Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy - Qualification - 2014-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.9491257
Coeff correcteur : 0.92435409
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 136.67 285.77 289.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6740000020000002000000
144 2 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 151.8 350.19 420.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.860020000000002000002
149 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons J 196.36 271.23 806.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.365400000000000200050200
146 4 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 209.24 297.05 917.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.2480000000020200022000
151 5 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 254.84 242.22 1312.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.84104000022005000000050000
148 6 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 311.9 277.38 1806.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.91540000000000050205020500
145 7 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
150 7 Camille Fontaine Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 105.8 171.84 152.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.800000000000000000000
66 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.5 153.64 159.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.520000000000000000020
59 3 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 109.98 180.54 194.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9800000000000000000000
58 4 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 112.49 183.48 218.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4900000000000000000000
63 5 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 112.69 168.75 220.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6920000000000000020000
55 6 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 113.69 210.06 230.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6920000000000002000000
62 7 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 113.81 171.16 232.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8140000000002002000000
69 8 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.89 127.88 232.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8900000000000000000000
54 9 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 114.55 212.84 239.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5520000000200000000000
64 10 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 115.23 167.33 246.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2340000000000020000002
67 11 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 115.75 149.62 251.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7580000000020020200002
40 12 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 115.96 264.46 253.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9640002000000002000000
60 13 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 116 173.52 253.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111240000020000000020000
39 14 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 116.47 395.39 258.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4740000020000000000002
57 15 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 117.27 187.04 266.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2760000020000020200000
48 16 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle S 117.61 238.37 269.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6120200000000000000000
65 17 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 117.64 160.43 269.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6440000000002000000200
43 18 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 118.89 254.17 282.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8960000000000000002220
51 19 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 124.08 233.62 333.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0840000020000000002000
45 20 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 128.03 251.37 372.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0340000200000000002000
47 21 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 129.85 245.53 390.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8540000000000202000000
42 22 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 130.91 260.36 401.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9140000000000000200002
46 23 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.5 249.3 535.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.520000000000000002000
68 24 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 159.52 145.23 684.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.525200000000200500000000
50 25 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 175.69 237.06 844.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.695800005002200022000000
56 26 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 177.46 195.73 861.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.465600000000200502002000
52 27 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France J 182.08 232.97 907.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.085600000202050000200000
49 28 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 197.16 237.32 1056.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.165200000000000000050020
41 29 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 221.34 260.37 1296.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.34104000002000000005050002
53 30 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 267.16 225.11 1749.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.161500000000000000005005050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 229.57 341.6 940.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.575400000000002005002000
256 2 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine J 259.65 473.52 1181.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.656020002000200000050202
260 3 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny J 263.75 271.16 1214.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.756600200200050202002222
258 4 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V2 120.96 199.46 248.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9600000000000000000000
135 2 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127.32 264.51 308.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3220000000000000200000
132 3 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.17 322.73 335.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1700000000000000000000
134 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V1 136.81 276.79 398.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8100000000000000000000
133 5 Antoine Gaillard
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 182.51 - 829.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.515200200500000000000000
139 6 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 196.41 193.06 961.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.415400000000000022000050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 183.41 281.67 693.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.415600000200000022050000
32 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 199.3 330.86 831.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.35400000200000002050000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1440002000000000000020
24 2 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 104.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.400000000000000000000
156 3 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 105.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9520000000000000000200
21 4 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 106.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1100000000000000000000
26 5 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1560000000000020200020
18 6 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 107.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0420002000000000000000
23 7 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 115.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.320000000002000000000
19 8 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 122.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1800000000000000000000
20 9 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 118.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3180020020000000200002
74 10 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 134.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0240000000000000002020
22 11 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 122.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.680000020200000200020
17 12 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 166.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.75200000500000002000000
13 13 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 177.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.365000000000000000000500
15 14 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 190.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.415400000000000022000500
16 15 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 226.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5106005020002000000050200
12 16 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 744.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1690.135400000500002020000000
11 17 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 782.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1730.685200200000000000050000
8 18 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 1014.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1858.941560000250000002500050002
10 19 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 1076.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1770.623060050025002500005025050000
9 20 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 1119.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1813.023060022250050500005005050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 111.11 129.54 127.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1100000000000000000000
109 2 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 113.08 185.89 145.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0800000000000000000000
126 3 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.22 120.43 156.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2220000000000000000200
114 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 114.3 163.58 156.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.320000000020000000000
127 5 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 118.58 116.86 196.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.58100000020000220020002
110 6 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.68 183.23 197.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6800000000000000000000
115 7 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.32 163.02 212.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3200000000000000000000
122 8 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 120.47 141.49 213.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4720000000000000200000
120 9 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 120.78 144.97 216.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7800000000000000000000
101 10 Camille Fontaine Ass. Sportive Mantaise C 121.18 211.1 220.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1800000000000000000000
116 11 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 121.21 162.87 220.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2160000200000020020000
108 12 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 121.53 190.68 223.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5320000020000000000000
121 13 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 122.19 141.67 229.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1900000000000000000000
124 14 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 123.28 128.31 239.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2820000000000002000000
112 15 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 123.32 165.67 239.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3260000020000000200002
103 16 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 125.37 203.89 258.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3740000000000002002000
99 17 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.56 214.69 260.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5660000200000000020200
106 18 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 125.92 197.1 263.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9240000020000000200000
96 19 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 129.02 231.67 292.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0260000000000022200000
113 20 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 129.72 164.33 298.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7200000000000000000000
84 21 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 129.77 282.23 299.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7720000000000000002000
118 22 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 129.99 148.48 301.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9940000000000000200002
104 23 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 131.8 203.85 317.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.800000000000000000000
94 24 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 131.97 239.06 319.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9720000020000000000000
102 25 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 132.14 207.09 320.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1460000000000020202000
93 26 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.41 241.91 332.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.41100000200020020020200
75 27 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.23 324.23 340.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2340000000000000002020
88 28 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 136.47 272.63 360.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4780000220000022000000
107 29 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 136.79 194.03 363.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7940002000200000000000
76 30 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 140.56 307.34 398.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5600000000000000000000
79 31 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 140.63 292.34 398.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6320000000000002000000
85 32 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 141.73 279.42 409.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7340000002000002000000
95 33 Lisa Robin Union Sportive De Bezons J 144.24 235.41 432.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2460000020000200002000
78 34 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 148.31 292.45 469.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.31140000220000202200022
89 35 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 172.53 259.73 692.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.535400000000000020050020
119 36 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 176.29 146.44 726.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.295600500020200000200000
125 37 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 182.14 120.95 780.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.145600020200500000000002
105 38 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 183.85 203.76 796.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.855200000000000000050020
92 39 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 187.01 245.5 825.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.015200000000000000250000
111 40 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 187.27 168.53 827.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.275200000000000020000050
83 41 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 195.47 284.47 903.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.475600002200000020000050
98 42 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 196.76 217.12 915.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.765400000200020000050000
117 43 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois J 199.11 151.66 936.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.115200000000000000250000
97 44 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 200.92 230.11 953.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.926020002000200002050002
90 45 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 208.28 257.77 1021.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.285600000020020020000050
86 46 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 236 277.23 1276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134102000005000000000250000
82 47 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 246.53 287.29 1372.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.53110000200005000222250000
80 48 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 284.04 291.61 1717.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1230.045400000020500002000000
87 49 Sarah Michel C.k.c. De L'ill Selestat S 285.8 275.35 1733.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.81500000000050000000500050
77 50 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 291.49 304.96 1786.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4920400500000050500020250000
81 51 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0002220020002
100 51 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 98.27 77.47 126.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2700000000000000000000
203 2 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 98.42 161.13 128.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4200000000000000000000
213 3 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 98.46 164.76 128.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4600000000000000000000
249 4 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 99.68 97.43 141.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6800000000000000000000
220 5 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 100.18 137.65 146.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1800000000000000000000
224 6 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 100.26 132.67 147.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2600000000000000000000
233 7 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 100.59 119.53 150.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5920000000000000000200
246 8 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 100.69 102.61 152.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6900000000000000000000
237 9 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 100.97 118.46 154.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9700000000000000000000
239 10 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V1 101.4 113.23 159.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.420000000000000000020
245 11 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 101.55 102.69 160.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5500000000000000000000
247 12 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 101.62 99.42 161.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6220000000000000020000
240 13 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 101.78 109.06 163.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7800000000000000000000
214 14 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.79 144.11 163.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7900000000000000000000
244 15 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 102.04 105.03 166.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0400000000000000000000
211 16 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 102.2 149.72 167.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.200000000000000000000
209 17 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.51 152.37 170.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5100000000000000000000
234 18 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 102.55 119.41 171.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5540002200000000000000
235 19 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 102.84 119.09 174.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8420000000000000002000
248 20 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 103.3 97.53 179.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.320000000000000000200
238 21 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 103.37 115.22 179.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3720000000000000000020
229 22 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 103.5 124.68 181.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.500000000000000000000
210 23 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 103.55 151.07 181.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5540000200000000020000
221 24 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 103.56 155.96 181.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5600000000000000000000
243 25 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 103.6 105.63 182.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.600000000000000000000
174 26 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 104.06 206.57 187.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
231 27 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 104.21 123.09 188.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2100000000000000000000
242 28 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 104.46 107.17 191.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4620000000000002000000
250 29 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 104.72 96.13 193.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000000000000002000
228 30 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 105.14 126.12 198.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1420000000000000020000
226 31 Nowan Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 105.18 126.89 198.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1820000000000020000000
183 32 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 105.32 194.38 200.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3200000000000000000000
186 33 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.56 191.17 202.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5640000000020200000000
205 33 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 105.56 158.23 202.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5620000000000000000200
195 35 Nizar Samlal Canoe Kayak Dolois V1 105.59 181.53 202.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5900000000000000000000
215 36 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.72 143.52 204.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7220000000000002000000
227 37 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 106.21 126.61 209.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2100000000000000000000
165 38 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C 106.22 225.87 209.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2200000000000000000000
187 39 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 106.38 190.51 211.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3800000000000000000000
185 40 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.39 191.64 211.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3900000000000000000000
177 41 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.02 197.32 217.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0200000000000000000000
167 42 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 107.15 221.36 219.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1540000020000020000000
241 43 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 107.45 110 222.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4520000020000000000000
222 44 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 107.47 134.79 222.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4740020200000000000000
188 45 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 107.6 190.41 223.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.680000000000002022002
232 46 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 107.71 120.33 224.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7160000000000020200200
170 47 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle S 107.72 211.64 225.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7200000000000000000000
194 48 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 107.73 185.32 225.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7320000000002000000000
168 49 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.96 215.06 227.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9640000000000022000000
157 50 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive S 108.12 163.93 229.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1220000000020000000000
193 51 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 108.76 187.1 235.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7620000200000000000000
204 52 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat J 109.67 159.2 245.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6760000020000000000022
175 53 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 109.74 205.78 246.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7420000000000020000000
212 54 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 109.97 147.34 248.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9760000020000200200000
181 55 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 109.98 195.4 248.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9820000000000000002000
158 56 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 110.08 234.87 249.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0800000000000000000000
192 57 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.29 188.34 251.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2900000000000000000000
225 58 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 110.62 132.61 255.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6220000000000000200000
166 59 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 110.66 225.78 255.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6640000000000020002000
200 60 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 110.73 165.34 256.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7320000000000002000000
171 61 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 110.93 209.12 258.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9340000000000000002002
201 62 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.52 163.93 264.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5240020000000020000000
180 63 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 111.65 195.56 265.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6520000000000000020000
176 64 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 111.79 197.51 267.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7920000000000000000002
202 65 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V2 111.95 162.78 269.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
198 66 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 112.42 169.43 273.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4260000000000022000020
190 67 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 112.88 189.31 278.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8820000200000000000000
169 68 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 114.06 212.13 290.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0660000022000020000000
162 69 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.37 227.95 294.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3720002000000000000000
160 70 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.38 230.47 294.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3820000000000000002000
161 71 Otello Willmann Rosso Stadoceste Tarbais C.k. S 114.57 229 296.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5740020000020000000000
182 72 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 115.82 195.22 309.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8200000000000000000000
159 73 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.13 233.15 322.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1340020000000002000000
173 74 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.5 207.75 326.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.560002000000020020000
196 75 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 120.82 179.69 361.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8240000200000000000002
230 76 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 152.36 123.56 688.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.365400002500000000020000
219 77 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 153.33 138.12 699.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.335200000000000500000020
236 78 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 154.16 118.83 707.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.165200000000000000020050
223 79 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 155.57 134.21 722.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.575000000000000000050000
218 80 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 157.34 140.1 740.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.345400000000502000000020
184 81 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 157.71 192.75 744.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.715000000000500000000000
208 82 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 157.73 153.29 744.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.735000000000500000000000
207 83 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 158.33 154.46 751
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.335000000000000000000050
178 84 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 159.5 197 763.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.55000000000500000000000
172 85 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 171.96 207.94 892.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.965200000000000000250000
191 86 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 172.21 188.83 895.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.215600000200000500220000
217 87 Laurent Starck Cadpa Huningue S 216.9 141.33 1359.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9108000002025000200020050
216 88 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 270.18 142.58 1913.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.181560022000050505000002000
197 89 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
199 89 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs