Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse - 2013-01-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.8882078
Coeff correcteur : 0.92718533
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
202 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 121.01 75.9 126.45 211.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0100000000000000000000
2Nt
200 2 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 130.4 141.01 205.88 303.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.400000000000000000000
2Nt
201 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 132.58 102.32 224.32 325.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5800000000000000000000
2Nt
199 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 140.21 279.42 288.86 400.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2120000000020000000000
2Nt
198 5 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 160.76 390.33 462.7 601.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7620000000002000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
191 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 104.94 97.96 100.42 181.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9400000000000000000000
2Nt
193 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 107.31 77.22 122.95 207.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3100000000000000000000
2Nt
192 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 112.1 95.23 168.48 260.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.100000000000000000000
2Nt
190 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 113.31 101.99 179.98 273.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3100000000000000000000
2Nt
189 5 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 115.5 117.17 200.81 298
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.520000000000002000000
2Nt
188 6 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.94 142.89 214.49 313.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9420000020000000000000
2Nt
184 7 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 121.91 240.86 261.74 368.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9120000000200000000000
2Nt
183 8 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123.17 402.78 273.72 382.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1700000000000000000000
2Nt
186 9 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 123.78 201.28 279.52 389.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7800000000000000000000
2Nt
173 10 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 127.87 312.37 318.4 434.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8720000000200000000000
2Nt
176 11 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 129.1 - 330.09 447.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.120000000000020000000
2Nt
187 12 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 141.99 171.58 452.63 590.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9920000000200000000000
2Nt
174 13 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 142.74 - 459.76 598.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7400000000000000000000
2Nt
179 14 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 159.84 - 622.32 786.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8462000022000000000000
2Nt
175 15 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 174.33 - 760.07 946.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.3320000000020000000000
2Nt
177 16 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 249.12 - 1471.05 1771.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.125200005000000000200000
2Nt
181 17 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
185 17 Quentin De Fierville Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
194 17 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
14 1 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 114.91 101.41 145.55 233.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9100000000000000000000
2Nt
5 2 Bryan Seiler
Quentin Burgi
Canoe Kayak Club Cessenon / C.k.c. De L'ill Selestat S 117.11 - 165.51 257.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1120020000000000000000
2Nt
8 3 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 125.88 243.25 245.08 349.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8840002000000000000200
2Nt
13 4 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 137.2 - 347.81 468.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.220000000000002000000
2Nt
10 5 Valentin Bigonet
Leo Bernard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J 145.2 - 420.4 552.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.280000000002020220000
2Nt
7 6 Pablo Guillem
Adrien Reinard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak C 187.77 - 806.7 1000.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.775400000220000005000000
2Nt
6 7 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 197.48 - 894.81 1103.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.485200000000000005020000
2Nt
9 8 Bryan Seiler
Quentin Burgi
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
11 8 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
17 1 Annaelle Meheut
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 140.97 - 295.29 407.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9760000002000200200000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
79 1 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 100.3 125.39 103.98 185.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.300000000000000000000
2Nt
45 2 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 106.34 179.92 164.27 255.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3420002000000000000000
2Nt
150 3 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 123.33 159.85 192.24 288.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3320000000002000000000
2Nt
55 4 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois S 110.51 182.2 205.9 303.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5140000000020000000020
2Nt
172 5 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois S 116.16 158.34 207.08 305.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1620000000000000000020
2Nt
12 6 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 122.27 198.47 212.33 311.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2700000000000000000000
2Nt
74 7 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 111.73 - 218.07 318.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7320000000000000000200
2Nt
180 8 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 117.93 265.13 223.9 324.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9300000000000000000000
2Nt
170 9 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 118.14 206.64 225.9 327.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000000000020000000
2Nt
182 10 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois J 118.84 179.84 232.56 334.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8400000000000000000000
2Nt
35 11 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 115.42 - 254.91 360.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4200000000000000000000
2Nt
27 12 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 115.66 - 257.3 363.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6600000000000000000000
2Nt
135 13 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 116.71 344 267.78 375.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7100000000000000000000
2Nt
44 14 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 121.83 - 318.89 434.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8320020000000000000000
2Nt
166 15 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne M 132.71 - 364.41 487.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7120000000000000000200
2Nt
29 16 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 128.24 - 382.87 509.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2400000000000000000000
2Nt
26 17 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 128.25 - 382.97 509.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2520000000002000000000
2Nt
72 18 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J 128.31 459.23 383.57 510
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3140000000200020000000
2Nt
32 19 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 136.42 - 464.52 603.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4220000000020000000000
2Nt
33 20 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 137.12 - 471.51 612.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1220000000020000000000
2Nt
24 21 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 139.2 - 492.27 636.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.220000000000002000000
2Nt
147 22 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois J 160.02 - 516.34 664.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.02100000200200002200020
2Nt
22 23 Kilian Torti C.o.v. Valbonne M 156.67 - 666.65 838.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6720000200000000000000
2Nt
18 24 Thomas Thieblemont
Lorene Scalbert
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 272.26 - 1405.89 1695.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.26104020000000500050000020
2Nt
34 25 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 230.82 - 1406.8 1696.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.825600000000000050002022
2Nt
83 26 Maxime Brisset Spcoc La Colle Sur Loup C 245.92 - 1557.52 1871.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.92102200050000000050000000
2Nt
84 27 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V 254.55 - 1643.66 1971.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.55106000000020250502000000
2Nt
136 28 Aliona Baudy Etoile Sportive Entressen M 355.14 - 2239.9 2663.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1421020050000025002500220500
2Nt
58 29 Morgan Mialhe Club Canoe Kayak L'islois C 346.46 - 2561.09 3035.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4620000050005005000050000000
2Nt
31 30 Mateo Chalifour Spcoc La Colle Sur Loup M 363.45 - 2730.68 3232.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.4520000005000005000500005000
2Nt
1 31 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne B 439.37 - 3488.49 4111.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.37252000050505000500050200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
162 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.4 80.95 139.86 227.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.400000000000000000000
2Nt
153 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 118.85 - 152.66 242.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8500000000000000000000
2Nt
141 3 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.55 135.29 167.68 259.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5500000000000000000000
2Nt
160 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.44 132.59 175.54 268.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
2Nt
158 5 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.66 180.61 283.48 393.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6600000000000000000000
2Nt
140 6 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 138.79 405.5 328.8 446.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7900000000000000000000
2Nt
159 7 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 140.13 135.66 340.64 460.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1300000000000000000000
2Nt
144 8 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.38 - 342.85 462.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3822000000000000000000
2Nt
151 9 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 144.16 - 376.23 501.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1620000002000000000000
2Nt
155 10 Stephanie Bourdin Briancon Family Kayak V 147.67 380.59 407.24 537.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6700000000000000000000
2Nt
154 11 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 153.47 432.16 458.47 596.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4720000002000000000000
2Nt
145 12 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 179.99 207.67 692.74 868.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.995200005000000020000000
2Nt
149 13 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 184.5 - 732.57 914.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.55000005000000000000000
2Nt
142 14 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 193.9 - 815.61 1011.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.95400000000220050000000
2Nt
156 15 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 224 372.56 1081.49 1319.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
122040002000000000000200
2Nt
148 16 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 250.37 - 1314.43 1589.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.37102000050000000050200000
2Nt
146 17 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
157 17 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
161 17 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
163 17 Oulaya Rais Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000
2Nt
164 17 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
131 1 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 94.7 32.97 48.08 120.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.700000000000000000000
2Nt
82 2 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 95.75 3.11 58.57 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7520200000000000000000
2Nt
129 3 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 96.62 54.52 67.25 143.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6200000000000000000000
2Nt
126 4 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 96.81 73.58 69.15 145.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8100000000000000000000
2Nt
64 5 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 97.53 32.51 76.33 153.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5300000000000000000000
2Nt
134 6 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 97.9 - 80.03 157.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.900000000000000000000
2Nt
52 7 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.85 66.62 89.51 168.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8500000000000000000000
2Nt
130 8 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.54 48.68 96.4 176.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5420000000020000000000
2Nt
86 9 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 100.29 119.35 103.88 185.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2900000000000000000000
2Nt
46 10 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 101.3 80.29 113.96 197.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.300000000000000000000
2Nt
127 11 Quentin De Fierville Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.85 55.02 119.45 203.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8500000000000000000000
2Nt
122 12 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 102.13 120.47 122.25 206.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1300000000000000000000
2Nt
128 13 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 102.55 54.63 126.44 211.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5500000000000000000000
2Nt
123 14 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 102.58 119.19 126.74 212.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5800000000000000000000
2Nt
73 15 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.69 90.75 127.84 213.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6900000000000000000000
2Nt
124 16 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 103.33 95.07 134.23 220.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3320000000000002000000
2Nt
114 17 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 103.85 169.38 139.42 226.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8500000000000000000000
2Nt
40 18 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 104.62 79.12 147.1 235.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6200000000000000000000
2Nt
113 19 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 106.93 171.96 170.16 262.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9300000000000000000000
2Nt
125 20 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 107.02 84.54 171.06 263.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0222000000000000000000
2Nt
117 21 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon S 107.12 157.19 172.06 264.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1200000000000000000000
2Nt
121 22 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 108.26 133.11 183.44 277.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2600000000000000000000
2Nt
53 23 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 108.37 - 184.54 279.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3700000000000000000000
2Nt
66 24 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 108.38 159.88 184.63 279.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3800000000000000000000
2Nt
61 25 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.42 - 185.03 279.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4200000000000000000000
2Nt
63 26 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 108.81 118.91 188.93 284.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8100000000000000000000
2Nt
118 27 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 108.82 156.04 189.03 284.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8220000000000000000200
2Nt
116 28 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.87 158.42 189.53 284.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8720000000000020000000
2Nt
108 29 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.13 222.34 192.12 287.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1300000000000000000000
2Nt
107 30 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 110.82 232.11 208.99 307.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8200000000000000000000
2Nt
110 31 Daniel Geay Briancon Family Kayak V 112.72 208.25 227.96 329.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7200000000000000000000
2Nt
111 32 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 113.03 203.07 231.05 333.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0300000000000000000000
2Nt
69 33 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.42 - 234.94 337.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4200000000000000000000
2Nt
115 34 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak S 113.54 162.68 236.14 338.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5420000000000000002000
2Nt
106 35 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 114.06 245.08 241.33 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0600000000000000000000
2Nt
85 36 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 115.03 - 251.01 356.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0300000000000000000000
2Nt
78 37 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 115.44 - 255.11 360.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4400000000000000000000
2Nt
109 38 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 116.3 220.22 263.69 370.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.320000000000002000000
2Nt
105 39 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.45 255.44 265.19 372.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4500000000000000000000
2Nt
104 40 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 116.59 276.08 266.58 374.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5900000000000000000000
2Nt
102 41 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V 118.87 278.99 289.34 400.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8720000000000000000200
2Nt
98 42 Samuel Itkine Club Canoe Kayak L'islois S 120.3 - 303.62 417.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.300000000000000000000
2Nt
56 43 Pierre Moreau Canoe Kayak Des Cevennes S 122.29 - 323.48 440.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2920000000000002000000
2Nt
112 44 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.76 187.29 328.17 445.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7620000000000020000000
2Nt
39 45 Adam Wronski C.o.v. Valbonne C 123.69 - 337.46 456.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6900000000000000000000
2Nt
81 46 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.02 355.81 340.75 460.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0200000000000000000000
2Nt
41 47 Benjamin Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 125.56 - 356.12 478.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5620000000020000000000
2Nt
103 48 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 126.42 293.01 364.71 488.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4220000000000020000000
2Nt
67 49 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 126.8 - 368.5 492.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.820000000020000000000
2Nt
60 50 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V 128.89 371.06 389.36 516.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8940000000000002000020
2Nt
76 51 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.82 - 398.64 527.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8220000000000020000000
2Nt
37 52 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 130.04 - 400.84 530.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0400000000000000000000
2Nt
91 53 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 131 641.24 410.42 541.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113100000000000000000000
2Nt
101 54 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 132.72 359.31 427.59 561.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7220000000002000000000
2Nt
96 55 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois J 132.85 421.04 428.89 562.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8520000000000020000000
2Nt
92 56 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne C 133.46 520.11 434.98 569.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4620000000000000000200
2Nt
100 57 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 134.16 364.81 441.96 577.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1600000000000000000000
2Nt
133 58 Jean-baptiste Rebeuf C.o.v. Valbonne S 134.68 - 447.15 583.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6840000000200000200000
2Nt
94 59 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 135.14 444.55 451.75 589.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1400000000000000000000
2Nt
87 60 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 135.27 508.17 453.04 590.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2720000000000020000000
2Nt
99 61 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 136.18 388.4 462.13 601.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1800000000000000000000
2Nt
50 62 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy C 137.06 - 470.91 611.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0640020000000020000000
2Nt
93 63 Maxime Lenne Marseille Mazargues Canoe Kayak S 139.54 - 495.67 640.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5440000002002000000000
2Nt
71 64 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.29 453.81 503.15 648.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2900000000000000000000
2Nt
68 65 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 155.59 482.5 655.87 825.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.59102000000002202200000
2Nt
119 66 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 163.47 151.97 734.53 917.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.475000000000000500000000
2Nt
65 67 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen S 173.08 - 830.45 1028.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.085000000000000500000000
2Nt
97 67 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 173.08 419.58 830.45 1028.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.085000000500000000000000
2Nt
89 69 Herve Valentin Canoe Kayak Club Nimes V 186.63 - 965.71 1185.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.635400000000200005000200
2Nt
51 70 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 230.55 - 1404.1 1693.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.555820000200050000200200
2Nt
47 71 Valentin Rozand Etoile Sportive Entressen S 254.98 - 1647.96 1976.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.98106200002000500250000000
2Nt
80 72 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 256.45 - 1662.63 1993.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.455400000025000000000200
2Nt
70 73 Jordan Grillet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 256.62 - 1664.33 1995.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.62102000000020500050000000
2Nt
88 74 Maxence Amata C.c.k. La Motte Marcoule C 562.45 1385.79 4717.04 5536.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.4535400205000005050505020505000
2Nt
38 75 Jean Magnique Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00505050505050502
2Nt
54 75 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
62 75 Thomas Maeckelberghe Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000505000050
2Nt
75 75 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
90 75 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
120 75 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
132 75 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000000050
2Nt