Sélectif Régional de slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°2 | Qualification - 2015-09-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.0542647
Coeff correcteur : 0.97779392
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 90.08 131.37 135.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.080000000000000000000
161 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 103.97 330.21 299.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.972000000000002000000
160 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 106.68 354.32 331.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.680000000000000000000
162 4 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 247.77 208.33 1995.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7710000000505000000000000
158 5 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
159 5 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 117.17 - 454.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.174000020000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 86.3 162.15 236.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.30000000000000000000
154 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 86.9 224.17 244.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.90000000000000000000
152 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 87.89 239.15 257.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.892000000000200000000
153 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 88.68 231.79 268.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.682000020000000000000
141 5 Eloi Seemann Canoe Club Lillois S 90.37 - 290.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.372000020000000000000
150 6 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 90.87 358.9 297.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.870000000000000000000
142 7 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 91.88 - 311.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.880000000000000000000
151 8 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 96.27 340.09 370.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.270000000000000000000
143 9 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 98.98 574.16 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.980000000000000000000
149 10 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 99.29 369.79 411.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.290000000000000000000
146 11 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 99.42 476.12 412.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.420000000000000000000
144 12 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 106.44 533.49 507.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.440000000000000000000
148 13 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 110.1 398.24 556.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.10000000000000000000
147 14 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 111.76 454.79 579.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.766002020000002000000
145 15 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 123.58 530.61 738.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.588220000002002000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 110.7 - 565.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.72200000000000000000
133 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.2 - 760.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.24000020000000002000
132 3 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 125.59 - 765.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.596000000020202000000
135 4 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 140.13 - 961.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.132000200000000000000
134 5 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 239.82 - 2306.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.8210225005000000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M 129.26 - 480.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.260000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 100 284.03 359.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
177 2 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 103.63 365.84 406.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.634000200000002000000
176 3 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123 591.35 655.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11194000000000022000000
173 4 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 124.87 - 679.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.872000000000002000000
174 5 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 140.81 1492.82 884.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.814000000000200020000
175 6 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 155 807.98 1067.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11496000200000000002002
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 247.88 - 2263.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.8810822020000000200050500
166 2 Alexandre Goujon
Maxime Kabir
Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113 275.04 405.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11130000000000000000000
181 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 114.62 - 424.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.622000002000000000000
182 3 Mahe Dersoir
Lou Lombard
Champsaur Canoe Kayak C 141 - 735.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11356000020000022000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 134.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.162020000000000000000
3 2 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 137.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.946020000000200002000
1 3 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon B 255.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.4411022020000000200050502
201 4 Prenom Nom S 117.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.370000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 91.05 145.74 213.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.052200000000000000000
128 2 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 92.21 131.87 227.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.210000000000000000000
126 3 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 96.2 201.91 277.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.22000000000000002000
118 4 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 98.52 414.41 306.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.520000000000000000000
122 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 100.06 291.97 326.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.064000000002000002000
124 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 100.39 269.65 330.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.394000000000002002000
121 7 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 105.16 318.24 389.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.168200020002000002000
111 8 Lou Lombard Champsaur Canoe Kayak C 110.87 - 461.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.872200000000000000000
115 9 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 112.72 451.54 484.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.726000000002020002000
119 10 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.11 388.86 502.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.114000000002000002000
112 11 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 114.15 - 502.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.152000000000000002000
116 12 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 114.26 430.79 503.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.264200000000020000000
120 13 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 114.6 342.22 508.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62000000000002000000
117 14 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 129.39 429.82 693.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.396200000000000002200
114 15 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 137.95 568.03 800.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.956200200000000000002
113 16 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 180.63 1330.81 1335.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.6314020020020002200202
123 17 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
125 17 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 101.47 - 343.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
31 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 103.63 - 370.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
32 3 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 105.01 - 388.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.010000000000000000000
36 4 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 109.9 - 449.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.90000000000000000000
33 5 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 110.01 - 450.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.010000000000000000000
37 6 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 111.55 - 470.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.552000000000000002000
38 7 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M 121 - 588.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11138200020000000002020
29 8 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 253.68 - 2251.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6810225000000000000005000
28 9 Mila Vikroff Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak M 331.67 - 3228.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.672065000002020005050025000
34 10 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M 495.53 - 5281.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.533525020500000505050000050500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 82.13 165.25 235.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.130000000000000000000
88 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 84.58 342.49 269.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.580000000000000000000
104 3 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 86.64 230.61 299.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.640000000000000000000
105 4 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 87.7 209.09 314.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.70000000000000000000
102 5 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 87.74 241.87 314.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.740000000000000000000
93 6 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 89.53 308.5 339.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.532000020000000000000
87 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 89.77 330.06 343.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.770000000000000000000
86 8 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 91.74 344.79 371.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.744000000002000002000
99 9 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 91.85 271.28 372.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.852000000002000000000
101 10 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 92.64 246.32 383.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.644000020000000002000
80 11 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 93.42 390.56 395.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.420000000000000000000
90 12 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 93.47 324.23 395.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.472200000000000000000
91 13 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 93.48 312.94 395.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.484000020000000002000
92 14 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 93.83 313.26 400.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.834000000002000000200
97 15 Laurent Poncelet Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 94.35 - 408.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.356000020002000000002
81 16 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 94.63 373.13 412.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.632000000002000000000
84 17 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 94.77 344.11 414.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.772000000000020000000
85 18 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 95.52 350.58 424.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.520000000000000000000
53 19 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.61 488.12 426.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.612000020000000000000
79 20 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 96.35 384.08 436.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.352000000000000002000
98 21 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 96.36 293.19 436.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.368000000002002022000
70 22 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 96.85 434.88 443.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.852200000000000000000
73 23 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 98.46 414.38 466.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.464200000002000000000
96 24 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 98.71 304.52 469.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.716200000000200002000
89 25 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 100.47 330.04 494.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.476000020002000002000
71 26 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 100.54 420.76 495.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.542000000000000002000
75 27 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 101.78 - 513.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.782000000000002000000
69 28 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 102.12 457.9 518.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.126200000000000002020
78 29 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 103.73 406.51 541
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.732000000002000000000
83 30 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 103.77 367.32 541.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.778200000002200002000
64 31 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 105.21 505.64 561.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000000002000000000
66 32 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 106.33 432.02 577.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.336002000000020002000
74 33 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.59 416.57 581.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.594200000002000000000
60 34 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois S 107.17 - 589.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.174000000000002002000
82 35 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 107.51 368.66 594.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.518200020000020002000
65 35 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 107.51 502.21 594.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.512000000000000002000
68 37 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.58 472.18 595.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.586000020000000002002
58 38 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.44 582.33 621.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.442000000000000000020
57 39 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 110.15 571.46 631.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.152200000000000000000
54 40 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 111.17 615.82 646.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.174000000002200000000
62 41 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 112.23 551.24 661.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.230000000000000000000
52 42 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 116.74 641.2 725.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.748000020020002002000
49 43 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 117.09 715.45 730.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.094000020000002000000
47 44 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.52 1002.75 736.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.528200000000220000002
42 45 William Griffiths Club Canoe Kayak Limouxin J 119.06 - 758.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.062000020000000000000
48 46 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 119.1 724.76 758.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.16000000002002002000
41 47 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.7 - 837.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.76220020000000000000
50 48 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 127.57 714.49 878.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.576202000002000000000
103 49 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 141.54 237.03 1076.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.54540000000050200000002
77 50 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 149.69 412.66 1191.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.69500000000000500000000
44 51 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 150.97 - 1209.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.978022200000000000200
76 52 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 158.63 412.99 1318.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.63562000500002000002000
63 53 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 158.77 510.41 1320.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.77520500020000000000000
55 54 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 163.66 579.85 1389.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.66542500000002000000000
67 55 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 165.65 479.85 1417.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.65582000200050002002000
43 56 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 189.98 - 1762.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.98582005000200002002000
107 57 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
45 57 Max Givelet Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
46 57 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
94 57 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 57 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
100 57 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 57 Wolfgang Schulz Club De Canoe-kayak Des Ecrins V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
106 57 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
61 57 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 94.13 580.84 405.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.130000000000000000000
16 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 94.95 - 416.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.950000000000000000000
7 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 100.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.972200000000000000000
22 4 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois M 103.58 - 538.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.582000000002000000000
8 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 105.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.528000022000002000002
15 6 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 107.12 - 589
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.122000000002000000000
11 7 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 108.19 - 604.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.192200000000000000000
23 8 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 108.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.596002220000000000000
12 9 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 111.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.194020000000020000000
24 10 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 111.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.570000000000000000000
21 11 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 125.08 - 843.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.086202020000000000000
9 12 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 131.07 - 928.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.070000000000000000000
20 13 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 135.12 - 985.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.128220200000200000000
14 14 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 166.94 - 1436.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.94602000202200020050000
17 15 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak M 198.02 - 1876.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.02582200200020050000000
18 16 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 309.5 - 3454.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.52042000500500500000050020
10 17 Loan Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs