Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse - Finale - 2017-03-19

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.3131769
Coeff correcteur : 0.97619768
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 118.16 495.46 390.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.160000000000000000000
2Nt
30 2 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.53 451.77 487.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.532000000020000000000
2Nt
28 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 135.7 916.43 593.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.76000000020000002200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 97.52 345.1 313.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.520000000000000000000
2Nt
50 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 98.59 309.01 327.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.592200000000000000000
2Nt
47 3 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 99.2 347.39 335.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.20000000000000000000
2Nt
44 4 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.54 364.32 379.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.546200000020000200000
2Nt
49 5 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 102.58 339.92 380.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
2Nt
42 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 112.38 430.37 509.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.384000000000000202000
2Nt
39 7 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 113.07 438.61 518.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000000000000000200
2Nt
38 8 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy S 151.4 470.99 1025.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4520002000000050000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere S 115.81 - 485.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.814200000000000002000
2Nt
25 2 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives J 121.93 472.22 562.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.936000200200000000200
2Nt
24 3 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois J 128.8 754.33 649.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.84000200200000000000
2Nt
23 4 Gabriel Saul
Pierre Fillinger
Club Canoe Kayak L'islois S 149.27 - 907.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.276200000000002000200
2Nt
22 5 Baptiste Saul
Pierre Escuret
Club Canoe Kayak L'islois S 224.67 - 1859.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.67642002000225022000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 101.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.490000000000000000000
2Nt
19 2 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 94.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.926002000000200000200
2Nt
16 3 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 112.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.984020000000000000200
2Nt
4 4 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 114.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.152000002000000000000
2Nt
6 5 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 129.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.364000000202000000000
2Nt
20 6 Remi Bardem Fos Canoe Kayak M 115.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.432000000000002000000
2Nt
13 7 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 117.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.14000000000000002200
2Nt
11 8 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 126.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.174000002200000000000
2Nt
15 9 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 130.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.326000000000022002000
2Nt
14 10 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 131.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.382000000000020000000
2Nt
2 11 Kilian Elodie Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.1710200000200200202000
2Nt
8 12 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 141.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.364000200000000200000
2Nt
5 13 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois S 159.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3510000200000220200200
2Nt
7 14 NoÉmie Tourgis Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 222.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.9520000000000205000000
2Nt
9 15 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 237.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8210200005025000000000000
2Nt
10 16 Emma Ludwig Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 272.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.9310400002005000020500000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.3 380.09 317.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.30000000000000000000
2Nt
70 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 105.62 362.62 321.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.620000000000000000000
2Nt
66 3 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 106.43 402.56 331.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.430000000000000000000
2Nt
65 4 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.99 423.55 350.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
2Nt
68 5 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 110.03 400.35 375.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.030000000000000000000
2Nt
69 6 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 111.55 356.35 394.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.550000000000000000000
2Nt
67 7 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 112.16 390.96 401.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.160000000000000000000
2Nt
62 8 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 115.66 404.33 444.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.664200000000000002000
2Nt
58 9 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 121.79 551.08 520.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.790000000000000000000
2Nt
55 10 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 124.37 563.34 551.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.374000200000000200000
2Nt
12 11 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 137.61 1246.11 714.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.616000000220020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 91.34 273.36 291.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.340000000000000000000
2Nt
160 2 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 91.47 251.55 293.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.470000000000000000000
2Nt
139 3 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy S 92.06 371.1 301.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.060000000000000000000
2Nt
140 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 92.44 368.77 307.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.440000000000000000000
2Nt
148 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 92.68 317.78 310.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.682000000000200000000
2Nt
159 6 George Meysner Spcoc La Colle Sur Loup S 92.95 272.21 314.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.950000000000000000000
2Nt
156 7 Yoni Beghoura Canoe Kayak Cern S 93.47 305.7 321.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.472000000000002000000
2Nt
127 8 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 94.98 398.28 342.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.984200000000002000000
2Nt
149 9 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 95.33 326.02 347.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.332000200000000000000
2Nt
151 10 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 95.87 320.64 354.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.874000000000020002000
2Nt
150 11 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc J 96.1 311.86 358.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.16000200200200000000
2Nt
147 12 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 96.33 325.43 361.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332200000000000000000
2Nt
136 13 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 96.95 386.6 369.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.950000000000000000000
2Nt
146 14 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 97.29 355.89 374.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.294200000000000000020
2Nt
137 15 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 97.66 343.39 379.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.662000000000000000200
2Nt
142 16 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 98.43 363.5 390.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.430000000000000000000
2Nt
138 17 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 99.77 339.61 408.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.770000000000000000000
2Nt
117 18 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 99.87 390.88 410.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.872000000000000002000
2Nt
115 19 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.92 467.01 411.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.920000000000000000000
2Nt
145 20 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 100.06 351.05 412.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.062000000000200000000
2Nt
134 21 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 101.19 400.53 428.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
2Nt
135 22 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 101.28 345 429.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.286000000020220000000
2Nt
110 23 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 102.32 478.07 444.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.320000000000000000000
2Nt
119 24 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 102.97 458.91 453.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.970000000000000000000
2Nt
129 25 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 103.17 431.58 456.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.172000200000000000000
2Nt
99 26 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon S 103.49 496.66 460.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.490000000000000000000
2Nt
116 27 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 105.44 465.94 487.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.444000200000020000000
2Nt
126 28 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 105.8 422 492.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.82000200000000000000
2Nt
97 29 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.47 547.43 515.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.474000000000200000200
2Nt
143 30 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.64 337.64 518.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.648200000200022000000
2Nt
109 31 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 108 509.98 523.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062000000000000000200
2Nt
122 32 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 108.09 450.67 524.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000000000002000000
2Nt
112 33 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 109.99 435.23 550.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.996000200000020002000
2Nt
107 34 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 110.2 514.84 553.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.24000020000000000200
2Nt
133 35 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 110.55 376.35 558.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5510200200000220002000
2Nt
125 36 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 112.08 432.62 579.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.086000202000000002000
2Nt
94 37 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 112.86 530.25 590.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.866000200020020000000
2Nt
111 38 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 113.25 492.85 596.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.254000200000002000000
2Nt
100 39 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.63 540.82 601.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.634200000200000000000
2Nt
98 40 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak J 115.27 517.72 624.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.274000002000020000000
2Nt
113 41 Theo Zembalia V.p.a. Pont D'arc C 116.3 492.37 638.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.310200202200000200000
2Nt
74 42 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 151.71 315.75 1130.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71560005002000200002000
2Nt
153 43 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois S 202.64 312.76 1837.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6410600020020000505000200
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Nikolas Stanik Canoe Kayak Cern S 101.42 341.8 369.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.422000000000000002000
2Nt
40 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 105.85 395.58 428.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.854000200000000200000
2Nt
36 3 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 108.3 586.72 460.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.30000000000000000000
2Nt
45 4 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 108.57 378.88 464.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
2Nt
33 5 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak J 118.35 627.21 593.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.352000000200000000000
2Nt
35 6 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon S 119.88 703.9 613.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.882200000000000000000
2Nt
34 7 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 127.63 667.37 716.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.634000200000020000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.33 498.98 408.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.334000000000002002000
2Nt
71 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 114.25 363.91 432.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.254200000000200000000
2Nt
59 3 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.77 511.52 438.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.774000000000200002000
2Nt
60 4 Lorene Scalbert Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.34 586.85 507.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.342000000000020000000
2Nt
57 5 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.99 646.81 515.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.990000000000000000000
2Nt
64 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 128.03 474.09 601.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0310200200000220000200
2Nt
53 7 Maelle Terol Fos Canoe Kayak S 129.16 - 615.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.162000000000020000000
2Nt
56 8 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 130.78 682.85 635.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.782000000000020000000
2Nt
54 9 Marianne Tuytten Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 147.23 732.82 837.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.238000222200000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Nikolas Stanik Canoe Kayak Cern S 88.12 303.13 252.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.120000000000000000000
2Nt
154 2 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 92.6 308.36 314.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.60000000000000000000
2Nt
152 3 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 92.66 279.81 315.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.662000000000000002000
2Nt
141 4 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 94.76 364.08 344.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.762000000200000000000
2Nt
155 5 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak J 98.52 307.69 396.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.526000000000022200000
2Nt
130 6 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 100.13 421.55 418.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.132000000000002000000
2Nt
144 7 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 101.37 327.53 436.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.376000000020220000000
2Nt
131 8 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 101.76 415.77 441.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
2Nt
118 9 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 104.94 461.77 485.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.942000000000020000000
2Nt
128 10 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 107.11 431.81 515.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.112200000000000000000
2Nt
120 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 108.19 456.45 530.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.194000000000020002000
2Nt
124 12 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 108.25 448.15 531.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.256200000000200000200
2Nt
101 13 Louis Scalbert Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 108.46 512.68 534.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.460000000000000000000
2Nt
104 14 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 108.88 528.72 540.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.880000000000000000000
2Nt
105 15 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 109.44 528.41 548.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.442200000000000000000
2Nt
114 16 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois J 109.57 490.43 550.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.572000000000020000000
2Nt
87 17 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 110.33 610.2 560.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.336200200000002000000
2Nt
103 18 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.36 520.43 574.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.364020000000002000000
2Nt
123 19 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 111.47 450.04 576.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.476000200000020000200
2Nt
95 20 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.56 519.41 591.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.564200200000000000000
2Nt
106 21 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 113.04 527.46 598.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000000000000002000
2Nt
92 22 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 113.86 622.34 609.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.860000000000000000000
2Nt
85 23 Allan Stievenard Istres Entressen CanoË Kayak C 113.93 694.1 610.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.934200000000200000000
2Nt
102 24 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois J 114.27 517.8 615.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.274200000000200000000
2Nt
80 25 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 114.64 677.23 620.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.642000000000000200000
2Nt
82 26 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.81 725.25 622.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
2Nt
79 27 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 116.67 738.58 648.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.672000000000002000000
2Nt
96 28 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 116.95 574.71 652.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.954000000000020200000
2Nt
90 29 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 118.31 664.75 671.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.310000000000000000000
2Nt
89 30 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 118.32 678.62 671.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.322000020000000000000
2Nt
81 31 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 119.39 785.97 686.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.394200000000002000000
2Nt
108 32 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 121.65 513.37 717.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.658200000000220002000
2Nt
83 33 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 123.53 683.61 743.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.534000000000022000000
2Nt
93 34 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C 124.21 554.01 753.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.218200000020202000000
2Nt
88 35 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 126.75 688.91 788.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.752000000000020000000
2Nt
84 36 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois M 129.74 738.31 830.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.746200002000000000200
2Nt
86 37 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 135.46 732.44 909.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.468200000000202200000
2Nt
76 38 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois M 135.95 881.93 916.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.956200200000002000000
2Nt
121 39 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.12 453.41 1279.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.12560000020000050202000
2Nt
77 40 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 166.21 880.78 1336.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.21562000020000005002000
2Nt
91 41 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 166.84 627.2 1345.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.84520002000000500000000
2Nt
78 42 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00050
2Nt