Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°1 | Qualification - 2016-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.7318683
Coeff correcteur : 1.00775326
Nombre de compétiteur : 131
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 108.76 106.8 298.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.762000000020000000000000
2Nt
54 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 109.49 228.71 306.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.490000000000000000000000
2Nt
53 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.53 - 768.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.5316000220002022220000020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 159.96 - 889.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.966002000000000000020200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 94.04 253.9 283.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.042000000020000000000000
2Nt
43 2 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 97.7 356.76 331.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.70000000000000000000000
2Nt
32 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.49 366.3 355.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.494000000000002000020000
2Nt
46 4 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 102.04 282.05 388.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.040000000000000000000000
2Nt
29 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 103.02 453.47 401.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.020000000000000000000000
2Nt
42 6 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 103.07 - 402.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.070000000000000000000000
2Nt
38 7 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 104.61 - 422.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.610000000000000000000000
2Nt
44 8 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 109.15 498.11 482.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.152000000000000000000200
2Nt
28 9 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.94 471.63 519.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.942000000020000000000000
2Nt
45 10 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 112.17 362.43 522.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.176220000000000002000000
2Nt
31 11 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 112.82 437.26 531.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.8210020020000000002000022
2Nt
39 12 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.4 - 591.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.46000000000000002000202
2Nt
27 13 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 138.29 884.86 867.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.294000000000000002000200
2Nt
35 14 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 153.49 788.94 1067.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.498002020002000000000002
2Nt
30 15 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 157.4 409.08 1119.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.4520000500020000000000000
2Nt
26 16 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 173.59 1309.44 1332.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.59520000200000005000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 108.42 572.06 472.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.428000020000220200000000
2Nt
23 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 116.27 521.13 576.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.2710000000220000002200002
2Nt
20 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 128.87 - 742.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.874000000020000000000002
2Nt
18 4 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 137.2 - 852.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.28000000020000202000002
2Nt
19 5 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 147.51 - 988.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.5110000020000020022000002
2Nt
21 6 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000200000220
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.6 342.73 384.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.62000000000000002000000
2Nt
191 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.05 372.47 441.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.052000000000002000000000
2Nt
184 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 122.13 265.53 580.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.138000000022002002000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 119.22 344.2 418.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.226002020000000000000200
2Nt
12 2 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 169.38 526.9 997.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.384000022000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 87.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.920000000000000000000000
2Nt
60 2 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 174.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.84620200200200000020502002
2Nt
17 3 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 185.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.89580200200200000000020050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 98.12 207.86 245.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.120000000000000000000000
2Nt
152 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.37 327.93 260.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.370000000000000000000000
2Nt
157 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 101.08 150.96 281.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.084000020000020000000000
2Nt
155 4 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.46 250.25 286.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.462000000200000000000000
2Nt
156 5 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 104.47 265.59 323.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.470000000000000000000000
2Nt
174 6 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 104.66 308.05 325.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.662000000000000000000200
2Nt
175 7 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 105.21 283.55 332.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.212000000200000000000000
2Nt
180 8 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 112.45 401.29 421.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.452000000020000000000000
2Nt
173 9 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 112.86 379.91 426.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.866020000020020000000000
2Nt
153 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 113.37 289.3 432.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.372000000000200000000000
2Nt
172 11 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 119.71 382.68 510.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.714000200000000002000000
2Nt
170 12 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.78 541.41 584.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.780000000000000000000000
2Nt
150 13 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 129.54 - 630.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.548002200200000200000000
2Nt
171 14 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.66 509.6 865.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.664000200200000000000000
2Nt
179 15 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 163.43 600.4 1046.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.434000000000002000000002
2Nt
181 16 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 180.25 465.23 1252.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.25520000200000000000000050
2Nt
168 17 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 290.96 881.82 2609.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.9611222002000000200200250050
2Nt
167 18 Mathilde Bourdin Champsaur Canoe Kayak C 605.92 - 6471.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.9240800225005005002505000205005050
2Nt
169 19 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2060000250505050002000000200
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 126.15 519.9 589.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.156000000000020002002000
2Nt
160 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.96 - 635.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.968000000200000200002002
2Nt
163 3 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 149.69 959.34 877.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.696000000000000000220020
2Nt
162 4 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 294.09 - 2648.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.0911200002000002220025000502
2Nt
161 5 Clara Prono Club De Canoe-kayak Des Ecrins M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 88.29 213.55 265.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.290000000000000000000000
2Nt
136 2 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 88.69 249.26 271.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.690000000000000000000000
2Nt
118 3 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 90.74 259.54 299.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.740000000000000000000000
2Nt
137 4 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 90.84 240.73 300.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.844000020000000000020000
2Nt
135 5 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 91.54 250.87 310.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.540000000000000000000000
2Nt
147 5 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 91.54 288.16 310.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.540000000000000000000000
2Nt
106 7 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 92.1 247.42 318.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.12002000000000000000000
2Nt
105 8 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 93.97 264.56 344.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.972000000000000000000002
2Nt
115 9 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 94.34 325.59 349.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.342000000020000000000000
2Nt
134 10 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 94.64 294.28 353.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.640000000000000000000000
2Nt
132 10 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 94.64 323.86 353.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.642000000000000000020000
2Nt
123 12 George Meysner Cadpa Huningue S 95.14 - 360.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.142000000020000000000000
2Nt
133 13 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 97.09 345.46 387.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.090000000000000000000000
2Nt
116 14 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 97.11 304.17 387.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.112000000000000000000002
2Nt
107 15 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 97.27 220.48 389.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.272000000000000000000020
2Nt
119 16 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 97.97 257.81 399.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.978000000020000200020002
2Nt
101 17 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 98.35 359.3 404.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.352000000000000002000000
2Nt
104 18 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 98.51 267.1 407.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.514020000000000002000000
2Nt
131 19 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 98.77 382.1 410.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.774000000020000000000200
2Nt
99 20 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 99.29 414.09 417.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.290000000000000000000000
2Nt
114 21 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 99.49 387.93 420.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.490000000000000000000000
2Nt
102 22 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.18 327.4 430.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.182000000000002000000000
2Nt
117 23 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 100.59 297.94 435.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.598000000000022202000000
2Nt
100 24 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.8 394.65 438.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.82000000000000200000000
2Nt
95 25 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 101.43 463.59 447.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.432000000000000002000000
2Nt
94 26 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc C 102.7 492.61 465.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.72000000020000000000000
2Nt
130 27 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 102.77 389.87 466.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.772000020000000000000000
2Nt
146 28 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 103.68 300.31 478.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.6810220000000002200000002
2Nt
144 29 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 104.22 455.76 486.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.220000000000000000000000
2Nt
96 30 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 105.97 473.73 510.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.970000000000000000000000
2Nt
98 31 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 106.69 430.03 520.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.692000000000000020000000
2Nt
127 32 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 107.14 475.91 526.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.146000020000000202000000
2Nt
129 33 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 107.25 437.97 528.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.252000000020000000000000
2Nt
97 34 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 108.25 449.3 542.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.258200020000002000000020
2Nt
91 35 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 110.19 674.3 569.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.192020000000000000000000
2Nt
113 36 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup J 111.31 440.87 584.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.318000020000000002200002
2Nt
89 37 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.36 603.86 585.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.362000020000000000000000
2Nt
124 38 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club S 112.35 - 598.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.352002000000000000000000
2Nt
112 39 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.62 559.78 602.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.622000020000000000000000
2Nt
93 40 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.02 593.18 608.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.024000020002000000000000
2Nt
141 41 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 113.72 564.8 617.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.720000000000000000000000
2Nt
86 42 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 115.44 - 641.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.444000000020020000000000
2Nt
145 43 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 116.5 445.13 656.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.58022020000002000000000
2Nt
92 44 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.83 594.71 716.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.834000000022000000000000
2Nt
128 45 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.88 - 717.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.886000002000000000000202
2Nt
125 46 Colin Dapremont Eau Vive Embrun S 123.15 - 748.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.156200020000002000000000
2Nt
126 47 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128.64 688.34 824.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.640000000000000000000000
2Nt
110 48 Lukas Vanhoutte Eau Vive Embrun J 128.7 - 825.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.74000020000002000000000
2Nt
90 49 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 135.34 780.68 917.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.3414002220000002202200000
2Nt
88 50 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 138.58 1084.55 962.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.5812002020020022000000200
2Nt
85 51 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 184.77 - 1602.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.77640200202000220250020000
2Nt
87 52 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 185.37 1201.66 1610.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.37620220200000220050000200
2Nt
143 53 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
103 53 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
84 55 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000050020000000000020
2Nt
142 56 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
138 56 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
111 56 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 97.37 - 391.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.372000000000000000000002
2Nt
80 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 97.53 409.18 393.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.530000000000000000000000
2Nt
63 3 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 102.75 - 465.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.750000000000000000000000
2Nt
79 4 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 103.28 430.35 473.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.288220000020000000000002
2Nt
77 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 103.64 501.95 478.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.646020200000000200000000
2Nt
75 6 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 107.03 562.47 525.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.034000000020000000000002
2Nt
67 7 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 107.81 820.31 536.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.812000000020000000000000
2Nt
68 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 109.63 1008 561.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.632000000200000000000000
2Nt
66 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 110.78 - 577.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.784000000020000000020000
2Nt
76 10 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 112.19 535.2 596.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.196020002020000000000000
2Nt
70 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 113.37 860.85 613.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.372000000020000000000000
2Nt
62 12 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 113.43 - 613.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.438000020020000002020000
2Nt
73 13 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 114.52 650.25 629.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.524020000000000000002000
2Nt
65 14 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 118.92 - 689.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.922000000000000000000002
2Nt
64 15 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 124.68 - 769.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.688000020200000200000200
2Nt
69 16 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 126.23 882.5 791.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.234002000000000000000002
2Nt
71 17 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 127.6 786.01 810.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.64002000020000000000000
2Nt
61 18 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 127.94 - 814.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.942000000000002000000000
2Nt
81 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 141.47 307.92 1002.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.47500500000000000000000000
2Nt
78 20 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 154.52 467.74 1183.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.52500000050000000000000000
2Nt
74 21 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 170.66 565.81 1406.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.66620020200200020050000202
2Nt