Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz - 2011-03-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.5919898
Coeff correcteur : 1.02913593
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 129.89 203.81 211.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.892000000002000000000
2128.54000000002000020000
102 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 149.63 398.02 395.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.232000000000000000020
2147.632000000000020000000
101 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 161.19 426.1 502.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.162000000000020000000
2157.194000002000020000000
100 4 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 167.25 471.62 559.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.376000020000022000000
2165.252000000000000000002
99 5 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 193.98 583.04 808.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd8020020000020000002
2191.982000000000000000002
98 6 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 212.93 - 985.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.8310020020000022002000
2204.938000220000020000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 102.36 23.31 72.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.62000000200000000000
2102.360000000000000000000
49 2 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 103.13 26.33 80.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.454000000020000000200
2103.130000000000000000000
47 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 108.52 152.72 137.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000
2108.520000000000000000000
48 4 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 109.06 81.4 142.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.060000000000000000000
2109.160000000000000000000
43 5 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 110.63 166.98 159.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.490000000000000000000
2110.630000000000000000000
44 6 Liam Jegou Cadpa Huningue C 112.26 156.94 176.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.340000000000000000000
2110.262000000000000000002
46 7 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 112.62 154.62 180.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.732000000000000000002
2110.622000000000000000002
38 8 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 113.29 197.74 187.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.672200000000000000000
2113.290000000000000000000
40 9 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 113.41 185.65 188.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.252000000000000000002
2113.410000000000000000000
39 10 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.78 191.66 202.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.432000000000000000002
2114.780000000000000000000
45 11 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.78 156.55 213.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.784000000020020000000
2117.970000000000000000000
41 12 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 117.66 189.12 233.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.664000000000020000002
2118.784000000002000000002
37 13 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 118.61 245.48 242.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.832000000000000000002
2118.610000000000000000000
36 14 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.29 253.1 260.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.292000020000000000000
2Abs
30 15 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue S 121.33 - 271.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.330000000000000000000
2121.834000200000000000002
32 16 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 122.01 280.6 278.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.824000000000020000020
2120.012000020000000000000
35 17 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 123.13 270.45 290.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132000002000000000000
2124.054000002000000000002
34 18 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 124.81 285.67 307.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.812000000020000000000
2125.462000000000000000002
19 19 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.46 - 314.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.462000000002000000000
2127.84000000000022000000
31 20 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 127.23 293.72 333.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.232000000000000000002
2125.166000000022000000002
28 21 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.62 351.79 368.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.622000000000020000000
2128.862020000000000000000
21 22 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J 136.19 768.72 427.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.996000000000020020002
2134.192000000000000002000
22 23 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 136.96 564.06 435.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2134.962000000020000000000
24 24 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club C 167.75 587.01 757.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.61600000200225020000002
2163.754000200000020000000
17 25 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 199.34 - 1088.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.348000200200020000020
2180.0411000250000020200002250
20 26 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C 218.83 - 1292.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2160.83580200200020250000000
18 27 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
23 27 Sebastien Chapuis Ass.canoe Kayak Maconnais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
25 27 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
26 27 Loic Sieber Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
27 27 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
33 27 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 180.44 353.54 588.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.442000020000000000000
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 118.44 - 184.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000002000000000
2116.442000000002000000000
95 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 122.03 191.01 220.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.022000000200000000000
2120.032000000200000000000
96 3 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 122.04 - 220.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.040000000000000000000
2Abs
88 4 Bertrand Bercon
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere V 122.47 - 225.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.20000000000000000000
2122.470000000000000000000
87 5 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.51 175.21 235.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.490000000000000000000
2123.510000000000000000000
89 6 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 123.69 185.17 237.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.692000002000000000000
2123.542000002000000000000
93 7 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 131.58 - 316.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.586000000002020000002
2129.446000000002020000002
94 8 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V 133.8 177.85 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.7912000022200022000002
2121.812000022200022000002
92 9 Guilhem Courduries
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 142.38 - 424.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.384000000002000000002
2138.764000000002000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 1 Ouvreur RÉpublique Tcheque 114.67 - 261.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.064000020002000000000
2114.670000000000000000000
6 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 131.8 - 283.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.51520000200000000000050
2129.82000000002000000000
10 3 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 134.26 - 307.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.830000000000000000000
2134.260000000000000000000
9 4 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 129.29 - 422.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.772000000002000000000
2127.292000000000000000002
5 5 Laure Camozzi Mpt De Pont De Roide M 146.74 - 428.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.824000000002000000002
2142.744002000000000000002
16 6 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S 131.77 - 449.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.224000000020020000000
2123.778000000020020200002
2 7 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 138.08 - 519.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.49540005020000000000002
2136.082000000000002000000
51 8 Camille Champetier Brevet D Etat S 139.5 - 534.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.58020020020000000002
2137.61600002200250020000002
1 9 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois M 146.9 - 616.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.92000200000000000000
2149.244000000002002000000
8 10 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans 149.6 - 645.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.48580000200020200002050
2143.66000020002000000200
4 11 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 150.5 - 655.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.090000000000000000000
2150.50000000000000000000
13 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans 152.69 - 679.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.11560005000002020000002
2150.692000000020000000000
12 13 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 234.23 - 1280.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.3611002050200000502000202
2178.23560005000000220000002
3 14 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 211.84 - 1330.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.08540000005000000002200
2205.846000220000000000200
11 15 Eliot Theobald Canoe Kayak Dolois M 242.7 - 1669.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.7580500020000022000200
2187160020000202250500200050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.34 75.13 74.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000000000020000000
2108.342000000000020000000
82 2 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 110.61 96.45 77.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.610000000000000000000
2111.90000000000000000000
83 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 113.06 100.77 101.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.060000000000000000000
2114.510000000000000000000
84 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 114.24 77.91 112.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.754000200000000000200
2110.244000200000000000200
74 5 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 117.92 172.72 148.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.280000000000000000000
2117.920000000000000000000
81 6 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 117.94 133.72 148.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.212000000000000020000
2115.942000000000000020000
79 7 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 122.48 151.11 192.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.592000000000000000002
2120.482000000000000000002
78 8 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.49 150.96 192.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000000000000000000
2122.490000000000000000000
76 9 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 122.83 165.36 196.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.684000000000020000002
2120.832000000200000000000
69 10 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 124.65 246.11 213.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.932000000000200000000
2124.650000000000000000000
72 11 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.73 188.65 214.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.842000000000000000002
2122.732000000002000000000
73 12 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 124.8 187.73 215.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.370000000000000000000
2124.80000000000000000000
80 13 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 125.14 148.56 218.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.144000000200000000002
2121.244000000200000000002
75 14 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.99 169.27 236.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.854000002000020000000
2124.992000020000000000000
68 15 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 129.22 258.99 258.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.592000000000020000000
2129.220000000000000000000
70 16 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 133.58 251.67 300.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.624000000002000000002
2133.580000000000000000000
67 17 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 136.33 322.41 327.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.922000000000020000000
2136.330000000000000000000
66 18 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136.48 326.72 328.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.480000000000000000000
2142.072000000000000000002
65 19 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.67 319.47 340.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.674000000000020000020
2139.610000000000000000000
64 20 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 142.78 344.38 390.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.838000000022020000002
2140.782000200000000000000
71 21 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 142.93 233.45 391.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.936000000200020000002
2147.024000000002020000000
52 22 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 145.58 - 417.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.586000020000020000002
2152.21560000200020500000002
57 23 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 146.34 470.79 424.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.81500000000000500000000
2146.340000000000000000000
62 24 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 148.28 - 443.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.036020020000000000002
2146.282000000000020000000
54 25 Maurilia Cartier Mpt De Pont De Roide C 150.18 546.66 462.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.236000000002020000002
2148.182000000000020000000
60 26 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 153.1 397.66 490.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.18000020020000020002
2152.892000200000000000000
61 27 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 155.01 389.62 509.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.012000000000020000000
2174.9600202005002020000002
55 28 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 155.28 474.02 511.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.288022020000000000002
2149.416000000020002000002
58 29 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 160.5 482.52 562.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.9110405000200000200000050
2154.56000020002000000002
59 30 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 160.83 448.88 565.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.830000000000000000000
2184.95500000000500000000000
53 31 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 179.7 784.98 749.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.9510002022022000000000
2177.72000002000000000000
63 32 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 181.13 683.4 763.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.682000000000020000000
2175.136020000000020000002
56 33 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
77 33 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 94.42 3.67 39.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.622000000000000200000
294.420000000000000000000
213 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.92 24.4 55.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.060000000000000000000
295.920000000000000000000
211 3 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 96.12 45.94 57.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.120000000000000000000
298.160000000000000000000
215 4 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.61 20.13 63.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.022002000000000000000
296.610000000000000000000
204 5 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 97.18 86.98 69.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.482002000000000000000
297.180000000000000000000
209 6 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.12 69.98 90.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.990000000000000000000
299.120000000000000000000
207 7 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 99.36 78.46 93.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
2100.362000000000000000002
214 8 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 99.55 23 95.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.550000000000000000000
298.882000000000000000002
205 9 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 99.64 78.51 96.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.640000000000000000000
298.82500000000500000000000
201 10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 100.18 88.79 102.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.250000000000000000000
2100.180000000000000000000
208 11 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 100.7 72.51 108.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.70000000000000000000
299.232000000000000000002
198 12 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 100.87 107.28 110.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.870000000000000000000
2104.240000000000000000000
203 13 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 101.56 89.43 117.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.560000000000000000000
2100.072000000000000002000
196 14 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 102.3 106.4 125.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4310600050205020000200000
2100.32000000000000000002
197 15 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.16 108.52 135.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.160000000000000000000
2108.386002000000020000002
192 16 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 103.56 125.82 139.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.964000020000020000000
2103.560000000000000000000
187 17 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 103.92 142.48 143.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.636000000200020000002
2103.920000000000000000000
206 18 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 103.98 80.45 144.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.982000000000020000000
2104.12000000002000000000
202 19 Adrien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.1 89.93 145.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.10000000000000000000
2109.382000000000000000002
217 20 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 104.2 142.52 146.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.074000000002000000002
2104.20000000000000000000
191 21 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 104.22 127.22 146.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.424000000000020200000
2104.220000000000000000000
195 22 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.29 112.72 147.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.290000000000000000000
2119.4540000002000000050002
199 23 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 104.64 99.91 151.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
2104.640000000000000000000
210 24 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 105.13 69.21 156.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.91520000000020500000000
2105.130000000000000000000
184 25 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 105.43 159.25 160.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.942000000000020000000
2105.430000000000000000000
182 26 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 105.47 151.48 160.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.274000000000020000002
2103.472000020000000000000
190 27 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 105.65 127.35 162.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.650000000000000000000
2106.720000000000000000000
186 28 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 106.3 145.74 169.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.32000000000020000000
2120.682000000000000000002
174 29 Loic Sieber Cadpa Huningue S 106.89 186.63 176.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.890000000000000000000
2109.840000000000000000000
189 30 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 106.92 130.25 176.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.924000000020020000000
2104.91560000500002002000002
183 31 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 107.04 160.36 177.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.040000000000000000000
2109.920000000000000000000
193 32 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 107.13 126.26 178.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.132000000000000020000
2104.03520050000000000000002
200 33 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 107.75 96.6 185.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.754000000002000000200
299.22500000000050000000000
167 34 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.42 221.61 193.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.560000000000000000000
2108.420000000000000000000
176 35 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.11 172.34 200.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.112000000002000000000
2107.112000020000000000000
178 36 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 109.31 170.94 202.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.310000000000000000000
2108.32000000000000000200
185 37 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 109.68 157.55 206.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.264000000000020000002
2107.682000000000000000002
177 38 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 109.77 177.03 207.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772000000002000000000
2109.7520050000000020000000
170 39 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.83 211.31 208.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.830000000000000000000
2114.460000000000000000000
173 40 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 110.63 204.54 217.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.84000020002000000000
2110.630000000000000000000
159 41 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 111.46 247.82 226.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.662000000002000000000
2111.460000000000000000000
181 42 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord C 111.47 165.19 226.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000000020000000
2109.472000000000000000002
164 43 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 111.48 209.02 226.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.732002000000000000000
2111.480000000000000000000
165 44 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 112.43 220.71 237.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.430000000000000000000
2112.732000000000000000002
163 45 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 114.25 225.97 257.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.736000020000000000202
2114.250000000000000000000
154 46 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 114.48 260.72 259.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.488002020000020000002
2120.542020000000000050505050002
180 47 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 114.49 166.49 259.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.492000000000020000000
2113.53500000000500000000000
150 48 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 114.73 288.4 262.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.734000000020000000002
2114.730000000000000000000
161 49 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.77 237.67 262.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.292000020000000000000
2114.770000000000000000000
156 50 Liam Jegou Cadpa Huningue C 115.18 239.43 267.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.184000020000000000002
2115.114000020000000000002
158 51 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 115.72 247.97 273.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.722000000000020000000
2118.332000000000000000002
162 52 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V 116.13 238.17 277.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.132000000000000002000
2114.744000200000000000002
160 53 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 116.16 - 278.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.160000000000000000000
2125.780000000000000000000
171 54 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 116.17 215.67 278.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.172000000020000000000
2127.12520000000020000000050
155 55 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 116.24 254.13 279.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.242002000000000000000
2114.632000000000000000002
148 56 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 116.28 280.83 279.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.280000000000000000000
2121.96000020000022000000
106 57 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 116.31 310.73 279.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.190000000000000000000
2114.312000000000000000200
153 58 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 116.42 270.96 281.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.422000000000002000000
2123.168000000022020000002
172 59 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V 116.55 209.88 282.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.062000000002000000000
2116.550000000000000000000
157 60 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 116.75 235.71 284.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.750000000000000000000
2Abs
147 61 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.98 300.09 287.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.980000000000000000000
2134.92560000000000502000202
175 62 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.34 186.45 291.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.344000002200000000000
2Abs
166 63 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.78 222.27 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.784000000020000000002
2120.692000020000000000000
146 64 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.12 300.71 299.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.122000000200000000000
2149.312000000000002000000
145 65 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 120.34 286 324.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.342000000000000000002
2116.54000000000020000002
137 66 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 121.18 353.77 333.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2117.184000000020000000002
139 67 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 121.31 332.93 334.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.312000020000000000000
2130.430000000000000000000
151 68 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 121.33 261.09 335.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.332000000000000000002
2Abs
138 69 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.61 335.48 338.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.614000000000020000200
2135.114000000022000000000
136 70 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 122.14 360.59 343.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.142000000000000000002
2120.14000000002000200000
169 71 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 122.73 221.8 350.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.734000200000020000000
2124.972040005050250050000000002
152 72 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 123.37 268 357.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.554000020002000000000
2121.372002000000000000000
109 73 Steve Soler A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 124.24 - 367.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.240000000000000000000
2123.154000020000000000002
135 74 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 124.84 372.4 373.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.842000000000000200000
2Abd
140 75 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 125 321.47 375.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232000000000020000000
2121.644000002000000000002
124 76 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 126.82 461.29 395.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.822000000002000000000
2127.830000000000000000000
129 77 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac C 127.6 412.94 403.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.884000000000020000002
2127.60000000000000000000
134 78 Herve Valentin Kayak Club Compsois V 129.4 343.96 423.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.962000000002000000000
2127.42000000002000000000
149 79 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.19 288.86 432.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.140000000000000000000
2126.194000000020000000002
133 80 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.72 400.52 438.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.722000000000000000002
2130.562000000000020000000
128 81 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 130.95 446.21 440.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.950000000000000000000
2109.725020005000250505050505005050050
142 82 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 131.8 316.67 450.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.88000020002020000002
2125.39540000000200500000002
125 83 Julien Duclaux Kayak Club Compsois J 132.68 464.96 459.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.682000000000020000000
2125.9610002000022000020002
132 84 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 133.12 404.22 464.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.666000000000020002200
2131.122000000000000000020
120 85 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 135.51 539.49 490.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.834020000000000000002
2131.514000020000002000000
131 86 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 139.79 400.75 537.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.794000000020000000002
2138.182000000000020000000
130 87 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 140.4 421.29 544.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.51520000000000200000050
2136.44000000000020000002
123 88 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 141.72 544.4 559.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.76500050000000000000000
2137.724020000000002000000
115 89 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 143.53 831.93 579.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.534002000200000000000
2164.55540000000000500000202
112 90 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 145.61 1447.56 601.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.166000020000020000020
2139.616000000000020000202
117 91 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 149.6 748.61 645.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.23540020000000500000002
2149.60000000000000000000
116 92 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 152.44 - 677.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11666002000000020002000
2148.444002000000000000020
113 93 Antoine Trichet Kayak Club Compsois C 156.71 854.79 724.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.456000220000020000000
2150.716000020002000000002
121 94 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 157.17 538.19 729.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.174000002000000000002
2158.3210000500000050000000000
119 95 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 163.05 641.15 793.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.052200000000000000000
2200.540000000000000000000
118 96 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 174.63 694.93 921.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.630000000000000000000
2177.352000000000000000002
108 97 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C 193.68 - 1130.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.512080005050020000205002250
2185.688000000202002000002
114 98 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 226.25 923.86 1488.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.25580220000000220000050
2Abd
111 99 Jason Gantner C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
122 99 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
126 99 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
127 99 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
141 99 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
143 99 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
144 99 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
168 99 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
179 99 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
188 99 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
212 99 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs