Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.1175254
Coeff correcteur : 0.99658008
Nombre de compétiteur : 360
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 110.02 165.38 179.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0200000000000000000000
2Nt
193 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.1 124.17 211.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.162000000200020000000
2Nt
191 3 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 114.47 199.29 225.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4700000000000000000000
2Nt
194 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 114.79 94.32 228.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7922000000000000000000
2Nt
189 5 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 114.94 268.57 230.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9400000000000000000000
2Nt
190 6 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 114.95 266.85 230.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9520000000200000000000
2Nt
188 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 121.62 270.6 298.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6260000000000020220000
2Nt
187 8 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 125.51 314.45 338.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5122000000000000000000
2Nt
186 9 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.81 384.84 392.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8142000200000000000000
2Nt
183 10 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 142.79 884.15 515.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7960000200002000020000
2Nt
185 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 152.03 364.15 609.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0360000200000000022000
2Nt
182 12 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 199.13 - 1092.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.1340000020000002000000
2Nt
180 13 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 207.27 - 1175.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.2760002020000000020000
2Nt
181 14 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50000020
2Nt
184 14 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002000002050050
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 129.52 430.41 379.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5240200000020000000000
2Nt
179 2 Laurene Roisin Canok M 130.69 322.35 391.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6922000000000000000000
2Nt
177 3 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd050000202
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 94.42 56.36 158.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4200000000000000000000
2Nt
77 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 96.82 74.77 186.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8220000000000020000000
2Nt
75 3 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.98 117.78 188.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9800000000000000000000
2Nt
78 4 Lucas Roisin Canok J 97.1 71.56 189.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.120000200000000000000
2Nt
76 5 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 97.42 102.61 193.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4200000000000000000000
2Nt
79 6 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 97.71 57.22 196.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7122000000000000000000
2Nt
74 7 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 100.02 137.4 223.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0220000000000000000200
2Nt
70 8 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 100.55 162.15 229.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5520000000000002000000
2Nt
72 9 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 101.11 148.35 236.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1120000000020000000000
2Nt
67 10 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 101.99 201.65 246.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9900000000000000000000
2Nt
65 11 Theo Roisin Canok C 104.21 223.66 272.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2120000000000000200000
2Nt
71 12 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 104.52 151.67 276.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5260000200020000000200
2Nt
69 13 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 105.27 184.86 285.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2740000200020000000000
2Nt
82 14 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.65 351.74 289.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6500000000000000000000
2Nt
73 15 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 105.75 137.85 290.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7580000202000020000200
2Nt
64 16 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 105.77 240.67 290.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7720000000000020000000
2Nt
55 17 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 106.82 289.52 303.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8220000000000000002000
2Nt
56 18 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 106.99 303.01 305.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9900000000000000000000
2Nt
68 19 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.62 191.88 324.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.62100000202020002200000
2Nt
63 20 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 109.82 270.94 338.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8242000200000000000000
2Nt
44 21 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.91 452.24 339.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
2Nt
66 22 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 110.63 199.49 347.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6362000000020002000000
2Nt
50 23 David Besancon C.k. Audincourtois S 111.35 374.94 356.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3500000000000000000000
2Nt
60 24 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.4 286.39 356.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.440002000200000000000
2Nt
54 25 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 111.41 313.28 356.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4140000000200020000000
2Nt
46 26 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.21 394.01 366.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2120000000000000000200
2Nt
58 27 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 112.51 317.32 369.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5120000000000000002000
2Nt
59 28 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 115.43 315.78 404.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4320000200000000000000
2Nt
49 29 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 116.14 347.61 412.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1440000200000000002000
2Nt
51 30 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.5 364.69 416.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.500000000000000000000
2Nt
45 31 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 118.11 428.19 435.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1120020000000000000000
2Nt
36 32 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 119.46 453.54 451.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4640000000200200000000
2Nt
57 33 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 119.89 300.93 456.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.89100002002000200202000
2Nt
41 34 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 121.04 446.21 469.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0440000002000002000000
2Nt
38 35 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.05 490.88 469.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0542000020000000000000
2Nt
62 36 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 121.65 255.28 476.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6560000000220000000200
2Nt
48 37 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 122.7 393.54 489.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.720000000200000000000
2Nt
37 38 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 127.15 514.85 541.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1562000200000020000000
2Nt
39 39 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 130.89 479.19 584.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8900000000000000000000
2Nt
33 40 Eric Archambault S.v. Vaulx En Velin V4 141.11 - 704.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1162000000000000002020
2Nt
30 41 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 146.76 - 770.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7682000002022000000000
2Nt
40 42 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 149.55 468.35 803.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5562000002000000020000
2Nt
29 43 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 170.79 - 1051.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.795200000050020000000000
2Nt
35 44 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 182.25 570.13 1185.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.255402000050002000000000
2Nt
34 45 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 199.48 632.97 1387.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.485402000002005000000000
2Nt
61 46 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 255.81 275.17 2046.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.811520000200505050000000000
2Nt
31 47 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000
2Nt
47 48 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
32 49 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2200002002
2Nt
43 50 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 123.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0260000200020000200000
2Nt
27 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.58 481.45 511.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5822000000000000000000
2Nt
26 3 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 128.6 488.73 558.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.642200000000000000000
2Nt
20 4 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 164.02 - 972.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0240000000000020020000
2Nt
21 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 185.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.345402000000050000020000
2Nt
24 6 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 197.9 1444.74 1368.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.9200200022222200222000
2Nt
23 7 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 244.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.025402000000250000000000
2Nt
25 8 Vincent Sophian Canok M 311.04 906.9 2692.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.041582000022505050000020000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
401 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 140.91 473.92 385.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9120000000000000200000
2Nt
400 2 Elise Escourrou
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 277.15 - 1672.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.15106000202050050000000200
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
399 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M 192.31 701.34 870.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.31102200200002000200000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 115.79 260.48 346.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7940002000000000002000
2Nt
159 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 116.15 - 350.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1500000000000000000000
2Nt
176 3 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 116.2 155.18 351.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.220000000000000000200
2Nt
175 4 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 116.55 263.02 355.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5542000000200000000000
2Nt
173 5 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 117.49 358.52 365.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4920000000200000000000
2Nt
170 6 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V1 117.98 392.57 371.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9840000000200000020000
2Nt
166 7 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 131.23 543.57 519.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2360000002000000020200
2Nt
171 8 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 134.39 386.46 554.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3920200000000000000000
2Nt
167 9 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 135.25 487.41 564
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2540000000200000002000
2Nt
161 10 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 137.75 - 591.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.75102000200020020020000
2Nt
162 11 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 147.17 1029.64 697.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1740200000000000020000
2Nt
164 12 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 154.09 807.98 774.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0960000000200220000000
2Nt
165 13 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 158.58 634.95 824.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.58162200000002202220002
2Nt
169 14 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 188.2 421.37 1155.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.220000000200000000000
2Nt
163 15 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 201.5 983.39 1303.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.5100200000200200202000
2Nt
158 16 Yechan Oh
Beomsoo Kim
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
160 16 Tom Benini
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Enki Georgel
LoÏc Winiarski
Chambery Le Bourget Canoe Club M 166.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.71122020000020000220020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Julie Labarelle
Pierre Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.1 - 262.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.142000000000000000020
2Nt
15 2 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 120.64 - 288.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6420002000000000000000
2Nt
19 3 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.68 262.19 309.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6842000000002000000000
2Nt
16 4 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 134.95 - 435.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9540000000200000020000
2Nt
18 5 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 203.84 401.22 1140.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.845450200000002000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 125.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4600000000000000000000
2Nt
1 2 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 127.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8820200000000000000000
2Nt
6 3 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives B 147.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6662000000020000020000
2Nt
10 4 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 136.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2360000200000020020000
2Nt
5 5 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. B 146.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6662000000000200200000
2Nt
233 6 Marius Samson A.s.p.t.t. Moulins C 154.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2640000000002000002000
2Nt
11 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 189.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.065820002005000000022000
2Nt
9 8 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 244.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.845420002005000000000000
2Nt
8 9 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 295.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.081520200000500005050000000
2Nt
4 10 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup B 298.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.87110220000505000000220020
2Nt
7 11 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak B 358.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0320802000020025000502005050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 101.04 127.68 151.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0400000000000000000000
2Nt
155 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 101.24 127.48 154.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2400000000000000000000
2Nt
154 3 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 101.25 111.11 154.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2500000000000000000000
2Nt
153 4 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 102.31 131.78 165.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3100000000000000000000
2Nt
132 5 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 103.45 321.27 178.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4500000000000000000000
2Nt
148 6 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.88 153.83 204.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8820000200000000000000
2Nt
147 7 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 106.6 156.45 212.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.622000000000000000000
2Nt
151 8 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.08 141.18 217.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0820000000000000000200
2Nt
149 9 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.6 153.15 223.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.600000000000000000000
2Nt
156 10 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 107.95 90.3 227.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9520000000200000000000
2Nt
144 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 110.26 206.39 252.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2640000000020000002000
2Nt
150 12 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.69 151.67 256.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6940000002000000000020
2Nt
136 13 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.12 284.18 283.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1200000000000000000000
2Nt
110 14 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 113.38 569.42 286.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3822000000000000000000
2Nt
128 15 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 115.88 322.14 313.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8820000200000000000000
2Nt
142 16 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.21 218.25 327.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2160000000020000022000
2Nt
129 17 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 119.89 281.31 356.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8940000000200000020000
2Nt
124 18 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.93 328.06 357.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9322000000000000000000
2Nt
118 19 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 120.13 415.46 359.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1342002000000000000000
2Nt
140 20 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 121.21 250.47 371.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2180002002020002000000
2Nt
138 21 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.9 274.89 389.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.962000000200000000020
2Nt
131 22 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 123.28 324.06 393.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2822000000000000000000
2Nt
141 23 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 124.96 248.58 412.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9660000020020000020000
2Nt
137 24 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 126.94 285.24 433.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9420000000200000000000
2Nt
122 25 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 127.72 422.37 442.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7222000000000000000000
2Nt
103 26 Estelle Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist V2 127.81 - 443
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8100000000000000000000
2Nt
133 27 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 128.3 294.12 448.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.362200200000000000000
2Nt
130 28 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 129.82 335.7 464.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8242000000002000000000
2Nt
119 29 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 130.76 397.51 475.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7600000000000000000000
2Nt
115 30 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 131.32 495.48 481.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3220000000000000020000
2Nt
125 31 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 137.44 382 547.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4462000000000000020020
2Nt
113 32 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 149.49 570.1 678.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4962000000220000000000
2Nt
117 33 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.67 484.77 680.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6762000000200000002000
2Nt
116 34 Christelle Channac Canoe Kayak Club De L'auzon S 155.54 501.29 744.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5462000000000020002000
2Nt
112 35 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 157.54 585.46 766.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5420000000000000002000
2Nt
145 36 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne J 158.76 210.43 779.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.765050000000000000000000
2Nt
111 37 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 161.06 - 804.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0662000000000000022000
2Nt
109 38 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 161.63 653.6 810.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.63102000200000000222000
2Nt
126 39 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 175.72 363.59 963.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.725000000005000000000000
2Nt
134 40 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 183.12 288.87 1044.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.125250000000000000002000
2Nt
121 41 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 186.65 427.93 1082.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.6540000220000000000000
2Nt
127 42 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 187.07 - 1087.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.075000000000000000500000
2Nt
102 43 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 189.66 - 1115.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.665650000200002200000000
2Nt
114 44 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 192.28 505.46 1143.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.28120200002002000220200
2Nt
108 45 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 205.92 - 1292.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.925050000000000000000000
2Nt
139 46 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 229.93 276.25 1553.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.93100000000000000000005050
2Nt
100 47 Alessandra Villa C.k.t.s. Villeurbanne V 274.26 - 2035.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.26110020250002220000500000
2Nt
101 48 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 291.77 - 2225.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.771602000020020005050020502
2Nt
123 49 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
104 50 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2000
2Nt
106 50 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000020000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 114.28 432.36 295.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2800000000000000000000
2Nt
98 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 119.51 312.45 352.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5122000000000000000000
2Nt
99 3 Laurene Roisin Canok M 121.03 328.24 369.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0342000002000000000000
2Nt
97 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 124.54 334.77 407.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5400000000000000000000
2Nt
94 5 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 125.22 403.85 414.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2200000000000000000000
2Nt
96 6 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 125.99 453.25 423.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9920000000002000000000
2Nt
95 7 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 131.8 433.66 486.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.840000000000000202000
2Nt
89 8 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 135.35 424.9 524.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3560200000000200000020
2Nt
85 9 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 140.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.740000020000020000000
2Nt
86 10 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 144.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2920200000000000000000
2Nt
84 11 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 164.13 - 837.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1380220000020000002000
2Nt
87 12 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 189.86 1745.4 1117.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.8620000000000000020000
2Nt
92 13 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M 275.63 - 2050.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.635200002005000000000000
2Nt
88 14 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M 390.51 - 3299.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.5121202202205050020050502000
2Nt
90 15 Carla Voineau Canok M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000020205000250502
2Nt
91 15 Lea Hubert Canok M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd25000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
393 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 88.2 74.81 137.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.200000000000000000000
2Nt
397 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 88.3 55.13 138.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.300000000000000000000
2Nt
396 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 90.7 64.54 167.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.700000000000000000000
2Nt
388 4 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 92.03 126.2 184.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0300000000000000000000
2Nt
395 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 92.09 66.78 184.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0900000000000000000000
2Nt
389 6 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 92.37 113.46 188.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3700000000000000000000
2Nt
375 7 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 92.4 184.19 188.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.400000000000000000000
2Nt
384 8 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 92.53 145.86 190.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5300000000000000000000
2Nt
394 9 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 93.03 68.19 196.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0300000000000000000000
2Nt
391 10 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 94.18 89.24 210.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1800000000000000000000
2Nt
386 11 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 94.55 130.06 215.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5500000000000000000000
2Nt
378 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 94.99 168.82 220.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9900000000000000000000
2Nt
374 13 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 95.95 195.54 232.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9500000000000000000000
2Nt
392 14 William Desnos Canoe Club Du Lie S 96.04 85.44 233.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0440000000000022000000
2Nt
398 15 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 96.34 39.19 237.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3440000000000022000000
2Nt
382 16 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V2 96.89 147.32 243.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8940000200000002000000
2Nt
383 17 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 97.04 145.95 245.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0400000000000000000000
2Nt
379 18 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 97.12 165.78 246.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1220000000200000000000
2Nt
377 19 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 97.26 183.12 248.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2600000000000000000000
2Nt
340 20 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 97.57 272.16 252.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5700000000000000000000
2Nt
376 21 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 98.44 181.57 262.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4420000000020000000000
2Nt
325 22 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 98.53 326.83 263.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5300000000000000000000
2Nt
370 23 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 98.98 227.15 269.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9800000000000000000000
2Nt
361 24 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 99.19 259.61 272.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1900000000000000000000
2Nt
387 25 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 99.4 127.45 274.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.440000000000000022000
2Nt
247 26 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 99.56 - 276.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5600000000000000000000
2Nt
341 27 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 100.09 304.87 283.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0900000000000000000000
2Nt
364 28 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 100.37 257.28 286.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3700000000000000000000
2Nt
367 29 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 100.91 237.07 293.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9120000000000000002000
2Nt
355 30 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 101.03 261.33 294.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0320000000000020000000
2Nt
366 31 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 101.08 252.64 295.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0800000000000000000000
2Nt
345 32 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 101.45 279.29 299.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4520000000020000000000
2Nt
346 33 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.59 279.8 301.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5900000000000000000000
2Nt
250 34 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 102.08 - 307.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0800000000000000000000
2Nt
327 35 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.34 339.39 310.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3400000000000000000000
2Nt
248 36 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S 102.57 - 313.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5720000000000000002000
2Nt
371 37 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 102.68 218.17 314.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6820000000000020000000
2Nt
239 38 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 102.92 - 317.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9220000000000000002000
2Nt
369 39 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 103.12 232.04 320.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1240000000000022000000
2Nt
232 40 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 103.79 - 328.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7920000000000002000000
2Nt
336 41 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 103.87 320.99 329.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8700000000000000000000
2Nt
334 42 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 103.93 329.98 330.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9300000000000000000000
2Nt
236 43 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 104.13 - 332.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1320000002000000000000
2Nt
373 44 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 104.37 199.37 335.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3720200000000000000000
2Nt
354 45 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 104.59 279.45 338.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5920000002000000000000
2Nt
324 46 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 104.85 331.69 341.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8520000000000000002000
2Nt
357 46 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 104.85 271.19 341.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8500000000000000000000
2Nt
246 48 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.1 - 344.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.120000000000020000000
2Nt
356 49 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin V1 105.38 255.7 348.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3862020000000020000000
2Nt
380 50 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 105.51 163.41 349.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5160000200000002200000
2Nt
323 51 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 105.67 337.69 351.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6720000000000000200000
2Nt
348 52 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 106.03 275.24 356.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0320200000000000000000
2Nt
321 53 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 106.2 352.1 358.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.200000000000000000000
2Nt
339 54 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 106.21 300.61 358.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2120000002000000000000
2Nt
338 55 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 106.3 324.65 359.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.300000000000000000000
2Nt
359 56 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 106.61 271.33 363.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6120000000020000000000
2Nt
249 56 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 106.61 - 363.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6120000000200000000000
2Nt
332 58 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 107.04 337.54 368.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0420000002000000000000
2Nt
349 59 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 107.08 300.14 368.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0800000000000000000000
2Nt
344 60 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 107.79 309.83 377.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7920000002000000000000
2Nt
245 61 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.07 - 381.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0742000000000000000200
2Nt
330 62 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 108.2 339.59 382.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.220000200000000000000
2Nt
333 63 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 108.38 335.92 384.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3840000000020200000000
2Nt
301 64 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 108.82 381.86 390.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8200000000000000000000
2Nt
358 65 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 108.92 259.32 391.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9260000202000000002000
2Nt
353 66 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 109.25 282.45 395.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2540000000020020000000
2Nt
385 67 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 109.26 131.74 395.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2662000000000002020000
2Nt
315 68 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 109.3 343.54 396.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.340000000020020000000
2Nt
291 69 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 109.66 450.77 400.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6620000200000000000000
2Nt
350 70 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 109.83 273.21 402.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8322000000000000000000
2Nt
322 71 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 109.84 359.53 402.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8400000000000000000000
2Nt
328 72 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 109.87 340.52 403.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8720000000000000000200
2Nt
329 73 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.92 318.01 403.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9240200000000020000000
2Nt
365 74 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 109.97 252.01 404.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9760000200000000002200
2Nt
306 75 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 110.11 384.46 406.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1142000200000000000000
2Nt
326 76 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 110.23 346.48 407.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2322000000000000000000
2Nt
294 77 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 110.33 295.08 408.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3382000200000020020000
2Nt
352 78 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 110.55 268.65 411.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5500000000000000000000
2Nt
316 79 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.72 375.72 413.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7222000000000000000000
2Nt
342 80 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 110.74 293.7 413.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7462000000020000000200
2Nt
311 81 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.26 393.04 420.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2622000000000000000000
2Nt
318 82 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.64 373.37 424.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6420000000000020000000
2Nt
313 83 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 111.84 370.12 427.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8440002200000000000000
2Nt
304 83 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 111.84 410.57 427.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8460000000002020000020
2Nt
299 85 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 112.05 440.18 430.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0500000000000000000000
2Nt
244 86 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.57 - 436.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5700000000000000000000
2Nt
238 87 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V3 113.25 - 444.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2500000000000000000000
2Nt
335 88 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 113.3 274.8 445.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.380202000000002000020
2Nt
308 89 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 113.33 362.53 445.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3360000000022002000000
2Nt
293 90 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 114.07 483.84 454.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0722000000000000000000
2Nt
351 91 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 114.55 272.03 460.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5560000200200020000000
2Nt
260 92 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 115.12 814.06 467.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1242000000000200000000
2Nt
271 93 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.4 428.01 471.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.420000000000020000000
2Nt
317 94 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 116.5 373.22 484.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.540000000020000000020
2Nt
312 95 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 116.68 382.53 486.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6800000000000000000000
2Nt
288 96 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 116.81 475.29 488.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8100000000000000000000
2Nt
309 97 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.59 402.86 498.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5922000000000000000000
2Nt
275 98 Valentin Bonnot Spcoc La Colle Sur Loup J 118.46 514.29 508.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4660200000020000000200
2Nt
262 99 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J 118.64 854.29 510.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6420000200000000000000
2Nt
285 100 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 119.75 538.33 524.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7560000000220000002000
2Nt
297 101 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 120.11 472.29 529.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1122000000000000000000
2Nt
343 102 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 120.52 303.59 534.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5240000200002000000000
2Nt
284 103 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 121.07 479.96 540.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0720000000000000020000
2Nt
290 104 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 121.57 471.99 546.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5762000000000020000020
2Nt
300 105 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 122.64 452.27 560.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6420000000020000000000
2Nt
337 106 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 123.38 317.37 569.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3820000000002000000000
2Nt
273 107 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 123.78 612.66 574.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7820000000200000000000
2Nt
261 108 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 124.38 - 581.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3842000002000000000000
2Nt
268 109 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 128.07 651.54 626.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0700000000000000000000
2Nt
298 110 Nathan Pavot Canok C 128.1 470.75 627.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.120000200000000000000
2Nt
278 111 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 128.24 579.85 628.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2422000000000000000000
2Nt
234 112 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 128.81 - 635.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8140000200000000200000
2Nt
280 113 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 133.3 558.79 691.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.340000200200000000000
2Nt
281 114 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 134.61 554.05 707.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6120000000200000000000
2Nt
283 115 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 137.19 551.24 738.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1920000000000000000020
2Nt
255 116 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 137.73 1363.08 745.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7320000000000000000002
2Nt
269 117 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 138.2 649.29 751.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2122000222220000000000
2Nt
266 118 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 138.27 693.06 752.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2740000000020000020000
2Nt
305 119 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 140.81 432.02 783.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8140000000020000000020
2Nt
286 120 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 141.28 530.41 789.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2882200200000000002000
2Nt
277 121 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 146.17 580.44 849.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1700000000000000000000
2Nt
381 122 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 147.69 158.57 867.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.695220000050000000000000
2Nt
267 123 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 147.95 695.43 871.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9520000000000000000020
2Nt
368 124 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.37 244.47 876.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.375200000050200000000000
2Nt
276 125 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 150.08 528.9 897.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0840000000020000020000
2Nt
241 126 Pascal Genereux Grenoble Alpes Canoe Kayak V4 152.94 - 932.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.94100000202020200020000
2Nt
237 127 Maxime Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 156.42 - 975.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.425600020000500000002020
2Nt
307 128 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 156.73 372.25 978.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.735220000050000000000000
2Nt
259 129 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V2 159.44 735.06 1012.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4440000002000000002000
2Nt
302 130 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 161.23 448.82 1034.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.235200000005000002000000
2Nt
360 131 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 165.35 270.27 1084.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.355400002005000000200000
2Nt
274 132 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 167.77 564.14 1114.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.775220000005000000000000
2Nt
314 133 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 168.24 387.58 1120.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.245000005000000000000000
2Nt
263 134 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 177.43 903.33 1233.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.435220000000000000500000
2Nt
287 135 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 183.64 530.04 1309.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.645200000025000000000000
2Nt
240 136 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 185.42 - 1331.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.42142200200000020200022
2Nt
272 137 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 186.71 619.57 1347.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.7100000000000000000000
2Nt
270 138 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 188.47 610.93 1368.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.475800020020500200002000
2Nt
265 139 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 194.98 769.09 1448.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.9860200220000000000000
2Nt
257 140 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 210 1985.48 1633.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196140202200002000200022
2Nt
253 141 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 216.5 - 1713.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.55822200000005000000020
2Nt
264 142 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 225.41 782.77 1822.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.416020000025000000222000
2Nt
254 143 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 234.5 1342.4 1934.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.56222000002000002502020
2Nt
282 144 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 289.78 554.39 2613.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.78100000000050050000000000
2Nt
258 145 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 295.5 854.75 2683.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.5100000000000005050000000
2Nt
256 146 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez C 419.68 - 4209.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1313.68106500000000220000050200
2Nt
289 147 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq22000000000000000000
2Nt
292 147 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000000000200000
2Nt
279 149 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
296 149 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
372 149 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
235 149 Maxence Marin C.k. St Maurice Gourdans C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000 000
2Nt
242 149 Alexandre Florent Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000 000
2Nt
251 149 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 104.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3422000000000000000000
2Nt
215 2 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 104.67 - 339.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6720000000020000000000
2Nt
195 3 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 106.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8400000000000000000000
2Nt
231 4 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 107.06 344.95 368.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0600000000000000000000
2Nt
200 5 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak M 107.94 - 379.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9462200000000000200000
2Nt
230 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 108.51 377.64 386.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5100000000000000000000
2Nt
204 7 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 116.31 - 482.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3100000000000000000000
2Nt
224 8 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 117.08 541.07 491.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0860200020000000000200
2Nt
196 9 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 118.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0300000000000000000000
2Nt
199 10 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 120.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0620000000000000020000
2Nt
211 11 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 120.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.200000000000000000000
2Nt
225 12 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 120.49 517.79 533.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4962200200000000000000
2Nt
201 13 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M 126.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.540000200000000002000
2Nt
216 14 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 127.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8120200000000000000000
2Nt
197 15 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 129.9 - 649.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.982000020002000000200
2Nt
209 16 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 134.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9640000000002000020000
2Nt
222 17 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 136 999.81 724.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113420200000000000000000
2Nt
206 18 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9582000000020200020000
2Nt
228 19 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 137.64 572.16 744.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6440000200000000020000
2Nt
229 20 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 138.74 - 757.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7462200000000020000000
2Nt
208 21 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere M 143.97 - 822.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9782200000000020020000
2Nt
210 22 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 148.08 - 872.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0860000000000000222000
2Nt
218 23 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 156.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.182000202000000000020
2Nt
203 24 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc M 157.95 - 993.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.95102200200000220000000
2Nt
205 25 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 161.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4102200220000000002000
2Nt
220 26 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 163.39 885.98 1060.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.39120000220202200002000
2Nt
207 27 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 165.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.5340200002000000000000
2Nt
227 28 Tino Forgues Canok M 168.46 543.34 1123.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.465400002050000000002000
2Nt
223 29 Zacharie Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M 170.21 576.61 1144.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.215000000005000000000000
2Nt
226 30 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 194.26 832.8 1440.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.265402002005000000000000
2Nt
212 31 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 200.13 - 1512.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.135402000005002000000000
2Nt
221 32 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 218.29 921 1735.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.295400000050020000200000
2Nt
214 33 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 241.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.76106200020000050500020000
2Nt
202 34 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 299.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.191622200202002500050500020
2Nt
198 35 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 386.24 - 3798.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.2420622000050500500500200000
2Nt
213 36 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd020 000
2Nt
219 36 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2200005050
2Nt