Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon - Finale - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.1795177
Coeff correcteur : 1.00282637
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 149.97 681.24 669.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9760020000000200000002
32 2 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002505050
34 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0020505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 105.81 398.16 346.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8100000000000000000000
55 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 112.02 378.45 425.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0262000000200000000002
56 3 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 113.57 373.37 444.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5700000000000000000000
57 4 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 116.49 335.55 482.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.49100000020000200200022
51 5 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 117.59 414.97 496.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5980000000002200002002
45 6 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 118.16 546.22 503.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1600000000000000000000
48 7 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 121.41 542.13 544.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4160000200000200000002
41 8 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 126.49 582.6 609.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4920000000000000002000
54 9 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 240.87 380 2062.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.87108000020000020050250020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 140.43 617.65 705.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4340000000002000000002
62 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 146.6 708.92 779.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6120000002002000222002
61 3 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 203.06 874.15 1464.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.065800050000222000002000
60 4 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00020002050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 141.16 395.35 571.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1640000000020000000002
67 2 Coralie Yebenes
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 113.54 414.17 342.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5400000000000000000000
94 2 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 119.82 378.23 416.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8200000000000000000000
86 3 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 120.63 450.78 426.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6300000000000000000000
91 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 122.11 424.57 443.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1122000000000000000000
90 5 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 131.71 437.48 556.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7120000000002000000000
88 6 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 131.84 448.52 558.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8420000000002000000000
92 7 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 138.33 392.48 635.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3360000002200000000020
82 8 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 140.1 541.96 655.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.120000000002000000000
77 9 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 157.25 683.97 858.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2560000000002200200000
89 10 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 179.73 436.23 1123.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.735600050200020000002000
78 11 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 204.82 666.03 1419.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.825400050002000000200000
93 12 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 97.58 290.41 303.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820000000000000000002
198 2 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 98.41 314.58 314.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4100000000000000000000
183 3 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 99.32 367.2 327.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3200000000000000000000
201 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 99.68 293.69 331.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6820000000000200000000
194 5 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 101.3 332.38 353.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.320000000000000002000
205 6 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 101.75 289.91 359.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7520000000000000000002
189 7 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 102.64 333.69 371.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6440000020000200000000
185 8 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 102.79 354.67 373.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7920000000000000000002
203 9 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.21 291.65 378.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2120000000000000002000
170 10 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.65 407.14 384.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6500000000000000000000
180 11 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 104.58 379.58 397.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5842000000000000000002
191 12 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 105.03 330.39 403.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0300000000000000000000
190 13 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 106.45 341.72 422.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4542000200000000000000
163 14 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 106.58 454.36 423.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5820000000000200000000
197 15 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 106.81 320.02 426.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8140000000000000002002
195 16 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 107.01 318.87 429.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0140000000000000202000
174 17 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.15 418.1 431.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1500000000000000000000
182 18 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 108.06 369.98 443.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0620000000000000002000
177 19 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 108.26 404.6 446.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2620000000000200000000
173 20 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 108.28 422.09 446.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000
186 21 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V1 109.38 364.95 461.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3820000000000000000002
181 22 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.06 370.38 470.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0620000200000000000000
178 23 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 110.47 394.98 475.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4720000000000000000002
202 24 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 110.84 303.15 480.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8460000000002020000002
176 25 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.22 409.31 485.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2220000200000000000000
168 26 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 111.29 435.46 486.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2920000000000000000020
206 27 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.59 270.77 490.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5940000000020000000002
172 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 112.66 422.9 504.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6660000200022000000000
164 29 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 113.84 453.93 520.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8420020000000000000000
167 30 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 115.32 435.56 540.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3260000000000220000002
200 31 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 115.35 306.55 540.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3560000200000200002000
158 32 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 116.96 473.34 562.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9640000000000000002002
132 33 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 117.02 580.12 563.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0220000000000000002000
161 34 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 118.96 448.09 588.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9620000000000000000020
138 35 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 120.47 518.17 609.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4740000000000000002200
179 36 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 122.21 373.42 632.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.21120000200022000022002
122 37 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 124.94 589.7 668.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9462002000000000000020
149 38 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 126.5 485.86 689.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.540000020000000200000
128 39 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 126.78 580.67 693.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7820000000000000000002
141 40 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 126.91 497.24 695.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.91100000220000200200002
136 41 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 138.13 568.07 844.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1342000000000000000002
135 42 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 138.46 552.96 849.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4620000000000200000000
137 43 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 147.12 542.88 964.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1260000000020000002002
116 44 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois C 154.3 651.07 1060.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.380000000000000202022
171 45 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 158.47 419.41 1116.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.475400050000000200000002
156 46 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 166.27 476.8 1220.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.275600002500000000000022
150 47 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 172.3 484.49 1300.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.35820050000022000200000
155 48 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 113.46 388.44 448.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4620000200000000000000
50 2 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 118.35 515.72 510.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3540002000000000002000
40 3 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 146.82 649.85 872.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8200000000000000000000
49 4 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 173.72 525.91 1214.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.725200000500000000002000
42 5 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 195.99 630.42 1497.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.995620020000002000000050
47 6 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 198.55 554.79 1529.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.555600050000002200200000
38 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 286.91 955.28 2652.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.91102000500000025000000000
37 8 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.67 713.37 585.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6720000000000000000002
83 2 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 139.6 537.96 655.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.660002000000202000000
87 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 141.99 461.2 683.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9920000000000200000000
71 4 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 153.41 958.59 818.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4140000200200000000000
84 5 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 155.24 522.14 839.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2480200000022000002000
73 6 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 156.96 1056.14 860.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9620000200000000000000
72 7 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 171.52 1052.18 1031.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.52100000000002020200220
81 8 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 186.6 588.65 1209.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.65420050000200000000000
80 9 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 205.97 620.46 1438.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.975400050200020000000000
79 10 Imogen Chassing Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 209.27 824.67 1477.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.275600000000005000002022
74 11 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 236.14 776.82 1794.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.146200020000250002202200
75 12 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 97.81 309.55 311.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8120000200000000000000
187 2 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 100.09 360.25 342.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0920000000000000002000
166 3 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 103.07 438.53 382.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0700000000000000000000
169 4 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 111.31 463.31 491.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3122000000000000000000
133 5 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 115.78 577.49 551.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7840000000000200000020
160 6 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 115.97 457.25 554.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9740000000000000202000
159 7 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 116.78 462.22 564.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7820000000000200000000
145 8 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 118.16 512.86 583.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1640000000000002200000
154 9 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 118.49 479.65 587.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4980000000022000002002
131 10 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 118.66 585.89 589.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6660000000000200002002
192 11 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 118.91 335.08 593.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.91100000000220200002002
142 12 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 118.94 523.5 593.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9480000022020000020000
157 13 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 119.34 476.99 599.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3400000000000000000000
162 14 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 119.46 482.39 600.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4600000000000000000000
144 15 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 120.92 514.76 620.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9240000000002200000000
124 16 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 121.03 617.43 621.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0300000000000000000000
102 17 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 123.35 686.6 652.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3580000200022000000002
143 18 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 123.43 515.88 653.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4362000002000000020000
129 19 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 126.58 607.38 695.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5840000000000200000002
121 20 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 127.6 636.81 709.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.620002000000000000000
109 21 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.79 740.25 711.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7940000000000200000002
120 22 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 128.73 699.33 724.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7362000000000000002002
118 23 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 130.15 667.41 743.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1582000000000200002002
175 24 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 130.72 417.1 750.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7280000000002200000202
146 25 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 131.77 508.21 764.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.77120000200000202002022
105 26 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 133.65 744.36 789.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6562000000000000002002
100 27 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 134.28 802.96 798.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2800000000000000000000
97 28 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 135.28 928.62 811.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2840000000002000002000
134 29 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 136.26 576.92 824.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.26120000200220000202002
147 30 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.26 504.74 838.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2640000000000000000022
98 31 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 137.3 828.03 838.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.360000000002000002002
110 32 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 140.91 710.52 886.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9182200000000000002002
101 33 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 141.89 777.58 899.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8940000002000000000002
103 34 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.11 826.65 996.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1140000000002000000020
113 35 Clement Blancgras Eau Vive Embrun C 149.65 686.53 1003.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6560000000200200000002
126 36 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak M 153.03 688.3 1048.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.03140000020022200022020
99 37 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 161.72 868.58 1164.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.72140002000202200202020
111 38 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 162.85 701.58 1179.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.85162000200002220200022
106 39 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 168.79 758.86 1258.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.79142000200202020002020
184 40 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 168.9 364.54 1260.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.95600000000502000002200
130 41 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 175.02 589.53 1341.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.025200000000005000002000
165 42 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 177.14 497.21 1370.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.145200050000000000200000
151 43 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J 191.62 483.2 1563.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.626020000000222000020050
115 44 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 198.49 680.53 1654.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.496000050020000020002022
123 45 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 198.58 619.37 1656.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.585600002000250000000002
114 46 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 205.95 683.06 1754.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.956000002000050000202022
125 47 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 550.59 614.89 6351.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.594540005022050505005005005005050