Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon - Course n°2 | Finale - 2018-12-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8300134
Coeff correcteur : 0.99303830
Nombre de compétiteur : 123
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 177.08 1295.14 795.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.0840000000000000022000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 144.75 374.37 475.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7500000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.68 324.27 295.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6820020000000000000000
136 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 113.61 322.58 328.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6100000000000000000000
128 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 117.21 704.69 369.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2100000000000000000000
134 4 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 122.09 374.27 424.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0900000000000000000000
135 5 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 122.15 337.75 425.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1520000000000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 142.88 633.6 658.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8820000000000002000000
118 2 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 156.44 818.71 811.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4420000020000000000000
120 3 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 157.76 816.15 826.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7620000200000000000000
119 4 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 161.79 877.67 872.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7920000000200000000000
114 5 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 162.59 907.7 881.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5920000020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 133.97 430.55 489.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9720000000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Corentin Georgeon
Callista Grange
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 165.14 724.61 677.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.14100000220200000020002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 118.79 215 292.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7940000000200000000200
285 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 121.34 160.57 318.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3420000200000000000000
273 3 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.57 383.75 384.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5720000000000000200000
281 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 128.82 353.27 397.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8200000000000000000000
283 5 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 130.39 286.52 413.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3920000000000000020000
277 6 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 131.46 388.64 425.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4620000000020000000000
276 7 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 131.79 461.57 428.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7900000000000000000000
271 8 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 150.11 536.04 620.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1160000000000000202002
270 9 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.66 569.64 647.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6640000000000000020002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 137.93 454.69 492.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9320000000000000020000
256 2 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 138.61 553.49 500.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6100000000000000000000
260 3 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 138.9 431.95 503.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.920000000000200000000
254 4 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 155.6 1014.22 678.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.620000000000200000000
257 5 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 161.52 505.34 740.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5280000020020220000000
253 6 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere M 165.25 1480.19 779.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2580000020000200200200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 105.5 293.44 296.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.500000000000000000000
248 2 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 106.36 251.69 306.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
246 3 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.89 277.07 325.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8900000000000000000000
243 4 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 109.3 288.95 341.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.320000200000000000000
235 5 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.98 314.48 361.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9800000000000000000000
234 6 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 111.46 315.3 367.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4600000000000000000000
231 7 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.31 329.01 377.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3100000000000000000000
236 8 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 112.35 312.69 377.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3500000000000000000000
245 9 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 112.5 284.6 379.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.500000000000000000000
250 10 Antoine Marigil Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.94 415.08 384.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9400000000000000000000
228 11 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 113.98 324.09 397.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9860020200000000000200
233 12 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 114.17 324.39 399.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1720000000000000002000
242 13 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 114.74 291.82 406.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7440020000000000000200
221 14 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 116.87 383.72 431.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8700000000000000000000
232 15 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 117.64 328.01 440.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6440000020000000000200
229 16 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 118.21 341.43 447.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2120000200000000000000
208 17 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 121.19 472.05 482.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1920000000200000000000
213 18 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.74 460.57 489.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7440020000000000000200
214 19 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 122.67 453.49 500.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6760000000000000202200
218 20 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 122.73 431.84 500.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7340000200020000000000
220 21 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 123.59 388.3 510.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5962000220000000000000
204 22 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 128.8 501.16 572.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.840000000000200000200
225 23 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 130.61 381.13 594.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6160020200000000000200
222 24 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 133.74 385.08 631.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7460000020000000020200
244 25 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
249 25 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 127.55 501.97 557.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5520000000000000000200
170 2 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 127.6 467.4 558.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.640020000000000000200
171 3 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 128.27 434.07 566.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2740020000200000000000
169 4 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 129.3 483.5 578.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.360000000000200002200
162 5 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 130.15 649.41 588.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1520000000000000000200
167 6 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 132.97 552.23 622.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9720000200000000000000
165 7 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 134.37 568.09 638.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3720000000200000000000
160 8 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 137.46 737.73 675.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4620000000000000000002
159 9 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 137.98 704.6 681.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9820000000000200000000
163 10 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 140.91 676.67 716.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9140000000000220000000
157 11 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 147.94 832.95 799.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9440000000002000000200
154 12 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 158.3 866.33 922.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.300000000000000000000
166 13 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 178.14 548.7 1157.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.145200000050000000000200
141 14 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 201.7 1192.99 1436.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.75200000002000005000000
144 15 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 218.46 813.76 1634.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.465800005000220202000000

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 130.28 496.06 521.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2820020000000000000000
133 2 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 132.33 428.41 544.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3320000000000000002000
131 3 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.15 562.19 576.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1520000000000000020000
130 4 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 146.98 607.44 710.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9820000200000000000000
127 5 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 150.65 798.45 751.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6500000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 143.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5620000000000000200000
100 2 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 151.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.820000000020000000000
101 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup S 164.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0660000000200200002000
102 4 Leo Ulmer Champsaur Canoe Kayak S 210.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.495200000000000050002000
104 5 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere S 211.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.5140000020020000000000
106 6 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere S 281.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1221.246020000250020200000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans S 123.18 310.83 343.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1840000002000000000200
275 2 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V2 144.52 542.1 566.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5220000000000000000002
274 3 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.9 498.39 602.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.980200020000000000220
269 4 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 150.42 672.27 628.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4220000000000000000002
267 5 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154.69 756.7 673.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6940000000200000200000
263 6 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 173.18 959.9 867.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.1860000000020200200000
268 7 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 197.02 710.34 1117.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.0280000020000000000222
264 8 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 223.66 846.4 1396.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.665400000000005020000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 108.9 306.86 341.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.900000000000000000000
203 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 118.87 464.74 460.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8700000000000000000000
193 3 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.47 587.59 467.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4700000000000000000000
190 4 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.82 454.58 471.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8200000000000000000000
217 5 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 121.7 434.64 493.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.700000000000000000000
199 6 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 123.97 470.41 520.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9720000000000000002000
183 7 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 127.37 899.93 560.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3720000000000000002000
210 8 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 130.57 475.51 598.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.57100020200020002002000
215 9 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 133.55 446.65 633.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5560000020000002000200
198 10 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 136.1 522.51 664.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.120020000000000000000
194 11 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 136.16 576.59 664.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1660020020000000020000
187 12 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.2 732.92 677.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.240000000000200000200
200 13 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.76 651.05 683.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7640000200200000000000
195 14 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 140.69 566.72 718.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6980000020000200000202
182 15 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 146.95 949.03 792.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9540000000200000200000
174 16 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne J 148.14 813.99 806.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1400000000000000000000
192 17 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne S 151.33 571.49 844.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.33100000220000000002202
181 18 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 154.48 749.53 881.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.48120020020000000202202
206 19 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 155.38 494.5 892.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3880000000200000000222
184 20 Francisco Lafarga M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 158.31 824.58 927.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3160000220200000000000
175 21 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 165.31 980.97 1010.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.3140000000200002000000
177 22 Fabien Poitevineau Eau Vive Embrun V2 177.61 1011.18 1155.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.6160000020200000200000
196 23 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 185.35 538.55 1247.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.355600200050200000000200
202 24 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 195.28 513.63 1365.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.285400000050000000002200
223 25 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000 0
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 139.03 997.65 698.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0380000000220000200200
107 2 Rafael-miro Servera Garrido C.o.v. Valbonne M 149.79 1488.18 826.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7960000020000000000202
140 3 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 150.79 1403.82 838.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7940000000000200020000
148 4 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 152.12 1096.91 853.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1240000020000000200000
142 5 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 152.4 1024.93 857.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.460000020200200000000
139 6 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne M 154.25 996.26 879.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2560000000000200022000
143 7 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M 154.58 1178.75 883.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5860000000000200022000
147 8 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 158.53 928.08 929.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.5300000000000000000000
151 9 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 159.62 968.48 942.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6240000000000000202000
149 10 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 165.17 993.74 1008.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1740000020000000000200
158 11 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 167.94 783.37 1041.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.94100000200200200020002
146 12 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 218.93 1049.7 1645.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.935400005000000200020000
145 13 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 13 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs