Slalom Régional - Moûtiers - 2010-09-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.6182580
Coeff correcteur : 1.05684024
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 155.5 425.33 562.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.5220000000000000000000
2Abs
155 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 158.72 - 595.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.221005050000000000000000000
2154.72422000000000000000000
157 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 186.28 - 877.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.29220000000000000000000
2182.28422000000000000000000
156 4 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 249.31 - 1521.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2195.3154502200000000000000000
159 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 98.22 31.67 101.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.22220000000000000000000
295.64422000000000000000000
35 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 100.48 25.33 127.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.48220000000000000000000
298.5715650505022200000000000000
33 3 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 102.08 106.67 145.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41220000000000000000000
2100.08220000000000000000000
28 4 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 107.66 238.33 209.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86220000000000000000000
2105.66220000000000000000000
22 5 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 108.79 - 222.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58000000000000000000000
2108.79000000000000000000000
27 6 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.08 240 260.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2000000000000000000000
2112.08000000000000000000000
30 7 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 114 207 282.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1156502220000000000000000
2110422000000000000000000
23 8 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 114.49 283.67 288.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.452502000000000000000000
2114.49000000000000000000000
29 9 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.03 230 294.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03422000000000000000000
2121.1950500000000000000000000
26 10 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 115.3 240 297.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.33422000000000000000000
2115.3000000000000000000000
21 11 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 115.39 - 298.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
2113.39220000000000000000000
14 12 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 118.94 - 339.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.61220000000000000000000
2112.94622200000000000000000
24 13 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 119.39 259.33 344.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.88000000000000000000000
2115.39422000000000000000000
13 14 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 121.24 - 365.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.32622200000000000000000
2119.24220000000000000000000
19 15 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 123.62 364.67 393.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62000000000000000000000
2122.14220000000000000000000
15 16 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 129.01 - 455.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.28000000000000000000000
2129.01000000000000000000000
17 17 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 134.86 654.33 522.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7422000000000000000000
2132.86220000000000000000000
11 18 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V 140.68 - 589.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.15220000000000000000000
2140.68000000000000000000000
12 19 Arthur Ferrand Canoe Kayak Club Bourguesan C 149.07 - 685.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.6452502000000000000000000
2147.07220000000000000000000
18 20 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 158.26 - 791.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.8252502000000000000000000
2154.26422000000000000000000
16 21 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Abs
20 21 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
25 21 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
31 21 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 156.6 463 484.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.3450500000000000000000000
2152.6422000000000000000000
81 2 Marie Borlet
Tiphanie Borlet
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 189.18 - 798.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.18622200000000000000000
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Gireg Hamoniaux
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak Pontarlier S 112.14 - 202.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.18220000000000000000000
2112.14000000000000000000000
76 2 Yann Marquer
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 115.88 221.33 243.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38422000000000000000000
2113.88220000000000000000000
78 3 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 115.9 176.67 244.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86000000000000000000000
2115.9000000000000000000000
75 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 118.56 224.33 273.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56220000000000000000000
2116.851005050000000000000000000
74 5 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 136.55 300.67 470.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5622200000000000000000
2134.55220000000000000000000
71 6 Laurent Coudurier
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 137.43 - 480.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.0654502200000000000000000
2133.43422000000000000000000
73 7 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
77 7 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Remi Wolf
Juliette Piot
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Grenoble Alpes Canoe Kayak S 161.47 - 623.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.021222222200000000000000
2157.47422000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Marvin Rounce Green Star Canoe Club S 106.88 - 200.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26000000000000000000000
2106.88000000000000000000000
32 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 108.44 144.33 218.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.091022222000000000000000
2108.44000000000000000000000
132 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 103.96 194.33 227.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
2105.34220000000000000000000
8 4 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 127.2 - 330.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128220000000000000000000
2127.2000000000000000000000
1 5 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 128.75 - 347.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.85000000000000000000000
2128.75000000000000000000000
3 6 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 129.33 - 353.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.38000000000000000000000
2127.33220000000000000000000
6 7 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 139.82 - 465.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.66220000000000000000000
2139.82000000000000000000000
4 8 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 133.97 - 589.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.93622200000000000000000
2131.97220000000000000000000
9 9 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 135.03 - 601.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03220000000000000000000
2136.22622200000000000000000
7 10 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 139.69 - 658.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.69220000000000000000000
2141.21622200000000000000000
5 11 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 141.09 - 674.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.59822220000000000000000
2135.09622200000000000000000
40 12 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 160.32 - 684.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.98000000000000000000000
2158.32220000000000000000000
10 13 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 144.65 - 717.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.65422000000000000000000
2158.97220000000000000000000
212 14 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 145.01 - 722.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.85422000000000000000000
2143.01220000000000000000000
211 15 Julien Gautier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 167.19 - 989.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.19622200000000000000000
2159.23822220000000000000000
46 16 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 229.89 - 1427.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.2716050505022222000000000000
2169.8960502222200000000000000
44 17 Delphine Palmier Chambery Le Bourget Canoe Club J 262.89 - 1779.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.891025050200000000000000000
2Des
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 107.54 52 121.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54000000000000000000000
2110.52220000000000000000000
61 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 111.8 182 166.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8220000000000000000000
2110.42220000000000000000000
63 3 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 114.66 161.67 197.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33000000000000000000000
2114.66000000000000000000000
59 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 114.75 188.67 198.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2552502000000000000000000
2114.75000000000000000000000
64 5 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 114.81 142 198.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81000000000000000000000
2115.23000000000000000000000
62 6 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.58 167 217.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.91220000000000000000000
2116.58000000000000000000000
60 7 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.17 188 223.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02000000000000000000000
2117.17000000000000000000000
56 8 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 124.64 296.67 303.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64000000000000000000000
2125.29220000000000000000000
58 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 124.85 244 305.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.09422000000000000000000
2122.85220000000000000000000
54 10 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 127.16 347 330.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.64000000000000000000000
2125.16220000000000000000000
55 11 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 130.87 310.33 370.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.55220000000000000000000
2126.87422000000000000000000
43 12 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 132.64 - 388.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19000000000000000000000
2132.64000000000000000000000
45 13 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 139.06 - 457.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.06422000000000000000000
2183.13422000000000000000000
48 14 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 139.66 602 463.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.63000000000000000000000
2137.66220000000000000000000
52 15 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 141.72 385 485.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.17220000000000000000000
2139.72220000000000000000000
36 16 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 150.65 - 581.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.77622200000000000000000
2150.65000000000000000000000
49 17 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 151.07 - 585.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.44622200000000000000000
2149.07220000000000000000000
37 18 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 156.49 - 643.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.8558502222000000000000000
2150.49622200000000000000000
38 19 Isabelle Nguyen Chambery Le Bourget Canoe Club V 175.08 - 842
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.08422000000000000000000
2189.7854502200000000000000000
47 20 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 208.96 739 1203.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.96422000000000000000000
2189.2454502200000000000000000
39 21 Caroline Tester Moutiers Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
50 21 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
53 21 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
57 21 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
65 21 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 89.43 0 51.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.43000000000000000000000
290.89220000000000000000000
147 2 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 93.42 94.67 99.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.78220000000000000000000
293.42000000000000000000000
149 3 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 94.11 79 108.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.6422000000000000000000
294.11000000000000000000000
148 4 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 94.38 93.33 111.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.58422000000000000000000
294.38000000000000000000000
146 5 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.11 100.33 120.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.27622200000000000000000
295.11000000000000000000000
142 6 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 95.9 146.67 129.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9220000000000000000000
2Abs
143 7 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 96.23 131.33 133.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.33000000000000000000000
294.23220000000000000000000
138 8 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 97.06 - 143.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91220000000000000000000
297.06000000000000000000000
140 9 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 97.57 174 150.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6150500000000000000000000
297.57000000000000000000000
145 10 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 97.76 105 152.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.19220000000000000000000
297.76000000000000000000000
91 11 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 98.74 - 164.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.74000000000000000000000
299.05000000000000000000000
137 12 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 99.04 179.67 167.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29220000000000000000000
299.04000000000000000000000
141 13 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 100.23 162.33 182.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.23000000000000000000000
299.42220000000000000000000
131 14 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 100.33 197.33 183.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.32220000000000000000000
2100.33000000000000000000000
134 15 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 100.63 189.33 186.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.33000000000000000000000
2100.63000000000000000000000
136 15 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 100.63 183.33 186.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65822220000000000000000
2100.63000000000000000000000
135 17 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 101.24 188 194.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24220000000000000000000
2101.49220000000000000000000
139 18 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 101.56 174 198.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.56220000000000000000000
2116.1252502000000000000000000
130 19 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 102.93 - 214.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.69220000000000000000000
2102.93000000000000000000000
125 20 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 103.28 233.67 218.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.28220000000000000000000
2100.99422000000000000000000
128 21 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 103.33 214.67 219.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.33220000000000000000000
2102.08220000000000000000000
133 22 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 103.41 191.67 220.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41000000000000000000000
2105.76000000000000000000000
118 23 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V1 105.02 255.33 239.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02000000000000000000000
2115.16220000000000000000000
122 24 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 106.63 239.67 259.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.63220000000000000000000
2105.31220000000000000000000
114 25 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 106.69 285.67 260.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.15622200000000000000000
2106.69000000000000000000000
119 26 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 108.26 251.67 278.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45422000000000000000000
2108.26000000000000000000000
121 27 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 108.46 246 281.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04220000000000000000000
2108.46000000000000000000000
127 28 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 108.6 218.33 283.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6220000000000000000000
2110.52000000000000000000000
95 29 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 110.62 - 307.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58622200000000000000000
2106.62422000000000000000000
120 30 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S 113.09 250.33 337.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.09000000000000000000000
2Abs
113 31 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne J 114.36 285.33 352.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36220000000000000000000
2111.8354502200000000000000000
107 32 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 114.66 408.33 356.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
2115.36220000000000000000000
86 33 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 115.79 - 369.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79422000000000000000000
2112.33422000000000000000000
106 34 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere J 115.93 420 371.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48000000000000000000000
2113.93220000000000000000000
108 35 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 116.27 406.33 375.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27422000000000000000000
2122.8758502222000000000000000
111 36 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 116.58 360.67 379.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07220000000000000000000
2114.58220000000000000000000
96 37 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.18 - 398.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99220000000000000000000
2118.18000000000000000000000
115 38 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 118.66 282 404.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.35622200000000000000000
2112.66622200000000000000000
83 39 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 119.87 - 419.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.46000000000000000000000
2119.87000000000000000000000
112 40 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere J 120.9 352.67 431.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2754502200000000000000000
2114.9622200000000000000000
103 41 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 123.71 581 465.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18000000000000000000000
2115.71822220000000000000000
101 42 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J 124.24 641.33 471.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.554502200000000000000000
2118.24622200000000000000000
151 43 Thierry Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V 124.53 - 475.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18622200000000000000000
2120.53422000000000000000000
110 44 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C 125.1 386.67 482.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1422000000000000000000
2121.51622200000000000000000
85 45 Arthur Ferrand Canoe Kayak Club Bourguesan C 128.29 - 520.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7422000000000000000000
2128.29000000000000000000000
104 46 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 129.45 517.33 534.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.72220000000000000000000
2125.45422000000000000000000
84 47 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 131.23 - 556.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.23220000000000000000000
2129.59220000000000000000000
102 48 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 136.6 612 620.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1045050220000000000000000
2128.6822220000000000000000
93 49 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 192.75 - 1298.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7554502200000000000000000
2147.1454502200000000000000000
87 50 Axel Tireau Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
89 50 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
92 50 Yoann Aupee La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
94 50 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
98 50 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
100 50 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
105 50 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
109 50 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
116 50 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
123 50 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
124 50 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
126 50 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
129 50 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
144 50 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
153 50 Patrick Vahine Moutiers Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs