Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon - Qualification - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.6851146
Coeff correcteur : 0.97121791
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 152.38 707.54 695.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3880000000022200002000
34 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 212.54 681.68 1347.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.545200050000000200000000
32 3 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 264.13 1007.83 1906.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.13110000020025050220000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 108.02 413.73 381.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0220000000002000000000
51 2 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 109.89 434.04 404.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8900000000000000000000
57 3 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 111.95 308.36 430.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
56 4 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 112.22 373.37 433.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2200000000000000000000
55 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 114.77 378.45 465.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.77122000000200200022020
45 6 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 115.06 591.2 468.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0620000200000000000000
54 7 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 117.45 380 498.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4540000000020000000002
41 8 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 121.9 642.22 553.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.900000000000000000000
48 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 122.02 553.09 555
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0262000000020000002000
50 10 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 122.83 516.65 565.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8340002000000000020000
49 11 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 124.77 525.91 589.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7740000000000220000000
47 12 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 125.69 554.79 600.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6920000000002000000000
42 13 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 130.32 639.69 657.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3240000000000000000220
53 14 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 132.73 388.44 687.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7320000000000000200000
40 15 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 141.58 649.85 797.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5860000000022000002000
37 16 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 157.33 980.85 992.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3340000000002000000200
38 17 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 165.98 976.75 1099.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.9860000000000200020200
43 18 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
44 18 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
39 18 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 18 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 143.07 588.01 735.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0780000000022020002000
62 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 144.35 858.24 750.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.35100000020202200000020
60 3 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 163.73 960.98 979.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.73100000220002000002002
61 4 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 203.88 874.15 1454.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.885800002000500000002220
64 5 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 134.87 402.5 505.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8740000000002000000002
67 2 Coralie Yebenes
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M2/ 171.07 - 897.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.07100000000002220200002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.02 465.58 367.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0200000000000000000000
94 2 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 121.82 362.3 445.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8200000000000000000000
91 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 123.68 434.82 467.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6840000000002000000020
89 4 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 124.86 441.54 480.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8660000200202000000000
86 5 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 125.62 464.06 489.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6240000200000000200000
90 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 126.62 437.48 500.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6240000000002200000000
93 7 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.09 389.38 506.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0980000000002200202000
92 8 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 129.89 392.48 538.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8960000000002000202000
82 9 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 134.24 582.67 588.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2420000000000200000000
88 10 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 137.53 448.52 626.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5340000000002000002000
78 11 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 143.24 666.37 692.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2420020000000000000000
77 12 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 145.55 680.11 718.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5560000000002000022000
75 13 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 149.64 739.77 765.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6480002020000200000002
81 14 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 151.03 588.65 781.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0360000000202000000020
84 15 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.2 522.14 806.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.260000000000200002020
87 16 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 159.61 461.2 880.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6160002000000200200000
76 17 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 176.23 713.37 1071.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.23120000220022020000020
71 18 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 186.52 1170.18 1190.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.52102000020020220000000
83 19 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 198.14 537.96 1324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.145400002200000500000000
79 20 Imogen Chassing Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 204.08 647.93 1392.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.085400050002000000002000
72 21 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 210.88 968.62 1470.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.88100000000002200022020
73 22 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 251.81 780.9 1941.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.815800000200050200022000
74 23 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 256.92 776.82 2000.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.926000000000222002500002
80 24 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 296.02 620.46 2450.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.021560005050502000000202000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.49 304.38 311.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4900000000000000000000
189 2 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 97.91 345.82 317.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9120000000000020000000
205 3 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 98.36 289.91 322.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3600000000000000000000
179 4 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 99.01 393.63 331.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0100000000000000000000
195 5 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 99.96 329.33 343.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9640000000002000000020
190 6 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 100.02 344.24 344.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0200000000000000000000
194 7 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 100.14 332.38 346.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
191 8 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 100.17 337.74 346.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1700000000000000000000
203 9 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.88 291.65 355.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8820000000000000002000
185 10 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 101.13 364.87 358.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1320000000020000000000
170 11 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.81 426.85 380.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8100000000000000000000
206 12 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.16 270.77 385.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1660000200000200002000
202 13 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 103.62 303.15 391.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6260000200000200002000
198 14 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 103.92 314.58 395.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9220000000000200000000
182 15 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 104.28 369.98 399.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2820000000000000000002
183 16 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 104.78 367.2 406.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7842000000000000002000
200 17 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 105.12 306.55 410.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1242000000000200000000
186 18 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V1 105.16 363.38 411.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1600000000000000000000
176 19 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 105.52 412.96 415.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5220000000000000000002
171 20 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 106.45 423.68 428.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4562000000000000200002
204 21 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 107.73 290.41 444.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7320000000000000002000
141 22 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 109.32 527.42 465.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3260000000000002002002
178 23 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 110.04 394.98 474.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0440000000000000002200
181 24 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.7 370.38 483.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.740000000000200002000
174 25 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 110.84 418.1 485.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8440000000000200000002
138 26 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 111 548.27 487.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111100000000000000000000
161 27 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 111.84 455.97 498.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8440000000000220000000
172 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 112.7 422.9 509.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.740000020020000000000
197 29 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 112.79 320.02 510.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7940000000200200000000
173 30 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 113.99 422.09 526.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9940000020000000002000
168 31 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 114.09 435.46 527.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0940000020000200000000
167 32 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 114.29 435.56 530.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2920000000000020000000
180 33 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 114.64 379.58 534.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6440000000000000002002
156 34 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 114.88 476.8 537.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8822000000000000000000
128 35 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 115.02 608.23 539.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0200000000000000000000
158 36 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 115.55 473.34 546.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5540000020000200000000
177 37 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 115.69 404.6 548.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6960000020200000200000
164 38 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 116.1 453.93 553.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.160000200002000000020
150 39 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.23 484.49 568.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2360000000002000002020
163 40 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 117.49 454.36 571.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4960000000202200000000
137 41 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 117.96 550.09 577.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9620000000000200000000
149 42 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 118.76 485.86 588.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7640000000000200200000
116 43 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois C 119.15 676.69 593.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1500000000000000000000
135 44 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 119.48 575.66 597.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4800000000000000000000
155 45 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 119.54 477.86 598.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5480000000202200002000
132 46 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 119.63 583.18 599.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6360000220000200000000
136 47 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 119.81 574.59 601.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8140000200000000002000
122 48 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 120.11 621.79 605.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1100000000000000000000
160 49 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 120.43 457.25 609.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4340200000000000002000
169 50 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 120.45 428.54 610.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4520000000000200000000
151 51 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J 120.77 483.2 614.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7760000000022200000000
154 52 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 121.36 479.65 621.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3640000000022000000000
159 53 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 121.51 462.22 623.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5120000000000200000000
147 54 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.83 504.74 628.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8320000200000000000000
162 55 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 124.74 455 665.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7440000000002000002000
165 56 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 124.93 443.68 668.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9320000000000000002000
131 57 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 124.96 585.89 668.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9640000020000000002000
157 58 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 126.06 476.99 683.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0660000000200000002002
124 59 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 127.11 617.43 696.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1140002000000000002000
113 60 Clement Blancgras Eau Vive Embrun C 128.3 693.81 712.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.380000200222000000000
184 61 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 130.61 364.54 742.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6120000000000200000000
123 62 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 131 619.37 747.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112740000002002000000000
98 63 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 131.98 872.01 760.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9820000000002000000000
130 64 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 132.55 589.53 767.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5540000200000200000000
101 65 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 133.17 841.39 775.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1700000000000000000000
100 66 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 133.77 842.1 783.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7740000000020200000000
133 67 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 134.3 577.49 790.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.380000020020200000002
111 68 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 134.8 701.58 796.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8122200020000202200000
102 69 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 136.33 835.41 816.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.33100000020000200202002
105 70 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 137.08 772.18 826.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0840000200000000002000
114 71 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 137.67 689.62 834.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.67120000020022200002020
103 72 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.88 833.69 849.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.88120000020002200000222
97 73 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 140.31 954.29 868.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3120000000000000000020
143 74 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 141.21 515.88 880.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2160002200000200000000
129 75 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 142.58 607.38 897.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5860002020000000000020
166 76 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 143.44 438.53 909.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.44100000200020200002002
120 77 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 143.88 637.47 914.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.88100000000022200000220
199 78 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 144.35 309.55 920.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.355000000000000000050000
192 79 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 146.45 335.08 948.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.455000005000000000000000
126 80 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak M 146.78 611.27 952.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.78120002200022200000020
99 81 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 146.88 862.05 953.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8880000200002200002000
109 82 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.38 740.25 1038.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3860000000002200002000
118 83 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 159.27 667.41 1114.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2780002200000200002000
134 84 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 164.27 576.92 1179.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.27102000000002200002002
145 85 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 169.77 512.86 1251.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.775600002000500000000022
144 86 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 172.81 514.76 1291.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.815000000000005000000000
125 87 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 177.93 614.89 1357.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.935200000000000000020500
142 88 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 182.25 523.5 1413.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.256220022000202002000050
146 89 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 186.27 508.21 1466.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.275800000220005000002002
115 90 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 202.12 680.53 1672.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.125400000200000500000020
121 91 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 209.63 636.81 1769.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.635600000000002502000002
175 92 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 209.93 417.1 1773.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.93100000505000000000000000
106 93 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 235.65 758.86 2108.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.655600050200000200002000
187 94 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 258.43 360.25 2404.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.431522000050000050000050000
119 95 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
127 95 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 95 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
148 95 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 95 Theo Viallard Clermont Communaute Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
110 100 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0200505050
140 101 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00050505050 0000000
107 102 Remi Bardem Fos Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
108 102 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
112 102 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 102 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
193 102 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
196 102 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
104 102 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs