Slalom Régional - Moutiers - 2011-09-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.5095637
Coeff correcteur : 1.14294289
Nombre de compétiteur : 189
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 131.02 190.51 229.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0200000000000000000000
2133.2420000002000000000000
206 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 131.5 117.82 234.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.500000000000000000000
2133.1600000000000000000000
209 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 149.74 386.93 421.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7400000000000000000000
2151.6200000000000000000000
207 4 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 177.02 769.06 701.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.600000000000000000000
2175.0220000000000000000020
210 5 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 100.83 19.28 48.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8300000000000000000000
2100.8640000000000002000020
43 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 109.52 147.71 148.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2109.5200000000000000000000
44 3 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 112.56 135.73 183.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220000000002000000000
2112.5600000000000000000000
42 4 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 113.78 163.65 197.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5840000000000002000020
2113.7800000000000000000000
39 5 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 114.58 212.72 206.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3520000000000000002000
2114.5800000000000000000000
40 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 116.19 197.47 225.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.425000000000000005000000
2116.1900000000000000000000
46 7 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.21 189.2 237.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2100000000000000000000
2116.0320000000000020000000
26 8 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.24 259.79 248.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2400000000000000000000
2121.0300000000000000000000
37 9 Jerome Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 120.18 252.27 271.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8700000000000000000000
2120.1800000000000000000000
27 10 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 124.11 - 316.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4200000000000000000000
2122.1120000000000000000200
36 11 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 124.83 306.38 324.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3620000000000200000000
2122.8320000000000200000000
35 12 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.97 309.29 326.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9700000000000000000000
2Nt00000000000000000000
30 13 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 126.1 - 339.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0340000000002000000020
2122.140000000000002000002
25 14 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 126.25 - 341.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2500000000000000000000
2127.0220000000000000002000
32 15 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.38 358.95 354.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.535400000000000000502020
2125.3820000000000000000020
34 16 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 128.79 313.7 370.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1200000000000000000000
2126.7920000000000200000000
31 17 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 135.81 - 451.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6160000000002020000200
2131.8140000000000000000022
24 18 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 139.67 - 495.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4104020000020000505000000
2137.6720000000000000000020
28 19 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
29 19 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
33 19 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
38 19 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
41 19 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 152.37 343.8 361.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2440000000020200000000
2150.3720000000000000020000
97 2 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 158.86 - 423.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des002000020000
2150.8680000000002002020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.71 199.38 192.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7100000000000000000000
2118.2520000000200000000000
95 2 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 122.75 171.73 236.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7520000000000000000200
2124.855000000000000000005000
93 3 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club V1 122.98 169.45 239.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9840000000000000200200
2122.1420000000000200000000
90 4 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 130.82 - 325.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8220000000000000000200
2128.5660000000002202000000
87 5 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 132.31 - 341.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3120000000000000000002
2136.0120000000000000002000
89 6 William Desnos
Laurent Coudurier
Canoe Club Du Lie / Chambery Le Bourget Canoe Club S 145.15 - 482.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.155800000000002200202500
2135.15100000000002000022220
88 7 Davy Egraz
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
91 7 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
92 7 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
S.v. Vaulx En Velin / Eaux Vives Oyonnax C.k. V 140.52 - 327.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.960020000002000000200
2138.5220200000000000000000
22 2 Barbara Gibert
Thibault Gibert
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere S 152.95 - 454.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.035600000000000020205002
2148.9540000000000000022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 123.49 - 208.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4900000000000000000000
2124.200000000000000000000
17 2 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 129.04 - 268.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0400000000000000000000
2Nt 000000000000000000
3 3 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 130.35 - 282.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1540200000000000000200
2124.3560000002002000020000
108 4 Michael Everwyn V.p.a. Pont D'arc S 120.15 - 340.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.185000000050000000000000
2120.1500000000000000000000
8 5 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 125.81 - 408.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.24120000000002022002220
2123.8120000000002000000000
10 6 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 126.55 - 417.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.29100020020000002220000
2126.5500000000000000000000
14 7 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 126.96 - 422.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.175400000000000025000020
2124.9620000000020000000000
7 8 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 129.18 - 449.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4740000000000020000020
2127.1820000000002000000000
16 9 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 129.49 - 453.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0160200000000000000022
2125.4940000000000000202000
21 10 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 133.1 - 496.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.85400200000000005000200
2131.120000000000002000000
15 11 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 133.84 - 505.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0220000000200000000000
2127.8460200000002000000020
9 12 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 134.09 - 508.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5840000200000000000200
2132.0920000000000002000000
18 13 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 135.02 - 519.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2120000000000000000020
2135.0200000000000000000000
12 14 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 137.48 - 549.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4740000000000000020200
2133.4840000000000000020020
134 15 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 138.35 - 560.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.795400000000000050202000
2134.3540000000000000022000
6 16 Theo Wetzel Canoe Kayak Haute Isere M 139.67 - 576.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.091520000000000005020050050
2137.6720000000002000000000
20 17 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 141.22 - 594.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.695600200002005000000020
2141.2200000000000000000000
11 18 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 147.93 - 676.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt60000000020200000200
2143.9340000000000000002002
4 19 Maeder Denali Geneve M 180.41 - 817.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.146005000000022000022020
2176.4140200000000000200000
137 20 Christophe Belet Moutiers Canoe Kayak V 182.35 - 1092.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000200
2178.3540200000000000200000
144 21 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 188.5 - 1166.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.55600000200200005000002
2Des0000000500020050
19 22 Geoffray Matrisciano C.k. St Maurice Gourdans M 216.24 - 1502.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.181600020050020050002225000
2156.246000000022000002025020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 110.05 27.28 64.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1300000000000000000000
2110.0500000000000000000000
81 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.84 78.54 126.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1840000000200000000020
2115.8400000000000000000000
82 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 115.84 60.4 126.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8400000000000000000000
2118.9220000000020000000000
77 4 Berangere Baudart S.v. Vaulx En Velin S 117.48 159.05 144.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4120000000000002000000
2117.4800000000000000000000
79 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 117.58 131.71 145.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7860000000002002000200
2117.5800000000000000000000
76 6 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.15 159.58 151.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1500000000000000000000
2118.1600000000000000000000
75 7 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 119.66 163.39 167.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2620000000000000000002
2119.6600000000000000000000
80 8 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 121.65 130.35 188.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9700000000000000000000
2119.6520000000000000000200
78 9 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 121.72 148.56 189.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7200000000000000000000
2124.7700000000000000000000
71 10 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 123.09 200.2 204.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0900000000000000000000
2125.5500000000000000000000
73 11 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.74 188.65 243.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0120000000020000000000
2124.7420000000002000000000
74 12 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.88 168.6 244.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.620020000000000000000
2126.8800000000000000000000
69 13 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 127.9 290.89 255.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2660000020000000002002
2127.900000000000000000000
72 14 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 128.04 189.59 257.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1620000000002000000000
2126.0420000000002000000000
65 15 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 129.68 348.58 274.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7200000000000000000000
2129.6800000000000000000000
70 16 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere J 133.04 274.36 310.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0420000000000000000200
2126.235200000000020050000000
68 17 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 136.63 293.77 349.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6380200000000002000022
2128.785200000000000000500200
67 18 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 137.06 337.69 353.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.985202000000000005000000
2133.0640000020000000000002
57 19 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 143.26 - 420.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.55605000200000002002000
2141.2620000000020000000000
63 20 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 149.61 407.71 488.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3660000000200000020002
2143.6160200000020000000200
61 21 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 154.27 645.21 538.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.8100000000000000000000
2152.2720200000000000000000
59 22 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 159.39 1834.88 592.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.3660000002200200000000
2159.3900000000000000000000
55 23 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 160 - 599.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
115640000000200000200000
2181.2100000002200000222000
60 24 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 161.67 680.1 617.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.94100000002202000202000
2157.6740000002000000020000
49 25 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 162.76 - 628.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.75100200000200200220000
2160.7620000000000000200000
62 26 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 166.58 475.51 669.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.5820000000000000200000
2166.3840200000000000000200
54 27 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 174.86 - 758.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.5640000000022000000000
2170.8640000000000002200000
48 28 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V 187.86 - 897.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.516002000000205000002220
2187.8600000000000000000000
66 29 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 194.45 343.83 968.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.485600000200002000500200
2142.455200000002000000500000
51 30 Michaela Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
52 30 Muriel Renaux Canoe Kayak Haute Isere V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0500000220050000505050
2Des0200000000
53 30 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs 50
56 30 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.63 16.7 55.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6300000000000000000000
297.11100000000000000000500050
192 2 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 97.61 103.25 67.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.685400000002000000000250
297.6100000000000000000000
200 3 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 100.05 24.23 97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0520000000000000000020
297.075000000000050000000000
196 4 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 100.19 77.2 98.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.36102000000000000050000250
2100.1900000000000000000000
197 5 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 101.29 71.11 112
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2920000200000000000000
299.3720000000002000000000
193 6 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 101.31 86.86 112.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3100000000000000000000
2100.6920000000000000000002
199 7 William Desnos Canoe Club Du Lie S 101.43 43.64 113.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3220000000000000000002
2101.4300000000000000000000
195 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 101.46 78.89 114.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4600000000000000000000
2111.2300000000000000000000
194 9 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 101.7 80.45 116.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.700000000000000000000
2101.8800000000000000000000
183 10 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 102.73 129.45 129.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1620000000000000002000
2102.7300000000000000000000
176 11 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 103.32 175.08 136.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7940000000002000200000
2103.3200000000000000000000
185 12 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 103.41 128.81 137.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3200000000000000000000
2103.4100000000000000000000
182 13 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 103.75 130.66 141.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5820000000000000000200
2103.7500000000000000000000
190 14 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 104.25 114.56 147.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2500000000000000000000
2104.2600000000000000000000
114 15 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 104.81 - 154.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1900000000000000000000
2104.8100000000000000000000
184 16 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.84 129.51 154.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.320000000000000000002
2104.8400000000000000000000
187 17 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.34 125.85 160.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8240200000000000020000
2103.3420000000000002000000
171 18 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 105.7 194 165.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4720000000000002000000
2105.700000000000000000000
189 19 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 106.08 114.16 169.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0820000000000000000200
2103.665200000000200000500000
188 20 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 106.19 117.87 171.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1920000000000000000020
2109.6120000000000000020000
179 21 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.27 156.56 172.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2720200000000000000000
2105.8740000020020000000000
174 22 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 106.32 184.31 172.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3200000000000000000000
2106.5720000000000000200000
175 23 Loic Sieber Cadpa Huningue S 106.62 179.37 176.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6200000000000000000000
2110.320000000002000000000
173 24 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 106.63 187.16 176.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4100000000000000000000
2106.6300000000000000000000
181 25 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 106.88 134.59 179.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5320000000000002000000
2106.8800000000000000000000
170 26 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 107.05 204.75 181.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0500000000000000000000
2109.7400000000000000000000
172 27 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 107.49 192.04 186.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2220000000000000002000
2107.4900000000000000000000
119 28 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 107.8 - 190.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.620000200000000000000
2105.820000000002000000000
191 29 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 107.9 106.01 191.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9320000000200000000000
2107.900000000000000000000
198 30 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 108.59 55.88 200.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1360200000000002000002
2104.5940000000020000000020
177 31 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 108.67 168.58 201.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6700000000000000000000
2110.9620020000000000000000
129 32 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 108.97 197.08 204.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9700000000000000000000
2109.6740000000002000000020
180 33 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 109.66 - 213.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6600000000000000000000
2108.5520000020000000000000
178 34 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 110.41 160.3 222.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4440000000000202000000
2108.4120000000000000000002
169 35 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 110.63 207.05 224.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3940020000020000000000
2110.6300000000000000000000
168 36 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 111.66 234.07 237.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.87252000000000000250505050500
2111.6600000000000000000000
111 37 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 111.72 - 238.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6700000000000000000000
2111.7200000000000000000000
167 38 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 115.13 239.98 279.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1300000000000000000000
2115.5100000000000000000000
166 39 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 116.41 255.39 294.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111800000000000000000000
2114.4120000000000000000020
120 40 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 116.52 271.12 296.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.520200000000000000000
2114.5220000000000000000002
141 41 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 117.5 - 308.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0420000000000200000000
2117.500000000000000000000
161 42 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118 320.93 314.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111800000000000000000000
2122.22102000000000000505000020
160 43 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere J 118.01 321.25 314.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2820000000002000000000
2118.0100000000000000000000
136 44 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 118.27 - 317.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2740000000220000000000
2114.5840000000002002000000
165 45 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.75 283.25 323.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7320000000000200000000
2116.7520000000000200000000
126 46 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 119.81 - 335.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9540200000000000200000
2119.8100000000000000000000
127 47 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 120.03 - 338.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1780200002200000002000
2120.0300000000000000000000
159 48 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives J 120.6 326.9 345.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3840200000000000000020
2120.600000000000000000000
155 49 Jimmy Peisey Club Nautique De La Platiere J 120.67 385.18 346.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.85200000000000002500000
2120.6700000000000000000000
156 50 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.59 373.1 357.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4320000000000000200000
2119.5920020000000000000000
154 51 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 122.38 389.46 367.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3800000000000000000000
2121.3840000000000000200200
142 52 Jeremy Pitton Moutiers Canoe Kayak S 125.03 - 399.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0300000000000000000000
2142.7620000000200000000000
164 53 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 125.72 285.12 407.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8940000000020000200000
2121.7240000000000000000202
151 54 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.81 434.07 408.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3940200000000000200000
2123.8120000000000000200000
152 55 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 126.18 404.52 413
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.575005000000000000000000
2126.1800000000000000000000
115 56 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere J 126.61 410.96 418.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6160000000022000000200
2128.1460000000000200000220
113 57 Benoit Viallon Canoe Kayak Club Bourguesan C 127.16 - 424.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9680200000200000200200
2127.1600000000000000000000
103 58 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 127.52 377.84 429.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0120000000000000002000
2123.5240200000200000000000
140 59 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.67 - 431.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0460000000000200000220
2125.6720000000000000200000
158 60 Charles Fernandes De Oliveira Voray Canoe Kayak S 128.4 - 439.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7560200000200000200000
2122.460000000000200020200
132 61 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 128.66 412.57 443
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2300000000000000000000
2126.6620000000020000000000
110 62 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak J 129 - 447.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112540000000000000020200
2129.0120000000020000000000
138 63 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 130.85 617.43 469.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8500000000000000000000
2139.8240000000000000200200
105 64 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 131.42 491.14 476.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4260200000002000000002
2131.4200000000000000000000
148 65 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 132.88 537.08 494.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.275400000002000005000200
2126.8860000000200000000220
150 66 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133.41 517.16 500.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4100000000000000000000
2136.495402000000000002500000
121 67 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 134.07 590.89 508.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9480000020000000020202
2132.0720000000000000200000
149 68 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 134.49 526.1 513.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.660020200000000000020
2130.4940000000022000000000
117 69 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 138.29 513.03 559.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2920000000000000020000
2125.2620000000000000050500050500
153 70 Thierry Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 139.23 - 570.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2340000000020000000002
2129.28104000000200000505002000
100 71 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 143.35 - 620.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3500000000000000000000
2140.2560020000002000200000
143 72 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 150.43 - 706.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.136202002000250000200022
2142.4380020000200000020020
99 73 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 150.79 - 710.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.035200000000000025000000
2144.7960000020000000200020
125 74 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C 152.22 - 727.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3280000000000000222200
2150.2220000000002000000000
122 75 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C 153.88 - 747.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.88120000000200002202202
2128.995800002002000250200000
107 76 Julien Gautier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 156.31 - 777.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3160000000022200000000
2156.721540500005002502000000000
139 77 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C 158.37 - 802.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.9320005000050000000005000050
2152.3760000000200000020002
163 78 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 177.7 288.86 1036.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.081520000000000000502505000
2127.75000000000500000000000
101 79 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 417.97 - 3941.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.893060500002025000200050505050
2161.97256020050500220000005050050
102 80 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
104 80 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
109 80 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs0000
123 80 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
128 80 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
130 80 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
131 80 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
133 80 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
135 80 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
146 80 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
147 80 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
157 80 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
162 80 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
186 80 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs