Sélectif Régional - Sault Brenaz - 2013-03-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.26
Coeff correcteur : 0.84113830
Nombre de compétiteur : 194
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
215 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 123.04 121.97 139.5 226.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.042000000000002000000000
213 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 132.02 179.91 208.89 307.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.024020000002000000000000
214 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 132.03 123.08 208.97 307.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.034000000002002000000000
212 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 143.11 275.25 294.58 406.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.112000000000000200000000
211 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 147.99 364.51 332.28 450.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.994020000002000000000000
210 6 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 211.13 - 820.12 1016.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.13520500000000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
202 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 99.27 18.47 50.81 124
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.272000000000000000000020
197 2 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 104.76 113.68 98.48 179.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.760000000000000000000000
200 3 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 106.31 71.94 111.94 194.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.310000000000000000000000
196 4 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.94 154.81 160.83 251.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.940000000000000000000000
194 5 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 112.67 195.3 167.17 258.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.672000000002000000000000
199 6 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 112.9 92.03 169.16 261.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.90000000000000000000000
198 7 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.08 113.3 170.72 263.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.082000000000000000000020
195 8 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.82 176.17 177.15 270.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.822000000000000000000020
192 9 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 117.43 219.03 208.49 306.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.432000000000000000000020
190 10 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 119.9 276.7 229.94 331.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.92000000000000000002000
182 11 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 121.34 - 242.45 346.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.346000002000000000002002
189 12 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 123.35 288.14 259.9 366.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.352000000000000000000200
193 13 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.58 222.5 261.89 368.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.584000000000002000000020
188 14 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 131.54 327.96 331.01 449.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.542000020000000000000000
187 15 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 133 283.26 343.69 463.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11276000000000002000000220
201 16 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 149.65 29.85 488.26 631.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.65500000000000050000000000
181 17 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 153.58 - 522.38 671.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.586000000000002000000202
183 18 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 180.28 - 754.21 939.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.282000000000000000000002
186 19 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 190.64 - 844.17 1044.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.64500000000000000000000050
185 20 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 205.78 512.25 975.63 1196.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.78640000200502200202000022
184 21 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
203 21 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
236 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 157.25 227.18 335.79 454.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.250000000000000000000000
235 2 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 210.26 - 722.42 903.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.26560200000000025020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
224 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 113.99 54.57 133.63 220.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.996000000000000220000020
232 2 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 114.44 142.03 137.36 224.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.440000000000000000000000
221 3 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 119.96 - 183.12 277.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.962000000000000200000000
230 4 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.12 178.14 192.73 288.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.122000000000000020000000
229 5 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.69 203.14 197.45 294.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.694000002000000000000200
231 6 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 124.53 176.86 220.99 321.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.530000000000000000000000
226 7 Aubry Bertin
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 141.77 - 363.88 487.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.776000002000002000000002
222 8 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 142.51 - 370.02 494.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.514000000000002000000020
223 9 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd10200000000000002000005050
227 9 Paul Cornut-chauvinc
Luis Brisson
V.p.a. Pont D'arc / V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
239 1 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 138.1 - 255.87 361.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.14000000000200000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
16 1 1 Ouvreur Irlande 111.28 - 86.69 165.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.282000000000000002000000
7 2 Baptiste Simon Kc Hilden 107.74 - 124.36 209.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.740000000000000000000000
12 3 Baptiste Simon Wsc Bayer Dormagen 117.3 - 135.26 221.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.34000000002000000000200
20 4 Baptiste Simon Kc Hilden 115.84 - 148.97 237.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.840000000000000000000000
6 5 Baptiste Simon Kc Hilden 112.9 - 169.16 261.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.92000000000000000000020
8 6 Baptiste Simon Kc Hilden 109.82 - 190.1 285.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.824000200000002000000000
14 7 Baptiste Simon Kc Hilden 117.33 - 207.63 305.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.332000000000000000000020
13 8 Baptiste Simon Kc Hilden 111.99 - 209.88 308.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.992000000000000200000000
18 9 Baptiste Simon Kc Hilden 112.28 - 212.52 311.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.284000000002000000200000
17 10 Baptiste Simon Kc Hilden 112.97 - 218.81 318.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.974020000000000000000020
9 11 Baptiste Simon Kc Hilden 113.57 - 224.28 325.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.574020000000000000000020
142 12 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 131.45 - 249.42 354.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.452000000000000200000000
150 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 136.13 - 287.18 398.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.132000000000000002000000
10 14 Kleinboelting Lukas Kc Hilden 127.47 - 295.67 408.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.474000000002200000000000
30 15 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 122.14 - 302.42 415.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.146000000002000000002020
11 16 Baptiste Simon Kc Hilden 138.32 - 304.85 418.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.322000000000000000002000
48 17 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.87 327.22 309.07 423.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.874000000000000220000000
15 18 Baptiste Simon Wsc Bayer Dormagen 139.83 - 463.7 602.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.834020000000000000020000
1 19 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern B 144.28 - 504.27 650.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.282000000000002000000000
24 20 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 147.41 - 532.8 683.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.416000000002202000000000
2 21 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 152.49 - 579.12 736.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.496020000002002000000000
28 22 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc M 154.65 - 598.81 759.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.654020000000000000000020
19 23 Baptiste Simon Kc Hilden 170.13 - 739.94 923.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.13540200000000020000005000
143 24 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 385.54 - 2299.47 2732.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1227.54158050050022000000200000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
172 1 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 111.19 108.49 85.96 164.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.190000000000000000000000
173 2 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 113.58 113.04 105.24 187.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.580000000000000000000000
174 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.13 84.92 125.82 211.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.132000000000002000000000
165 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 121.62 156.03 170.11 262.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.622000002000000000000000
166 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 122.31 - 175.68 268.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.312000000000000000002000
169 6 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123.08 135.29 181.89 276.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.080000000000000000000000
171 7 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 123.53 129.45 185.53 280.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.530000000000000000000000
161 8 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 124.45 117.4 192.95 288.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.456000000002000000000220
149 9 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 125.43 - 200.85 298.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.434000000000002200000000
170 10 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.6 132.59 210.29 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.60000000000000000000000
167 11 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 128.9 142.76 228.85 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.94000000000002000000200
162 12 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133.12 190.22 262.89 370.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.126000002000002000000020
164 13 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 134.33 162.93 272.66 381.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.336000000000002002000200
160 14 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 137.83 226.42 300.89 414.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.832000000000002000000000
168 15 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 137.92 135.66 301.62 414.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.924000000000002020000000
163 16 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 138.44 165.17 305.82 419.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.446020000000000220000000
159 17 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 138.75 239.32 308.33 422.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.754000002000000000000020
158 18 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.89 - 333.65 452.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.896000000202000000002000
148 19 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 152.59 - 419.98 552.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.5912000200000002220000022
155 20 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 156.32 375.53 450.08 587.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.326000002000002000000002
157 21 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 156.78 323.35 453.79 591.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.786000000002002000000020
147 22 Azenor Philip Cadpa Huningue C 183.8 - 671.79 844.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.8540500000000000020000020
154 23 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 214.41 385.92 918.76 1130.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.41540250000200000000000000
153 24 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 216.59 - 936.35 1151.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.59600200000250002200000002
146 25 Samantha Quillier U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 416.25 - 2547.24 3019.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.252060200050000000502002005050
151 26 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
152 26 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
156 26 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
175 26 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
137 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 92.26 17.78 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.260000000000000000000000
136 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.08 25.87 55.71 129.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.080000000000000000000000
138 3 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 95.26 17.59 57.35 131.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.260000000000000000000000
135 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 96.52 27.86 68.84 144.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.520000000000000000000000
134 5 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 97.09 30.3 74.04 150.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.090000000000000000000000
130 6 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V 98.12 58.99 83.43 161.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.120000000000000000000000
127 7 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.75 72.83 89.17 168.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000000020000000
132 7 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.75 43.57 89.17 168.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.750000000000000000000000
126 9 Lukas Werro Cadpa Huningue S 99.78 70.41 98.56 179.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.784000000000002002000000
131 10 Quentin De Fierville Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.97 55.02 100.29 181.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.970000000000000000000000
129 11 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.73 66.62 107.22 189.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.734020000000000000000020
119 12 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 101.78 97.85 116.79 200.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.780000000000000000000000
111 13 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 102.2 123.94 120.62 204.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.20000000000000000000000
67 14 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 102.4 - 122.45 207.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.46000020002000000000200
133 15 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 102.61 40.22 124.36 209.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.610000000000000000000000
105 16 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 102.83 151.86 126.37 211.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.830000000000000000000000
123 17 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.84 90.75 126.46 211.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.842000000000000000000200
47 18 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V 103.6 - 133.39 219.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.60000000000000000000000
124 19 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 103.7 57.1 134.3 220.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.72000000000000200000000
125 20 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 105.12 84.54 147.25 235.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.122000020000000000000000
49 21 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.31 - 148.98 237.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.310000000000000000000000
120 22 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 105.77 97.08 153.17 242.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.772000000000000000002000
113 23 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 105.89 112.81 154.27 244.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.896000000002000000000202
114 24 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 106.58 118.91 160.56 251.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.582000000000002000000000
117 25 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 107.55 115.11 169.4 261.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.552020000000000000000000
107 26 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 107.92 143.11 172.77 265.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.922000000000000000000020
128 27 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 108.33 67.28 176.51 269.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.334000000000000002000002
106 28 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 108.81 149.86 180.89 274.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.810000000000000000000000
41 29 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 108.89 - 181.62 275.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.890000000000000000000000
121 30 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 108.99 93.89 182.53 276.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.992000002000000000000000
104 31 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.57 151.78 187.82 282.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.572000002000000000000000
122 32 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 109.58 92.69 187.91 283.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.582000000000002000000000
112 33 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 109.91 119.46 190.92 286.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.914000000000002000000020
115 34 Jean Baptiste Thiel Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.95 117.47 191.28 286.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.9510000200020200200000200
110 35 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 110.79 129.59 198.94 295.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.790000000000000000000000
101 36 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 110.86 159.62 199.58 296.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.860000000000000000000000
43 37 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.05 - 201.31 298.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.056020202000000000000000
103 38 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 111.9 156.89 209.06 307.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.94000000000000200000020
85 39 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 112.1 - 210.88 309.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.10000000000000000000000
94 40 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 112.62 - 215.62 315.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.622000000000000000002000
86 41 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 112.88 - 217.99 317.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.880000000000000000000000
84 42 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 112.95 - 218.63 318.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.954000000000000202000000
109 43 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 113.34 133.11 222.19 322.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.342020000000000000000000
34 44 Loic Sieber Cadpa Huningue S 114.15 - 229.57 331.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.154000020002000000000000
100 45 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.51 159.88 232.85 335.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.514000000000002000000020
95 46 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.39 - 249.99 355.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.394000000020002000000000
93 47 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 117.07 214.53 256.19 362.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.076000200000000220000000
87 48 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 117.87 243.92 263.49 370.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.872020000000000000000000
82 49 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 117.97 270.44 264.4 371.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.974000002000000000000002
91 49 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 117.97 224.99 264.4 371.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.974020000000000000000002
88 51 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.37 242.71 268.05 376
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.372000000000000000000020
78 52 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 118.79 296.19 271.88 380.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.792020000000000000000000
116 53 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 118.93 109.92 273.15 381.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.936000202000000000002000
66 54 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 119.89 247.88 281.9 392.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.894002000002000000000000
39 55 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 120.15 - 284.27 394.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.150000000000000000000000
90 56 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 120.22 230.13 284.91 395.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.228000200000000000000222
69 57 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 120.87 - 290.84 402.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.872000000000000000200000
81 58 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.24 283.77 294.21 406.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.246000002000002200000000
80 59 Pascal Philip Cadpa Huningue V 121.65 282.74 297.95 410.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.654000002000000000000020
65 60 Samuel Itkine Club Canoe Kayak L'islois S 121.76 360.88 298.95 411.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.764000002000000200000000
60 61 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 122.63 - 306.88 421.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.632020000000000000000000
75 62 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 122.91 323.59 309.44 424.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.914000200000000000002000
71 63 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 123.86 340.1 318.1 434.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.864000000000002020000000
37 64 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 124.39 - 322.93 439.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.394000020000002000000000
96 65 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 125.31 186.26 331.32 449.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.314020000000000000000002
89 66 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 125.74 241.41 335.24 453.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.7412000002002002220000020
52 67 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.89 610.45 336.61 455.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.892000000000000020000000
77 68 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 125.91 292.69 336.79 455.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.916000000000200022000000
44 69 Michael Didier C.k. Dormans Eaux Libres S 126.6 - 343.08 463.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.64000000000000000002200
40 70 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 127.17 - 348.28 469.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.178000020002002000000020
63 71 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 129.33 365.14 367.97 491.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.336020000000002000000020
76 72 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 131.71 323.06 389.67 517.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.714000000000002000002000
70 73 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.79 348.9 390.4 517.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.798000000000002220002000
35 74 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 132.27 - 394.77 522.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.278000002002002200000000
74 75 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 134.9 339.51 418.75 550.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.98000000002000020000022
36 76 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 137.8 - 445.19 581.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.82000000000000000000002
79 77 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 138.72 294.84 453.58 591.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.726000200000002020000000
64 78 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 139.86 388.4 463.97 603.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.868000000000002022002000
62 79 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 141.83 394.83 481.93 624.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.836020000000000000000022
57 80 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 142.54 441 488.4 631.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.544000000000000202000000
46 81 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 145.67 - 516.94 664.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.678000000000000020022002
33 82 Pierre Bouisson A.r.r. Mons La Trivalle S 146.59 - 525.33 674.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.598020200002000020000000
42 83 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 149.09 - 548.12 700.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.090000000000000000000000
51 84 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 151.02 733.46 565.72 721.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.026000000020000020000020
68 85 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 151.38 376.68 569 725.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.386020000000000200000002
53 86 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 151.45 489.63 569.64 725.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.4512020202000002200000002
61 87 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 153.72 387.61 590.33 749.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.726000002000002000200000
73 88 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 181.87 343.39 846.98 1047.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.87540000000000002200000050
72 89 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 192.2 336.66 941.16 1156.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.2520000000000000000050200
55 90 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 195.57 482.5 971.88 1192.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.57580200202000050020000000
58 91 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 197.22 431.33 986.92 1209.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.22540000000000020000000250
54 92 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 199.63 492.35 1008.9 1235.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.63540005000000002200000000
56 93 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 208.83 440.39 1092.77 1332.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.83540000020000002000000050
38 94 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 222.84 - 1220.5 1480.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.84560000200020050200000000
50 95 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 332.86 - 2223.56 2644.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.8611802202020220050200200250
59 96 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
92 96 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
97 96 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
99 96 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
102 96 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs