Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon - Course n°1 | Qualification - 2018-12-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.2534004
Coeff correcteur : 0.99346769
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 226.46 - 1363.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.466400202050020202000202
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 143.01 374.37 513.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0162000000000002000200
2Nt
110 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 109.72 332.43 334.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7200000000000000000000
2Nt
131 2 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.45 324.27 377.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4540000000020020000000
2Nt
134 3 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 119.49 374.41 447.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4900000000000000000000
2Nt
132 4 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 123.38 506.48 493.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3800000000000000000000
2Nt
135 5 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 128.54 337.75 553.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5440000002000000200000
2Nt
130 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.67 624.25 613.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6700000000000000000000
2Nt
129 7 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 149.05 653.22 792.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0520000000000020000000
2Nt
127 8 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 158.91 772.99 906.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9140000000002000000200
2Nt
128 9 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
133 9 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 145.03 633.6 745.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0340000000020200000000
2Nt
118 2 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 157.46 898.89 890.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.4600000000000000000000
2Nt
114 3 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 166.65 1690.29 997.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6560000020000202000000
2Nt
120 4 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 176 850.73 1105.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117600000000000000000000
2Nt
119 5 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 177.13 894.13 1119.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.1382000200020200000000
2Nt
115 6 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 344.86 1293.05 3072.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.861500000505050000000000000
2Nt
116 7 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
117 7 Teo Touzet Red Star Club Champigny M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 0 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 0 Mathys Michel
Nathan Pasiak
Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Jules Cresp
Eva Silvester
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 157.66 811 662.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6680000020020202000000
2Nt
293 2 Corentin Georgeon
Callista Grange
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 203.51 779.73 1130.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.515402005000000000000002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins P-V 162.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3480000000220202000000
2Nt
102 2 Leo Ulmer Champsaur Canoe Kayak P-V 166.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.440000000020000000200
2Nt
103 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. P-V 199.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.975800002000500220000002
2Nt
104 4 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere P-V 226.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.3240000000000002000002
2Nt
105 5 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon P-V 269.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.87108002002000050502000002
2Nt
101 6 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup P-V 275.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.59106000050502020000000200
2Nt
106 7 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere P-V 348.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.481622050020500205002002200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 112.31 160.57 271.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3100000000000000000000
2Nt
282 2 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans S 119.29 314.95 347.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2940020000020000000000
2Nt
281 3 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 125.04 371.83 409.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0440000000000002000002
2Nt
284 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 125.23 215 411.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2360000002000000000022
2Nt
273 5 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.24 502.6 433.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2400000000000000000000
2Nt
283 6 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 130.12 286.52 464.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1260000000000200000202
2Nt
271 7 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 142.24 549.77 595.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2440000000020000000002
2Nt
269 8 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 143.8 682.37 612.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.840000002000000200000
2Nt
275 9 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V2 144.85 496.41 623.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8500000000000000000000
2Nt
272 10 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 152.6 511.69 707.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.600000000000000000000
2Nt
267 11 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 161.3 775.33 801.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3100020220020200000000
2Nt
265 12 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 170.27 999.03 898.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.2720020000000000000000
2Nt
263 13 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 172.82 - 926.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.82120002002000202000202
2Nt
264 14 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 178.25 1054.9 985.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.2560000022000200000000
2Nt
277 15 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 194.26 388.64 1158.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.265200002000005000000000
2Nt
270 16 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 199.93 577.04 1219.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.935000000000000000005000
2Nt
268 17 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 217.04 713.32 1404.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.045000000000005000000000
2Nt
274 18 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 223.27 498.39 1472.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.275400000000202050000000
2Nt
266 19 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
276 19 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
280 19 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
279 19 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
278 19 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 129.07 454.69 453.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0720020000000000000000
2Nt
257 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 149.24 520.3 671.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2440000000000202000000
2Nt
256 3 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 150.53 595.18 685.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5340000002000200000000
2Nt
260 4 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 151.02 431.95 690.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0260000000000200200002
2Nt
255 5 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 172.65 631.75 924.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.6540000000000000020002
2Nt
254 6 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 195.96 1797.54 1176.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.9660000000000002020002
2Nt
253 7 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000000005050
2Nt
259 8 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 103.13 150.3 317.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1300000000000000000000
2Nt
241 2 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 103.28 293.44 319.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2800000000000000000000
2Nt
248 3 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 103.75 251.69 325.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7500000000000000000000
2Nt
243 4 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 106.9 288.95 363.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.900000000000000000000
2Nt
249 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 107.54 215.9 371.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5440000000020000000200
2Nt
220 6 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 108.87 388.3 387.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8700000000000000000000
2Nt
245 7 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 109.81 284.6 399.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8120000000000200000000
2Nt
246 8 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.82 277.07 399.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8240020000020000000000
2Nt
227 9 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 110.07 343.47 402.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0700000000000000000000
2Nt
242 10 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 110.35 291.82 405.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3520000020000000000000
2Nt
203 11 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 111.18 509.6 415.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1800000000000000000000
2Nt
225 12 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 111.98 366.2 425.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9800000000000000000000
2Nt
221 13 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 112.08 386.94 426.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0800000000000000000000
2Nt
237 14 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 112.13 306.86 427.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1320000000000000020000
2Nt
236 15 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 113.28 312.69 441.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2820000020000000000000
2Nt
223 16 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 114.05 377.43 451
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0500000000000000000000
2Nt
199 17 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 115.04 521.02 463.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0400000000000000000000
2Nt
224 18 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 115.23 376.42 465.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2300000000000000000000
2Nt
233 19 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.32 325.41 466.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3220000000000200000000
2Nt
218 20 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 116.05 431.84 475.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0520000020000000000000
2Nt
222 21 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 116.06 385.08 475.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0662000020000002000000
2Nt
228 22 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 116.25 341.62 477.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2540020020000000000000
2Nt
208 23 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 116.33 477.24 478.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3300000000000000000000
2Nt
190 24 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.95 615.59 486.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9520000000000002000000
2Nt
231 25 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.02 329.01 487.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0240020000020000000000
2Nt
234 26 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 117.38 315.3 491.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3840000200020000000000
2Nt
214 27 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 117.76 453.49 496.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7640000000000000000202
2Nt
206 28 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 119.88 494.5 522.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8800000000000000000000
2Nt
204 29 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 121.17 501.16 538.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1700000000000000000000
2Nt
213 30 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.58 460.57 543.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5800000000000000000000
2Nt
211 31 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 122.78 467.57 557.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7880000020020000020200
2Nt
217 32 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 123.78 434.64 569.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7840000220000000000000
2Nt
183 33 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 124.33 899.93 576.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3320000000000000200000
2Nt
200 34 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 126.27 514.45 600.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2720000000000200000000
2Nt
196 35 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 126.48 550.07 602.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4840020000000200000000
2Nt
210 36 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 127.81 475.51 619.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.81100020200022000000002
2Nt
202 37 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 128.98 513.63 633.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9800000000000000000000
2Nt
212 38 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 129.96 467.06 645.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9660000020000200000002
2Nt
193 39 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.98 587.59 645.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9820000000000200000000
2Nt
198 40 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 136.25 522.51 722.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2540000200000000000002
2Nt
187 41 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 142.01 750.31 792.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0160000020002200000000
2Nt
195 42 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 142.8 566.72 802.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8100020220000200000002
2Nt
181 43 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 144.71 1002.07 825.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7160000000000200000202
2Nt
184 44 Francisco Lafarga M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 146.88 871.13 852.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8820000000000200000000
2Nt
178 45 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 151.31 1313.05 906.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3140000020020000000000
2Nt
182 46 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 162.59 970.9 1044.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5920000000000200000000
2Nt
232 47 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 163.11 328.01 1050.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.115000000000500000000000
2Nt
175 48 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 163.3 - 1053.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.360000020000220000000
2Nt
177 49 Fabien Poitevineau Eau Vive Embrun V2 169.66 1552.24 1130.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.6620000020000000000000
2Nt
240 50 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
179 50 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
238 50 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
185 50 Yanis Delmas Montpellier Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
186 50 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
188 50 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
192 50 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
194 50 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
205 50 Gael Villar Montpellier Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
207 50 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
209 50 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
197 50 Tao Semeria C.o.v. Valbonne J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
215 50 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
216 50 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
219 50 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
191 50 Hugo Carillo Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
189 50 Fatih Frederick V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
226 50 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
229 50 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
230 50 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
235 50 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
174 50 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
180 50 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
247 50 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
239 50 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
176 50 Philippe Moury Club De Canoe Kayak Durance Luberon V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
244 50 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 125.24 483.5 587.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2440000200000000200000
2Nt
171 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 127.85 446.54 619.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8520000000000200000000
2Nt
168 3 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 133.08 501.97 683.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0880020020002000200000
2Nt
162 4 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 135.29 721.45 710.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2960000000020200000200
2Nt
163 5 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 135.65 708.48 715.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6520000000000200000000
2Nt
166 6 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 141.49 562.83 786.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4980000020020200000002
2Nt
160 7 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 143.86 743.61 815.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8660000020000000200002
2Nt
157 8 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 144.86 853.1 827.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8640000000020000000200
2Nt
148 9 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 145.27 1272.88 832.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2740000020020000000000
2Nt
167 10 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 147 552.23 853.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114160000020000220000000
2Nt
159 11 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 147.34 764.53 858.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3460000020020002000000
2Nt
144 12 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 147.39 - 858.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3920000000000000000200
2Nt
150 13 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 148.57 997.65 873.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5760020200020000000000
2Nt
139 14 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne M 149.03 - 878.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.03100020020020020000200
2Nt
165 15 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 150.27 583.79 893.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2720000000000200000000
2Nt
158 16 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 158.06 783.37 989.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0620000020000000000000
2Nt
143 17 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M 158.22 - 991.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2260000000022000200000
2Nt
145 18 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak M 159.08 2029.4 1001.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.08100020202000200000002
2Nt
170 19 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 161.02 467.4 1025.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0260000020000020200000
2Nt
142 20 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 162.03 - 1037.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.03120022202020000020000
2Nt
154 21 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 173.11 901.53 1173.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.1180200200020200000000
2Nt
141 22 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 176.65 - 1216.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.65100020002020220000000
2Nt
147 23 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 180.92 1273.22 1268.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.9220000000000200000000
2Nt
151 24 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 181.2 968.48 1272.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.200000000000000000000
2Nt
153 25 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 182.27 957.09 1285.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.2760020200000000000002
2Nt
140 26 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 197.9 - 1476.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.9140020222020200000002
2Nt
146 27 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 246.1 1542.6 2065.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.15400000000002050000002
2Nt
149 28 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 338.49 1075.87 3195.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.491540000505000205000000200
2Nt
164 29 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
161 29 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
156 29 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt