Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon - Course n°2 | Qualification - 2018-12-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.1391811
Coeff correcteur : 1.00501259
Nombre de compétiteur : 129
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 189.32 1499.87 885.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.3240000020000002000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 138.63 374.37 392.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6340000000000000002020
110 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.09 324.27 312.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0920020000000000000000
136 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 116.11 322.58 335.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1120000200000000000000
134 3 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 121.47 374.41 394.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4700000000000000000000
128 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 124.29 704.69 426.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2920000020000000000000
135 5 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 127.97 337.75 466.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9740000000000002200000
132 6 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 132.43 496.06 516.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4320000000000002000000
133 7 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 135.41 428.41 549.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4120000200000000000000
131 8 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136.99 573.64 567.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9900000000000000000000
130 9 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 141.21 615.18 614.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2100000000000000000000
127 10 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 153.41 837.78 749.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4100000000000000000000
129 11 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 151.87 633.6 732.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8740000200000200000000
114 2 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 161.89 1024.3 843.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8900000000000000000000
120 3 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 162.2 816.15 847.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.240000200002000000000
118 4 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 164.05 819.41 867.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0580000000200000220200
119 5 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 172.09 877.67 957.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.09120000000020202202200
115 6 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
116 6 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 6 Teo Touzet Red Star Club Champigny M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 131.65 440.42 441.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6500000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 0 Mathys Michel
Nathan Pasiak
Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Corentin Georgeon
Callista Grange
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 169.87 781.01 696.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.8740000022000000000000
292 2 Jules Cresp
Eva Silvester
Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 143.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1740000000000200000200
102 2 Leo Ulmer Champsaur Canoe Kayak S 167.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8860000000200000002200
105 3 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 171.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.4140000020000002000000
104 4 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere S 181.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.2240000000020000200000
100 5 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 182.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.9940000020020000000000
101 6 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup S 196.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.36120220200000002002200
106 7 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere S 222.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.775200002500000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 115.82 160.57 240.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8220000200000000000000
284 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 122.93 215 314.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9360000000000220000200
283 3 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 124.37 286.52 329.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3720000000000000000200
281 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.87 353.73 354.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8700000000000000000000
273 5 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 130.41 394.21 391.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4120000000000000200000
277 6 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 135.16 388.64 440.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1640000200000000000200
276 7 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 136.66 461.57 456.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6640000200200000000000
271 8 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 143.09 538.94 522.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0900000000000000000000
270 9 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 143.77 577.04 529.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7700000000000000000000
275 10 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V2 145.93 566.92 551.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9300000000000000000000
274 11 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.3 498.39 627.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.340020000000000002000
267 12 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.33 775.33 690.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3340000000020000200000
268 13 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 166.1 713.32 759.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.120000000200000000000
282 14 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans S 169.88 310.83 799
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.885000005000000000000000
269 15 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 173.98 672.27 841.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.9860000220000000200000
264 16 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 174.36 881.39 845.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.3620000000000000000200
263 17 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 188.7 926.47 993.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.7100020020000000220002
265 18 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
266 18 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
278 18 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
280 18 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
279 18 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
272 18 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 134.4 454.69 432.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.420000200000000000000
256 2 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 146.31 572.76 555.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3100000000000000000000
260 3 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 148.51 431.95 578.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5160000020000000220000
257 4 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 149.07 505.34 584.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0720000000000020000000
254 5 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 163.69 1363.79 735.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6980000000220000200020
253 6 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere M 166.1 2200.4 759.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1100000200020220200000
259 7 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
255 7 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 107.18 293.44 295.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1800000000000000000000
246 2 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.2 277.07 319.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.200000000000000000000
248 3 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 109.9 251.69 327.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.920000000000000000200
243 4 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 110.2 288.95 330.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.220000200000000000000
249 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 110.25 215.9 331.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2520000000200000000000
235 6 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.47 314.48 333.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4700000000000000000000
232 7 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 113.01 328.01 363.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0100000000000000000000
242 8 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 113.02 291.82 363.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0200000000000000000000
245 9 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 113.24 284.6 366.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2420000000000000000200
244 10 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 113.34 286.18 367.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3420000020000000000000
228 11 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 113.42 328.82 368.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4240000202000000000000
234 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 113.7 315.3 371.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.700000000000000000000
236 13 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 114.14 312.69 376.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1420000000000000000200
231 14 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.19 329.01 377.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1900000000000000000000
229 15 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 114.65 341.43 382.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6500000000000000000000
220 16 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 115.26 388.3 389.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2600000000000000000000
250 17 Antoine Marigil Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.43 - 415.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4300000000000000000000
222 18 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 118.04 385.08 422.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0400000000000000000000
208 19 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 120.47 477.24 450.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4720000000200000000000
214 20 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 120.66 453.49 452.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6620000000000000020000
221 21 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 120.78 383.72 454.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7800000000000000000000
218 22 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 122.26 431.84 471.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2620000000000000000002
225 23 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 124.73 381.13 500.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7340000000000000002200
213 24 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.81 460.57 501.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8140020020000000000000
233 25 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.86 324.39 501.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8600000000000000000000
204 26 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 124.9 501.16 502.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.900000000000000000000
199 27 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 125.45 470.41 508.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4520000000000000000200
223 28 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 125.73 375.95 511.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7340020000200000000000
192 29 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne S 126.33 597.78 518.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3320000020000000000000
203 30 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 127.27 464.74 529.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2760000020000000000202
202 31 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 128.46 513.63 543.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4620000000000000000200
217 32 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 130.54 434.64 568.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5440000000200000020000
237 33 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 131.23 306.86 576.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2360020000000000020200
210 34 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 131.26 475.51 576.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.26100000020000220000022
195 35 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 133.43 566.72 601.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4360020020000000020000
183 36 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 134.5 899.93 614.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.520000000000000200000
187 37 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.71 750.31 616.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7100000000000000000000
194 38 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 136.07 576.59 632.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0720020000000000000000
193 39 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.44 587.59 648.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4420000200000000000000
198 40 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 139.7 522.51 674.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.760020200000200000000
196 41 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 141.53 538.55 696.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.53120020002000200000222
200 42 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 142.64 651.05 709.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6460000020000000020200
182 43 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 145.72 970.9 745.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7200000000000000000000
206 44 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 145.73 494.5 745.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7360020000020000000002
174 45 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne J 151.62 - 813.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6220000000000000200000
181 46 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 157.41 759.38 881.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.41120000020000220200220
184 47 Francisco Lafarga M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 162.13 824.58 936.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1320000000000000002000
190 48 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 170.47 454.58 1033.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.475000000050000000000000
215 49 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 175.03 446.65 1087.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.035200200500000000000000
177 50 Fabien Poitevineau Eau Vive Embrun V2 436.6 1011.18 4138.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.6252000000000050505025000050
176 51 Philippe Moury Club De Canoe Kayak Durance Luberon V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
239 51 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
247 51 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
180 51 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
227 51 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
185 51 Yanis Delmas Montpellier Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
186 51 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 51 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
216 51 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
191 51 Hugo Carillo Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
211 51 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
197 51 Tao Semeria C.o.v. Valbonne J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
205 51 Gael Villar Montpellier Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
207 51 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
209 51 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
212 51 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
189 51 Fatih Frederick V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
219 51 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 51 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
226 51 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
230 51 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
238 51 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 51 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
178 51 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
175 75 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000050205050
240 76 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 121.58 446.54 463.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5800000000000000000000
170 2 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 122.19 467.4 470.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1920000000000000002000
169 3 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 127.38 483.5 531.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3820000200000000000000
162 4 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 129.39 688.43 554.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3900000000000000000000
165 5 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 130.9 583.79 572.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.900000000000000000000
166 6 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.22 548.7 634.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2260020020000200000000
163 7 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 136.93 701.42 642.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9300000000000000000000
168 8 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 139.24 501.97 669.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2420000002000000000000
160 9 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 141.57 743.61 696.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5720000200000000000000
141 10 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 143.72 1428.58 721.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7240000000000000002200
157 11 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 144.93 832.95 735.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9320000000000200000000
159 12 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 145.17 726.92 738.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1740200200000000000000
144 13 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 146.08 845.96 749.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0840000020000200000000
167 14 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 147.67 552.23 767.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6780000200000200020200
154 15 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 153.88 901.53 840.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8820000200000000000000
150 16 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 154.25 997.65 844.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2580000020220000002000
107 17 Rafael-miro Servera Garrido C.o.v. Valbonne M 155.77 1801.07 862.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7780020020200000000002
140 18 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 158.89 1656.32 898.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8940000200000020000000
158 19 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 161.02 783.37 923.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0280000020000200020002
149 20 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 169.15 1000.07 1018.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.1540000022000000000000
146 21 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. M 170.83 1114.8 1038.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.8360000220000000200000
151 22 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 174.32 968.48 1078.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.3280000000200000222000
142 23 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 174.71 995.71 1083.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7180000220002000020000
147 24 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 174.87 973.92 1085.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.8740000000000000202000
139 25 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne M 182.75 905.8 1177.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.7580020000020022000000
143 26 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M 206.88 1038.76 1458.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.885600002500200200000000
145 27 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak M 215.92 1560.3 1564.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.925400002050000200000000
153 28 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 216.84 931.54 1574.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.845400000000002000500002
148 29 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 243.83 1096.91 1889.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.83108000050500200200202000
156 30 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
161 30 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
164 30 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs