Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf - 2011-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.6053154
Coeff correcteur : 0.94751192
Nombre de compétiteur : 376
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 127.24 160.29 197.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.562000000000000200000
2125.242000020000000000000
177 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.16 388.88 232.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.538000022000000020020
2129.162000020000000000000
185 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 132.19 80.73 241.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.194000020000200000000
2133.710000000000000000000
181 4 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 137.35 269.57 286.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7110000022202002000000
2135.352000002000000000000
183 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 140.41 190.51 313.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.416000020000002000020
2129.69500000050000000000000
180 6 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 143.38 300.38 339.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.380000000000000000000
2145.724000020002000000000
182 7 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 145.43 256.09 357.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.182000002000000000000
2141.434000002000000000020
178 8 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 156.79 357.99 456.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.15162002002002202500025050
2152.794000220000000000000
179 9 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 160.24 316.99 487.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.61540020050000000000200
2156.244000020200000000000
175 10 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 164.04 426.81 520.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.174002000002000000000
2162.042000000000200000000
174 11 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 167.44 - 550.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.442000200000000000000
2177.49520000050000200000000
170 12 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 187.28 - 724.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.286000002000000000202
2180.07640000022020022200250
172 13 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 226.78 659.92 1070.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.67540002050000000200000
2176.78500000005000000000000
171 14 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 232.32 - 1118.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182520000050200000000000
2182.32500000005000000000000
173 15 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 355.8 - 2201.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.810600002500000005000022
2Abd0020050050
176 16 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 356.31 - 2205.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.312040000002050000002505050
2Abd4000000000002020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 97.45 19.28 42.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.690000000000000000000
297.450000000000000000000
86 2 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 102.03 3.72 87.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.192000200000000000000
2100.032000020000000000000
84 3 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 106.61 37.2 132.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.860000000000000000000
2104.612000000000000000002
83 4 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.45 79.42 140.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.22000002000000000000
2107.450000000000000000000
82 5 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 108.43 110.46 150.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.174000200000000200000
2108.430000000000000000000
79 6 Liam Jegou Cadpa Huningue C 108.47 150.5 151.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.40000000000000000000
2106.472000020000000000000
81 7 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 109.75 135.73 163.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.284000200000000000200
2107.752000020000000000000
77 8 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 111.07 161.67 176.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.994000000000000002002
2111.070000000000000000000
78 9 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 111.31 157.08 178.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.276000220000000000002
2107.314000020000000000002
80 10 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 113.47 142.43 200.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000
2117.090000000000000000000
66 11 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J 114.48 236.35 210.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.192000000000002000000
2114.480000000000000000000
67 12 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 115.17 - 217.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.582000020000000000000
2113.172000020000000000000
74 13 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 115.98 - 224.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.232000000000000020000
2113.982000000002000000000
69 14 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 116.12 - 226.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.382000000002000000000
2116.120000000000000000000
75 15 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.43 175.04 229.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.430000000000000000000
2116.492000002000000000000
73 16 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 116.78 195.87 232.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162000000002000000000
2114.782000020000000000000
27 17 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 117.47 - 239.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.470000000000000000000
2114.266000020002000200000
70 18 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 118.4 208.9 248.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.540000000000000000000
2118.40000000000000000000
62 19 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.73 275.08 261.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.732000000000002000000
2116.7810400000000205002005000
59 19 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 119.73 304.95 261.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.72500000000000050000000
2117.732000000000000002000
32 21 Jeremy Le Rouzic Annonay Canoe Kayak Club S 120.51 - 269.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.812000020000000000000
2120.510000000000000000000
76 22 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.93 174.98 273.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.028000022002002000000
2116.934000020000000002000
61 23 Adrien Didier Montpellier Eaux Vives S 121.29 277.02 277.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.84500000000000000000500
2117.294000000000002000200
53 24 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 122.8 324.52 292.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.294200200000000000000
2122.80000000000000000000
65 25 Jerome Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 124.69 237.28 310.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.120000000000000000000
2124.690000000000000000000
50 26 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 125.63 365.4 320.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.526000002000202000000
2121.634000000002000000002
68 27 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 126.28 225.61 326.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000 000
2126.280000000000000000000
71 28 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 126.68 223.06 330.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.682000000000002000000
2122.176000000022200000000
49 29 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy V1 127.24 391.95 335.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.390000000000000000000
2127.240000000000000000000
72 30 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 127.85 204.32 341.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.412000200000000000000
2125.852000000000002000000
64 31 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 128.1 270.82 344.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.14000020020000000000
2124.934000000000220000000
54 32 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 128.52 321.98 348.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.736200020002000000000
2128.520000000000000000000
60 33 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 129.14 297.66 354.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.144000020000002000000
2128.238000200000202200000
51 34 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 130.12 364.52 364.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.120000000000000000000
2132.936000000000202200000
47 35 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 131.16 422.31 374.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.160000000000000000000
2135.06540000050200002000000
56 36 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 132.41 - 386.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.412000000000200000000
2147.186002200000002000000
52 37 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 132.94 - 392.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.84152020005050000050000000
2130.942000000000002000000
33 38 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 133.19 - 394.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000005002020200
2129.194000020000002000000
28 39 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.03 - 402.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.132000002000000000000
2132.032000020000000000000
38 40 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 134.54 719.25 407.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.674000000000000200020
2132.542000000000002000000
34 41 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 134.87 908.88 411.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.976000000000202000002
2130.874000020000002000000
58 42 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 135.91 306.7 421.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.54000000002200000000
2131.914000020000000002000
55 43 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 136.1 309.87 423.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.236000002000002000200
2132.14000200000000002000
25 44 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 138.82 - 449.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.086000000022200000000
2132.826020000020000002000
57 45 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 144.26 306.11 503.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000
2142.262000000200000000000
46 46 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 146.04 437.2 521.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.11520002005000000000000
2144.042000020000000000000
63 47 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 147.33 270.28 533.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000 000
2143.334000020000020000000
48 48 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 147.66 400.69 537.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.662000000002000000000
2132.66540002050000002000000
31 49 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 148.78 - 548.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.780000000000000000000
2128.5410000000000000000050050
36 50 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 157.66 878.97 635.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.662000200000000000000
2164.9210600000505020202000000
39 51 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 184.26 569.9 897.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.7580000022002050020000
2180.264000200200000000000
44 52 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 188.2 - 936.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2500000050000000000000
2135.69540000250000002000000
42 53 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 200.2 - 1054.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.2560002050000000200200
2173.6910400020000000505002000
37 54 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 201.59 746.31 1068.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.66560002002002005000000
2147.59540000050020002000000
43 55 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 205.11 - 1103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4152000000000000502505000
2149.11560000250200000200000
35 56 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J 209.34 - 1144.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.34520000050000000200000
2189154000000000250250500000
30 57 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 245.32 - 1499.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.8410000000500000005000000
2145.3210000000000000050005000
40 58 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 245.97 566.9 1505.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000002 2200000
2143.9710200020505000000000000
26 59 Alexandre Gambin Club Nautique De La Platiere C 249.72 - 1542.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.192040000505000050002002500
2193.72560000005000002200200
29 60 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 516.42 - 4169.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4240000000000005050505050505050
2149.745000000505000500500505050505050
45 61 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000050505050000
2Abs00000000000
41 61 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000
2Abs00000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
395 1 Elise Chabbey
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 143.24 - 267.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.584000020000000002000
2141.242000000000000200000
397 2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 158.03 355.02 390.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1560000002020050200000
2154.034000000002002000000
396 3 Marie Bourgey
Anne-constance Cascaro
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 356.23 - 2030.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000500500
2202.23154000050020050002005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Renaud Doby
Yann Gudefin
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 123.06 - 239.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.332000200000000000000
2123.060000000000000000000
165 2 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.19 184.92 240.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.190000000000000000000
2121.878000022000002002000
158 3 William Desnos
Laurent Coudurier
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 124.6 - 254.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.55540020000000000005002
2124.60000000000000000000
166 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 128.18 171.73 287.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.182000000000000000002
2128.262000000000000000002
163 5 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 131.02 - 314.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.516002000000000000202
2129.022000000000000000002
159 6 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 135.49 - 356.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.46560000022000000005002
2131.494000000020000200000
152 7 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 138.47 - 384.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.738000000200002002020
2138.470000000000000000000
153 8 Davy Egraz
David Besancon
S.v. Vaulx En Velin / C.k. Audincourtois S 138.81 - 387.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.810000000000000000000
2136.618000022002000002000
162 9 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 139.42 354.64 393.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.96560000000000050200022
2135.424000000020000200000
161 10 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 139.91 - 398.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.910000000000000000000
2Abs
154 11 Guilhem Courduries
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 148.1 - 475.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.09540000002000005000002
2146.12000000000002000000
156 12 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 148.15 - 475.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.156000020020000000020
2148.3510400000000000500002502
157 13 Thomas Baudelet
Jeremy Le Rouzic
Annonay Canoe Kayak Club / Ass. C.k. De L'escoutay S 152.85 - 519.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.144000000000000000022
2148.854000020000002000000
160 14 Sebastien Riou
Thomas Sicre
Jeune Canoe Kayak Avignonnais / Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 172.39 - 703.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000
2168.394000000000002200000
164 15 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Annaelle Meheut
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 137.54 - 288.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.6312000000002202200202
2131.546000200000000200002
189 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 144.27 - 347.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.274002000020000000000
2142.55520000205000000000000
192 3 Remi Wolf
Juliette Piot
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Grenoble Alpes Canoe Kayak S 163.84 - 518.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.846000002200000020000
2163.692000000200000000000
190 4 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 181.54 - 673.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.8610000022200000200002
2179.542020000000000000000
191 5 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 224.85 - 1053.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.8810600002500020000025000
2168.85560000005002002000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
390 1 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc S 92.21 1.24 36.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.020000000000000000000
292.210000000000000000000
92 2 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 109.06 - 80.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.062000000000002000000
2104.97500000500000000000000
230 3 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 99.45 90.67 111.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.29540005020000000000020
299.450000000000000000000
3 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 127.56 - 250.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.18560000050000002200020
2123.564000020000000002000
16 5 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 130.88 - 280.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.630000000000000000000
2128.882000000000002000000
217 6 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.21 295.13 305.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.212000020000000000000
2116.134200020000000000000
17 7 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 134.59 - 314.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.222002000000000000000
2132.592000000000000002000
20 8 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 135.36 - 321.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.360000000000000000000
2140.062000000000000002000
215 9 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 120.05 - 324.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.368000200202000020000
2114.056000000020002000200
204 10 Michael Everwyn V.p.a. Pont D'arc S 123.21 - 356.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.470000000000000000000
2121.212000000000000200000
209 11 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.59 - 371.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.884002002000000000000
2122.592000000000200000000
11 12 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.07 - 376.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0211200020505002220002020
2123.072000020000000000000
4 13 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 125.75 - 383.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.750000000000000000000
2122.966000202002000000000
10 14 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 137.71 - 506.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.716002000000200200000
2133.118000000200202002000
21 15 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 140.86 - 539.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.864000000000000000220
2144.662000000200000000000
12 16 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 141.44 - 545.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.364000200000020000000
2139.442000000002000000000
198 17 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 142.27 - 554.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8114020200200200220002
2138.274000000002000000020
8 18 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 147.48 - 607.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.484000000002000000020
2151.36520000000020005000000
18 19 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 158.1 - 717.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.10000000000000000000
2158.46600002002000225000200
93 20 Denali Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C 191.53 - 835.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.536000000020200200000
2209.64154000025000000505000200
9 21 Geoffray Matrisciano C.k. St Maurice Gourdans M 175.53 - 898.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.510200000000200505000000
2157.5318002022002222200002
14 22 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 181.08 - 955.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9210800220505002000200000
2173.088200200020000000020
1 23 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 204.65 - 955.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.6210400200050002050000000
2150.65540000250000000002000
2 24 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 194.59 - 1095.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.59540000005000002000020
2149.3511000002020005050202200
6 25 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 200.84 - 1159.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.84520000000050000000200
2169.8910600000500000250200002
99 26 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 284 - 1682.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.61154000050050020250000000
217810600002500020050200000
13 27 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. M 317.96 - 1992.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.252020000050505000500000020
2163.96154000050500020025000000
7 28 Valentin Delmaire Canoe Kayak Club D' Annecy M 314.95 - 2340.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2925400025050505000050000200
2160.95154000205000000250000050
5 29 Theo Wetzel Canoe Kayak Haute Isere M 340.85 - 2608.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.13158000050505002200202000
2138.852020002000000050500050500
19 30 Henri Mutschler Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 379.62 - 3009.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7306000500505002505050002200
2171.622080000002025005020205050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 107.58 27.28 67.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.230000000000000000000
2107.580000000000000000000
143 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.71 71.43 86.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52500000500000000000000
2107.712000002000000000000
145 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 111.73 58.48 105.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.922000200000000000000
2111.730000000000000000000
147 4 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 111.92 44.34 106.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.710000000000000000000
2111.920000000000000000000
139 5 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 114.93 128.37 134.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.26500000000000000000500
2114.930000000000000000000
141 6 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 117.1 104.04 154.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.444000000000000200020
2115.12002000000000000000
146 7 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 117.48 52.05 157.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.482000000002000000000
2115.264000020000000000020
140 8 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.61 121.91 159.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.792000000000000000020
2115.612000000002000000000
144 9 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.68 63.25 159.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.262000020000000000000
2115.682000000000000000200
138 10 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 120.18 128.3 182.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.118000220000002002000
2118.182000000000000000002
142 11 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.75 80.67 187.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.378000000200002200020
2114.756002200002000000000
135 12 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 121.13 159.85 191.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.252000000000200000000
2119.132000000002000000000
136 13 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124 153.46 217.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.012000002000000000000
21222000000000000200000
91 14 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 124.2 - 219.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.394000000000002000002
2124.20000000000000000000
129 15 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 124.83 190.01 225.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.64520000000250000000000
2124.830000000000000000000
137 16 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 125.46 150.86 230.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.466000002000002002000
2122.764020002000000000000
127 17 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 125.48 210.75 231.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.752000000002000000000
2121.484000020000000000020
134 18 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 126.99 171.13 244.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.990000000000000000000
2132.234000000000002200000
133 19 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.49 184.62 249.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.132000000002000000000
2127.490000000000000000000
128 20 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.6 207.49 250.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.62000000000002000000
2124.064000020000000200000
132 21 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 128.58 186.09 259.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.582000000200000000000
2127.696202020000000000000
130 22 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.08 188.65 273.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.084000000020000000020
2128.516002020002000000000
125 23 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133.92 239.74 308.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.922000000000000000020
2133.674000000000000200002
117 24 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 135.14 - 319.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.30000000000000000000
2135.140000000000000000000
131 25 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 135.9 187.33 326.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.844002200000000000000
2133.92000020000000000000
124 26 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 136.86 255.69 335.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000
2134.862000000002000000000
123 27 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 138.69 264.12 351.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.142200000000000000000
2134.694002000002000000000
96 28 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 139.51 - 359.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.514000000000000200200
2116.01300000005000000050050505050
98 29 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 139.79 - 362.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.52000200000000000000
2139.790000000000000000000
121 30 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.5 317.52 368.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.914000200000002000000
2134.56000020200000000020
118 31 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 142.05 327.58 382.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.444000000000000200200
2138.054002000000002000000
122 32 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 144.89 299.72 408.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.890000000000000000000
2Abd520000050000000020000
126 33 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 145.23 215.5 411.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.232000020000000000000
2146.224000020000000000002
114 34 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.39 396.77 413.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.392000020000000000000
2145.014002020000000000000
110 35 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 149.43 489.09 450.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.554000000000000000220
2149.430000000000000000000
113 36 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 153.9 404.6 491.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.94000020200000000000
2143.24500000050000000000000
97 37 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 155.03 - 501.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.7311400202022022505020000
2151.034000000000002200000
115 38 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J 159.78 344.09 545.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7410200000050020050000000
2155.784000000200002000000
119 39 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 160.66 317.36 553.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000
2154.666000220002000000000
95 40 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. S 168.87 - 628.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.09520000000002000005000
2168.870000000000000000000
107 41 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 170.23 557.31 640.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.92500000000000050000000
2166.234002000000000200000
116 42 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 176.94 337.71 702.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.41154000050505000000000202
2168.948002020000000000220
94 43 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 180.03 - 730.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.2725400000505020005050500002
2170.0310002020020002000002
112 44 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 181.05 407.71 739.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.93152000000000200000505050
2169.0512000000202202002020
111 45 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 182.65 468.33 754.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.932000000505050000050000000
2180.652000020000000000000
104 46 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 183.14 625.22 758.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.434000000000022000000
2169.1414000020022022000202
106 47 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 186.32 - 787.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.082040002505050200050000000
2180.326000020202000000000
105 48 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S 186.66 592 791.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.664000020000000200000
2162.9520000005000200000000
101 49 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 195.33 783.15 870.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1237.314000002000002000000
2193.332000000200000000000
109 50 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 213.34 484.62 1035.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.1310400020020000500000050
2161.34522000050000000000000
90 51 Marine Sugier Canoe Kayak Club Bourguesan C 230 - 1187.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000250
2178520000000000050000020
108 52 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 233.81 537.88 1222.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.81520000200050000000000
2180.7910600002000000505000022
102 53 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 291.09 - 1746.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000505050
2181.0911000005005002000200222
120 54 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000
2Abs
103 54 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000022200
2Abd00000000000
100 54 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
389 1 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 92.64 7.81 40.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.462000000000002000000
