Slalom Régional - Réals - 2011-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.5568435
Coeff correcteur : 1.04351578
Nombre de compétiteur : 117
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 133.98 - 387.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9820000000000020000000
2128.61500000505050000000000000
52 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 144.65 357.99 499.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7360000000200002000002
2138.6560000000020200200000
51 3 Marjolaine Hecquet Galo Port Sainte Foy S 480.87 - 4015.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8735000005000500505050005000050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 95.55 110.46 109.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.59102000000020002000022
289.5560002000000002020000
47 2 Benoit Guiraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 97.56 116.65 133.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2500000000000000000000
297.5600000000000000000000
46 3 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.16 120.62 198.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1620000000000002000000
2103.8500000000000000000000
43 4 Jonathan Figarol Foix Canoe Kayak Eau Vive S 105.16 232.15 222.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1640000000000002000002
299.7982000200002002000000
44 5 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 105.25 207.53 223.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2520000000000200000000
2110.45402000000002500000000
41 6 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 106.03 - 232.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2140000000000000002002
2104.0320000000000000002000
30 7 Paul Dupre Canoe Kayak Toulousain S 107.16 - 245.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0622000000000000000000
2103.1640002000000002000000
45 8 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 108.02 204.32 256.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0220000000000002000000
2109.3100000000000000000000
42 9 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 108.49 245.07 261.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4920000000000002000000
2117.265200000000000200050000
39 10 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 108.85 309.87 265.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6160000020000022000000
2108.8500000000000000000000
40 11 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 110.99 - 290.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.68102050000000005002000000
2104.9960002000000220000000
33 12 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 129.4 - 507.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2125.440200000000200000000
35 13 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 130.93 566.9 525.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.115420000000500020000000
2126.9340000000000200000020
37 14 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 131.68 - 534.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.235200000000050000000020
2129.6820000000000002000000
38 15 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 132.8 - 547.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8920000000000002000000
2132.800000000000000000000
36 16 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 135.26 554.82 576.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.38108020000050050002002020
2131.2640000000200002000000
31 17 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S 158.49 - 849.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2152.4960200000020020000000
34 18 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 192.8 569.9 1252.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.820000000000000200000
2185.11104000000000505020200000
29 19 Lucas De Araujo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Abs
32 19 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Marlene Rio
Marjolaine Hecquet
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Galo Port Sainte Foy S 466.28 - 3589.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2162.283040500050505050000220005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 112.48 180.55 248.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1240000000000200200000
2106.4862000000000200000002
63 2 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Canoe Kayak Toulousain / Club De Kayak De Madiana V2 122.41 204.73 359.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4140000020000000200000
2129.8100000000000000000000
62 3 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 146.13 - 625.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1360200000000202000000
2Abs
59 4 Bryan Seiler
Olivier Bachelot
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
60 4 Frantz Avenel
Laurent Victor Clain
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
61 4 Alexandre Pouille
Teo Deconchy
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Marlene Rio
Quentin De Fierville
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Eaux Vives S 202.49 - 1104.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.496205020002002022002000
2163.820602205050000000050500002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 125.46 - 534.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4660020000200000000002
2126.545400000000050202000000
14 2 Alexandre Coujard Canoe Kayak Club Nimes M 135.98 - 664.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.025200000000000500020000
2133.9820000000000020000000
6 3 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 137.65 - 685.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6420000000000000000002
2131.6560200000000002000002
10 4 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 141.77 - 736.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.365400000000000000500220
2137.7742000000000000200000
12 5 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon M 142.55 - 745.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.61140020020002002220002
2138.5540000002002000000000
4 6 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes M 192.26 - 1359.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.851500000000005050000005000
2136.265602000025000002000000
7 7 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes M 228.79 - 1809.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.796002000220050020000020
2142.6120800205050502050000200020
8 8 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 247.57 - 2041.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000
2147.57100000000000500050000000
2 9 Zelda Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 309.14 - 2362.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200000050
2157.141520000002500500000050000
3 10 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 276.09 - 2393.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.09106020000000500500002020
2Des00000000000000000000
11 11 Axel Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon M 320.75 - 2944.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.751580002020500500500000220
2144.18256005005000205002200505000
74 12 Ugo Masutti Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 508.85 - 5266.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.8535805050200050050502250050200
2167.484500505000050500505050000505000
5 13 Lois Levrien Canoe Kayak Club Cessenon M 609.66 - 6510.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.5150820505050050505050505022005002
2157.664520050500025050505050500050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.24 112.56 234.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2420000000002000000000
2115.65000000000000500000000
25 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.74 184.62 250.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8622000000000000000000
2113.7420000000000002000000
19 3 Alice Janecek Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 126.68 - 369.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6440000000200000000002
2126.6800000000000000000000
24 4 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 131.47 191.68 422.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.745000000000005000000000
2125.4760000200000000002002
21 5 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 132.15 411.7 429.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1520000020000000000000
2132.3960000220002000000000
20 6 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 137.95 418.22 493.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9560200200000000000020
2151.0640200000000002000000
18 7 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 151.46 508.24 640.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4640000000200000000002
2Abd5800000200020502200000
17 8 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 216.19 557.31 1347.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.835600000000250000020020
2166.195000000000050000000000
22 9 Marjolaine Hecquet Galo Port Sainte Foy S 228.72 - 1484.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.26104000000250050000200000
2174.725400000500000022000000
23 10 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 235.98 351.95 1563.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.98102000002000505000000000
2147.8106202002000500005000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 89.83 21.96 95.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4760002000020000002000
289.8300000000000000000000
130 2 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 92.84 27.47 132.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.120002000000000000000
290.8420200000000000000000
131 3 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 93.15 25.48 136.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5242002000000000000000
291.1520000000000002000000
128 4 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 94.43 92.76 151.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4300000000000000000000
293.0620200000000000000000
127 5 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 94.87 113.82 157.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4422000000000000000000
292.8722000000000000000000
126 6 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.14 121.38 172.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1520000020000000000000
296.1400000000000000000000
124 7 Benoit Guiraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 96.65 159.02 179.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6500000000000000000000
296.9920002000000000000000
121 8 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.91 172.02 182.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1440000020002000000000
296.9100000000000000000000
125 9 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.81 153.62 193.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9660000000000222000000
297.8100000000000000000000
120 10 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 98.44 184.36 201.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110342002000000000000000
298.4400000000000000000000
117 11 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.63 226.58 203.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1920002000000000000000
296.6322000000000000000000
122 12 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 99.79 171.26 217.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7920000020000000000000
297.8822000000000000000000
119 13 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.07 189.17 221.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0720002000000000000000
298.6840202000000000000000
77 14 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.19 - 222.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1920000000000000200000
298.7120000000000020000000
123 15 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.69 160.96 229.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6862002000000020000000
294.6962200000000000200000
108 16 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.48 313.46 238.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.122000000000000000000
299.4820000000000002000000
111 17 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 101.82 274.53 243.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5500000000000000000000
299.8220000000000000000002
103 18 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 102.04 342.91 245.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.420000000002000000000
2102.0400000000000000000000
114 19 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S 102.17 253.09 247.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1700000000000000000000
2111100000000000505000000000
118 20 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 102.27 218.34 248.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5620000000000002000000
298.2740020000000000002000
113 21 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 102.32 265.08 249.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1820000000000020000000
2102.3200000000000000000000
115 22 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives S 102.47 246.99 251.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4720000000000200000000
2Abs
133 23 Fabrice Digout Canoe Kayak Club Cessenon V1 103.44 - 263.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2103.4400000000000000000000
109 24 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 105.32 - 286.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.465400000002000502000000
2103.3220000000000200000000
107 25 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 105.67 317.37 290.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.220000020000000000000
2105.6700000000000000000000
110 26 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 105.84 298.5 292.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.79106000022200050050000000
2101.8442000000020000000000
76 27 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 106.62 - 302.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9980002200200002000000
2100.6260002000020200000000
104 28 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.97 - 331.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2720000200000000000000
2102.9760000000000000220002
99 29 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 109.28 385.66 335.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.340000000000022000000
2107.2820000000000000002000
78 30 Sylvain Cathala A.r.r. Mons La Trivalle S 109.61 - 339.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6180000020000002002002
2106.415600000200025002000000
80 31 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.87 - 342.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.345602020000050002000000
2107.8720000000000020000000
97 32 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.11 391.84 345.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.475200000200000000050000
2108.1122000000000000000000
101 33 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.83 363.87 354.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8360200000020002000000
2107.260000000020002002000
102 34 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 113.05 357.67 381.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0520000020000000000000
2115.0200000000000000000000
105 35 Herve Valentin Kayak Club Compsois V1 113.57 327.52 388.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1880000000000222002000
2113.5700000000000000000000
100 36 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 114.42 364.58 398.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.95120002022020002000020
2112.4220200000000000000000
81 37 Lucas De Araujo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 115.29 - 409.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2700000000000000000000
2113.2920200000000000000000
98 38 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes C 115.79 389.57 415.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7960200000000002000200
2129.16102000020000022020000
116 39 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 118.28 241.29 446.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.28140002022022202000000
2104.955450200000000200000000
112 40 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V1 119.15 268.1 456.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1560000020000002000020
2109.385200000000000020500000
96 41 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 120.26 - 470.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2620000000000002000000
2148.625200000000050002000000
91 42 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 122.77 573.61 501.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.82100000000000505000000000
2120.7720000000000000020000
106 43 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 125.79 326.5 538.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.685000000005000000000000
2121.7940020000000000200000
94 44 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 127.98 518.73 565.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9840020000000020000000
2122.84100020000020202000002
92 45 Valentin Pech Castres Burlats C.k. J 129.81 - 588.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.675600000000050222000000
2127.8120000000000200000000
93 46 Florian Desraches Castres Burlats C.k. J 131.33 - 607.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.875200000000050000200000
2131.3300000000000000000000
85 47 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 133.28 1220.93 631.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.65600000200050200000200
2129.2840000000000002000020
90 48 Sylvain Runel-paulhan Canoe Kayak Club Nimes S 136.67 - 673.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.666000020200050002200200
2130.6762200000000020000000
83 49 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 136.88 - 675.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.21108500002002005002200000
2128.8880200000020022000000
89 50 Antoine Trichet Kayak Club Compsois C 139.49 653.56 707.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.41100020020000220200000
2135.4940000000000022000000
82 51 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 142.56 - 745.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6720420050000502505000000000
2140.5620200000000000000000
88 52 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 147.39 833.75 805.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3900000000000000000000
2152.085200000000000500002000
95 53 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 169.9 - 1083.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.95000000000050000000000
2118.275200000000002500000000
75 54 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 175.53 - 1152.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.535602000000002502000000
2136.325400000000000050022000
87 55 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 176.93 960.79 1169.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.775400000000050000002020
2122.935400200000050002000000
86 56 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 297.43 1173.4 2657.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1582000002500500022500000
2145.431520005020050050000000000
84 57 Jordan Grillet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 306.83 1234.89 2773.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des 50 2 50
2152.831540000500000505022000000
72 58 Cyril Rabaste Montpellier Eaux Vives J 311.76 - 2833.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7920600020200050505002050000
2159.761520000000500500000050200
70 59 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 457.94 - 4637.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2151.943060050000050020502205005050
71 60 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 522.63 - 5436.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd3122050500205005025020050220
2110.63412022250500500502202505005050
73 61 Laurent Victor Clain Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
79 61 Frantz Avenel Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
129 61 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs