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.174000000200000000000002
69 22 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 125.2 262.27 378.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.26000000002002000020000
108 23 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 125.5 195.76 382.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.56000000002020000020000
83 24 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 127.1 302.36 399.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.16000000000200000020020
90 25 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 127.4 258.71 402.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.42000000000002000000000
95 26 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 127.96 254.7 408.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.968002000000000220020000
74 27 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 128.5 323.31 414
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.54020000000000020000000
85 28 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 128.91 289.3 418.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.912000000002000000000000
102 29 Lisa Robin Red Star Club Champigny S 131.48 231.46 445.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.486000000022000000000020
73 30 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 132.34 308.05 454.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.3410000000220000020020200
78 31 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 132.63 324.08 457.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.634000000000002000000200
80 32 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 133.01 317.6 461.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.012000000000000000000200
88 33 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 133.62 305.19 468.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.626000000000000020020020
82 34 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 133.82 327.11 470.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.826000000200000020020000
86 35 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 153.84 315.74 683.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.846000000000000202020000
96 36 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 168.62 273.52 840.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.62542000000500000000020000
81 37 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 183.17 282.78 994.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.17560000000050020020000020
76 38 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 196.95 301.31 1141.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.95560000002500000000020020
94 39 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. J 229.1 268.15 1482.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.110400000005050002200000000
111 40 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
79 40 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Julien Haberland Cadpa Huningue S 86.93 145.85 92.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.930000000000000000000000
165 2 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 91.87 - 151.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.872000000000000000000002
157 3 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 93.67 173.44 173.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.672000000200000000000000
169 4 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 93.96 143.09 176.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.962000002000000000000000
161 5 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 94.88 159.54 187.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.880000000000000000000000
166 6 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 94.95 147.69 188.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.952000000000020000000000
168 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 95.22 144.92 192
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.220000000000000000000000
150 8 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 95.52 195.75 195.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.522000000020000000000000
119 9 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 96 233.89 201.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1960000000000000000000000
158 10 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 96.01 171.27 201.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.012002000000000000000000
149 11 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 96.46 197.01 206.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.460000000000000000000000
159 12 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 96.55 164.15 207.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.552000000000000000000200
146 13 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 97.08 205.33 214.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.080000000000000000000000
154 14 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 97.18 184.2 215.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.184000000220000000000000
151 15 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 97.32 194.45 217.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.320000000000000000000000
152 16 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 97.44 191.77 218.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.440000000000000000000000
143 17 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 97.82 206.89 223.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.822000000000000020000000
164 18 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.59 155.45 232.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.594000000220000000000000
131 19 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 98.71 253.1 233.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.710000000000000000000000
137 20 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 98.86 229.5 235.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.862000000000000000020000
122 21 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 99.45 - 242.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.452000000000000000002000
170 22 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.51 133.45 243.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.512000000000020000000000
136 23 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 100.68 235.15 257.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.682000000020000000000000
123 24 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.79 261.74 258.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.790000000000000000000000
160 25 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 101.12 162.2 262.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.124000000020000200000000
129 26 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 101.18 256.61 263.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.180000000000000000000000
153 27 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.26 173.92 264.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.264002000020000000000000
162 28 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 101.55 158.71 267.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.556000000200000000200002
144 29 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 101.73 211.5 270.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.734000000000000000000220
139 30 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 101.78 224.92 270.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.780000000000000000000000
138 31 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 102.42 224.77 278.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.424000000000020000020000
125 32 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere J 102.61 259.71 280.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.612020000000000000000000
130 33 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 102.92 256.5 284.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.922000000000000000002000
140 34 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.16 224 299.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.162000000000002000000000
118 35 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 104.65 268.51 305.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.652000000000000000020000
126 36 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.31 258.9 313.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.310000000000000000000000
147 37 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 105.67 208.45 317.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.670000000000000000000000
128 38 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 106.32 249.3 325.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.320000000000000000000000
132 39 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 106.81 252.14 331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.814022000000000000000000
141 40 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 107.27 223.27 336.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.2712000020220020000000202
134 41 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 107.78 238.63 342.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.784000000002200000000000
133 42 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.7 244.21 365.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.72000000000000000020000
127 43 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 109.87 258.71 367.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.876002000200000000020000
135 44 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 110.27 237.22 372.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.274000000200020000000000
121 45 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 110.78 286.62 378.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.786002000220000000000000
142 46 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 112.29 222.59 396.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.296000002000020000020000
163 47 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 113.31 157.05 409.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.3114002002020020000002220
148 48 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 152.47 203.48 879.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.47520000000000000500020000
156 49 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 152.59 181.21 880.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.59540000050020000000002000
155 50 Laurent Starck Cadpa Huningue S 153.74 184.88 894.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.74560000202250000000000000
124 51 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 154.55 257.42 904.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.55540000000500200000000020
117 52 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
120 52 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
145 52 David Mingasson Canoe Kayak Club France J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs