Sélectif Régional de slalom - Montpellier - Course n°2 | Qualification - 2015-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1254128
Coeff correcteur : 0.99856264
Nombre de compétiteur : 120
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 137 459.39 510.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11334002000000002000000
2Nt
181 2 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 138.19 532.52 523.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.194200000000020000000
2Nt
179 3 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 144.99 752.7 595.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.990000000000000000000
2Nt
182 4 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 148.35 543.38 631.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.352002000000000000000
2Nt
180 5 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 149.39 571.6 642.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.396002020000000002000
2Nt
184 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
178 6 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 129.6 375.39 431.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.60000000000000000000
2Nt
188 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 148.29 - 630.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.294002000000000020000
2Nt
189 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 153.04 - 681.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.042000000000000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 106.24 318.07 344.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.240000000000000000000
2Nt
162 2 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 112.32 340.09 418.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.320000000000000000000
2Nt
161 3 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 119.53 - 506.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.530000000000000000000
2Nt
155 4 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 120.69 651.19 520.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.692200000000000000000
2Nt
151 5 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 124.54 - 567.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.544000002000002000000
2Nt
146 6 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 125.69 - 581.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.690000000000000000000
2Nt
156 7 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 127.18 577.71 599.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.180000000000000000000
2Nt
160 8 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.89 512.48 608.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.898000000000220020020
2Nt
158 9 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 132.84 588.72 668.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.842002000000000000000
2Nt
148 10 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 137.33 - 723.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.330000000000000000000
2Nt
154 11 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 143.21 819.24 794.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.214002000002000000000
2Nt
157 12 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 144.61 610.12 811.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.616000002000020002000
2Nt
152 13 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 149.98 - 877.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.984000000020000000020
2Nt
150 14 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 152.8 - 911.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.82000000020000000000
2Nt
164 15 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
149 15 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
153 15 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
163 15 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 114.75 398.77 448.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.750000000000000000000
2Nt
172 2 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 123.32 693.7 552.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.322002000000000000000
2Nt
173 3 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 132.79 644.78 667.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.796002000000000220000
2Nt
171 4 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 132.91 757.96 669.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.912002000000000000000
2Nt
169 5 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 154.54 - 932.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.544002000000020000000
2Nt
170 6 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 175.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.326202000000000020000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Melanie Konig
Nais Zanfini
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 143.27 - 460.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.276000002200000002000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 152.45 1490.21 550.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.454000000200000000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.23 - 413.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.232000000000000020000
2Nt
134 2 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.3 487.72 565.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.38000000020020002020
2Nt
131 3 Vincent Garcia
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 143.69 652.7 721.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6910200020020220000000
2Nt
130 4 Victor Demer
Amaury Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon J 162.64 - 941.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.6416200022200022022000
2Nt
132 5 Baptiste Bounekir
Marceau Hugues
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 170.28 - 1030.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.2814002020020200202002
2Nt
133 6 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 210.29 817.55 1494.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.29600020020000202250000
2Nt
136 7 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
129 7 Nathaniel Levy
Jolan Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 136.3 - 635.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.32000000020000000000
2Nt
142 2 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 155.58 853.18 859.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5810200000200000002022
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 136.66 410.4 507.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.664000020000020000000
2Nt
94 2 Cyril Audoit
Clemence Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 154.88 - 701.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.882000002000000000000
2Nt
92 3 Valentin Berland
Helene Merlet
Montpellier Eaux Vives S 156.36 - 716.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.368000000000022220000
2Nt
91 4 Nicolas Ciemniewski
Aude Crepin
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 178.67 - 954.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.676002000000200000020
2Nt
93 5 Denis Barkat
Stephanie Vibrac
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 193.89 - 1116.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.896000000020200000200
2Nt
90 6 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 203.31 - 1216.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.31520000000200000050000
2Nt
89 7 Christelle Lefevre
Claude Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Mathias Adenot Club Canoe Kayak L'islois M 129.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.274002000020000000000
2Nt
1 2 Jason Guilloud Canoe Kayak Club Besseges B 152,77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.7712000000002220022020
210h00:000
115 3 Marianne Tuytten Jeune Canoe Kayak Avignonnais M 152.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.24000000000200020000
2Nt
70 4 Yannis Dast Ass. H2 Aude M 135.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.552000000000000020000
2Nt
5 5 Emma Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere B 153.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.932002000000000000000
2Nt
65 6 Matteo Salomoni Le Thor Canoe Kayak M 146.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.592000000000000000200
2Nt
117 7 Alizee Briffa Club Canoe Kayak L'islois M 169.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.544000000000020002000
2Nt
3 8 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 159.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.272002000000000000000
2Nt
141 9 Mathias Adenot
Erwan Quellec
Club Canoe Kayak L'islois M 169.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.1614002020020000022220
2Nt
2 10 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes B 157.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.626000000002000000220
2Nt
4 11 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 220.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.892000000000000002000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.7 338.39 303.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.70000000000000000000
2Nt
110 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 116.44 327.45 368.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.442000000000200000000
2Nt
109 3 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 125.76 389.72 473.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.762000000000000020000
2Nt
108 4 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 128.02 431.8 499.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.022000000000000020000
2Nt
104 5 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 131.5 535.37 538.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.50000000000000000000
2Nt
107 6 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 132.88 513.23 554.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.884000000200000002000
2Nt
100 7 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 136.15 - 591.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.150000000000000000000
2Nt
103 8 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 141.63 734.35 653.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.634000000000000020002
2Nt
101 9 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 165.52 1079.46 923.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.520000000000000000000
2Nt
102 10 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 166.15 1092.39 930.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.158000002000000022020
2Nt
99 11 Charlotte Vignau Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
105 11 Clemence Pacher Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 121.96 312.29 430.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.960000000000000000000
2Nt
121 2 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 122.16 437.85 433.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.160000000000000000000
2Nt
122 3 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 122.67 401.69 438.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.672000020000000000000
2Nt
124 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 126.02 311.96 476.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0210022000000002022000
2Nt
120 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 126.89 455.9 486.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.892002000000000000000
2Nt
119 6 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 129.04 468.92 511.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.044002000000000000200
2Nt
118 7 Oceane Dorval Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 131.74 554.19 541.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.740000000000000000000
2Nt
116 8 Adele Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 152.15 - 772.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.150000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 93.04 170.56 240.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.040000000000000000000
2Nt
59 2 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.14 212.56 267.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.144000000020000000020
2Nt
58 3 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.9 257.37 277.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.92000000200000000000
2Nt
57 4 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 100.85 237.03 340.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.852000000000000000200
2Nt
17 5 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.97 - 341.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
2Nt
56 6 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 102.45 264.33 360.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.452002000000000000000
2Nt
54 7 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.65 286.64 363.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.650000000000000000000
2Nt
46 8 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.94 375.14 379.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.942000000020000000000
2Nt
50 9 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 105.36 362.37 398.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.362000000020000000000
2Nt
51 10 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 108.89 328.99 443.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.894202000000000000000
2Nt
41 11 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 109.16 398.69 446.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.164000020020000000000
2Nt
36 12 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.88 428.03 455.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.880000000000000000000
2Nt
47 13 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 110.19 392.05 459.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.194000000000002020000
2Nt
52 14 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.02 313.31 470.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.022000000000000000002
2Nt
48 15 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 113.08 382.19 496.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.084200000000200000000
2Nt
45 16 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.52 452.52 502.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000
2Nt
40 17 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 113.79 430.03 505.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.794000000020000000200
2Nt
35 18 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 114.6 484.59 516.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.60000000000000000000
2Nt
37 19 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 115.28 469.21 524.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.282000000000000020000
2Nt
29 20 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 115.32 552.07 525.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.320000000000000000000
2Nt
33 21 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 116.21 529.08 536.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.212000000020000000000
2Nt
32 22 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 119.03 564.31 572.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.034000000000020020000
2Nt
34 23 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 119.44 524.53 578.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.442002000000000000000
2Nt
26 24 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives C 119.96 2192.55 584.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.964000002000000020000
2Nt
42 25 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 120.74 418.15 594.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.742000020000000000000
2Nt
24 26 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon J 120.88 835.4 596.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.884002000020000000000
2Nt
31 27 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 121.74 576.28 607.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.742200000000000000000
2Nt
30 28 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 126.33 574.65 666.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.336000000020000002002
2Nt
27 29 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 126.63 729.91 669.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.634202000000000000000
2Nt
23 30 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 129.59 851.67 707.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.592000000000000000200
2Nt
28 31 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 130.04 733.99 713.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.040000000000000000000
2Nt
20 32 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V4 131.51 - 732.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.514000020000200000000
2Nt
18 33 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 132.56 - 745.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.562002000000000000000
2Nt
22 34 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J 145.17 936.73 906.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.172000000000020000000
2Nt
38 35 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
39 35 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
19 35 Virgile Di Manno Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
55 35 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
61 35 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
21 35 Max Givelet Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 105.99 397.28 406.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.990000000000000000000
2Nt
77 2 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 107.06 422.41 419.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.062000020000000000000
2Nt
85 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 107.75 355.48 428.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.752000000002000000000
2Nt
66 4 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 109.64 - 452.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.642002000000000000000
2Nt
80 5 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 110.57 473.3 464.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.570000000000000000000
2Nt
82 6 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 117.99 538.06 559.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.992002000000000000000
2Nt
78 7 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 119.75 704.85 582.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.752000000000000020000
2Nt
79 8 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 125.16 681.64 651.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.162000002000000000000
2Nt
74 9 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois M 127.96 735.44 686.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.964000000200000002000
2Nt
75 10 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 128.53 944.06 694.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.536002000020000020000
2Nt
76 11 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois M 131.56 877.31 732.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.566200000000200002000
2Nt
68 12 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 141.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.756000000020000022000
2Nt
81 13 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 170.68 542.13 1232.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.68520050000000020000000
2Nt
84 14 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt