Sélectif Régional de slalom - Montpellier - Course n°1 | Qualification - 2015-11-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.8424874
Coeff correcteur : 1.00471977
Nombre de compétiteur : 117
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 118.87 441.19 430.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.870000000000000000000
2Nt
181 2 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 123.2 550.17 481.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.22000000200000000000
2Nt
179 3 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 135.59 1056.87 625.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.594000022000000000000
2Nt
180 4 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 136.17 583.5 632.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.174000020000000000002
2Nt
182 5 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 139.16 534.53 667.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.164000000000020020000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 119.6 375.39 439.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64000000000000022000
2Nt
188 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 129.08 - 549.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.084000000000000002002
2Nt
189 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 140.82 - 686.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.824000000000000002200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 91.55 185.09 264.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.552000002000000000000
2Nt
163 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 95.16 243.73 312.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.160000000000000000000
2Nt
159 3 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 103.87 318.07 428.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.876200020000000002000
2Nt
160 4 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.24 482.49 500.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.244000000000000022000
2Nt
161 5 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.73 - 560.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
2Nt
146 6 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 115.68 - 586.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.682000200000000000000
2Nt
156 7 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 115.85 - 588.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.850000000000000000000
2Nt
155 8 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.59 683.3 598.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000
2Nt
158 9 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 117.05 571.35 604.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.054000020200000000000
2Nt
151 10 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 119.38 - 635.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.384200000000000002000
2Nt
147 11 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 122.55 - 677.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.558020020000000020002
2Nt
148 12 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 131.72 - 799.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.724000000000220000000
2Nt
154 13 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 134.97 789.03 842.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.972000000000000002000
2Nt
152 14 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 136.28 - 860.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.282000000000000000002
2Nt
150 15 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 165.58 - 1250.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.586020000000220000000
2Nt
165 16 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
166 17 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 107.85 398.77 481.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.852000000000000002000
2Nt
173 2 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 117.55 683.04 610.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.554002000000000020000
2Nt
171 3 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 126.67 925.21 732.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.674200000000000020000
2Nt
169 4 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 148.5 - 1023.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.56000000000000022020
2Nt
170 5 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 169.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.848000000002202002000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Melanie Konig
Nais Zanfini
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 133.61 - 482.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6110000000200000220022
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 221.31 - 1426.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.31582020000000200020050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Tom Deconchy
Gregoire Pouille
Canoe Kayak Club Cessenon C 122.34 - 600.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.348022020020000000000
2Nt
131 2 Vincent Garcia
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 132.3 654.51 727.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36200020000000020000
2Nt
133 3 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 143.8 820.37 873.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.816002202022000200022
2Nt
128 4 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 161.48 - 1098.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48580020000000200020250
2Nt
132 5 Baptiste Bounekir
Marceau Hugues
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 163.28 - 1121.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2812202000022200000200
2Nt
130 6 Victor Demer
Amaury Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon J 170.73 - 1215.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7322202220202020222200
2Nt
129 7 Nathaniel Levy
Jolan Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt
134 8 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 135.88 - 772.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8812200000220200002020
2Nt
142 2 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 149.77 1074.65 949.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7714002020000200222002
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 120.08 410.4 444.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.084000000000020020000
2Nt
90 2 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 138.64 - 661.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.648002002220000000000
2Nt
91 3 Nicolas Ciemniewski
Aude Crepin
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 160.05 - 910.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.056000000000002000220
2Nt
94 4 Cyril Audoit
Clemence Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 167.39 - 996.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3920220020200020222022
2Nt
93 5 Denis Barkat
Stephanie Vibrac
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 194.99 - 1317.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.998202020000000200000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Mathias Adenot Club Canoe Kayak L'islois M 116.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.546000000020000002020
2Nt
67 2 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois M 127 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11216200020000200000000
2Nt
65 3 Matteo Salomoni Le Thor Canoe Kayak M 131.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.264000000020000020000
2Nt
5 4 Emma Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere B 148.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.936000002220000000000
2Nt
71 5 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois M 142.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.328002000200020002000
2Nt
117 6 Alizee Briffa Club Canoe Kayak L'islois M 164.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.036000000022000200000
2Nt
1 7 Jason Guilloud Canoe Kayak Club Besseges B 196.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.39562500020000000002000
2Nt
141 8 Mathias Adenot
Erwan Quellec
Club Canoe Kayak L'islois M 221.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8722020220220025022202
2Nt
3 9 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 211.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.85662200200500200022220
2Nt
4 10 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 206.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.184000020000000000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.4 308.81 324.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.44000000000000000220
2Nt
110 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 106.51 327.45 363.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.512000000000000000020
2Nt
109 3 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 113.28 382 447.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.280000000000000000000
2Nt
108 4 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 115.4 430.79 473.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.42200000000000000000
2Nt
104 5 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 123.56 508.36 574.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.564000000000000022000
2Nt
103 6 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.55 1078.23 648.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.556000000000200022000
2Nt
100 7 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 132.07 - 679.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.074002000000200000000
2Nt
101 8 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 162.36 1138.58 1054.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.364000002000000002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 109.77 312.29 403.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772002000000000000000
2Nt
121 2 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 112.81 444.67 441.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.810000000000000000000
2Nt
124 3 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 113.15 311.96 445.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.158000020020020002000
2Nt
122 4 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 114.03 403.18 456.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.036000020020000002000
2Nt
118 5 Oceane Dorval Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 114.12 1464.27 457.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.120000000000000000000
2Nt
120 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 119.95 470.02 529.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.956202020000000000000
2Nt
119 7 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 121.64 494.18 550.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.642000000200000000000
2Nt
116 8 Adele Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 155.56 - 970.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5614000020202202020002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 85.39 198.7 239.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.390000000000000000000
2Nt
58 2 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 88.13 228.12 277.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.132020000000000000000
2Nt
60 3 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 89.52 171.15 297.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.524000000020020000000
2Nt
55 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 90.61 267.66 312.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.610000000000000000000
2Nt
49 5 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 93.36 363.76 350.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.362000000000000002000
2Nt
53 6 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 93.65 284.55 354.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.652200000000000000000
2Nt
17 7 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 94.65 - 368.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.652200000000000000000
2Nt
46 8 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 94.66 - 369.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.662000000000000020000
2Nt
54 9 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.14 284 389.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.144200000000000000002
2Nt
36 10 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.87 475.74 414
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.872000000020000000000
2Nt
40 11 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 99.19 435.68 432.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.192000000000000020000
2Nt
45 12 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.06 400.2 514.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.060000000000000000000
2Nt
37 13 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 106.87 469.21 539.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.874000000200000020000
2Nt
42 14 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 108.55 418.15 563.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.558200200020000020000
2Nt
34 15 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 108.96 524.53 569.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.968200002020000020000
2Nt
33 16 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 109 554.05 569.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11090000000000000000000
2Nt
32 17 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 109.05 565.25 570.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.054002000000000020000
2Nt
35 18 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 109.69 494.57 579.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000000000000002000
2Nt
29 19 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 109.98 610.45 583.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.984000000020000002000
2Nt
30 20 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 110.66 609.96 592.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.666200000020000002000
2Nt
44 21 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.21 401.19 628.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.212002000000000000000
2Nt
20 22 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V4 114.29 - 643.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.290000000000000000000
2Nt
27 23 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 117.09 772.97 682.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.092000000000020000000
2Nt
18 24 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 120.19 - 726.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.194200000000000000002
2Nt
23 25 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 121.34 - 742.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.342000000000000002000
2Nt
28 26 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 122.44 741.96 757.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.442000000000000000020
2Nt
22 27 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J 122.81 1163.11 762.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.812000000000000020000
2Nt
24 28 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon J 131.08 - 878.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.086200002000000002000
2Nt
62 29 Alexandre Sotiaux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 132.3 - 895.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.312202000020020200020
2Nt
56 30 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 147.28 264.33 1105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.28582020000500000020020
2Nt
41 31 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 151.33 427.31 1161.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.33580020200202000500000
2Nt
61 32 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
19 33 Virgile Di Manno Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
38 33 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 92.94 481.53 345.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.940000000000000000000
2Nt
77 2 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 95.56 907.26 381.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.560000000000000000000
2Nt
80 3 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 100.53 691.01 451.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.532000000020000000000
2Nt
84 4 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois M 100.61 425.6 452.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.612000000000000002000
2Nt
81 5 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 106.16 - 529.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.160000000000000000000
2Nt
82 6 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 109.93 547.58 582.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.936200000000000022000
2Nt
72 7 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 113.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.362000000000000002000
2Nt
79 8 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 113.64 797.68 634.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.640000000000000000000
2Nt
75 9 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 113.74 - 635.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.746202000020000000000
2Nt
74 10 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois M 114.11 1535.02 641.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.112002000000000000000
2Nt
76 11 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois M 117.32 - 686
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.324200000020000000000
2Nt
78 12 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 122.02 816.09 751.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0210200020000200202000
2Nt
68 13 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 130.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.938220000000200200000
2Nt
85 14 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 149.17 355.48 1131.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.17500000000500000000000
2Nt