Sélectif Régional - Vinon sur Verdon - 2012-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.2702550
Coeff correcteur : 1.01684914
Nombre de compétiteur : 164
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.81 330.05 233.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.810000000000000000000
12 2 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.65 410.6 432.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.652000000000000020000
13 3 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
15 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 108.72 118.44 179.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.722000000000000000200
42 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.45 95.23 187.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.452000020000000000000
37 3 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 111.11 180.58 205.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.110000000000000000000
36 4 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.1 181.5 226.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.12000000000020000000
30 5 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 117.59 292.25 274.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.590000000000000000000
33 6 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 119.13 264.17 291.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.130000000000000000000
38 7 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 121.66 158.34 318.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.660000000000000000000
35 8 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 122.6 207.31 328.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000000000000000002
24 9 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 177.09 574.61 912.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.09520000500020000000000
19 10 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20 10 Alban Mahier Kayak Le Havre Ocean S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
21 10 Samuel Itkine Canoe Kayak Club Najac S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 10 Julien Dretz Le Thor Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 10 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 10 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
26 10 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
27 10 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
28 10 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 10 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
31 10 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
32 10 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 10 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 10 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
41 10 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 10 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 149.09 227.18 356.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.092000000200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 125.65 288.68 299.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6510000020220000020200
58 2 Nicolas Eymaron
Guillaume Jardin
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Club Bourguesan C 138.78 - 434.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.786000020022000000000
52 3 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
53 3 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000500
54 3 Arnaud Deletraz
Morgan Meffre
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 3 Paul Cornut-chauvinc
Luis Brisson
V.p.a. Pont D'arc / V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 3 Cedric Castel
Sebastien Riou
Jeune Canoe Kayak Avignonnais / Jeune Canoe Kayak Avignonnais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
59 3 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 3 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Mathias Levy
Marine Tournier
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Canoe Kayak Haute Isere C 154.94 - 492.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.944000020000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 106.93 - 217.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.930000000000000000000
197 2 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 110.12 - 253.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.120000000000000000000
3 3 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak B 120.45 - 369.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.452000000000000000200
187 4 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 123.14 - 400.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.140000000000000000000
91 5 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 140.32 - 411.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.320000000000000000000
87 6 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule M 141.32 - 421.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.320000000000000000000
48 7 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne M 131.78 - 426.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.780000000000000000000
198 8 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 129.09 - 467.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.090000000000000000000
193 9 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 130.34 - 481.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.342000000000020000000
90 10 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 148.69 - 495.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.694000200002000000000
88 11 Lou Lombard Champsaur Canoe Kayak M 150.02 - 508.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.022020000000000000000
89 12 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak M 150.57 - 514.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.572000000000000000002
186 13 Louis Pauliat Champsaur Canoe Kayak M 133.83 - 520.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.832000200000000000000
183 14 Adam Wronski C.o.v. Valbonne M 134.85 - 532.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.852000000002000000000
47 15 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule M 145.07 - 569.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.076000002000000200020
189 16 Adrian Lauer Eau Vive Embrun M 138.94 - 578.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.944000020200000000000
86 17 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 157.42 - 582.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.424000200200000000000
96 18 Jean-baptiste Rebeuf Club De La Mer Nice S 146.44 - 662.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.444000200000000000020
190 19 Julien Lambert Champsaur Canoe Kayak M 146.81 - 666.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.814000000200000200000
8 20 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 149.74 - 699.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.746000200200020000000
195 21 Maxime Brisset Spcoc La Colle Sur Loup M 156.95 - 781.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.9512000220002200020020
100 22 Thomas Maeckelberghe Spcoc La Colle Sur Loup S 177.37 - 1011.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.378000202000002000200
92 23 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 219.11 - 1197.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.11560002500200000200000
196 24 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 197.33 - 1235.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.33560205000202000000000
4 25 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne B 276.83 - 2131.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.83560000500202002000000
185 26 Kilian Torti C.o.v. Valbonne M 304.36 - 2441.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.36160000505050000220220200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.2 132.59 161.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.20000000000000000000
81 2 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.98 135.29 229.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.984000002020000000000
76 3 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 125.2 243.09 261.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.22000020000000000000
78 4 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 128.61 160.65 295.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.612000020000000000000
75 5 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 130.31 269.93 312.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.312000000000002000000
79 6 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.64 151.14 365.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.642000000002000000000
68 7 Elyn Besse Montpellier Eaux Vives C 138.54 847.12 394.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.542000020000000000000
72 8 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 139.68 408.53 405.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.682000000000000000200
70 9 Cecile Bernhard Spcoc La Colle Sur Loup S 139.88 - 407.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.882020000000000000000
69 10 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois C 142.19 - 430.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.190000000000000000000
73 11 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 144.26 386.3 451.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.260000000000000000000
71 12 Juliette Bonetti Eau Vive Embrun C 149.07 890.68 499.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.072000000020000000000
74 13 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
77 13 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
80 13 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 95.17 35.15 85.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.170000000000000000000
167 2 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 102.6 176.8 168.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.60000000000000000000
178 3 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.65 90.75 169.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.652000000000000000200
163 4 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.8 180.14 171.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.80000000000000000000
169 5 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.96 165.33 172.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.960000000000000000000
153 6 Florian Bibron Eau Vive Embrun S 103 - 173.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
162 7 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.53 199.41 179.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.530000000000000000000
173 8 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 103.74 141.54 181.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740000000000000000000
160 9 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 108.01 209.29 229.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.010000000000000000000
157 10 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 108.06 229.99 230.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.060000000000000000000
149 11 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 108.51 257.05 235.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.510000000000000000000
101 12 Francois Lisbonne Champsaur Canoe Kayak S 108.76 - 238.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.760000000000000000000
161 13 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 108.81 198.49 238.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.812000000020000000000
154 14 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.56 230.89 247.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.562000000000000200000
170 15 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.98 162.51 252.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.980000000000000000000
152 16 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V 110.1 - 253.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000000200000000000
148 17 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 110.23 269.36 254.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.230000000000000000000
158 18 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 111.16 218 265.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.160000000000000000000
150 19 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 111.2 266.14 265.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.22000000020000000000
164 20 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 111.85 194.57 273.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.852002000000000000000
139 21 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 112.47 352.09 280.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.470000000000000000000
127 22 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.6 389.49 304.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62000000000000020000
145 23 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 114.62 305.81 304.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.620000000000000000000
166 24 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.97 187.29 308.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.972020000000000000000
144 25 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 115.46 318.27 313.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.464000002002000000000
138 26 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 116.41 366.85 324.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.412000000000000000200
111 27 Germain Court C.c.k. La Motte Marcoule S 116.87 - 329.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.872020000000000000000
137 28 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 119.03 370.22 353.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.032000020000000000000
146 29 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 119.1 305.5 354.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.12000000000000020000
105 30 Samuel Itkine Canoe Kayak Club Najac S 120.02 - 365.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.020000000000000000000
109 31 Alexis Del Negro Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.32 - 368.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.320000000000000000000
122 32 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V 120.56 530.11 371.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.562000000000000200000
136 33 Bernard Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 121.41 396.67 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.412000020000000000000
132 34 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 122.64 423.79 394.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.640000000000000000000
140 35 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 124.22 357.36 412.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.220000000000000000000
133 36 Wolfgang Schulz Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 124.41 - 414.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.412000000000000000200
131 37 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 124.58 538.94 416.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.584000000200000000200
130 38 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 125.03 459.73 421.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.032000020000000000000
159 39 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 125.39 209.81 425.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.394000002000000020000
103 40 Kevin Lecot Club Canoe Kayak L'islois S 125.91 - 431.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.912002000000000000000
141 41 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.17 356.24 456.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.176000022000002000000
119 42 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 129.1 - 467.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.18020002000020020000
116 43 Anthony Broc Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 134.8 - 531.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.82000200000000000000
118 44 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne C 137.01 589.04 556.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.012000000002000000000
117 45 Simon Bolla C.o.v. Valbonne J 137.47 - 561.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.474000000002000000200
120 46 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 137.92 584.86 566.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.922000000000000020000
102 47 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 139.25 - 581.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.256000202000000000200
123 48 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 145.47 525.94 651.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.474000002000000200000
112 49 Alan Bellot Champsaur Canoe Kayak C 145.89 - 656.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.894000000020000020000
106 50 Victor Grimaud Champsaur Canoe Kayak J 146.87 - 667.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.872000000000000000200
174 51 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 151.79 127.9 722.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.79500000050000000000000
172 52 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 155.08 156.04 760.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.08500000050000000000000
168 53 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 155.16 176.58 760.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.16500000000000500000000
171 54 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 158.64 161.78 800.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64540000250000020000000
151 55 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 162.97 258.59 848.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.97520000020000000005000
107 56 Kevin Gix Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 166.62 - 890.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.62520000050020000000000
114 57 Maxence Amata C.c.k. La Motte Marcoule C 225.08 - 1548.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.08560000202000500020000
97 58 Marc Pucher Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
98 58 Remi Passerat De Silans Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
99 58 Alban Mahier Kayak Le Havre Ocean S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
104 58 Clement Kindig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
108 58 Julien Dretz Le Thor Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
110 58 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000
113 58 Emmanuel Andre Club Canoe Kayak L'islois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
115 58 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 58 Frederic Bordier Club Canoe Kayak L'islois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
124 58 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000005050
125 58 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
126 58 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 58 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
129 58 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
134 58 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
135 58 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 58 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
143 58 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
147 58 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
155 58 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
156 58 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
165 58 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
175 58 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
176 58 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
177 58 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 58 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0