292.640000000000000000000
388 2 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 92.85 12.06 42.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000020000000000000
292.850000000000000000000
391 3 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 93.13 1 45.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.130000000000000000000
291.16200000000000000022
387 4 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 93.32 13.35 47.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.260000000000000000000
293.320000000000000000000
379 5 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 94.4 53.53 58.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.642000000000000000002
294.40000000000000000000
373 6 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 95.65 72.84 71.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.430000000000000000000
295.650000000000000000000
385 7 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 95.77 23.79 73.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.454000000000200000020
295.770000000000000000000
375 8 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 96.77 66.73 83.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.176002000000202000000
296.770000000000000000000
382 9 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S 96.81 40.13 83.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.382000002000000000000
296.810000000000000000000
386 10 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.93 16.7 85.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.234000020000002000000
296.930000000000000000000
381 11 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 97.56 40.29 91.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.550000000000000000000
297.560000000000000000000
368 12 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 97.69 89.71 92.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.720000000000000000000
297.690000000000000000000
377 13 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 98.26 57.48 98.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.632002000000000000000
298.260000000000000000000
383 14 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 98.34 24.23 99.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.24520000000020050000000
298.340000000000000000000
384 15 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 98.78 24.06 104.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.584000202000000000000
298.780000000000000000000
380 16 William Desnos Canoe Club Du Lie S 98.83 43.64 104.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.022000020000000000000
298.830000000000000000000
359 17 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 99.28 120.3 109.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.980000000000000000000
299.280000000000000000000
370 18 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 99.81 81.12 114.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.810000000000000000000
2100.670000000000000000000
366 19 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 99.91 97.22 115.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.098000022002000002000
299.910000000000000000000
364 20 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.16 104.79 118.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.730000000000000000000
2100.160000000000000000000
367 21 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 100.28 92.76 119.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.112000000002000000000
2100.280000000000000000000
372 22 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 100.38 80.72 120.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.16500005000000000000000
2100.380000000000000000000
371 23 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 100.6 80.45 123.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.284000220000000000000
298.62000002000000000000
378 24 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 100.76 55.88 124.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
2100.556000200000020002000
355 25 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 101.15 125.85 128.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.150000000000000000000
2101.822000200000000000000
361 26 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 101.34 118.99 130.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.342000000200000000000
2Abs0000
369 27 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 101.51 86.86 132.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.210000000000000000000
299.512000020000000000000
344 28 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.61 156.41 133.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.732000000020000000000
2101.610000000000000000000
365 29 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 102.39 99.63 141.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.144000000002000000002
2100.392000000002000000000
354 30 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 102.77 127.64 145.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.240000000000000000000
2100.772000020000000000000
343 31 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 102.83 160.3 146.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.460000000000000000000
2102.830000000000000000000
363 32 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 102.89 110.28 146.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.180000000000000000000
2100.892000000000000000020
374 33 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 103.15 71.11 149.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9540000200002000000500
299.154000200000000000020
357 34 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 103.71 124.62 155.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.154000202000000000000
299.714000200000002000000
317 35 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 103.94 - 157.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.660000000000000000000
2103.940000000000000000000
331 36 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.08 185.03 159.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.732000000000000000002
2104.080000000000000000000
362 37 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 104.27 114.56 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.270000000000000000000
2104.932000020000000000000
339 38 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 104.71 171.92 165.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
2104.216020200000020000000
376 39 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 104.89 61.88 167.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.892000000000000000200
2103.134000200000000000020
346 40 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.91 154.3 167.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.452000000000200000000
2104.910000000000000000000
316 41 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 104.98 226.8 168.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.984000020000000000020
2104.980000000000000000000
329 42 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 105.08 191.06 169.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.840000000000000000000
2105.080000000000000000000
337 43 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.2 174.61 170.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.438000200020000200200
2103.22000000000002000000
350 44 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.34 147.73 172.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.792000020000000000000
2105.340000000000000000000
356 44 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 105.34 125.19 172.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.25540002500002000000000
2101.344000020000000200000
342 46 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 105.56 164.74 174.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.612000200000000000000
2105.560000000000000000000
336 47 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 105.76 175.58 176.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.796000220000000002000
2103.762000000000020000000
345 48 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 106.09 156.18 179.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.090000000000000000000
2107.494000000002000000002
196 49 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.26 143.22 181.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.260000000000000000000
2105.012000000200000000000
352 50 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 106.41 139.88 183.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.818000020000202000020
2104.412000000002000000000
309 51 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 106.52 238.57 184.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.070000000000000000000
2106.520000000000000000000
314 52 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.58 230.62 184.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.394000220000000000000
2104.582000200000000000000
310 53 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 106.85 237.4 187.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.344200000002000000000
2106.850000000000000000000
347 54 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 106.88 152.36 187.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
2103.444000000020002000000
351 55 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.02 142.39 189.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.030000000000000000000
2105.022000000002000000000
334 56 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 107.14 180.22 190.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.416020000002000000020
2105.142000000000002000000
360 57 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 107.28 117.87 192.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.940000000000000000000
2107.280000000000000000000
330 58 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 107.63 189.98 195.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.84000200000000000002
2107.630000000000000000000
205 59 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 107.67 - 196.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.670000000000000000000
2111.12000000000002000000
353 60 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.71 129.51 196.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.710000000000000000000
2106.782000000002000000000
326 61 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 107.97 207.67 199.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.710000000000000000000
2105.972000020000000000000
358 62 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 108.62 123.41 205.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.454000000000002000200
2102.626000020020002000000
328 63 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 108.8 - 207.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.330000000000000000000
2106.82000000000002000000
319 64 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 108.88 219.83 208.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.882000200000000000000
2104.236000000000000200022
195 65 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 109.36 219.32 213.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.434000000002200000000
2109.360000000000000000000
348 66 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 109.53 153.57 215.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.532000000000000000020
2114.792000000002000000000
340 67 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 109.59 - 216.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.590000000000000000000
2114.110000000000000000000
206 68 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.61 - 216.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.610000000000000000000
2Abs0002 0000000
327 69 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.63 200.61 216.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.430000000000000000000
2109.630000000000000000000
341 70 Thomas Sicre Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 109.77 164.1 217.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.264000000022000000000
2109.770000000000000000000
318 71 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 110.13 - 221.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.154000000020002000000
2110.130000000000000000000
349 72 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 110.53 - 225.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2106.534000020000002000000
333 73 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 110.65 184.93 226.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.650000000000000000000
2108.74000020000002000000
321 74 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 110.76 215.55 228.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.664000020002000000000
2110.760000000000000000000
229 75 Theo Moquet V.p.a. Pont D'arc S 110.95 - 230.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24000020002000000000
2110.950000000000000000000
323 76 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 111.22 212.86 232.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.42000000000002000000
2109.222000002000000000000
307 77 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V2 111.34 - 234.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.16560002002020050000000
2111.340000000000000000000
338 78 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.47 171.26 235.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.472000020000000000000
2113.594000200000020000000
335 79 Liam Jegou Cadpa Huningue C 111.6 176.32 236.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.62000000000200000000
2110.782000000000002000000
311 80 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 111.79 236.42 238.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652000000002000000000
2111.790000000000000000000
313 81 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 111.8 231.41 238.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000000000020000000
2111.80000000000000000000
298 82 Guilhem Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.04 - 241.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.882002000000000000000
2112.040000000000000000000
324 83 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 112.21 209.07 243.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.212000000000000000020
2115.526000000020000002002
325 84 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.37 211.08 244.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.546000000002002000020
2112.370000000000000000000
332 85 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 112.47 184.36 245.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.382000002000000000000
2110.472000000000000000002
312 86 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 112.5 235.55 246.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.616000000002202000000
2110.52000000000000000002
225 87 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S 113.09 - 252.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.10000000000000000000
2113.090000000000000000000
279 88 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.21 340.56 253.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.416000002000002200000
2113.210000000000000000000
304 89 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.23 256.6 253.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.954000000000002200000
2111.232000200000000000000
278 90 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 114.19 - 263.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.328000002002002000020
2112.192000020000000000000
227 91 Adrien Vernet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 114.35 - 265.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.532000000002000000000
2114.350000000000000000000
306 91 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 114.35 247.99 265.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.350000000000000000000
2Des540002020050000000000
255 93 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat S 114.44 507.67 266.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442002000000000000000
2112.354000000000002000200
315 94 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 114.52 228.29 267.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.118000200000200200020
2112.522200000000000000000
308 95 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 114.85 239.64 270.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.316000000202000000020
2114.850000000000000000000
295 96 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne J 115.55 - 277.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.792000002000000000000
2115.550000000000000000000
291 97 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 115.7 - 279.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.70000000000000000000
2113.696000220000000000200
322 98 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 115.71 216.07 279.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.578000020002020000200
2107.718000002002000000202
290 99 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak S 116.66 296.67 289.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.14500000005000000000000
2116.660000000000000000000
226 100 Olivier Bret Etoile Sportive Entressen S 117.89 - 301.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1510000020000002200022
2113.894000200000002000000
286 101 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 118.1 313.8 304.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.230000000000000000000
2118.10000000000000000000
301 102 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 118.35 261.03 306.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.352000000200000000000
2116.75500000050000000000000
302 103 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 118.71 259.65 310.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.712000000000000000002
2134.842000000000002000000
275 104 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 119.01 354.21 313.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3500000000050000000000
2115.014020000000000000002
299 105 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 119.02 273.61 313.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2410400020000000505000020
2117.022000020000000000000
287 106 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 119.31 - 316.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.59540020500000002000000
2117.312000000000002000000
300 107 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 120.33 - 327.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.592000000000000000002
2116.334000020002000000000
267 108 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J 120.64 - 330.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.728000020002000020200
2120.640000000000000000000
305 109 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S 121.01 253.09 334.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.016000020200000200000
2111.8825400020020500050005050050
296 110 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 121.02 281.84 334.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.652000000002000000000
2117.024000000020000200000
320 111 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 121.64 215.44 340.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.73540020000050000200000
2113.648000000022002200000
272 112 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 121.79 384.74 342.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.454200000000000002000
2121.790000000000000000000
284 113 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.17 318.73 346.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.170000000000000000000
2128.92000020000000000000
263 114 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 122.26 424.8 347.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.744200000200000000000
2122.260000000000000000000
294 115 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 122.38 285.35 348.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.978000000202000022000
2120.382000000020000000000
297 116 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 122.56 300.26 350.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.43150000000000005000500500
2120.562002000000000000000
282 117 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.83 332.72 352.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.654000002002000000000
2116.836000200002000000020
271 118 Yann Le Guennou Etoile Sportive Entressen S 122.9 389.09 353.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.186000200000000000022
2118.94000000020000000020
280 119 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 123.25 - 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.56202000020000000000
2119.254000002000000200000
283 120 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 123.84 327.53 363.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.864000000000000002020
2121.842000000000000020000
264 121 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 124.86 423.51 373.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.182000020000000000000
2118.866000020000000002020
293 122 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 124.9 312.26 374.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.90000000000000000000
2126.3310400020505000000002000
216 123 Matthias Ollivier Club Canoe Kayak Vienne J 125 - 375.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4510000220002000200020
21232000000020000000000
303 124 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 125.9 266.13 384.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.352002000000000000000
2119.96000000002000000022
285 125 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 125.96 355.82 385.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.964002200000000000000
2122.314000000000000000022
268 126 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 126.32 407.33 389.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3510002020202000000200
2126.320000000000000000000
292 127 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.4 289.72 389.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.11540000002020000005000
2124.42000000000000000200
269 128 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes C 126.73 406.85 393.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.33600002002020050002020
2124.732000000002000000000
260 129 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 127.91 458.22 405.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.918000220000000200002
2134.746000020002000200000
259 130 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 128.24 467.76 408.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.296000022000000200000
2124.244000000002000000020
218 131 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.19 - 418.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.536000200000002200000
2127.192000000000000000002
258 132 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 129.56 476.52 422.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.562000000000000200000
2144.066000000200000002002
265 133 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.24 423.64 429.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.832000000200000000000
2130.240000000000000000000
253 134 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak J 130.84 510.31 435.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002
2130.840000000000000000000
281 135 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives J 130.85 332.56 435.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.58002000022200000000
2126.854000000200200000000
208 136 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 131.12 - 438.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.14002200000000000000
2123.128000220000020000002
199 137 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 131.98 - 447.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.982000000000200000000
2131.562000000000002000000
257 138 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 132.76 506.44 455.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.01540000050000000002002
2132.760000000000000000000
252 139 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.96 - 468.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.962000000002000000000
2141.264000000000000002020
273 140 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.53 380.47 473.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.536000200000002200000
2133.062000000002000000000
245 141 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 136.46 564.03 493.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.02580002250002000200000
2132.464000000000002000020
270 142 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 136.84 468.86 497.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.846000020002000200000
2136.736000000000002200002
261 143 Arthur Hitier Canoe Kayak Club Senonais J 137.52 443.46 504.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.528000200200002200000
2143.8540000000000050200020
276 143 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 137.52 353.8 504.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5210002000202202000000
2137.892000000000000002000
234 145 Batiste Duwatez Nautique Chaumont Choigne J 138.54 1058.61 515.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.41560002250000000200000
2136.542000000000002000000
262 146 Benoit Viallon Canoe Kayak Club Bourguesan C 139.97 - 530.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.024200000002000000000
2135.974000220000000000000
277 147 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 140.34 - 534.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.342000000000000200000
2139.18540000002000500000002
249 148 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 140.77 524.54 538.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.23500000000000000000500
2132.778220000200002000000
241 149 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 142.26 619.9 553.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.266200000002000000020
2143.61520000000000005000002
247 150 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 142.53 531.84 556.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.28540002002000005000000
2134.538220200000000000002
256 151 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 142.62 - 557.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.22560020050000020200000
2136.626000020000002000200
214 152 Louis Chabert Club Nautique De La Platiere J 143.09 - 562.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0910200000202000200002
2127.6610600000002200000505020
248 153 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 143.1 529.4 562.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.110002202002200000000
2129.1810420000000200000050500
243 154 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 146.35 579.24 596.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.763520000250050000050050505050
2142.354020000002000000000
288 155 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa S 148.01 299.48 613.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.016000000200200000002
2109.77580000200200025020000
200 156 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 148.82 - 621.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.824000020000000000002
2148.452000000002000000000
242 157 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 149.21 579.21 625.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.714000000020000200000
2147.212000000200000000000
211 158 Gerson Schlund Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 151.4 - 648.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.412002020002002200020
2Abs0000 0000000
220 159 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 154.04 - 675.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.43540000002000005020000
2150.044000020020000000000
254 160 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154.94 - 685.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.9410002200002002000002
2129.79560220000002050000000
239 161 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C 156.05 - 696.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.844000000200000200000
2152.054000200000000000020
238 162 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.14 - 697.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.77560000002020005002000
2152.144000020002000000000
197 163 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.46 - 711.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.27540000200020050000000
2153.464000000200000200000
213 164 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 159.43 - 731.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.510600020500020020000050
2149.4310000200000002200202
221 165 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 163.5 - 773.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.0610600000000220500005002
2161.52000000000000000002
244 166 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 165.96 577.76 799.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.428000000200002220000
2159.966000020002000200000
237 167 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 166.65 - 806.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.656000000200002200000
2164.46520000005000002000000
201 168 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 174.79 - 890.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.1910600200500000002025000
2158.7916200000202002220202
274 169 Jimmy Peisey Club Nautique De La Platiere J 177.44 373.13 917.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.4910000000050000005000000
2127.44500000000000005000000
210 170 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 177.61 - 919.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.64560000002000005000220
2127.61500000500000000000000
232 171 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 183.67 - 982.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.674200000000000000002
2174.6810200000020000500000050
246 172 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 185.53 - 1001.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.63540000050000000000220
2131.53540000000500000200002
203 173 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 199.19 - 1142.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.67454200000505025050505000505050
2191.198000000200002000022
235 174 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 200.2 - 1153.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2580002022002005000000
2154.0111002000000005050220202
222 175 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 204.76 - 1200.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.2710000005050000000000000
2148.76560000050000020200002
236 176 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 209.17 882.7 1246.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.85600002050000002200022
2153.17560002005000002000002
202 177 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 211.18 - 1266.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000000000000000
2155.18565000200000000200020
228 178 Jean Marc Archambault Canoe Kayak Club Bourguesan V 216.84 - 1325.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.992045020500000000505000200
2164.84525000000000000000002
223 179 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 229.31 - 1454.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2310420200050000050000000
2165.31640022002020220002050
266 180 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 230.92 414.03 1470.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000
2130.9210000500050000000000000
233 181 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C 253.13 - 1700.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.1152002050500000050000000
2195.13580000005000002200220
231 182 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 295.82 - 2142.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.8210800502202020050000000
2Abd00020050 0000000
212 183 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V 299.96 - 2185.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.96156000020000500502050020
2187.6154000000000002500505020
240 184 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 322.73 - 2420.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000
2218.7310400000502020005000000
219 185 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 330.24 - 2498.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.2840450020505005000050005050502
2176.24154000050500000005000022
224 186 Louis Coutens Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000000
2Abs00000000 0000000
250 186 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00002000
2Abs0000 0000000
251 186 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
2Abs0000 0000000
289 186 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000 2
2Abs0000 0000000