Sélectif Régional de slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°1 | Qualification - 2015-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.8785165
Coeff correcteur : 0.99387121
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 95.83 140.01 130.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.830000000000000000000
162 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 102.46 212.93 204.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.460000000000000000000
160 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.97 374.07 367.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.970000000000000000000
161 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 121.66 330.21 420.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.662002000000000000000
159 5 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 0000
158 6 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000022505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 123.99 - 446.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.992002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 93.44 162.15 253.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.442000000002000000000
153 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 94.44 232.88 266.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.442000020000000000000
141 3 Eloi Seemann Canoe Club Lillois S 97.89 - 310.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.890000000000000000000
154 4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 99.01 224.17 324.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.014020000000200000000
142 5 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 103.02 - 376.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
151 6 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 103.87 340.09 386.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.872000020000000000000
148 7 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 108.08 399.86 440.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
150 8 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 108.8 358.9 450.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.82000000000200000000
144 9 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 113.29 574.54 507.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.292020000000000000000
143 10 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.12 632.97 518.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.122000002000000000000
149 11 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 119.05 369.79 581.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
146 12 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 169.82 476.12 1231.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.82520020000000005000000
152 13 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 200
145 13 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
147 13 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 112.61 - 498.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.612000000000200000000
131 2 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 118.3 - 571.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.30000000000000000000
132 3 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 143.05 - 888.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.054000000020002000000
135 4 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 340.04 - 3412.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.042005050505000000000000000
134 5 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25200200000500000050505050
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M 139.75 - 502.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.752000000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 107.38 286.59 369.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.384000020002000000000
173 2 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 146.72 - 850.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.724000000000000000202
176 3 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 168.75 591.35 1119.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.75540005000000020000002
175 4 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 226.55 868.9 1826.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.55560000000002020250000
177 5 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
174 6 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20000002000002
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 205.26 - 1566.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.26560000050000222000000
166 2 Alexandre Goujon
Maxime Kabir
Marseille Mazargues Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.34 278.95 304.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.342002000000000000000
181 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 151.2 - 751.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.24000002000000000002
182 3 Mahe Dersoir
Lou Lombard
Champsaur Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 50505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 240.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0610000000000000000005050
1 2 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon B 310.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.87162050250220020205000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.25 131.87 225.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.252000000002000000000
127 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 100.86 145.74 256.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.864002000002000000000
126 3 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 100.9 203.6 257.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92000000002000000000
122 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 103.5 302.66 288.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
124 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 104.07 269.65 295.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.070000000000000000000
115 6 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 116.16 503.86 439.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.160000000000000000000
112 7 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 116.92 - 448.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.920000000000000000000
119 8 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 117.03 388.86 449.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.032000000002000000000
118 9 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 118 414.41 460.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11180000000000000000000
116 10 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 118.27 430.79 464.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.272002000000000000000
120 11 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 118.83 342.22 470.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.836002020000002000000
111 12 Lou Lombard Champsaur Canoe Kayak C 120 - 484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182002000000000000000
117 13 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 151 429.82 853.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11492020000000000000000
121 14 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 159.48 331.54 954.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.48520500000000000002000
114 15 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 219.95 568.03 1674.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9510000000000000000005050
125 16 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 0000
113 17 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 0050
123 18 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 109 - 353.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11072000020000000000000
35 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 117.36 - 453.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.366002020000000200000
33 3 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 119.02 - 473.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.022020000000000000000
36 4 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 127 - 568.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11216022000000000000002
37 5 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 145.59 - 789.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.592000000000002000000
32 6 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 307.51 - 2717.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512000505000005000000000050
28 7 Mila Vikroff Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak M 461.64 - 4552.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.64312505050000002022502225050
29 8 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 718 - 7604
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
116855050505050005050000050050505050
34 9 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02050250500505050
38 10 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt00000 50505050 00
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 89.68 165.25 262.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.682000000002000000000
103 2 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 90.09 237.03 268.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.090000000000000000000
98 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 91.82 - 291.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.820000000000000000000
102 4 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 92.62 241.87 302.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.620000000000000000000
105 5 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 92.65 219.71 302.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.650000000000000000000
91 6 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 92.7 328.16 303.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.70000000000000000000
104 7 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 92.77 230.61 304.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.770000000000000000000
90 8 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 93.79 332.73 317.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.792000020000000000000
92 9 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 95.49 321.05 340.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.492200000000000000000
97 10 Laurent Poncelet Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 96.14 - 349.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.140000000000000000000
99 11 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 96.46 271.28 353.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.460000000000000000000
87 12 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 96.75 346.89 357.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.750000000000000000000
84 13 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 96.76 356.58 357.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.760000000000000000000
89 14 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 96.91 335.41 359.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.912000020000000000000
86 15 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 99.17 354.26 390.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.172000020000000000000
85 16 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.35 354.56 392.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.352000020000000000000
79 17 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 100 403.11 401.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
81 18 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 100.75 373.13 411.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.752000000000200000000
80 19 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 103.22 393.93 444.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220000000000000000000
74 20 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.35 430.32 446.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.352000000002000000000
71 21 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 103.56 440.46 449.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.562002000000000000000
66 22 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 103.83 484.95 452.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.830000000000000000000
82 23 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 104.01 368.66 455.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.014002000002000000000
83 24 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 104.98 367.32 468.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.986000020000000000202
73 25 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.63 435.82 477.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.630000000000000000000
76 26 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 106.23 412.99 485.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.232000000002000000000
63 27 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 107 531 495.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
69 28 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 108.14 457.9 510.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.142000000000200000000
55 29 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.02 607.55 536.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.024002000000020000000
96 30 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 112.34 304.52 567.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.346022000002000000000
64 31 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 113 514.62 576.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11130000000000000000000
62 32 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 119 551.24 657.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
67 33 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 121 479.85 683.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11192020000000000000000
41 34 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123 - 710.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11212000000002000000000
48 35 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 124.33 752.77 728.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.332000000000000002000
47 36 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.71 - 814.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.718000220002200000000
70 37 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 131.6 446.82 826.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.60000000000000000000
57 38 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 134.65 596.59 867.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.650000000000000000000
49 39 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 140.96 715.45 952.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.964000020000002000000
101 40 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 144.61 246.32 1001.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.61500000000050000000000
50 41 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 144.94 714.49 1005.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.942000020000000000000
93 42 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 150.9 317.55 1086.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9560020200020000000050
52 43 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 154.29 645.32 1131.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.29540020000000000002500
78 44 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 154.84 406.51 1139.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.84500000000005000000000
77 45 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 155.34 412.66 1145.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34500000000000000000050
54 46 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 160.68 621.8 1217.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.68540000000020000000502
65 47 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 162 502.21 1235.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110520500000000000200000
53 48 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 166.93 626.96 1301.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.93500500000000000000000
42 49 William Griffiths Club Canoe Kayak Limouxin J 183 - 1517.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131520000000050000002000
58 50 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 238.01 582.33 2258.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.0110400000020200000005050
51 51 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 000
75 52 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 53 Wolfgang Schulz Club De Canoe-kayak Des Ecrins V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 000
45 54 Max Givelet Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
46 54 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
88 54 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
94 54 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
100 54 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 59 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
61 59 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
106 61 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 000 0
107 62 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
68 63 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0020
43 64 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0002000
44 65 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 97.37 - 366.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.370000000000000000000
22 2 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois M 101.58 - 422.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.580000000000000000000
15 3 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 109.6 - 530.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.62000000002000000000
7 4 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 110.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.876002020000000002000
23 5 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 112.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.050000000000000000000
12 6 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 119.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.058002000002200000002
18 7 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 124.54 - 731.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.544002000000000000200
17 8 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak M 136.94 - 898.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.946002000000200000200
24 9 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 137.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.572002000000000000000
25 10 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 148.34 - 1051.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.34505000000000000000000
11 11 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 162.04 - 1236.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.042020000000000000000
10 12 Loan Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 173.03 - 1383.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.036000020002020000000
9 13 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 189.21 - 1601.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.212000000000200000000
8 14 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 214.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.64002000000000000002
21 15 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 225.76 - 2093.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7610000000000000000005050
14 16 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 259.96 - 2553.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9610800200500025000020200
20 17 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 271.48 - 2708.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.48152500000000000000205050