Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon - Course n°2 | Qualification - 2016-04-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.7874943
Coeff correcteur : 0.99825145
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 139.71 375.39 526.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.712000000000020000000
152 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 145.23 568.98 585.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.234000020000000000200
153 3 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 151.72 818.69 653.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.722000000000002000000
151 4 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 176.24 584.41 912.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.248000020200002020000
149 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000050505050
150 5 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 333.67 - 2574.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.67162002050250020220050002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 111.27 236.51 394.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.274000020000000000200
160 2 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.2 430.75 429.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.22000000002000000000
166 3 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 115.21 407.27 441.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.210000000000000000000
162 4 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 117.69 419.64 471.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.692000000000002000000
161 5 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 119.92 340.74 498.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.922000002000000000000
157 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 123.36 481.45 540.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.364002000200000000000
168 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.08 384.52 597.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.082000000000020000000
163 8 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 131.91 660.67 643.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.910000000000000000000
158 9 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 134.64 830.13 676.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.642000000000002000000
165 10 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 141.87 837.26 763.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.876000000002020000200
171 11 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.56 937.58 892.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.562000020000000000000
170 12 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 175.61 - 1170.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.61520000500000020000000
169 13 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000050
164 14 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
159 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 120.81 547.69 509.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.810000000000000000000
143 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 136.7 638.09 701.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.78020000002022000000
145 3 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 146.27 1015.38 816.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.270000000000000000000
142 4 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 257.59 - 2160.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.59600000502200022020000
146 5 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 267.47 - 2279.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.4710000005005000000000000
139 6 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 6 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
144 6 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 152.95 412.57 542.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.956000022000002000000
175 2 Alice Evlachev
Margot Blanc
Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 193.01 - 932.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.016000000000022000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 131.01 477.77 560.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.012000000000020000000
179 2 Aymeric Rivier
Maxime Kabir
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.82 722.24 593.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.822000000000002000000
180 3 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois J 153.78 796.5 823.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.788000002002022000000
178 4 Thomas Thieblemont
Hugo Andre
Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Thomas De Mondesir Club Canoe Kayak L'islois S 130.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.092000000000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.52 158.12 257.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.520000000000000000000
38 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 113.57 268.15 325.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.570000000000000000000
37 3 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 114.59 328.36 336.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.590000000000000000000
39 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 116.86 338.79 362.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.862000020000000000000
48 5 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 117.1 281.31 364.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12000020000000000000
46 6 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 119.45 320.98 391.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.452000000000000020000
44 7 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.43 301.31 402.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.432000020000000000000
41 8 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 120.85 325.26 406.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.852000000000020000000
55 9 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez J 131.07 499.33 521.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.070000000000000000000
45 10 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.52 603.23 526.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.520000000000000000000
53 11 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.47 519.05 537.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.470000000000000000000
47 12 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 135.9 382.68 575.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.90000000000000000000
51 13 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 138.66 596.15 606.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.660000000000000000000
42 14 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.94 808.59 632.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.944000020002000000000
54 15 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 144.56 406.65 672.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.562000000000000002000
50 16 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 150.14 566.31 735.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.142000000200000000000
56 17 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 160.55 311.09 851.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.55500000050000000000000
52 18 Aliona Baudy Etoile Sportive Entressen C 163.25 706.81 882.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.252000002000000000000
40 19 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 196.27 803.3 1252.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.27520000002000050000000
43 20 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 127.44 422.63 480.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.444000020000020000000
9 2 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 130.23 - 511.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.232000000002000000000
5 3 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 140.67 - 629.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.672000020000000000000
8 4 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 168.11 - 936.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.116000000002002020000
10 5 Marianne Tuytten Jeune Canoe Kayak Avignonnais M 238.16 - 1722.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.16540000500000000022000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 96.76 273.25 277.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.760000000000000000000
134 2 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 99.9 238.97 317.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.94000020000000020000
60 3 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V3 100.31 - 322.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.310000000000000000000
125 4 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 101.21 267.63 334.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.210000000000000000000
120 5 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 102.05 381.61 344.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.050000000000000000000
103 6 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 102.08 - 345.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.080000000000000000000
74 7 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 102.33 286.37 348.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.330000000000000000000
82 8 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 103.51 270.93 363.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.514000002000000000200
133 9 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 104.62 307.95 377.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.624000200000000000200
93 10 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 104.95 279.84 381.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.954000000000002020000
108 11 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 105.28 328.39 385.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.282000000000000002000
96 12 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 105.43 268.44 387.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.432000000000000000200
105 13 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 105.81 291.13 392.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.810000000000000000000
115 14 Jean Charles Creusot Walter Golbey Epinal St Nabord S 106.31 - 398.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.310000000000000000000
126 15 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.71 410.66 403.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
89 16 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 107.2 252.14 409.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.26000020000000202000
131 17 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 108.26 271.5 423.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.264000000020000020000
78 18 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.72 386.22 441.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.724002002000000000000
91 19 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.6 352.08 465.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.64000020000000020000
127 20 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 111.98 477.89 470.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.982000000020000000000
112 21 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.37 355.17 475.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.370000000000000000000
116 22 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 113.2 - 486.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.22002000000000000000
109 23 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 115.02 454.93 509.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.024002020000000000000
99 24 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 115.29 - 512.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.292000000000000020000
80 25 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois J 115.33 535.72 513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.330000000000000000000
119 26 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 116.04 423.24 522
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.046000020000000020200
64 27 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 116.92 371.76 533.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.928000020000000220200
85 28 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 117.07 547.74 535.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.070000000000000000000
73 29 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 117.2 469.21 536.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.20000000000000000000
107 30 Kevin Gix Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.69 - 555.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.692000000000000000200
117 31 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 118.9 448.07 558.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.96000000002000022000
83 32 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.07 413.91 560.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.076000020002002000000
84 33 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 119.59 557.34 566.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.592000000000000020000
113 34 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 119.88 579.23 570.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.882000000000000020000
128 35 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120 645.98 572.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11200000000000000000000
67 36 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 120.03 576.03 572.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.036002000200000020000
77 37 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 121.1 506.23 586.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.18002020000000020200
92 38 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup J 121.29 458.09 588.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.292000000000020000000
70 39 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C 121.45 708.62 590.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.452000000000000020000
100 40 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois J 121.5 556.55 591.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.50000000000000000000
111 41 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne C 121.6 704.19 592.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.60000000000000000000
68 42 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 121.89 421 596.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.890000000000000000000
90 43 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 122.57 555.53 604.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.572000000000002000000
61 44 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J 122.68 551.09 606.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.688000002000002002200
71 45 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.47 618.47 641.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.474000000000000020200
104 46 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 125.78 618.08 645.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.782000000000000002000
63 47 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 126.37 - 652.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.372000002000000000000
110 48 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 129.78 511.03 696.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.780000000000000000000
76 49 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 131.79 564.71 721.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.796000020002000000200
59 50 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 134.25 599.49 752.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.252000020000000000000
106 51 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 141.6 846.87 845.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.62000020000000000000
102 52 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc C 173.42 504.25 1249.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.42500000500000000000000
62 53 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 174.02 462.15 1256.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.02580000000250200020200
97 54 Tao Semeria C.o.v. Valbonne C 190.74 749.26 1468.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.74520000500002000000000
88 55 Valentin Renier Canoe Kayak Tain Tournon C 204.74 837.51 1645.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.74580050000202022000000
122 56 Matteo Salomoni Club Canoe Kayak L'islois C 560.52 - 6153.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52454000050500505050505022505000
79 57 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
81 57 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
86 57 Alexandre Florent Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
94 57 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
98 57 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
101 57 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
114 57 Alexandre Rozand Etoile Sportive Entressen S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
118 57 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
65 57 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 57 Nil Coudouy Montpellier Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
66 57 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
123 57 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
69 57 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
129 57 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
130 57 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
132 57 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 107.13 422.38 409.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.132000000000000020000
32 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 111.64 546.54 466.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.640000000000000000000
31 3 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 115.54 655.17 515.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.542000020000000000000
16 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 115.85 622.1 519.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.850000000000000000000
33 5 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 119.61 636.24 567.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.612000000002000000000
21 6 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 124.29 1205.87 626.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.298000220000000020200
13 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 124.35 - 627.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.354000022000000000000
35 8 Sylvain Arnaud Club Canoe Kayak L'islois M 131.48 - 717.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.484000000000020020000
17 9 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 131.59 - 719.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.592000000000000020000
29 10 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 147.44 - 919.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.442000002000000000000
14 11 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 159.79 - 1076.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.796000020000000022000 0
26 12 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 160.47 - 1084.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.47540020000050000000200
22 13 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois M 175.83 - 1279.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.836000002000002020000
23 14 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 184.73 - 1392.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.73520002050000000000000
34 15 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois M 245.6 - 2163.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.610400200500020500000000
24 16 Allan Stievenard Etoile Sportive Entressen M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
27 16 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
28 16 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
18 16 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20 16 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
15 16 Erwan Chabaud Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs