Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse - Finale - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.6821893
Coeff correcteur : 0.98841916
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 125.04 492.37 473.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0460000200000220000000
48 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 128.7 389.62 516.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.740000020000020000000
197 3 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 133.69 503.19 574.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6920000000000000200000
194 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 139.95 776.59 647.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9520000000000200000000
195 5 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 236.13 893.98 1768.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.135400000000500020200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 97.66 384.43 317.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6600000000000000000000
44 2 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 101.27 396.19 365.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2700000000000000000000
33 3 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 107.11 565 443.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1100000000000000000000
43 4 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 108.74 411.61 464.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7440000000000000202000
32 5 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 109.88 593.94 479.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8820000020000000000000
40 6 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 112.63 476 516.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6300000000000000000000
28 7 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 112.69 641.25 517.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6920020000000000000000
39 8 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois J 113.05 495.6 522.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0560000020020000200000
36 9 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 116.27 550.54 565.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2700000000000000000000
42 10 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 117.28 465.21 578.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2840000002020000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 0 Camille Berson
Clara Jannic
Marseille Mazargues Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des2020005050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 108.47 462.39 395.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4720000000000002000000
76 2 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.76 502.91 564.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7620002000000000000000
73 3 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 150.87 869.23 934.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8760000000002022000000
72 4 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 168.08 909.93 1153.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.0840000000000000000220
74 5 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 183.36 719.58 1347.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.365600005002002020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Maxime Kabir
Elke Saragas
Marseille Mazargues Canoe Kayak J 124.61 433.7 468.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6160000002020002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 87.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.2720000002000000000000
15 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 100.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.700000000000000000000
14 3 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 91.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7620000000020000000000
11 4 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 108.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6220020000000000000000
7 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 138.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5380000000020200002002
4 6 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 142.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.75140020020020222002000
5 7 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M 185.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.185800020200025000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 114.56 460.02 434.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5640000020000000200000
67 2 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.77 425.11 436.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7760000200020200000000
66 3 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 115.24 436.24 442.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2400000000000000000000
63 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 115.79 455.87 449.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7900000000000000000000
69 5 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 115.82 395.01 449.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8200000000000000000000
64 6 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 118.7 443.46 485.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000002000000000000
65 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 120.41 440.94 506.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4180020000000022200000
60 8 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 124.38 517.36 555.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3800000000000000000000
61 9 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 125.8 471.42 573.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.800000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 87.42 311.02 239.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4200000000000000000000
188 2 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 91.62 297.2 297.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6200000000000000000000
177 3 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 93.84 336.65 328.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8440020000020000000000
187 4 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 93.95 301.78 330.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9520000000000020000000
179 5 Emeric Vibert Grenoble Alpes Canoe Kayak S 94.11 327.24 332.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1120000020000000000000
182 6 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 94.79 320.87 342.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7900000000000000000000
178 7 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 94.99 330.85 344.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9940000022000000000000
176 8 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 95.66 343.07 354.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6620000000020000000000
184 9 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 96.18 315.86 361.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1800000000000000000000
171 10 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 96.59 378.91 367.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5920000000000000200000
138 11 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 96.64 490.31 367.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6400000000000000000000
181 12 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 96.81 323.42 370.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8140020000000000200000
168 13 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 97.2 393.25 375.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.220000000000000200000
172 14 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 97.42 377.36 378.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4240000000200000000020
163 15 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 97.7 401.61 382.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.740020000000000200000
158 16 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 98.73 422.68 397.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7300000000000000000000
155 17 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 99.08 449.45 402.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0820000000000000200000
173 18 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 99.34 369.56 405.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3420000000000000200000
186 19 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 99.67 310.89 410.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6760020000000002200000
175 20 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 99.77 344.24 411.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7720000000000002000000
174 21 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V2 101.04 360.28 429.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0400000000000000000000
167 22 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 102.25 393.81 446.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2540020020000000000000
140 23 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.19 489.7 459.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1940000002000002000000
134 24 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 103.28 521.54 460.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2800000000000000000000
144 25 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 103.9 484.29 469.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
145 26 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S 103.99 483.19 470.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9940000000020000200000
166 27 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 105.27 394.95 488.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2740000000002000000200
170 28 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.4 378.97 490.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.420000000000020000000
143 29 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 107.07 471.54 513.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0720000002000000000000
161 30 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 107.16 418.25 515.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1640000020000000000200
154 31 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 107.24 451.68 516.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2460000020020000200000
149 32 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 108.19 467.03 529.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1940020000000000002000
117 33 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 108.27 591.82 530.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2720000000000000200000
157 34 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 108.4 440.26 532.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.460020020000002000000
137 35 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.6 493.39 535.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.660020020000002000000
148 36 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 108.91 465.36 539.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9160020020000000200000
162 37 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 110.12 414.5 556.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1240000000002020000000
120 38 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 110.74 565.87 565.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7440000000000002200000
109 39 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.95 612.73 568.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9500000000000000000000
156 40 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.61 445.55 605.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6120000020000000000000
121 41 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 115.21 572.19 627.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2140000000000002200000
104 42 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 118.86 653.61 678.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8660020020000020000000
123 43 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 123.36 557.56 741.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3660000000020002200000
180 44 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 139.03 326.6 960.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.035000000000000005000000
141 45 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 142.83 477.33 1013.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.835200005000000000200000
153 46 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 150.95 461.18 1127.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.955200200000500000000000
126 47 Bruno Giovannelli Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 153.61 546.97 1164.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.615000000000000005000000
165 48 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 157.81 407.35 1223.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.815800200502000220000000
151 49 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 222.84 464.06 2132.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.84104000025050000000200000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 110.69 474.18 495.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6920000000000002000000
30 2 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 114.22 654.04 542.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2200000000000000000000
38 3 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J 115.23 526.28 556.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2340020020000000000000
34 4 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 122.11 591.78 647.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1120002000000000000000
23 5 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 122.71 871.53 655.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7160000000020002000200
29 6 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 122.87 649.34 657.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8740020020000000000000
26 7 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 124.42 654.29 678.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4220000000002000000000
24 8 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 127.3 747.42 716.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.320000200000000000000
25 9 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 132.88 755.37 791.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8860020000020200000000
22 10 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 154.3 897.62 1076.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.300000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. M 161.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2160000000022000020000
8 2 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 166.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.7560002000000000000220
10 3 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 195.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.165600002000002502000000
9 4 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 214.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.156600022000022502202020
6 5 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 189.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.965600002500000202000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.89 541.05 517.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8920000020000000000000
68 2 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 125.55 432.18 575.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5520000000000200000000
56 3 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 126.55 596.14 587.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5560020000200000000020
55 4 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 133.27 656.33 670.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2760020000200000000200
53 5 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.71 812.13 738.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7180020000000220200000
52 6 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 138.92 853.62 740.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9240000000000022000000
57 7 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 143.1 682.36 792.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.100000000000000000000
54 8 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 146.59 820.81 835.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5960002000200200000000
51 9 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000025050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 87.47 318.49 244.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4700000000000000000000
164 2 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 96.61 411.35 372.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6100000000000000000000
129 3 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 103.39 539.77 467.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3920000000000000002000
136 4 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 107.88 495.96 530.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8820020000000000000000
133 5 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 108.59 525.83 540.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5940000000020000002000
103 6 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 108.69 599.95 541.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6900000000000000000000
100 7 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 108.99 703.1 545.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9900000000000000000000
111 8 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 109.24 641.78 549.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2420000000020000000000
124 9 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 110.09 560.92 561.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0940020000000000000200
142 10 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 110.4 486.93 565.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.400000000000000000000
146 11 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 110.69 474.37 569.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6920020000000000000000
147 12 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 110.77 474.49 570.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7700000000000000000000
86 13 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.87 851.71 571.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8700000000000000000000
135 14 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 110.94 518.12 572.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9460020002000000002000
125 15 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 111.73 560.44 584.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7300000000000000000000
132 16 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.84 529.32 599.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8400000000000000000000
128 17 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 113.42 541.43 607.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220000000000000200000
118 18 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 114.58 592.39 623.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5820020000000000000000
97 19 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 115.23 737.87 632.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2340000000000020200000
96 20 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 115.34 738.41 634.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3420000000002000000000
107 21 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 115.82 660.99 641.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8200000000000000000000
115 22 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 116.01 603.49 643.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0100000000000000000000
127 23 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 116.14 553.04 645.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1460000200000020200000
110 24 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 116.52 641.6 651
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5280022000000220000000
122 25 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 116.86 568.73 655.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8620000000000000200000
90 26 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 117.68 797.18 667.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6820000000000002000000
87 27 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois C 117.72 802.03 667.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7240000020000002000000
116 28 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 118.8 602.46 682.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.820000000000002000000
131 29 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 119.19 530.79 688.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1980000022000020200000
108 30 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 119.59 650.32 693.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5960000022000200000000
99 31 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 120.17 718.57 702.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1720000000000020000000
119 32 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 120.42 590.63 705.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4260000220000000200000
102 33 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 120.63 699.88 708.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6340020020000000000000
83 34 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 121.61 859.78 722.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6120000000000200000000
88 35 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.65 762.83 722.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6520020000000000000000
113 36 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 122.46 599.86 734.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4660000002020002000000
105 37 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 124.68 685.97 765.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6840000000002020000000
98 38 Swann Imbert Spcoc La Colle Sur Loup J 125.19 715.83 772.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1940000020000002000000
191 39 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 126.24 904.28 786.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2420000000000200000000
91 40 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 126.71 774.88 793.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7120000000000000002000
84 41 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 127.5 890.58 804.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.580020020000002200000
130 42 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J 128.49 525.96 818.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4960000200000200020000
95 43 Aurelien Lauze Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak J 129.82 675.55 836.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8220000000000000200000
89 44 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 131.52 784.59 860.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5220000200000000000000
106 45 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 137.02 729.92 937.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0280002002000002200000
92 46 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 143.68 759.78 1030.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6820000000000200000000
114 47 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 155.3 699.22 1193.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.35400000200000005002000
85 48 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des002000
159 48 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000