Sélectif Régional - Moutiers - 2012-09-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.4825445
Coeff correcteur : 1.01552122
Nombre de compétiteur : 207
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 136.99 128.78 262.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.99200000000200000000000
227 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 162.49 - 494.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.49000000000000000000000
226 3 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 170.83 - 570.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.83000000000000000000000
228 4 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 315.3 430.89 1886.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.31040000000020002500500000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 103.78 20.26 76.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78000000000000000000000
20 2 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier S 107.33 - 113.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33000000000000000000000
48 3 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 111.3 19.36 153.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3200000000000000000200
46 4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 111.35 98.99 154.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.35000000000000000000000
43 5 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 111.63 123.06 157.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63000000000000000000000
41 6 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 112.19 201.5 162.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19200000000000000020000
39 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 113.07 226.02 171.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07000000000000000000000
45 8 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 113.99 106.79 181.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.99000000000000000000000
44 9 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 117.06 111.9 212.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.06000000000000000000000
38 10 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 120.11 275.53 243.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.11000000000000000000000
37 11 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.35 - 246.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.35000000000000000000000
27 12 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.43 - 247.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.43000000000000000000000
35 13 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.77 278.64 291.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77000000000000000000000
33 14 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 126.68 280.58 311.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.68000000000000000000000
26 14 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 126.68 - 311.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.68200000000000000020000
34 16 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 127 282.88 314.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123400000000000000020200
42 17 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 129.89 195.58 344.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.89000000000000000000000
32 18 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 130.22 311.26 347.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22000000000000000000000
30 19 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 131.41 344.71 359.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.41200000000000020000000
29 20 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 132.07 350.94 366.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.07000000000000000000000
31 21 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 137.07 325.1 417.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.07000000000000000000000
21 22 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.93 - 436.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.9350000005000000000000000
25 23 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 179.99 - 856.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.99400000000200000000200
24 24 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 213.92 - 1204.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.9250000000500000000000000
23 25 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 337.25 - 2466.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1231.251062505000000200000020000
40 26 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
22 26 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 154.77 317.67 345.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.77200000020000000000000
104 2 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 183.11 - 588.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.111200000022200000020220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 111.47 - 103.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.47000000000000000000000
101 2 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 116.59 134.48 153.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59000000000000000000000
102 3 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 118.57 129.21 173.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57000000000000000000000
98 4 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.84 184.71 175.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200000002000000000000
97 5 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.3 220.06 199.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3000000000000000000000
100 6 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 126.22 169.9 247.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22600000220020000000000
96 7 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 128.68 236.83 271.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68000000000000000000000
91 8 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 129.71 - 281.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71200000000200000000000
95 9 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C 172.78 - 702.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.78402000002000000000000
94 10 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 191.59 - 886.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.591202000022020020020000
92 11 Anthony Deschamps
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives / Canoe Kayak Haute Isere S 207.79 - 1044.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.7960000020220000500020200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 130.35 - 201.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.35200000000020000000000
18 2 Davy Egraz
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 143.8 - 324.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8402000000200000000000
19 3 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S 154.99 - 426.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.99200000000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 119.11 - 147.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.11000000000000000000000
4 2 Niklas Krause Club Du Radeau De La Meduse S 105.89 - 152.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89000000000000000000000
3 3 Ole Riexinger Club Du Radeau De La Meduse S 106.48 - 158.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48200002000000000000000
88 4 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 124.63 - 199.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.63200000000200000000000
220 5 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 113.73 - 236.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73000000000000000000000
218 6 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 114.02 - 239.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02000000000000000000000
212 7 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 114.98 - 250.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.98000000000000000000000
86 8 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 130.01 - 251.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.01000000000000000000000
213 9 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 119.27 - 296.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.27200000000000000002000
214 10 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.83 - 302.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83200000000002000000000
223 11 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 120.55 - 310.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55200000000000200000000
225 12 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 122.41 - 330.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41400000000000002000200
224 13 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 125.37 - 361.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.37000000000000000000000
6 14 Sebastien Nouvel
Dimitri Lotigie
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 139.59 - 378.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.59000000000000000000000
215 15 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 127.28 - 382.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.28000000000000000000000
85 16 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 144.36 - 387.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.36400000000000020200000
217 17 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 128.03 - 390.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03220000000000000000000
209 18 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 130.33 - 415.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.33400000000200002000000
5 19 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere B 135.15 - 467.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.15200000000000000000200
210 20 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin M 139.2 - 510.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2200000002000000000000
207 21 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 140.54 - 525.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.54200000000000000000200
221 22 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 140.9 - 528.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9200000020000000000000
222 23 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 143.58 - 557.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.58400000000000020020000
12 24 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives B 164.49 - 579.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.49200000002000000000000
10 25 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere B 146.79 - 592.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.79200000000000002000000
211 26 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 146.97 - 594.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.97000000000000000000000
115 27 Emmanuel Lavoipierre Moutiers Canoe Kayak S 155.35 - 684.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.35200000000000000002000
13 28 Teo Bouvier
Anatole Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives B 170.91 - 684.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.91802000000000020002200
8 29 Jimmy Ly Tardoire Canoe Kayak B 156.99 - 701.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.99200000020000000000000
216 30 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 181.12 - 961.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1252000050000000000000200
208 31 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 202.8 - 1194.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.854000000020000502000000
219 32 Eliot Guerry Club Nautique De La Platiere M 239.4 - 1587.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.464022020200000220502000
128 33 Theo Martinez Moutiers Canoe Kayak S 262.02 - 1830.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.021020020505000000000000000
7 34 Gilles Naviner Moutiers Canoe Kayak S 299.83 - 2237.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8315450000000022005005000000
15 35 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 316.86 - 2420.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.8615200000000250000005050000
90 36 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 377.62 - 2606.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.6215600200005002005020500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 108.85 69.23 49.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85000000000000000000000
51 2 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 118.69 - 143.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69000000000000000000000
82 3 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 119.08 100.35 147.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08000000000000000000000
81 4 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 119.43 121.05 150.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.43000000000000000000000
83 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.94 85.46 164.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.94200000000200000000000
77 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 121.9 146.48 173.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9200200000000000000000
79 7 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 125.41 146.15 207.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.41000000000000000000000
75 8 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 127.01 198.65 222.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.01000000000000000000000
54 9 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 130.37 - 254.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.37000000000000000000000
80 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 130.48 141.78 255.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48200000000000020000000
74 11 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 131.99 216.92 269.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.99000000000000000000000
78 12 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 132.44 160.81 274.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44420000000200000000000
73 13 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.67 252.86 276.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.67000000000000000000000
76 14 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 135.49 197.13 303.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.49620000002200000000000
69 15 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 135.81 328.65 306.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81420000000000020000000
63 16 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 138.06 414.1 327.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.06200000020000000000000
70 17 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.2 351.82 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2000000000000000000000
72 18 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 139.49 267.87 341.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.49000000000000000000000
71 19 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 141.96 336.76 364.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.96000000000000000000000
64 20 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 146.72 505.41 410.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.72000000000000000000000
56 21 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 150 - 441.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150000000000000000000000
65 22 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.35 470.46 482.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.35200000000000000020000
61 23 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 154.68 560.61 485.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.68202000000000000000000
66 24 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 158.21 458.04 519.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.21200000000000020000000
58 25 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 162.64 - 561.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.64400200000000020000000
55 26 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 165.72 1058.18 590.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.72200000000020000000000
57 27 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 168.47 764.84 616.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.47620000000220000000000
67 28 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 198.88 - 906.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.8850000000000000000500000
50 29 Laura Servajean La Plagne Eaux Vives S 450.64 - 3300.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.6430050050000500050050005000000
68 30 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
62 30 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
60 30 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
59 30 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 95.56 12.12 41.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.56000000000000000000000
204 2 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.57 26.44 52.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.57000000000000000000000
203 3 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 97.62 34.89 63.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.62000000000000000000000
202 4 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 99.78 52.43 86.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.78200000000020000000000
200 5 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 99.79 67.68 87.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79000000000000000000000
201 6 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 100.5 65.09 94.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
205 7 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 100.66 14.54 96.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.66200000200000000000000
186 8 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 101.13 - 101.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13000000000000000000000
197 9 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.4 94.88 115.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4000000000000000000000
198 10 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 103.46 74.24 126.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
196 11 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 104 97.42 132.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102200000200000000000000
193 12 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 104.43 106.49 136.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43000000000000000000000
195 13 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 104.44 97.18 137.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.44200000000002000000000
189 14 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.77 122.81 140.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77000000000000000000000
192 15 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 104.83 114.45 141.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83000000000000000000000
182 16 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 105.05 158.79 143.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05000000000000000000000
171 17 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 105.36 - 146.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36000000000000000000000
177 18 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 106.51 - 159.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51000000000000000000000
191 19 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 106.55 118.51 159.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.55000000000000000000000
190 20 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 106.85 119.46 162.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85200000000200000000000
179 21 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 108.41 166.87 179.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41000000000000000000000
187 22 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.47 135.16 180.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47000000000000000000000
178 23 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 109.15 168.65 187.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15000000000000000000000
174 24 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 109.88 - 195.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88000000000000000000000
172 25 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 109.9 193.91 195.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9000000000000000000000
170 26 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 110.41 206.76 201.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41000000000000000000000
188 27 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 110.75 131.11 204.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75200000000200000000000
159 28 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 110.92 247.65 206.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.92000000000000000000000
180 29 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 111.13 167.84 208.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13200000000020000000000
155 30 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 111.17 - 209.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.17000000000000000000000
181 31 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 113.1 163.17 230.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1000000000000000000000
168 32 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 113.63 217.5 235.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.63000000000000000000000
173 33 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 114.11 190.23 240.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11200000000020000000000
160 34 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 115.2 249.49 252.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.2000000000000000000000
175 35 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.25 179.91 263.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25000000000000000000000
158 36 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 116.62 252.99 267.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62000000000000000000000
183 37 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 116.63 154.05 268.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63200000020000000000000
169 38 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.73 212.81 269.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
157 39 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 117.09 275.13 272.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.09000000000000000000000
108 40 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 117.16 - 273.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16000000000000000000000
145 41 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 118.33 339.76 286.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.33000000000000000000000
153 42 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.62 314.76 310.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.62000000000000000000000
142 43 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 121.59 360.05 321.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.59000000000000000000000
132 44 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 122.24 - 328.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.24000000000000000000000
146 45 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 124.19 367.58 349.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.19000000000000000000000
152 46 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 124.81 325.53 355.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81000000000000000000000
137 47 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 125.04 374.04 358.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.04200000000000000000200
148 48 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.03 357.66 369.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03000000000000000000000
147 49 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.12 365.95 380.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.12000000000000000000000
151 50 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.35 328.33 383.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35400000000000002000200
144 51 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.44 364.71 384.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44200000000002000000000
135 51 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 127.44 - 384.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.44200000000000020000000
156 53 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.57 285.3 385.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.57200000000200000000000
141 54 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.81 398.79 388.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.81000000000000000000000
118 55 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.71 - 397.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71200000000200000000000
110 56 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 128.95 - 400.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.95200000000000002000000
140 57 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak J 129.8 - 409.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8200000000002000000000
139 58 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 130.66 402.86 418.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66600000020220000000000
150 59 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.49 328.34 427.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.49200000000000002000000
143 60 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 134.04 362.94 455.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.04400000000002000000200
112 61 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 135.85 - 474.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.85200000000000002000000
119 62 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S 136.13 - 477.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.13200000020000000000000
136 63 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 137.48 480.22 492.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48400000020000002000000
129 64 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 139.05 555.38 509.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.05000000000000000000000
126 65 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 139.42 - 513
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.42000000000000000000000
138 66 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 139.85 488.78 517.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.85600020020000000000200
127 67 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 144.03 607.21 562.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03200000000002000000000
113 68 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 145.35 630.01 576.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.35200000000020000000000
117 69 Clement Girardot Moutiers Canoe Kayak S 145.59 - 579.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.59600000020022000000000
131 70 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 146.16 559.65 585.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.16200000000000000002000
133 71 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 147 527.47 594.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145200000000000002000000
122 72 Jordane Schifano Moutiers Canoe Kayak S 155.2 - 682.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.2200000002000000000000
109 73 Joffrey Skandera Canoe Kayak Tain Tournon C 155.63 - 687.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.63200000000200000000000
194 74 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 155.7 101.13 687.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.750000000000000000005000
124 75 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 175.18 1610 897.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.18600000020002000200000
149 76 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 193.03 333.15 1089.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.0354002000000000050000200
116 77 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere C 306.56 - 2309.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.561142050000250000022222000
121 78 Terence Branger C.k. St Maurice Gourdans S 339.42 - 2662.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.4216202000020205050200250020
107 79 Manuel Marconato Moutiers Canoe Kayak S 346.86 - 2742.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.86210000020002225050505000020
199 80 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
185 80 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 80 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
162 80 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
165 80 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
161 80 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
154 80 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 80 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 80 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 80 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
120 80 Eric Danneyrolles S.v. Vaulx En Velin V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
111 80 Claude Peschier V.p.a. Pont D'arc V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs