Sélectif Régional - Montpellier - Course 2 | Qualification - 2014-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.4616221
Coeff correcteur : 0.98922734
Nombre de compétiteur : 205
Officiels :

Course 2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 117.06 247.03 290.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.060000000000000000000
24 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 127.58 532 401.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582000000020000000000
20 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 130.4 349.99 430.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.48000000220000220000
23 4 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 132.55 415.17 453.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.552000000000002000000
25 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.18 381.77 470.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.182000000000000200000
15 6 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 135.19 - 481.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.190000000000000000000
26 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 135.27 367.81 481.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.270000000000000000000
18 8 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 145.37 885.62 588.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.372000000000000000020
21 9 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 150.02 584.89 636.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.028002002020000200000
19 10 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 152.76 845.42 665.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.764000000200002000000
22 11 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 155 582.84 689.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11496002000000000020200
17 12 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 190.16 - 1058.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.166020000000000000220
14 13 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 247.05 - 1656.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.05600000002202050000202
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak M 143.68 - 570.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.684000000200002000000
30 2 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 157.62 - 716.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.624000000200002000000
31 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 166.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.052000000000000020000
29 4 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 231.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.16520000205000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 99.44 165.54 254.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.440000000000000000000
261 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.96 163.72 309.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.962000020000000000000
258 3 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.12 184.14 322.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.120000000000000000000
257 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 107.69 233.93 353.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.694000000200002000000
250 5 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.21 394.94 408.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.212000000200000000000
236 6 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 114.92 - 440.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.920000000000000000000
245 7 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 116.49 511.9 459.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.492000000200000000000
255 8 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 116.67 357.89 461.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.672000000020000000000
252 9 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 117.4 400.29 470.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.42000000000002000000
248 10 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.06 472.61 478.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.062002000000000000000
244 11 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 121.66 492.38 521.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.662000020000000000000
254 12 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 122.92 393.26 536.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.928020000200002000200
256 13 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.19 338.82 539.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.194000000200002000000
240 14 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V 125.18 - 563.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.180000000000000000000
242 15 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 126.09 704.66 574.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.090000000000000000000
246 16 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 126.2 513.78 576.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.26000020200002000000
243 17 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.26 557.97 576.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.262000000000002000000
231 18 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 126.82 - 583.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.820000000000000000000
233 19 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 130.64 - 629.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.646002000000002200000
241 20 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 131.98 1513.12 645.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.982000000000002000000
249 21 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 141.04 543.08 754.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.048000000000002200202
234 22 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 142.02 - 766.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.026002000000002200000
239 23 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 142.11 - 767.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.112000000000002000000
235 24 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 145.97 - 813.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.972002000000000000000
232 25 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
238 25 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
247 25 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00 00
251 25 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
253 25 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.620000000000000000000
271 2 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 126 569.49 573.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11224002000000000000200
270 3 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives M 138.75 - 726.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.752000000000000000002
269 4 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 139.22 - 732.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.224002000000000000200
264 5 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 148.91 - 848.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.918000200220002000000
263 6 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 163.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.132000200000000000000
265 7 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Jihane Samlal
Emilie Lhomme
Canoe Kayak Dolois S 134.09 - 361.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.098000000020020200200
272 2 Nais Zanfini
Jade Vassallo
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 138.71 - 406.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.714000000000200000200
275 3 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.01 548.41 505.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.018002000200200020000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 194.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.7416022020200200202200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 115.49 469.37 384.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.492000020000000000000
230 2 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.43 250.76 418.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.434000000020000000200
223 3 Paul Gaillard
Maxime Gaillard
V.p.a. Pont D'arc C 131.6 - 569.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.64002000000002000000
226 4 Clement Bosc
Olivier Cail
Canoe Kayak Toulousain J 134.29 - 599.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2910002022200000200000
228 5 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 141.81 840.92 686.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.816002000200000002000
224 6 Samuel De Severac
Guillaume Viguier
Canoe Kayak Toulousain C 158.21 - 874.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.2110002020020002000200
219 7 Aurelien Matusiak
Thomas Bretenoux
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
221 7 Nathaniel Levy
Mathias Levy
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
222 7 Lucas Di Martino
Fabien Leist
Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
225 7 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
227 7 Patrice Belat
Baptiste Cotta
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.75 379.33 381.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000000000200
172 2 Marine Izac
Galaad Pereyron
Canoe Kayak Club Cessenon S 128.86 - 414.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.862000000000000000002
176 3 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 129.39 411.36 420.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.390000000000000000000
174 4 Elsa Cailhol
Vincent Ardonceau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 158.41 - 725.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4114002020020202020200
173 5 Francis Gaillard
Pascale Gaillard
V.p.a. Pont D'arc V 166.75 - 812.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.756002002000002000000
171 6 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 169.36 - 840.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.3610002002220000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 112.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.192002000000000000000
12 2 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois B 127.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.852000000000000200000
2 3 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 129.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.394000000200002000000
3 4 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak B 131.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.236000020000022000000
1 5 Luna Rodrigues Canoe Kayak Dolois B 151.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.730000000000000000000
11 6 Erwan Chabaud Club Canoe Kayak L'islois B 138.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5810000000020220200200
10 7 Yannis Dast Ass. H2 Aude B 145.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8310000020000202000202
9 8 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 146.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.382000000000000000200
149 9 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 149.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.848000000002202000002
152 10 Virgile Di Manno Club Canoe Kayak L'islois M 150.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.0912002002020202000020
266 11 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 161.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.530000000000000000000
139 12 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois M 156.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.838000000000202200200
32 13 Yannick Riot Canoe Kayak Club Cessenon S 176.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.784000000000000000220
6 14 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes P 180.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.854000000000202000000
186 15 Clemence Baratier Canoe Kayak Club Nimes C 210.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.138002000202000000020
8 16 Louis Almamy Salmon Canoe Kayak Club Nimes P 229.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.9414022000000202002202
153 17 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 245.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.83640022202500002200200
4 18 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois B 270.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.84154000000050000505020200
210 19 Charlotte Vignau Montpellier Eaux Vives M 338.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.6812002002202225002225020
145 20 Imad Khabizi Montpellier Eaux Vives C 369.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.26166025000250202202202050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 104.36 185.87 225.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.360000000000000000000
209 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 104.38 141.48 225.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.384000000200000020000
179 3 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.11 - 266.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.110000000000000000000
206 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.13 261.34 300.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.132000000000000020000
204 5 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 113.87 307.67 331.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.870000000000000000000
207 6 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.88 270.38 331.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.882000200000000000000
182 7 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 116.9 - 365.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.92000000020000000000
203 8 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.63 335.32 373.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.632000000200000000000
177 9 Nais Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 118.58 - 383.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.582002000000000000000
200 10 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 124.36 423.84 448.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.360000000000000000000
196 11 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 125.69 531.34 463.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.690000000000000000000
191 12 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 126.45 515.22 471.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.452000002000000000000
201 13 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 127.19 408.94 479.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.194000000200002000000
199 14 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 129.18 457.15 502.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.184000000000002200000
181 15 Zelda Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 129.63 - 507.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.632000002000000000000
188 16 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 132.09 662.21 534.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.092000000200000000000
194 17 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 132.37 425.67 537.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.376202020000000000000
192 18 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak C 136.93 628.05 588.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.932000002000000000000
197 19 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 139.75 540.19 620.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.752000000000000020000
178 20 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 141.13 - 635.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1310002000000002222000
180 21 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 142.6 - 651.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.64000020020000000000
189 22 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 153.68 817.5 775.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.682000000000000000200
190 23 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 172 - 979.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11684002000000020000000
202 24 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 175.34 336 1017.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.34520000050000000002000
184 25 Sylvie Foulquier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 197.98 - 1269.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.9812000000202022020200
193 26 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 203.52 - 1331.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.52520000502000000000000
185 27 Julie Flores Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 27 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
205 27 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 120.82 336.64 408.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.820000000000000000000
213 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 124.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.732000000000000000020
212 3 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 132.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.530000000000000000000
215 4 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 134.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.232000000000000200000
217 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 137.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.534000020000000200000
216 6 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 150.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.512000000000000000200
211 7 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain M 151.29 - 748.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.292000000020000000000
214 8 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 86.91 175.96 156.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.910000000000000000000
132 2 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 87.48 114.1 163.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.480000000000000000000
131 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 93.1 155.2 234.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.14000000200020000000
126 4 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 93.19 208.35 235.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.190000000000000000000
128 5 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 93.22 197.75 236.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.220000000000000000000
121 6 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 95.03 260.63 258.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.030000000000000000000
125 7 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 97.18 223.24 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.182000000200000000000
122 8 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.84 257.91 294.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.840000000000000000000
133 9 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.89 103.26 307.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.892000000000000200000
37 10 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.59 - 316.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.596000000020000200200
124 11 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 100.22 234.75 324.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.224002000000000000200
123 12 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 100.93 256.26 333.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.934000000200002000000
119 13 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.6 299.69 341.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.60000000000000000000
120 14 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 106.33 300.43 401.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.334002000000000002000
40 15 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 107.35 - 414.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.352000000000000000200
95 16 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 107.83 397.28 420.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.832000000200000000000
118 17 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J 108.05 321.11 423.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.056000000200000020200
42 18 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.23 - 425.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.232000000200000000000
34 19 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 109.18 - 437.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.186002000000002200000
117 20 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.33 321.12 439.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.334000020000000000200
113 21 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 109.76 336.05 444.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.766000000000202000200
99 22 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 109.92 373.65 446.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.920000000000000000000
112 23 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 111.18 343.27 462.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.184000020000000200000
96 24 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 111.54 - 467.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.540000000000000000000
110 25 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 111.93 363.23 471.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.936202000000002000000
63 26 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.02 766.22 485.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.022000020000000000000
38 27 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.56 - 492.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.568000000000002220200
33 28 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.65 - 493.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.654002000002000000000
97 29 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 113.73 370.04 494.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.732000002000000000000
71 30 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 114.27 535.06 501.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.272000000020000000000
70 31 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak C 116.03 - 523.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.030000000000000000000
48 32 Sebastien Dupuis Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.05 - 523.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.054000000200000000020
78 33 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 116.4 510.17 528.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.40000000000000000000
73 34 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 116.73 614.2 532.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.734000000000002200000
111 35 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 116.81 357.92 533.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.816002000200000200000
76 36 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 117.55 518.8 542.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.554000000000002200000
116 37 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 117.61 322.95 543.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6110000020000002200202
89 38 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 117.94 435.64 547.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.944000020200000000000
85 39 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 118.13 530.01 550.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.132000000000000200000
77 40 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V3 118.95 532.61 560.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.952000000000000200000
75 41 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 119.75 543.21 570.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.752000000200000000000
82 42 Eric Cazalis Club Canoe Kayak Limouxin S 119.98 541.3 573.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.982000000200000000000
87 43 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 120.34 496.11 577.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.348002000020002000200
74 44 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 120.38 491.52 578.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3810002002000000220200
86 45 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 121.14 501.34 588.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.144000000020002000000
67 46 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 122.26 664.63 602.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.260000000000000000000
83 47 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 122.51 538.32 605.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.512000020000000000000
84 48 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 123.51 530.81 617.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.516002000000000200200
62 49 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 123.91 793.25 623
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.912000000000000200000
68 50 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 129.75 - 696.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.752000000000000020000
60 51 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 130.22 - 702.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.226000000020002000200
59 52 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 130.53 1012.88 706.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.538000000200200002020
56 53 Jeremy Barraut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 131.71 - 721.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.714000000200000200000
69 54 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 132.18 635.62 727.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.184000000200000020000
58 55 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 133.31 793.13 741.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.316002000020000200000
57 56 Emmanuel Andre Club Canoe Kayak L'islois V2 139.3 - 817.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.34000020000002000000
129 57 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.46 184.09 831.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.46520020000000005000000
35 58 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 149.07 - 940.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.0710000000220002020200
47 59 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak C 162.57 - 1110.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.5712000022200002002020
114 60 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 165.39 332.26 1145.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.39600020002500202200000
93 61 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 167.41 402.65 1171.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.41500050000000000000000
39 62 Yves Meslet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 187.71 - 1427.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.7110200000200002200020
36 63 Erwan Pondaven Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 2000
88 63 Frederic Reus Canoe Kayak Biterrois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
91 63 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 63 Damien Guillon Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
94 63 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
45 63 Max Givelet Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
98 63 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 63 Lucas De Araujo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
50 63 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 63 Baptiste Cotta Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
115 63 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00000
54 63 Patrice Belat Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 63 Christophe Belat Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 63 Laurent Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
127 63 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
64 63 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 63 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
66 63 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 109.72 353.38 444.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.724002000020000000000
162 2 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 112.09 - 473.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000000002000000
169 3 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 114.09 454.53 499.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.096002000000000200200
143 4 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 116.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.86002020200000000000
165 5 Brishan O'brien Ass. H2 Aude M 118.12 608.22 550
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.124002020000000000000
150 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 118.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.494002000000000200000
164 7 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc M 121.36 625.32 590.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.362000000200000000000
168 8 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 121.58 495.77 593.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.584000000200000200000
166 9 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 123.8 503.74 621.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.84002000000000020000
167 10 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 123.91 501.01 623
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.918002000000002202000
158 11 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 124.19 - 626.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.192000000200000000000
154 12 Clement Cubizolle Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 125.28 - 640.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.284002000000000200000
163 13 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 126.75 577.21 658.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.752000000000000200000
136 14 Gael Villar Montpellier Eaux Vives M 129.03 - 687.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.034002000000000000020
155 15 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 129.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.270000000000000000000
140 16 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 129.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.954000000200002000000
137 17 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 130.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.246000000000022000200
147 18 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 132.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.224000000020000000200
161 19 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 132.62 890.2 732.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.622000000000000000200
157 20 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 132.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.634000000200002000000
159 21 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 133.38 924.76 742.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.386000002000002200000
138 22 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 133.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.766000000200000200200
135 23 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret M 135.65 - 771.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.650000000000000000000
151 24 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 136.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.442000000020000000000
160 25 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 136.88 838.78 786.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.888002002000002000200
146 26 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives M 147.76 - 923.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.766000002000002020000
141 27 Kian Pinzon Gignac Canoe Kayak M 151.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4810002020200202000000
142 28 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs