Sélectif régional - Lavancia - 2010-10-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.1268611
Coeff correcteur : 1.33812106
Nombre de compétiteur : 247
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 133.36 - 233.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.360000000000000000000
2136.492000000000000002000
143 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 140.52 321.43 315.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.640000000000000000000
2138.522000000000000002000
139 3 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 143.74 590.64 353.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.42000000000000000002
2141.742000000000002000000
141 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 149.56 484.83 420.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.852200000000000000000
2147.562000002000000000000
140 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 156.5 508.7 500.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.926200000000002020000
2156.50000000000000000000
142 6 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 158.78 - 526.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.73520002500000000000000
2158.780000000000000000000
137 7 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 159.7 - 537.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.684000000020000020000
2159.70000000000000000000
138 8 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 165.32 1045.24 602.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.62540005000020000000020
2165.320000000000000000000
145 9 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 179.27 - 763.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.560000000000000000000
2175.274000000020000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 106.48 26.33 74.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.480000000000000000000
2106.830000000000000000000
64 2 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 107.19 91.65 83.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.190000000000000000000
2109.520000000000000000000
65 3 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 112.28 83.33 150.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.282000200000000000000
2112.640000000000000000000
62 4 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 114.04 165.86 172.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.040000000000000000000
2113.432000200000000000000
63 5 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.16 156.55 187.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.162000200000000000000
2115.360000000000000000000
56 6 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.33 214.2 189.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.682000000000000000200
2115.330000000000000000000
55 7 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 115.35 221.13 189.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.350000000000000000000
2118.190000000000000000000
29 8 Thomas Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S 116.22 - 201.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162000000000200000000
2116.220000000000000000000
60 9 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 116.88 192.74 209.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.120000000000000000000
2116.880000000000000000000
58 10 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.16 197.74 213.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.162000000000000000020
2117.160000000000000000000
57 11 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.41 201.33 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.390000000000000000000
2117.410000000000000000000
53 12 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.7 237.5 220.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.70000000000000000000
2122.082000200000000000000
59 13 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.55 196.33 231.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.362000002000000000000
2116.552000000000000000020
38 13 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 118.55 411.37 231.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.652000000000000000002
2118.550000000000000000000
44 15 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite J 121.31 359.33 267.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.882000000000000020000
2121.310000000000000000000
54 16 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 121.83 235.17 274.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42000200000000000000
2119.832000200000000000000
45 17 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 123.26 - 292.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.260000000000000000000
2127.692000000000000000200
51 18 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 123.79 285.67 299.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.154000200000002000000
2123.790000000000000000000
37 19 Anthony Govaerts Canoe Kayak Villers Le Lac J 124.07 433.82 303.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.672000000000000020000
2124.070000000000000000000
50 20 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 124.3 299.62 306.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.480000000000000000000
2124.30000000000000000000
41 21 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 125.02 - 315.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.760000000000000000000
2125.020000000000000000000
52 22 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 125.05 260.97 315.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.050000000000000000000
2125.870000000000000000000
43 23 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V1 125.52 359.91 322.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.522000200000000000000
2128.280000000000000000000
46 24 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 125.94 318.67 327.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.32000002000000000000
2123.942000000002000000000
47 25 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 127.29 304.71 345.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.540000000000000000000
2127.290000000000000000000
42 26 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V 128.24 366.7 357.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.242000200000000000000
2108132.58500005000000000000000
39 27 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.3 407.31 384.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.970000000000000000000
2128.32000000000000002000
36 28 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V 130.38 - 385.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.380000000000000000000
2133.140000000000000000000
27 29 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 132.08 - 407.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.048000000000022002200
2132.080000000000000000000
40 30 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 133.43 - 424.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.264000000000202000000
2133.430000000000000000000
32 31 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 135.41 643.75 450.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.720000000000000000000
2135.410000000000000000000
35 32 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 135.57 475.62 452.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.474000000002002000000
2133.572000000000000000020
28 33 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 140.33 - 514.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.330000000000000000000
2Abs
33 34 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.16 606.82 603.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.952000000000000020000
2147.160000000000000000000
26 35 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 150.97 - 652.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.62500000000000000500000
2148.972000000020000000000
61 36 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
49 36 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
48 36 Mathieu Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
34 36 David Marechal C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
31 36 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
30 36 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 150.62 431.61 335.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.180000000000000000000
2148.622000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 111 12.33 67.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11092000200000000000000
2Nt2000002000000000000
125 2 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 114.78 179.5 114.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.780000000000000000000
2118.010000000000000000000
120 3 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.82 208.26 152.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2117.820000000000000000000
124 4 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 118.16 176.67 156.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.770000000000000000000
2118.160000000000000000000
127 5 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 119.14 180.67 168.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.140000000000000000000
2124.070000000000000000000
119 6 Nicolas Abbal
Remi Baudot
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club D' Annecy S 121.46 - 197.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.970000000000000000000
2121.460000000000000000000
121 7 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 124.48 224.33 235.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.734000202000000000000
2122.482000000000000002000
123 8 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 129.3 290.15 294.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.30000000000000000000
2Abs
126 9 Jules Marragou
Clement Gourmelon
A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak / A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 152.82 - 586.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.822000000002000000000
2Abs
131 10 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
130 10 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
129 10 David Marechal
Eddy Cassard
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
128 10 Jean Baptiste Thiel
Sylvain Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
122 10 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Abd
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 140.95 - 320.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.952000200000000000000
2138.114000000020000000020
151 2 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 126.55 - 219.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.550000000000000000000
2132.654000200000000020000
11 2 1 Ouvreur S 116.13 - 275.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.892000200000000000000
2114.132000000020000000000
18 3 Romain Fillon Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 124.2 - 385.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.450000000000000000000
2124.20000000000000000000
15 4 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak J 125.75 - 406.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.286000002000000022000
2123.752000200000000000000
164 5 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois S 126.85 455.33 421.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.854000002000200000000
2126.312000000000000000002
13 6 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.74 - 474.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.836000200000200000020
2126.744002000000000002000
2 7 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. M 132.17 - 494.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.61520050000000000000020
2130.172000200000000000000
1 8 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans M 153.3 - 541.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.34000200000200000000
2158.914000000000002000200
7 9 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 154.4 - 555.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.69542005000000000000002
2148.46000200000200000200
10 10 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 136.65 - 555.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0910600050500000022000020
2136.650000000000000000000
3 11 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 137.73 - 570.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.64500005000000000000000
2135.732000000000000000020
8 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 139.2 - 590.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.344000200000002000000
2137.22000000000000020000
16 13 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 150.54 - 744.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.03500005000000000000000
2150.540000000000000000000
20 14 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans M 155.48 - 812.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.310200000000005020000500
2155.480000000000000000000
17 15 Valentin Delmaire Canoe Kayak Club D' Annecy M 161.03 - 887.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.46580005020000002000022
2155.036000200000002000020
21 16 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 161.25 - 890.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.3710000202000002000022
2159.252000000000000000020
6 17 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier M 221.28 - 1362.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.55542005000000000020000
2167.28540002000500200000000
12 18 Edgar Vallet Canoe Kayak Pontarlier B 261.95 - 2264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.95520005000000000000020
2223.1925000050000005050500000050
72 19 Muriel Renaux Canoe Kayak Haute Isere V 437.64 - 3973.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.6425000050000500050500000050
2Abd
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 112.55 35.33 50.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.882000200000000000000
2112.550000000000000000000
113 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.99 86.58 67.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.784000002002000000000
2113.990000000000000000000
111 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.7 109.67 88.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.212000200000000000000
2113.72000002000000000000
112 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 116.89 106.94 102.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.892000200000000000000
2118.10000000000000000000
105 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 117.08 190.73 104.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.044000002000000020000
2117.080000000000000000000
110 6 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 119.02 129.62 128.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.954000202000000000000
2119.020000000000000000000
115 7 Priscille Duruz Cadpa Huningue S 119.04 - 128.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.530000000000000000000
2119.040000000000000000000
107 8 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.86 181.12 162.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.42000002000000000000
2121.860000000000000000000
106 9 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 122.51 186.2 170.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.192000002000000000000
2122.510000000000000000000
102 10 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 124.29 245.46 191.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.466000202000002000000
2122.292000000000000000002
104 11 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.47 195.39 193.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.414000202000000000000
2124.470000000000000000000
108 12 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 125.24 180.07 203.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.772000002000000000000
2125.240000000000000000000
100 13 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 125.85 264.9 210.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.012000200000000000000
2125.850000000000000000000
109 14 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.2 150.96 214.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.22000000000000000020
2127.670000000000000000000
71 15 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 126.82 265.34 222.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.874000202000000000000
2126.820000000000000000000
97 16 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 127.22 286.05 227.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.726000202000200000000
2127.220000000000000000000
95 17 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 127.28 299.2 227.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.566000002000002020000
2127.280000000000000000000
99 18 Sylvie Metz Canoe Kayak Club France S 127.74 271.33 233.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.740000000000000000000
2126.922000000000002000000
98 19 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 131.95 285.99 284.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.952000200000000000000
2132.40000000000000000000
94 20 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 133.96 311.32 308.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.174000200000000000020
2133.960000000000000000000
85 21 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 134.79 499.79 318.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.930000000000000000000
2134.790000000000000000000
93 22 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 136.37 321.55 337.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.372000000020000000000
2137.070000000000000000000
92 23 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.1 - 346.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.766000202000000000002
2135.12000200000000000000
91 24 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.11 337.68 346.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.598000200002000000022
2137.110000000000000000000
90 25 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 138.3 - 360.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2138.30000000000000000000
86 26 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 138.94 490.07 368.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.496000202002000000000
2138.940000000000000000000
89 27 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 140.04 356.43 381.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.34000200000000000020
2140.040000000000000000000
88 28 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 142.23 362.42 408.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.230000000000000000000
2143.860000000000000000000
84 29 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 142.52 517.49 411.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.230000000000000000000
2142.520000000000000000000
81 30 Claire Semelin V.p.a. Pont D'arc S 143.78 - 426.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.920000000000000000000
2143.780000000000000000000
83 31 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 145.4 525.22 446.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.110002202000200000020
2145.40000000000000000000
78 32 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.22 934.26 456.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.39520005000000000000002
2146.220000000000000000000
82 33 Marine Tournier Ck Montpellier Universite C 147.18 628.58 468.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.952000000020000000000
2145.182000000002000000000
87 34 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V 147.73 487.77 474.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.730000000000000000000
2147.890000000000000000000
80 35 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 153.5 - 544.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.71560002020000050000020
2151.52000000000200000000
73 36 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 153.74 - 547.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.652000000000000000020
2153.740000000000000000000
74 37 Melanie Palazy Ck Montpellier Universite C 156.97 - 586.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7410200050000502000000000
2156.970000000000000000000
77 38 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club J 159.16 - 612.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.162000000000000000002
2159.342200000000000000000
76 39 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 161.45 1306.01 640.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.254000020002000000000
2161.450000000000000000000
75 40 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 187.18 - 950.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.1810000202020000200020
2172.1510200000000000505000002
79 41 Delphine Palmier Chambery Le Bourget Canoe Club J 190.96 - 996.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.742020005005005020050000000
2186.964000000000000020200
103 42 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
101 42 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
96 42 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 99.48 3 48.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.480000000000000000000
2104.920000000000000000000
277 2 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 101.5 9.67 76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.180000000000000000000
2101.50000000000000000000
276 3 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 102.1 37.67 84.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.10000000000000000000
2102.360000000000000000000
275 4 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.08 44.33 97.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.080000000000000000000
2103.240000000000000000000
272 5 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.53 64.67 103.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.530000000000000000000
2103.590000000000000000000
270 6 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 104.07 89.89 111.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2104.070000000000000000000
273 7 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V 104.1 56 111.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.10000000000000000000
2104.480000000000000000000
265 8 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 104.49 115.94 116.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55560005000000200002002
2104.490000000000000000000
274 9 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 105.15 53.33 125.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000002000000000000
2105.150000000000000000000
269 10 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 105.2 92.33 126.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.20000000000000000000
2105.320000000000000000000
261 11 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 106.1 144.33 138.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.10000000000000000000
2107.92000000000000020000
264 12 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 106.17 123.83 139.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.512000000000000020000
2106.170000000000000000000
259 13 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 106.46 150.75 143.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.222000000000200000000
2106.460000000000000000000
253 14 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 106.87 171.2 149.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
2108.712000000000000000002
262 15 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 108 141.13 164.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2108.480000000000000000000
266 16 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.16 115 166.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.160000000000000000000
2107.262000000000000000002
268 17 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 108.18 100.33 167.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.490000000000000000000
2106.182000000000000000200
263 18 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 108.58 124.51 172.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.590000000000000000000
2108.580000000000000000000
254 19 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 109.03 166.62 178.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.030000000000000000000
2113.422000002000000000000
257 20 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 109.61 160.36 186.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.040000000000000000000
2109.610000000000000000000
245 21 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 109.92 191.01 190.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.91500005000000000000000
2109.920000000000000000000
238 22 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 110.22 216.66 194.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.09540000020005000002000
2110.220000000000000000000
255 23 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.86 165.61 203.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.46520050002000000000000
2110.860000000000000000000
239 24 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite S 111.41 210.91 211.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.280000000000000000000
2111.410000000000000000000
221 25 Jean Francois Bry Ck Montpellier Universite S 111.47 262.95 211.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.136000202000000020000
2111.470000000000000000000
242 26 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 111.72 204.54 215.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.720000000000000000000
2113.740000000000000000000
244 27 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 111.85 203.97 217.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.710000000000000000000
2111.850000000000000000000
248 28 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 111.92 185.04 218.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.920000000000000000000
2113.270000000000000000000
162 29 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 111.98 - 218.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.010000000000000000000
2111.980000000000000000000
250 30 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 112.03 182.43 219.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.030000000000000000000
2113.280000000000000000000
249 31 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.12 183.53 220.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
2112.910000000000000000000
237 32 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc S 112.46 - 225.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.460000000000000000000
2111.13520000050000020000000
224 33 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 112.75 255.8 229.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.514000002000000000002
2112.750000000000000000000
247 34 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite S 112.89 187.24 231.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.120000000000000000000
2112.890000000000000000000
258 35 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 112.91 152.64 231.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.914000000000200002000
2105.2825200050505050500000002000
163 36 Manuel Munsch Cadpa Huningue C 112.95 - 232.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.10000000000000000000
2112.950000000000000000000
240 37 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.02 209 233.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2113.020000000000000000000
223 38 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 113.12 257.61 234.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.120000000000000000000
2114.922000000000000020000
234 39 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 113.38 231.95 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862000000000000002000
2113.380000000000000000000
227 40 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.85 243.67 244.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.040000000000000000000
2113.850000000000000000000
256 41 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.32 165.07 250.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.324200000000002000000
2125.638000002000220002000
214 42 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 114.61 278.44 254.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.264000002000020000000
2114.610000000000000000000
230 43 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V 114.67 239.38 255.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.432000000002000000000
2114.670000000000000000000
246 44 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 115.19 189.79 262.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.21500005000000000000000
2115.190000000000000000000
241 45 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 115.42 208.06 265.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.510000200002020002002
2113.422000000000200000000
213 46 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne J 115.61 277.65 268.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.32000000000000020000
2115.610000000000000000000
207 46 Bruno Martins Ck Montpellier Universite S 115.61 302.87 268.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.260000000000000000000
2115.610000000000000000000
226 48 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 115.98 249.26 273.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.980000000000000000000
2115.746000000000022000002
243 49 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 116.23 204.64 276.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0610220000000000000050500
2114.232000000002000000000
228 50 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 116.33 243.09 278.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.112000002000000000000
2116.330000000000000000000
233 51 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 116.65 232.77 282.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.022000000000000000002
2116.650000000000000000000
203 52 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 116.72 327.36 283.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.622000000000200000000
2112.724000002000200000000
260 53 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 116.75 147.85 283.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.756000000020000002002
2105.76500000050000000000000
235 54 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 116.92 224.39 286.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.920000000000000000000
2Abs
205 55 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.26 314.71 290.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.260000000000000000000
2117.530000000000000000000
232 56 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite J 117.39 233.72 292.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.394020000000000000002
2112.01520050000000000020000
211 57 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.62 290.25 295.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.534000000002000020000
2117.620000000000000000000
236 58 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 117.9 221.8 299.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.92000002000000000000
2117.990000000000000000000
216 59 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 118.95 272.4 313.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22000200000000000000
2116.952000000020000000000
206 60 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 119 312.88 314.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3310200000205005000000000
21190000000000000000000
225 61 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 119.11 250.52 316.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.324000002000200000000
2117.112000000000000002000
231 62 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.17 237.67 316.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.170000000000000000000
2119.320000000000000000000
212 63 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 119.95 - 327.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.954000000000200000020
2116.074000000022000000000
188 63 Antoine Potier Voray Canoe Kayak C 119.95 417.22 327.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.720000000000000000000
2117.952000000000200000000
218 65 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 120.04 268 328.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.812000000000000002000
2120.040000000000000000000
219 66 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 120.27 266.02 331.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.246000200000200020000
2118.272000000000000020000
193 67 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 120.36 396.09 333.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.830000000000000000000
2120.360000000000000000000
201 68 Arthur Feraud Ck Montpellier Universite S 120.37 - 333.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.524000000020000002000
2118.372000000000000002000
222 69 Guilhem Courduries Grenoble Alpes Canoe Kayak S 120.51 261.67 335.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.04500005000000000000000
2116.514000000000000002200
210 70 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 120.71 294.68 337.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.712000002000000000000
2119.544000202000000000000
199 71 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 120.74 341.34 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.960000000000000000000
2120.740000000000000000000
204 72 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere J 120.78 317.22 338.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.770000000000000000000
2118.782000000020000000000
196 73 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 121.67 379.98 351.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.472000000000000000200
2121.670000000000000000000
215 74 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 121.88 271.67 353.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52500050000000000000000
2119.882000000000000020000
182 75 Louison Helye Canoe Kayak Dolois C 121.95 450.41 354.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.974000002000000002000
2121.950000000000000000000
197 76 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 122 351.25 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.260000000000000000000
21220000000000000000000
202 77 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.14 336.73 371.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.310000000000000000000
2123.140000000000000000000
198 78 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 123.47 347.55 375.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.470000000000000000000
2121.97500000000000000005000
179 79 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 123.68 461.8 378.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.430000000000000000000
2121.682000200000000000000
190 80 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 124.32 411.93 387.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.782020000000000000000
2122.322000002000000000000
187 81 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 125.06 420.29 397.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.91540000020000000502000
2125.060000000000000000000
180 82 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 126.18 460.3 412.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.182000000000020000000
2126.790000000000000000000
173 83 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 126.49 - 416.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.492000000002000000000
2132.10000000000000000000
192 84 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.54 398.37 417.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.540000000000000000000
2127.142000000000002000000
191 85 Pedro Farias Barbas Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.35 - 428.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.350000000000000000000
2128.54540000000000020000502
186 86 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 127.93 421.29 436.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.930000000000000000000
2129.820000000000000000000
185 87 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.32 432.01 441.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.320000000000000000000
2128.910000000000000000000
181 88 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 128.53 451.34 444.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.160000000000000000000
2128.530000000000000000000
176 89 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier C 131.94 529.7 491.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.99520000000000200000500
2131.940000000000000000000
172 90 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 132.23 584.52 495.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.32000000000000000002
2132.230000000000000000000
174 91 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.76 542.23 502.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2500000000000000500000
2132.760000000000000000000
189 92 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 133.57 415.76 513.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.892000000000000020000
2131.572000000000002000000
165 93 Seraphin Magnin Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133.92 - 518.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
173.6310200050000500002000000
2129.924000000000002000002
168 94 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 138.36 - 578.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.464000000000000000022
2136.362000002000000000000
167 95 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 144.43 - 661.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.98582002500000200000002
2136.438000200020200020000
166 96 Jean-emile Couturier Cadpa Huningue S 145.96 2016.14 682.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.37500005000000000000000
2145.960000000000000000000
161 97 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 147.88 - 708.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6154000505000500002020000
2147.880000000000000000000
220 98 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 167.66 264.33 978.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.66500050000000000000000
2118.25520000000000500000002
271 99 Kendaor Le Huitou Ck Montpellier Universite S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
267 99 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
252 99 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
251 99 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
229 99 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
217 99 Quentin Robert C.k. Audincourtois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
209 99 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
208 99 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
200 99 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
194 99 Nathan Robert C.k. Audincourtois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
195 99 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
184 99 Sebastien Varin C.k. Audincourtois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
183 99 Herve Valentin Kayak Club Compsois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
178 99 Alexis Saut Ck Montpellier Universite C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
177 99 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
175 99 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
170 99 Anthony Govaerts Canoe Kayak Villers Le Lac J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
171 99 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
169 99 Corentin Quignard Ck Montpellier Universite C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs