Sélectif Régional - Vinon sur Verdon - Finale - 2014-01-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.4492281
Coeff correcteur : 1.00572880
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 125.69 139.78 206.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6920000000000000020000
193 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 127.27 187.08 221.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2740000020000200000000
192 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 142.97 202.14 368.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9700000000000000000000
190 4 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002500000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 107.47 185.96 180.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4720000000000002000000
36 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 109.15 107.11 198.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
35 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 110.66 166.41 214.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6600000000000000000000
34 4 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 114.73 173.52 257.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7320000000000000200000
17 5 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois J 116.33 - 274.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3300000000000000000000
29 6 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 117.25 258.04 284.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2520000000000000002000
7 7 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.14 - 294.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000000000000002000
33 8 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 118.95 195.73 303.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9520000000000000200000
28 9 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 120.09 289.6 315.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0920000200000000000000
14 10 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois J 121.49 - 330.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4900000000000000000000
31 11 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.73 234.71 332.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7300000000000000000000
27 12 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 125.45 318.32 372.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4520000000000000200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 162.96 366.92 438.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.9640200000000000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Aubry Bertin
Nowan Bertin
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 122.03 516.76 276.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0322000000000000000000
198 2 Antoine Gaillard
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 124.84 - 305.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8420002000000000000000
202 3 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 134.11 - 400.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1180000000000022200002
204 4 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 174.31 317.52 810.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.315200000000000050020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 129.78 595.18 245.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7800000000000000000000
214 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon S 154.2 - 474.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.200000000000000000000
211 3 Thibault Gache
Clara Gache
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 166.35 - 587.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.3500000000000000000000
215 4 Manon Flores
Alexis Mercoirol
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 167.94 - 602.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.9460000200002000002000
212 5 Pioerre-calixte Gaydon-ohl
Melanie Connes-lessard
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 184.77 705.56 760.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.7720000000000002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 114.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4700000000000000000000
210 2 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 135.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.300000000000000000000
159 3 Aurelie Briout Fos Canoe Kayak M 187.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.5840002000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112.79 129.54 151.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7920000000000000020000
183 2 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 113.37 153.01 157.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3700000000000000000000
186 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.22 115.54 195.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2220000020000000000000
182 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.72 221.4 210.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7200000000000000000000
180 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 128.77 252.04 310.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7720200000000000000000
169 6 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 149.68 511.07 518.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6860000000200002020000
176 7 Marine Tournier Canoe Kayak Haute Isere J 154.92 376.89 570.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9280000000202020020000
184 8 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 166.7 144.97 687.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.75000000000000000050000
172 9 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 242.28 474.64 1439.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.28102000005050002000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Aliona Baudy Etoile Sportive Entressen M 185.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.5540000000020000200000
161 2 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 211.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.185200000000000050000002
160 3 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000 50
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 104.35 189.85 202.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3500000000000000000000
152 2 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 104.4 145.42 203.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.420000000000002000000
148 3 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.96 163.93 209.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9600000000000000000000
143 4 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.32 214.52 213.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3200000000000000000000
141 5 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 106.03 224.54 221.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0300000000000000000000
142 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 106.93 221.41 231.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9300000000000000000000
154 7 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 107.29 93.9 235.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2920000000000000000002
150 8 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 107.42 158.23 237.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4200000000000000000000
139 9 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 107.45 239.11 237.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4500000000000000000000
151 10 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 108.29 153.29 246.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2920200000000000000000
138 11 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 109 244.59 254.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110720000000002000000000
149 12 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 109.76 161.17 263.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7620200000000000000000
136 13 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.77 249.77 263.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7700000000000000000000
135 14 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 110.33 266.58 269.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000000000000002000
133 15 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 110.8 297.91 275.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.800000000000000000000
134 16 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 110.88 263.86 275.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8840000000000002000002
111 17 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 111.94 424.39 287.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9420000000002000000000
147 18 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 113.67 188.83 307.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6740000000202000000000
129 19 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.78 326.43 308.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7840000000002000000002
69 20 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 113.96 276.03 310.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9620000000000002000000
146 21 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 114.18 189.31 313.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1820000000000020000000
125 22 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.72 373.5 341.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7220000020000000000000
90 23 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 116.76 469.76 342.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7600000000000000000000
100 24 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 116.83 - 342.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8300000000000000000000
126 25 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 117.11 329.64 346.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1100000000000000000000
118 26 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.54 - 350.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5400000000000000000000
131 27 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 118.93 300.56 366.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9340000020002000000000
107 28 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.13 - 368.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1300000000000000000000
128 29 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.97 341.1 389.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9720000000000002000000
130 30 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 121.11 325 390.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1120000200000000000000
137 31 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 121.83 251.64 399.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8320000000000000002000
119 32 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 122.08 389.9 401.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0820000000000002000000
121 33 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 122.61 378.92 407.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6120000200000000000000
124 34 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 123.97 347.74 423.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9740000000200002000000
102 35 Nicolas Manoussos Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.45 498.63 439.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4500000000000000000000
104 36 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.23 456.28 459.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2320000000000000020000
114 37 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 127.71 434.6 465.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7140000000000002002000
108 38 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 132.85 - 522.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8560000000200000202000
58 39 Sebastien Conil Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 132.93 501.16 523.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9340000020000000002000
110 40 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 133.84 464.04 534.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8420000000000020000000
153 41 Nowan Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 157.69 126.89 802.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.695200200000000000000050
140 42 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 162.2 230.47 852.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.25000000005000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 118.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0200000000000000000000
43 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 120.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4520000000000002000000
41 3 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 126.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9940000000200002000000
53 4 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 132.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.500000000000000000000
47 5 Valentin Parasme Etoile Sportive Entressen M 150.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7820000000000000002000
50 6 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 156.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2260000000002200200000
48 7 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne M 266.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.755200000000000500200000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 0 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 124.71 436.49 369.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7120000000000002000000
24 2 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.04 409.81 373.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0420000020000000000000
22 3 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 129.03 440.91 415.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0320000000000000002000
19 4 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.06 500.06 437.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0620000000000000200000
16 5 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 133.27 643.37 461.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2700000000000000000000
25 6 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 133.73 398.97 466.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7320000000000020000000
18 7 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 139.56 545.02 528.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5600000000000000000000
9 8 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 146.57 - 603.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5720000000000000000020
20 9 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 148.33 505.04 622.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3320000000000000002000
8 10 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 156.66 - 711.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6680000000000000222002
15 11 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V2 168.09 801.15 834.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.0940200000000000200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 187.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.260200002000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Pablo Guillem
Adrien Reinard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J 124.57 395.43 307.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5720000000000000020000
205 2 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.36 325.38 336.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3600000000000000000000
203 3 Olivier Blanc
Nicolas Manoussos
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
200 3 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2002000000050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V2 145.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2520200000000000000000
217 2 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 153.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.22100020000002000222000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 138.67 314.89 414.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6700000000000000000000
168 2 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 147.41 693.36 501.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4100000000000000000000
174 3 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 148.61 471.76 512.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6100000000000000000000
177 4 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 148.64 354.71 513.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6400000000000000000000
167 5 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 151.67 1038.53 543.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.6700000000000000000000
173 6 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 154.08 493.77 567.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0800000000000000000000
171 7 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois J 162.57 570.79 651.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5760200000000002020000
181 8 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 8 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
175 8 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000050
166 8 Lou Lombard Champsaur Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 8 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.63 - 165.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6300000000000000000000
155 2 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 108.53 90.62 254.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5340000000200000000002
116 3 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.2 - 352.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.200000000000000000000
117 4 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 119.76 408.65 380.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7620000000200000000000
103 5 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois S 123.74 555.06 425.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7420000000000002000000
99 6 Adam Wronski C.o.v. Valbonne C 124.24 514.73 431.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2400000000000000000000
82 7 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 125.74 - 448.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7400000000000000000000
109 8 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 126.06 478.7 451.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0620000000000000020000
120 9 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 126.81 385.38 460.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8120000020000000000000
101 10 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 127.66 526.91 469.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6600000000000000000000
96 11 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 127.69 536.17 469.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6900000000000000000000
93 12 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 130.56 576.9 502.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5620000000200000000000
77 13 Anthony Broc Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 134.92 - 551.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9200000000000000000000
76 14 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 136.88 1057.16 573.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8800000000000000000000
86 15 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen S 138.79 562.06 594.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7922000000000000000000
78 16 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 139.36 818.61 601.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3620000000000000002000
112 17 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 139.43 457.16 601.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4360000000202000000002
105 18 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 139.58 496.87 603.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5860000000000020202000
63 19 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 140.39 506.97 612.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3980000000202002020000
88 20 Maxime Lenne Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.45 - 613.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4540000000000002200000
80 21 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne J 141.31 723.86 623.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3100000000000000000000
106 22 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 143.5 488.28 647.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.560000200000020200000
83 23 Moana Durand Canoe Kayak Club Cessenon C 147.41 681.43 691.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4160000020000000220000
85 24 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois C 149.03 - 709.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0320000000000020000000
115 25 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 152.13 448.56 744.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1340000000000002002000
87 26 Yvannick Moisan Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 154.89 627.81 775.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8920000000000000002000
74 27 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 156.61 1062.7 795.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6140000000020020000000
71 28 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 161.04 - 844.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0440000000000002020000
72 29 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 165.65 2363.77 896.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.6540000000000022000000
79 30 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 166.08 915.3 901.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0860000020002000002000
73 31 Kilian Torti C.o.v. Valbonne C 166.12 1293.31 902.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1220000000000000020000
65 32 Charles Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 172.8 - 977.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.880000002000002202000
64 33 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 173.95 - 990.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.9580220000000000022000
81 34 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak S 205.44 891.84 1344.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.445402000200000050000000
67 35 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 207.9 - 1371.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.95400000020000050002000
70 36 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 238.86 - 1719.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.865800200502000202000000
68 37 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 291.1 - 2307.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.1108025000200200250000000
66 38 Lionel Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 951.57 - 9733.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1693.57258025000502050502500002000
84 39 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000050
62 39 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd02000500200050
61 39 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000000505020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Gawaine Chikh Le Thor Canoe Kayak M 144.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1700000000000000000000
42 2 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak M 146.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7760000020000002002000
51 3 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak M 148.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6880002022002000000000
54 4 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 165.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.87100000000000020222002
44 5 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 185.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.440202000000000000000
46 6 Loan Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 259.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.975600000050022002000000
52 7 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 7 Mathieu Pierrisnard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0202000000050
40 7 Gael Villar Montpellier Eaux Vives M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs