Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee - Course n°1 | Qualification - 2020-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.2808175
Coeff correcteur : 1.00886675
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 114.81 318.36 376.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.814000000002000002000000
11 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 123.08 - 472.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.086000002022000000000000
13 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 125.9 730.97 505.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.90000000000000000000000
16 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 131.15 474.16 566.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.154000000000000002020000
14 5 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak J 152.96 634.64 820.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.966000000002020000020000
15 6 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 0 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des156000002000020000020505050
21 0 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des25600000200205050000002505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 93.14 269.41 279.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.140000000000000000000000
46 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 93.89 211.35 289.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.890000000000000000000000
45 3 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 101.35 264.2 388.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.350000000000000000000000
24 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 106.64 - 458.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.640000000000000000000000
25 5 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 106.66 - 458.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.662000000002000000000000
39 6 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 106.83 418 461.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.832000000000000000020000
40 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 107.46 386.03 469.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.460000000000000000000000
38 8 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 107.88 421.91 475.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.880000000000000000000000
42 9 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 107.94 366.99 475.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.942000000000000000000002
36 10 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.74 464.02 499.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.740000000000000000000000
34 11 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 111.78 526.97 527.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.780000000000000000000000
41 12 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 112.84 367.57 541.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.840000000000000000000000
31 13 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.14 586.57 678.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.1410020000002220000020000
32 14 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 124.19 586.92 691.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.194000000002000000020000
33 15 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois J 125.39 578.84 707.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.396000000002200000000002
26 16 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 127.45 1637.91 735.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.456000020000200200000000
30 17 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 134.4 648.45 827.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.46000000020000000002002
29 18 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 134.56 661.45 829.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.564002000000002000000000
28 19 Teo Touzet Eau Vive Embrun C 170.9 793.17 1312.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.96000000200020000002000
43 20 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
27 20 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 113.02 504.77 543.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.022000000002000000000000
53 2 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 120.34 679.73 640.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.344000000000000000002002
50 3 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 158.83 1101.54 1152.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.832000000000000020000000
51 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 169.52 1005.68 1294.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.5212020020002200200000200
52 5 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 192.69 696.49 1602.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.69560200002000200000005000
49 6 Milo Solecki Marseille Mazargues Canoe Kayak M 195.86 - 1644.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.8614000202000220200002002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Callista Grange
Lisa Sadelli
Marseille Mazargues Canoe Kayak J 308 708.11 2348.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
120010800000002225050020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 176.66 437.63 1282.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.66540020000000000000005002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 159.33 578.86 894.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.3310002002002020000000020
208 2 Zelie Ferraris
Sacha Caron
La Plagne Eaux Vives C 275.82 - 2249.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.8211000050025002000200000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Roisin Hannon P-V 132.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.678000000000000200002022
7 2 Tom Morley P-V 159.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.08580200000050000000022200
9 3 Valentin Douyeau P-V 411.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.4826202200250020220000050505050
3 4 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 118.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.164020000000000000000200
5 5 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 136.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.298000002000200000000202
8 6 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 149.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.482000000200000000000000
2 7 Alban Borie Club Champsaur Canoe Kayak P-V 182 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
117012000020202000200002200
6 8 Capucine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak B 248.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.3210200000000500000000020500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 100.2 228.34 278.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.24000000000000000002002
82 2 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 105.21 288.39 340.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.210000000000000000000000
81 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 106.33 333.96 354.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.332000000000020000000000
84 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107.43 284.69 368.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.432000000000020000000000
80 5 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.17 347.03 389.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.172000000000000000020000
83 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 109.24 286.26 390.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.240000000000000000000000
79 7 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 111.04 352.68 412.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.044000000000020000000200
78 8 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 111.26 395.08 415.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.262000000000000200000000
85 9 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 111.38 270.63 416.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.384000000200000200000000
76 10 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 116.49 407.3 479.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.494000000200000000000200
75 11 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.1 486.04 487.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.10000000000000000000000
64 12 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 129.32 610.39 638.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.320000000000000000000000
73 13 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 130.23 498.01 649.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.234000000000020000020000
66 14 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 130.37 577.27 651.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.3712020000000022200020200
72 15 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133.88 518 694.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.884000000002000000002000
71 16 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 134.89 541.92 707.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.892000000002000000000000
74 17 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 143.53 496.03 814
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.538000000000220020000002
67 18 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak J 144.4 576.47 824.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.46000000002000000020002
68 19 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 145.08 557.69 833.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.084020000000000000020000
70 20 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 146.55 548.48 851.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.554000000000000000002200
61 21 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 147.3 658.05 860.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.38020200200020000000000
59 22 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak J 148.65 892.07 877.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.6518000000002222200220022
65 23 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 153.57 592.85 938.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.578020000002000200000200
63 24 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup C 158.6 622 1000.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.610000000202022000020000
60 25 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 197.83 689.95 1484.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.83660020000020250202022002
62 26 Mailys Douyeau Fos Canoe Kayak J 204.29 624.7 1564.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.29560500022000000000000002
57 27 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois C/J 212.07 - 1660.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.07600200000002200000205002
77 28 Marie Helye No Pasa Nada S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
69 29 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000000022
58 30 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 131.05 746.76 659.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.054000000002200000000000
92 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 133.07 483.28 684.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.074000020000000000000002
91 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 146.48 613.79 850.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.484000020000020000000000
89 4 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak M 149.92 830 892.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.9210020020000000000000222
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 87.51 245.48 262.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.510000000000000000000000
179 2 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 89.49 222.93 290.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.490000000000000000000000
177 3 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 91.39 242.18 316.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.390000000000000000000000
151 4 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 91.9 416.09 323.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.90000000000000000000000
157 5 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 92.05 381.09 325.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.050000000000000000000000
173 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 93.31 276.74 343.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.310000000000000000000000
178 7 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 93.65 237.77 348.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.650000000000000000000000
167 8 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.14 320.98 355.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.140000000000000000000000
166 9 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 94.87 330.02 365.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.870000000000000000000000
95 10 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 95.43 - 373.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.430000000000000000000000
162 11 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 96.19 354.16 383.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.190000000000000000000000
161 12 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.44 354.47 387.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.440000000000000000000000
172 13 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.51 277.39 388.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.510000000000000000000000
139 14 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.97 483.91 394.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.970000000000000000000000
163 15 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 97.15 342.61 397.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.152000000000200000000000
149 16 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 97.27 417.49 398.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.270000000000000000000000
174 17 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 97.43 275.19 401.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.430000000000000000000000
165 18 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 98.48 330.31 415.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.482000000002000000000000
164 19 Arthur Paulus No Pasa Nada S 98.75 335.77 419.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000000200000000
160 20 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 98.93 355.2 421.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.932000000000000000000020
141 21 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 98.94 469.29 422.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.940000000000000000000000
169 22 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 99 309.18 422.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1972000000000002000000000
148 23 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.92 417.3 435.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.920000000000000000000000
150 24 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 100.12 417.05 438.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.120000000000000000000000
168 25 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 100.77 317.76 447.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.770000000000000000000000
144 26 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 101.01 427.58 450.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.012000000000000200000000
156 27 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 101.15 384.42 452.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.152000000000000000020000
171 28 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 101.35 291.74 455.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.350000000000000000000000
133 29 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 101.88 523.46 463.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.880000000000000000000000
155 30 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 101.99 407.48 464.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.990000000000000000000000
145 31 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 103.35 427.79 483.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.350000000000000000000000
137 32 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 103.55 491.97 486.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.552000000000020000000000
130 33 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 104.04 537.25 493.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.044000000000220000000000
101 34 Emmanuel Sarazin Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 105.5 - 513.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.50000000000000000000000
142 35 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.69 459.72 516.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.690000000000000000000000
104 36 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois J 106.69 - 530.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.694000000000020000000020
128 37 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 107.76 542.6 545.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.760000000000000000000000
136 38 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 108.13 505.04 550.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.134000000000200000002000
134 39 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 108.23 521.37 551.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.232020000000000000000000
131 40 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.25 536.23 552.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.256000020000000000020020
153 41 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 108.45 409.94 554.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.454000020000002000000000
109 42 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 109.44 819.2 568.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.440000000000000000000000
158 43 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 109.5 363.41 569.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54002000000000000020000
146 44 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.05 423.48 577.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.056000000000000002020200
127 45 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.17 570.78 578.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.172002000000000000000000
140 46 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 112.1 482.95 605.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.12000002000000000000000
118 47 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup S 112.26 679.34 608.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.260000000000000000000000
113 48 Mathis Borie Club Champsaur Canoe Kayak C 112.39 789.2 609.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.392000000002000000000000
132 49 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 113.59 523.29 626.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.592000002000000000000000
121 50 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 114.42 645.51 638.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.420000000000000000000000
120 51 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 114.56 659.84 640.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.562000000000000000000002
124 52 Teo Touzet Eau Vive Embrun C 114.86 592.47 644.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.860000000000000000000000
97 53 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 115.14 - 648.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.142000000000000000020000
122 54 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 115.75 624.37 656.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.752000000000000000020000
135 55 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 117.27 520.41 677.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.272000000000000000000002
125 56 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 118.31 589.5 692.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000000000020000000002
98 57 Esteban Roux Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 123.65 - 766.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.658002000002000020020000
126 58 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak S 124.34 577.66 776.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.346000000000200000000202
114 59 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.46 769.97 806.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.466000000202000000000200
110 60 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.8 817.11 824.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.82000000000000000000002
117 61 Fabrice Baudesson Club De Canoe Kayak Durance Luberon V1 129.42 718.68 847.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.422000000000000000000020
111 62 Jules Beauvais Eau Vive Embrun C 129.54 810.07 849.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.544000000002000000020000
112 63 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.84 789.9 853.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.840000000000000000000000
115 64 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 131.72 759.67 879.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.726000000200020000000002
175 65 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 143.66 249.32 1046.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.66520500000000000000000002
138 66 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 152.65 490.55 1171.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.65500500000000000000000000
96 67 Christian Hugues Eau Vive Embrun V5 154.69 - 1200.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.696000000000000000022002
147 68 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 156.4 423.88 1224.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.4540000000000000000220050
129 69 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 175.14 538.13 1485.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.14500000000000000000000050
106 70 Areski Fourtaux Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 186.69 1911.29 1646.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.6912020022000020002000002
102 71 Bastien Andrzejewski Le Thor Canoe Kayak C/J 192.25 - 1724.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.25620500002002020000002202
100 72 Alistair Storrar Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 206.91 - 1929.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.91580000022050000000002002
105 73 Quentin Balanant Club Champsaur Canoe Kayak C 231.6 2129 2273.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.6620200020020220000250000
99 74 Thomas Pizzin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C/J 439.15 - 5170.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.1526000000250050500250205002002
103 75 Elian Belin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C/J 521.19 - 6315.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.19310050002050050202505000200502
159 76 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
170 76 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
107 76 Remy Azabant Eau Vive Embrun C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
108 76 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 76 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
119 76 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
123 76 Tom Fioraso Club Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
154 76 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
143 76 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 95.82 363.69 378.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.820000000000000000000000
197 2 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 108.47 604.6 555.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.472000000000000000000002
192 3 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 109.34 685.24 567.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.342000000000000000000002
196 4 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 109.71 609.16 572.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.710000000000000000000000
198 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 110.54 539.7 584.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.542000000000020000000000
193 6 Noham Borie Club Champsaur Canoe Kayak M 110.87 676.16 588.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.872000000002000000000000
195 7 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 115.96 631.58 659.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.964000002002000000000000
194 8 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.78 648.54 671.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.784020000000000200000000
182 9 Nils King Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 120.55 - 723.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.554000000000000000022000
184 10 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 126.46 - 806.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.464000000002000000002000
191 11 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 129.48 702.93 848.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.482000000000020000000000
189 12 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 129.9 807.78 854.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.92000000000000000000002
183 13 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 131.48 - 876.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.488000022202000000000000
190 14 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 141.72 746.47 1019.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7212000000002222200200000
187 15 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 192.14 1070.48 1722.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.14500000000000000000500000
186 16 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 218.09 - 2085.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.09620200020200502000022000
185 17 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 276.19 - 2896.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.1910805000000020222000005000
188 18 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs