Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien - Course 2 - Qualification - 2014-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.7950926
Coeff correcteur : 1.02092870
Nombre de compétiteur : 303
Officiels :

Course 2 - Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 119.45 90.83 136.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45200200000000000000000
196 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 124.81 182.53 185.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81000000000000000000000
197 3 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 130.75 159.73 240.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.75200200000000000000000
191 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 145.78 454.6 380.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.78200000000000000020000
188 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 146.62 - 387.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.62200002000000000000000
194 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 149.88 378.69 418.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.88200000000020000000000
183 7 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 153.99 - 456.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.99400000002002000000000
192 8 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 154.28 416.67 458.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.28000000000000000000000
195 9 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 166.7 293.29 574.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7420000000000002000000
185 10 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 202.96 - 910.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.96200000000002000000000
184 11 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 203.48 - 914.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.48400000200000000002000
189 12 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 218.69 591.63 1055.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.6952000000000020000005000
193 13 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000
190 14 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
187 15 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002000000 22
186 16 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 155.65 - 471.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.65600000000002020200000
176 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 195.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.52220000000000000000000
178 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0020000050000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 101.82 60.61 107.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.82000000000000000000000
85 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 102.63 55.07 116.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.63000000000000000000000
78 3 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 108.24 166.13 175.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24000000000000000000000
79 4 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 108.83 167.18 181.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83000000000000000000000
76 5 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 108.88 214.84 182.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88000000000000000000000
81 6 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 110.9 148.14 203.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9000000000000000000000
80 7 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.94 165.32 225.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94000000000000000000000
82 8 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 113.33 137.21 229.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.33400000000000002200000
39 9 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 114.15 - 238.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.15000000000000000000000
42 10 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S 115.08 - 248.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08000000000000000000000
77 11 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 115.1 200.7 248.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1000000000000000000000
71 12 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 115.21 249.61 249.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
69 13 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 117.91 286.69 278
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91000000000000000000000
65 14 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 119.58 296.37 295.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.58000000000000000000000
75 15 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 121.99 239.74 321.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.99602200000002000000000
73 16 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 122.39 258.58 325.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.39200000000000002000000
56 17 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.43 297.1 347.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.43200000000000002000000
60 18 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 125.77 396.94 361.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.77200000000000000020000
74 19 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 126.34 274.57 367.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.34000000000000000000000
66 20 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 127.37 317.63 378.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.37000000000000000000000
46 21 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 128.02 - 385.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.02000000000000000000000
59 22 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 129.66 367.84 402.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.66000000000000000000000
55 23 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 129.95 435.33 405.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.95000000000000000000000
62 24 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.48 339.26 411.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48420000000000002000000
49 25 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 130.88 - 415.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.88400000020000000200000
40 26 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 130.92 - 415.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92200000000000000000002
70 27 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 131.26 287.62 419.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26400000200200000000000
58 28 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 134.25 414.22 451.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.25000000000000000000000
64 29 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 134.77 337.65 456.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.77200000000000000002000
57 30 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 135.4 426.36 463.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.4200000000000002000000
61 31 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 135.54 334.04 464.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.54220000000000000000000
54 32 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 137.77 455.91 488.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.77200000000000000020000
43 33 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 151.76 - 636.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.76400200000020000000000
45 34 Eric Archambault S.v. Vaulx En Velin V2 158.69 - 709.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.69000000000000000000000
63 35 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 160.63 369.09 730.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.63200000000200000000000
83 36 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 163.62 105.98 762.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6252005000000000002000000
47 37 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 166.1 983.69 788.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.1420200000000000000000
48 38 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 174.65 981.28 879
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.65600000000000022002000
72 39 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 188.42 277.72 1024.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4256005000000002002200000
50 40 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 189.6 615.41 1037.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.652000000000000000502000
52 41 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 217.49 525.31 1332.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.4954000000000020002500000
51 42 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 217.86 608.23 1336.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.86200000000000002000000
41 43 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 223.89 - 1400.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.8954002002000000000500000
68 44 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 233.69 274.5 1504.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.691040000000000002500005002
53 45 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
44 45 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
67 45 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 137.48 - 485.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48400000200000002000000
34 2 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 142.09 - 534.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.09000000000000000000000
31 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 145.23 - 567.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.23200000000000000020000
32 4 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 145.25 - 567.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.25420000000002000000000
27 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 152.66 - 646.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.66400000000002002000000
29 6 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 203.94 - 1189.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.94400000000020020000000
33 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 210.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.1952002000000000000000500
30 8 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Laura Ligeon
Marine Schmitt
Canoe Kayak Haute Isere S 165.27 - 443
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.27802200000000002000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Mathias Guillot
William Gettliffe
Canoe Kayak Tain Tournon S 150.23 - 548.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23800000000000022002200
166 2 Sylvain Dandel
Vincent Gerdeaux
S.v. Vaulx En Velin S 154.19 - 588.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.19400000002000000200000
168 3 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 155.74 599.26 603.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.74200000000000002000000
164 4 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 157.05 - 616.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.05620000000002000020000
167 5 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 170.78 1173.38 755.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.78820000000000020022000
165 6 Olivier Bourgey
Thomas Denais
Canoe Kayak Decines Meyzieu S 171.23 - 760.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.231200200202002020020000
163 7 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 203.27 - 1084.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.2756002000000000000250200
170 8 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt20000000
169 8 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt0020002200200
171 10 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00500002020202
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 0 Loic Bouvier
Arthur Tebib
Base De Loisirs Loire Forez M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere S 132.68 267.33 258.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68400200200000000000000
16 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Ass. C.k. De L'escoutay S 139.57 - 322.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.57400000000000000200002
19 3 Boris Chenal
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 162.09 - 531.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.09400000000000020000020
20 4 Yohann Biglia
Charlotte Issagarre
Spcoc La Colle Sur Loup J 176.45 - 664.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.451220200200202002000000
21 5 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 177.61 480.23 675.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.61400000002000000020000
18 6 Chloe Faverjon
Benjamin Gonthier
Base De Loisirs Loire Forez C 663.05 - 5174.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1257.054060020050502005005005050505020
17 7 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00200000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 134.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73000000000000000000000
3 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 138.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.02400200000000200000000
238 3 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 142.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.58200000000002000000000
10 4 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 156.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.96200000000000000000002
243 5 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 161.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.87400002000000002000000
2 6 Djendy Simeant C.k. St Maurice Gourdans B 164.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.51400000000200000200000
1 7 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy B 170.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.74000000000000000000000
11 8 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon B 207.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.88200002000000000000000
8 9 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 191.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.35200000000000002000000
101 10 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 224.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.84800200000002020020000
6 11 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 209.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.59600000000002000022000
4 12 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne B 218.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.26600000000000202000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 112.41 74.92 135.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41000000000000000000000
148 2 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 113.43 94.64 145.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43200000000000000200000
137 3 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 114.5 164.4 156.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5000000000000000000000
145 4 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.94 119.22 160.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.94000000000000000000000
139 5 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 115.13 151.63 162.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13000000000000000000000
138 6 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 115.25 155.07 163.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25000000000000000000000
149 7 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 115.8 90.74 168.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8200000000002000000000
144 8 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 116.06 126.55 171.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06000000000000000000000
142 9 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 116.32 132.34 173.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.32000000000000000000000
140 10 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.81 158.56 188.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.81000000000000000000000
147 11 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 119.34 119.55 203.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34200000000000002000000
141 12 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 120.97 141.48 219.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.97000000000000000000000
146 13 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 121.27 125.64 222.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.27400000000000000020020
136 14 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 121.32 191.63 223.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32000000000000000000000
135 15 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 121.38 192.43 223.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38400000000002002000000
134 16 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 122.42 215.05 233.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.42200000000000020000000
131 17 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.27 294.66 262.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27400000000000000220000
129 18 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 127.66 303.84 285.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.66000000000000000000000
132 19 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 128.67 265.85 295.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.67000000000000000000000
127 20 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 130.85 303.31 316.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85400000000000000220000
133 21 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 133.85 248.02 346.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85400002000000000000002
130 22 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 134.77 303.94 355.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.77200000000002000000000
123 23 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 141.39 444.62 420.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.39400002000000000200000
121 24 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 146.27 484.98 468.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.27200000000000002000000
125 25 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 149.72 411.37 502.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.72200000000000002000000
120 26 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 152.97 494.17 534.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.97200000000000002000000
118 27 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 155.69 495.68 561.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.69400000000000022000000
114 28 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 161.21 1431.25 615.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.21000000000000000000000
108 29 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 161.92 - 622.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.92000000000000000000000
117 30 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 162.2 520.34 625.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.2400000000002000200000
143 31 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 167.61 129.45 678.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6152000000000050002000000
109 32 Aude Lanchais Thierache Sport Nature V1 170.7 - 709.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.7200000000000002000000
128 33 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 175.95 326.24 760.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9550000000000000050000000
107 34 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 178.18 - 782.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.18600000200000002000002
111 35 Oceane Charel Eyrieux Canoe Kayak C 178.36 - 784.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.36600000000002000002200
124 36 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 181.53 359.45 815.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5350000000000000000005000
122 37 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 184.56 339.95 845.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5650000000000000000500000
119 38 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 200.34 544.59 1000.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.34400000002002000000000
116 39 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 203.52 573.24 1032.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.5252000000000000020050000
115 40 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 221.23 690.24 1206.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.2350000000000000050000000
126 41 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 255.7 378.1 1545.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.71020000002000005000050000
110 42 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 328.72 - 2264.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.721040020000000500200050000
112 43 Patricia Raspaut S.v. Vaulx En Velin V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0250050250 0000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 132.3 - 331.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.3000000000000000000000
95 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 136.23 - 369.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.23200000000000020000000
93 3 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 148.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.98400000000000002000020
99 4 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak M 151.58 - 520.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.58600000000002000220000
94 5 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 155.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.08402200000000000000000
97 6 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 217.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.2656002000000020020500000
96 7 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 229.86 - 1291.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.8654000000000020005000200
98 8 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 241.28 - 1403.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.2852000000500000000002000
102 9 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 242.12 - 1412.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.1256002000000000050022000
92 10 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
373 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 95.46 43.82 90.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46000000000000000000000
368 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.09 81.34 108.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.09000000000000000000000
370 3 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.07 59 130.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.07000000000000000000000
371 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 100.08 56.71 142.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.08200000000200000000000
351 5 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 100.66 178.68 148.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66000000000000000000000
367 6 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 101.33 89.52 156.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.33200000000200000000000
362 7 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 101.66 137.4 159.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.66000000000000000000000
366 8 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 103.07 92.49 175.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07200000000000000020000
364 9 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.13 109.01 176.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13200000000000002000000
363 10 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 103.76 155.23 183.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.76000000000000000000000
355 11 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 104.6 168.74 192.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6200200000000000000000
359 12 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 104.92 151.87 195.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.92000000000000000000000
365 13 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 105.24 109.86 199.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24200000000000002000000
360 14 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 105.47 146.92 202.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.47000000000000000000000
369 15 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.29 63.09 211.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.29402000000002000000000
372 16 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 106.61 47.52 214.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.61200000000000000020000
347 17 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 106.94 184.71 218.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94000000000000000000000
349 18 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 107.7 196.66 226.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7000000000000000000000
337 19 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 108.35 218.18 234.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
329 20 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 109.06 240.77 242.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06000000000000000000000
341 21 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.49 215.52 246.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.49000000000000000000000
348 22 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.79 199.97 250.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.79200000000000000000002
356 23 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 110.3 175.97 255.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3400000000200002000000
352 24 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 110.88 184.06 262.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.88400000000200002000000
332 25 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais J 111.55 231.15 269.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.55000000000000000000000
345 26 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 111.96 206.49 274.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.96000000000000000000000
338 27 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 112.09 221.29 275.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.09000000000000000000000
346 28 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 112.19 206.29 276.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19200000000002000000000
340 29 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 112.22 225.6 277.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22000000000000000000000
357 30 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 112.28 166.98 277.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28600000000200202000000
325 31 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 113.29 272.21 289.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.29000000000000000000000
242 32 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup S 113.32 - 289.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.32200000000000002000000
318 33 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 113.82 287.4 294.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.82400000000000002200000
350 34 Maxime Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 113.95 198.88 296.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.95200000000000002000000
339 35 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 114.07 219.61 297.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07400000000002002000000
336 35 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 114.07 223.15 297.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.07600000200200002000000
344 37 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 114.18 188.61 298.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18400000002000002000000
327 38 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 114.22 - 299.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22000000000000000000000
312 39 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 114.42 317.32 301.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42000000000000000000000
335 40 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 114.76 266.3 305.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.76200000000000002000000
316 41 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 115.04 292.17 308.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04400000000000020020000
311 42 Hippolyte Brunier Canoe Kayak Tain Tournon S 115.19 299.16 310.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.19200000000000002000000
313 43 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.64 321.54 315.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.64200000000000002000000
334 44 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 115.68 238.43 315.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.68200000000000200000000
319 45 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 116.69 278.21 326.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69400000000000022000000
333 46 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 117.19 - 332.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.19400000000000020020000
304 47 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 117.21 354.53 332.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21000000000000000000000
315 48 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 117.98 308.37 341.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98200000000000002000000
288 49 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 118.06 420.77 342.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06000000000000000000000
330 50 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 118.12 246.86 342.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.12400000000000002200000
314 51 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 119.67 328.78 360.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67400000000000000022000
301 52 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 119.76 387.45 361.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.76000000000000000000000
322 53 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 120.27 280.31 366.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27200000000000002000000
285 54 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 120.52 447.01 369.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52200000000200000000000
300 55 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 120.96 358.7 374.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.96600000000000022002000
321 56 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 121.45 281.01 379.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45400000000020000002000
298 57 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 121.67 398.85 382.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67000000000000000000000
294 58 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 122.15 379.82 387.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15400200000000000002000
239 58 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 122.15 - 387.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15200000000000002000000
302 60 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 122.92 389.54 396.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.92000000000000000000000
296 61 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 123.13 378.69 398.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13000000000000000000000
306 62 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S 123.25 424.22 399.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25200000000000002000000
280 63 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 124.18 459.73 410.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.18000000000000000000000
323 64 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 125.03 270.85 419.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03200002000000000000000
309 65 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 125.05 328.24 419.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05000000000000000000000
305 66 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 125.33 394.8 422.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.33000000000000000000000
281 67 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 125.57 444.47 425.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57200200000000000000000
286 68 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 125.96 459.57 429.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96000000000000000000000
283 69 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 126.93 430.74 440.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.93200000000000000200000
303 70 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 127.24 374.54 444.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.24400000000002000020000
320 71 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 128.65 281.58 459.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.65600000002000002200000
287 72 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 128.97 448.63 463.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.97000000000000000000000
282 73 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 129.1 441.51 464.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1600200200000002000000
310 74 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 129.24 318.15 466.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.24400000000000022000000
290 75 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 129.48 450.94 469.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48200000020000000000000
284 76 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 130.02 571.4 475.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.02000000000000000000000
307 77 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 130.12 345.66 476.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12600000000202002000000
273 78 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois J 130.49 432.44 480.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.49200000000000000020000
271 79 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 131.14 438.33 487.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.14400200000000000020000
279 80 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 132.97 516.06 507.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.97000000000000000000000
237 81 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 133.44 - 513.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.44400000000000202000000
270 82 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 133.87 665.85 517.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.87000000000000000000000
277 83 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 136.11 541.42 542.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.11000000000000000000000
297 84 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 136.64 397.28 548.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.64400000200000000000200
295 85 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 136.68 413.94 549.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.68000000000000000000000
265 86 Emmanuel Lanchais Thierache Sport Nature V2 138.77 515.63 572.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.77200000000002000000000
275 87 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 139.09 501.83 576.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.09200000002000000000000
247 88 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.5 - 591.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.5000000000000000000000
268 89 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.53 673.9 592.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.53400000020002000000000
264 90 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 140.7 639.37 593.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7602000000000002000020
254 91 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 141.35 - 601.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.35602200000002000000000
267 92 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 141.93 728.15 607.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93600200020000002000000
257 93 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.86 871.67 684.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.86200000000000200000000
259 94 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 151.92 769.16 718.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.92800000000200020220000
361 95 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 153.9 140.94 740.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.950000005000000000000000
266 96 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 154.81 737.89 750.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.81200000000000002000000
240 97 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V2 158.74 - 794.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.74400000000000020002000
342 98 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 159.02 214.04 797.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.0250000000000000050000000
263 99 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.44 859.02 802.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.44200000200000000000000
354 100 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 160.76 178.98 817.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7654000005000000020200000
358 101 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 161.1 166.83 820.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.152000000002000500000000
258 102 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 163.28 965.22 845.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.28600200000000020002000
328 103 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 164.93 258.73 863.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9354000000005000002000020
331 104 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien V1 168.88 259.57 907.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.8852000000000020050000000
291 105 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon S 169.36 - 912.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3650000005000000000000000
253 106 Clement Bachellerie Club Naut. Castelpontain C 170.9 1619.91 929.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.9600200000000000002020
292 107 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 174.79 400.45 973.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7954000005002002000000000
293 108 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 178.09 407.35 1009.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.0956002005020000020000000
255 109 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 178.54 1340.54 1014.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.54800000020002020020000
262 110 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 191.35 - 1157.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.3550000000000000500000000
274 111 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 193 601.43 1175.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
113954000000000020050002000
260 112 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 195.26 - 1200.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.26400000002000002000000
244 113 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 200.4 - 1257.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.454002000000020005000000
272 114 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 210.15 569.14 1366.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.1554000000000000020250000
248 115 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 211.82 - 1384.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.8252000000000000000025000
343 116 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 212.65 203.82 1394.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.651020000000020500050000000
353 117 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 224.71 182.42 1528.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.711020050005000000002000000
308 118 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 236.43 338.74 1658.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.431020500005000000002000000
317 119 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 241.48 305.41 1714.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.481080000000200200200025050
250 120 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 243.03 - 1732.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.0360000000002022500020020
245 121 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 291.14 - 2267.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.141000000000000500005000000
261 122 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 310.55 - 2482.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.551080020000002202005050000
251 123 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 500.63 3045.41 4596.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1342.6315800500020200502000250000
324 124 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
289 124 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
252 126 Jean-louis Scotto S.v. Vaulx En Velin V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002000002020200050
278 127 Alan Bellot Champsaur Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
276 127 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
241 127 Pierre Poizat Base De Loisirs Loire Forez C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
249 130 Damien Borlet La Plagne Eaux Vives S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00200000000000
256 131 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
246 131 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 117.08 - 331.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.08000000000000000000000
226 2 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 117.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76200000000200000000000
269 3 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 121.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.23402000000000020000000
231 4 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 121.46 375.67 379.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.46200000200000000000000
232 5 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 122.63 363.28 392.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.63000000000000000000000
223 6 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 123.39 - 401.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39000000000000000000000
225 7 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 123.66 - 404.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.66000000000000000000000
222 8 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 124.46 - 413.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.46400000000000002000002
207 9 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 124.59 - 414.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.59000000000000000000000
214 10 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 129.89 - 473.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.89800000000002022000020
219 11 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 130.28 - 478.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.28200000000002000000000
227 12 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc M 131.15 - 487.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.15200200000000000000000
220 13 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 133.27 - 511.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.27200000000000000000020
208 14 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 136.5 - 547.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.5400000000002002000000
221 15 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 138.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.73800000000200022000200
230 16 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak M 139.15 525.67 576.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.15400000000000002002000
213 17 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 140.57 - 592.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.57000000000000000000000
217 18 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 149.1 - 687.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.1400000000002002000000
215 19 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 150.37 - 701.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.37200000200000000000000
210 20 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 151.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.83400200000000002000000
203 21 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 158.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.47000000000000000000000
229 22 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 158.88 577.44 796.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.88400000000002002000000
228 23 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 168.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.87602000000002002000000
212 24 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 182.78 - 1061.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.781000200000002002020020
211 25 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 195.86 - 1207.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.86800202000000002002000
209 26 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 200.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.9154000000000000002500200
216 27 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak M 201.17 - 1266.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.1752000000000020050000000
205 28 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M 251.92 - 1830.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.9264002002000202220025000
224 29 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
218 29 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs