Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien - Course 1 - Qualification - 2014-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6726831
Coeff correcteur : 1.01820655
Nombre de compétiteur : 299
Officiels :

Course 1 - Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.77 90.83 191.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77600002002000200000000
197 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 118.74 159.73 221.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74200000000000000000200
183 3 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 126.48 - 299.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48000000000000000000000
195 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 127.29 303.68 307.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.29000000000000000000000
192 5 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 139.94 466.9 434.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.94200000002000000000000
188 6 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 141.2 - 446.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2000000000000000000000
194 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 142.07 378.69 455.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.07200000000000000002000
191 8 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 143.62 479.71 471.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.62602000000020000000200
189 9 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 157.44 570.96 609.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.44400000000200002000000
193 10 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 168.28 396.54 718.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.28820000200000002002000
186 11 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 172.85 801.12 763.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.85000000000000000000000
184 12 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 228.71 - 1323.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.7152000000000500000002000
187 13 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 229.29 - 1329.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.2958002000202000000002050
185 14 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0
190 15 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 129.13 - 325.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.13200020000000000000000
176 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 173.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.97400000002000002000000
178 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 212.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.3956020000000500202000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 94.18 60.61 110.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.18000000000000000000000
85 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 95.88 55.07 129.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.88200000000000200000000
79 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 97.75 174.31 151.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
80 4 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.98 170.99 165.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.98000000000000000000000
78 5 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 100.82 174.76 186.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82200000000020000000000
81 6 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 100.85 148.14 186.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85000000000000000000000
83 7 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 102 105.98 199.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100200000000000000000200
82 8 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 102.31 137.21 203.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.31200000000000000000200
71 9 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 102.5 283.44 205.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5000000000000000000000
39 10 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 103.63 - 218.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63000000000000000000000
76 11 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 104.2 201.86 225.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
73 12 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 104.82 275.82 232.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.82000000000000000000000
75 13 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 105.7 254.13 242.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7200000000200000000000
77 14 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 106.41 200.7 250.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.41000000000000000000000
65 15 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 108.5 319.67 274.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5000000000000000000000
56 16 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 108.85 454.94 278.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85000000000000000000000
42 17 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S 108.95 - 279.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95000000000000000000000
59 18 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 110.66 - 299.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66000000000000000000000
74 19 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.67 256.89 310.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67000000000000000000000
49 20 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 111.73 - 311.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73000000000000000000000
70 21 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.26 287.62 317.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.26000000000000000000000
68 22 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 112.63 292.66 321.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.63200000000200000000000
62 23 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.02 339.26 371.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02000000000000000000000
72 24 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 117.05 277.72 372.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.05400200000000000000020
46 25 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 117.17 - 373.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17000000000000000000000
60 26 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 117.74 423.13 380.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74200000002000000000000
67 27 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.96 306.88 394.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.96400000000020200000000
55 28 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 118.98 455.82 394.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98200200000000000000000
54 29 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 119 497.84 394.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117200002000000000000000
66 30 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 119.36 311.35 398.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36400000000020000000020
58 31 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 120.81 - 415.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.81000000000000000000000
69 32 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 121.37 289.78 421.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.37200000000000000000200
40 33 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 122.87 - 438.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.87600000002020000000200
50 34 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 122.97 716.41 440.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.97200000002000000000000
57 35 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 126.4 435.1 479.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4000000000000000000000
63 36 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 127.79 337.63 495.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79400000000002200000000
43 37 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 130.91 - 531.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.91200000000000000000020
45 38 Eric Archambault S.v. Vaulx En Velin V2 132.96 - 554.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.96200200000000000000000
48 39 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 132.97 - 554.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.97400000000000000000220
52 40 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 143.73 531.42 677.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.73200000000200000000000
53 41 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 144.03 518.94 681.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03200000200000000000000
51 42 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 190.97 618.86 1218.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9752050000000020000000000
47 43 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 195.1 1575 1266.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.158000002502020002000000
41 44 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 227.77 - 1640.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.771000000000000500005000000
61 45 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 321.28 348.32 2711.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28202000000000002000505050500
44 46 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0505050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 123.7 - 448.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7000000000000000000000
31 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 131.32 - 535.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.32402000000000200000000
27 3 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 139.47 - 629.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.47200000000020000000000
34 4 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 144.5 - 686.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.5200000000000000000002
33 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 148.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.38200000000000000000020
32 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 149.6 - 745.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6400000002002000000000
29 7 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 162.2 - 889.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.2000000000000000000000
30 8 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Laura Ligeon
Marine Schmitt
Canoe Kayak Haute Isere S 162.38 - 533.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.38800002202000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.28 250.76 324.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28400000020020000000000
163 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 125.98 - 409
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98620000200000020000000
162 3 Mathias Guillot
William Gettliffe
Canoe Kayak Tain Tournon S 131.51 - 469.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.51600020000020000000020
164 4 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 138.15 - 542.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15800200200000000002002
168 5 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 141.23 948.5 575.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.23400020000000200000000
169 6 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 170.87 809.56 899.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.87602000000002002000000
167 7 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 200.3 1722.04 1221.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.356022000000500000002000
166 8 Sylvain Dandel
Vincent Gerdeaux
S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 0 Loic Bouvier
Arthur Tebib
Base De Loisirs Loire Forez M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02500250505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Boris Chenal
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 125.61 - 290.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.61000000000000000000000
17 2 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 135.1 - 385.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1402000000000000000020
21 3 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 148.78 497.21 522.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.78420000000000200000000
20 4 Yohann Biglia
Charlotte Issagarre
Spcoc La Colle Sur Loup J 155.95 - 594.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.95600000002020200000000
18 5 Chloe Faverjon
Benjamin Gonthier
Base De Loisirs Loire Forez C 242.62 - 1463.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1232.621022020000200000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 108.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5200000000000000020000
9 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 126.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.29200000000020000000000
238 3 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 130.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.07200000002000000000000
10 4 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 133.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.52200000200000000000000
243 5 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 142.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.31002000220020002000000
8 6 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 183.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.93000000000000000000000
1 7 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy B 196.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.2452000200000000050000000
101 8 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 276.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.711040020000005000050000002
6 9 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 310.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.0815605000200200000505020000
7 10 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 310.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.1615005000000005000000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 102.11 90.74 118.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11000000000000000000000
144 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 102.16 128.44 118.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16000000000000000000000
148 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 103.17 94.64 129.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17000000000000000000000
146 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 103.29 126.51 130.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29000000000000000000000
150 5 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 104.48 74.92 143.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48200000000000000000200
147 6 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 104.86 119.55 147.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.86000000000000000000000
145 7 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.95 128.35 148.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95000000000000000000000
137 8 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 106.93 160 169.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.93000000000000000000000
139 9 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.87 151.63 179.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.87000000000000000000000
136 10 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 108.65 198.17 188.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.65000000000000000000000
135 11 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 108.81 200.01 189.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81000000000000000000000
143 12 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 109.35 129.45 195.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35200000000002000000000
134 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 109.78 236.63 200.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78000000000000000000000
142 14 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 110.74 132.34 210.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000000000200
141 15 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 111.05 141.48 213.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.05000000000000000000000
133 16 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 112.99 255.95 234.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99000000000000000000000
140 17 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.69 142.44 241.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.69200000000002000000000
124 18 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.91 417.99 286.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91000000000000000000000
130 19 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.95 307.74 297.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95200000000000000000200
129 20 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 119.62 309.09 304.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.62000000000000000000000
132 21 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 120.72 261.9 316.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.72400000000002000000200
127 22 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 121.66 337.6 326.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.66200000000000200000000
122 23 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 123.6 481.29 347.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6400002000000002000000
131 24 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.5 297.08 367.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5402000020000000000000
128 25 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 125.95 326.24 372.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.95000000000000000000000
117 26 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 137.92 580.01 499.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.92000000000000000000000
126 27 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.12 382.15 501.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.12000000000000000000000
118 28 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 139.98 547.3 521.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.98400000000002002000000
121 29 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 142.24 485.29 545.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.241002000000000220000220
125 30 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 142.51 402.03 548.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.51200000000020000000000
119 31 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 143.65 545.56 560.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.65400200200000000000000
123 32 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 144.17 446.02 566.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.17400200000000000000200
116 33 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 145.94 647.08 584.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.94200000000000000000200
120 34 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 146.94 494.17 595.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.94200000000000002000000
115 35 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 150.04 855.81 628.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.04200200000000000000000
108 36 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 160.74 - 742.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.74202000000000000000000
111 37 Oceane Charel Eyrieux Canoe Kayak C 163.06 - 767.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.06400200000000020000000
109 38 Aude Lanchais Thierache Sport Nature V1 188.17 - 1034.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.1750000005000000000000000
107 39 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 206.94 - 1234.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.9458000202005002000000020
114 40 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 247.88 2033.34 1669.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.881020000050002500000000000
112 41 Patricia Raspaut S.v. Vaulx En Velin V2 276.41 4328.97 1973.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.411040500200000000020500000
110 42 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 281.51 - 2027.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.511080200020250500000020000
113 43 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 122.08 - 330.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08200000000020000000000
93 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 141.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.98400200000000000002000
102 3 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 147.05 - 596.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.05200000000200000000000
94 4 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 149.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.28000000000000000000000
99 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak M 155.22 - 683.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.22602000000002002000000
98 6 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 165.88 - 797.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.88400000200020000000000
100 7 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 179.53 - 942.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5352050000000000000020000
96 8 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 182.91 - 978.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.91200000000000002000000
92 9 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives M 202.13 - 1182.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.1352000000000000250000000
97 10 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 203.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5954050000000000002000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
368 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 89.19 81.34 104.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.19000000000000000000000
364 2 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 89.48 113.03 107.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.48000000000000000000000
371 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 89.87 56.71 112.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87000000000000000000000
370 4 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 90.43 59 119.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.43000000000000000000000
372 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 91.23 47.52 128.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.23000000000000000000000
373 6 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 91.62 43.82 133.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.62200000000000200000000
367 7 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 93.05 89.52 150.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.05000000000000000000000
351 8 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 93.32 193.96 153.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.32000000000000000000000
362 9 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 94.95 137.48 173.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.95000000000000000000000
369 10 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 95.07 63.09 175.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.07200002000000000000000
355 11 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 95.1 - 175.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1000000000000000000000
359 12 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 95.22 151.87 176.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.22000000000000000000000
363 13 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 96.63 - 193.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.63200000020000000000000
365 14 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 96.94 109.86 197.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.94400200000000002000000
344 15 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 97.06 206.19 198.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.06000000000000000000000
360 16 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 97.43 146.92 203.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.43200000000000000000200
354 17 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.7 178.81 206.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.7000000000000000000000
347 18 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 98.79 200.46 219.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.79000000000000000000000
358 19 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.11 166.83 223.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.11000000000000000000000
357 20 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 99.66 166.98 230.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.66400000000020200000000
349 21 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 99.72 197.8 230.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72000000000000000000000
336 22 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 99.84 225.79 232.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84000000000000000000000
366 23 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 99.96 92.49 233.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.96400000000000200000200
350 24 Maxime Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 100.08 195.41 235.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08000000000000000000000
334 25 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 100.09 236.38 235.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09000000000000000000000
352 26 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 100.12 184.06 235.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
329 27 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 100.35 258.26 238.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35000000000000000000000
342 28 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 100.43 214.04 239.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43000000000000000000000
346 29 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 100.47 206.29 239.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.47000000000000000000000
242 30 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup S 100.87 - 244.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87000000000000000000000
326 31 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 101.09 269.75 247.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.09000000000000000000000
337 32 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 101.29 221.21 249.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29200000000002000000000
330 33 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 101.38 256.57 250.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.38000000000000000000000
356 34 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 101.4 175.97 251.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4200000000002000000000
339 35 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 102.09 219.61 259.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09200000000000200000000
353 36 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 102.14 180.93 260.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14200000000000000000200
319 37 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 102.24 288.95 261.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24000000000000000000000
343 38 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 102.32 209.26 262.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.32400000000022000000000
348 39 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 102.55 199.97 264.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.55400000000000000220000
325 40 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 103.28 270.74 273.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28000000000000000000000
338 41 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 103.73 221.29 279.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.73000000000000000000000
333 42 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 103.88 - 280.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88000000000000000000000
340 43 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 104 219.79 282.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104000000000000000000000
331 44 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien V1 104.08 255.39 283.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
318 45 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 104.23 295.78 285.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
323 45 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.23 275.67 285.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.23200000000200000000000
335 47 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 104.25 - 285.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.25000000000000000000000
316 48 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 104.41 314.83 287.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41000000000000000000000
328 49 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 105.1 260.73 295.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1000000000000000000000
341 50 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.19 215.52 296.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.19200000000002000000000
322 51 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.94 280.31 305.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94000000000000000000000
309 52 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 106.8 343.12 316.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8000000000000000000000
321 53 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 107.16 281.01 320.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16000000000000000000000
294 54 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 107.38 428.17 323.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38200000000000000000200
332 55 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais J 107.44 242.65 323.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44400000000000002200000
311 56 Hippolyte Brunier Canoe Kayak Tain Tournon S 107.63 - 326.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63200000000020000000000
304 57 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 108.21 397.27 333.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21000000000000000000000
303 58 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 108.47 399.12 336.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47000000000000000000000
315 59 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 108.78 315.4 339.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.78200000000000020000000
327 60 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 109.41 - 347.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41600200000000200000020
291 61 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon S 109.45 - 347.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45000000000000000000000
308 62 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 109.59 356.89 349.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.59200000000000020000000
320 63 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 109.88 284.58 353.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88200000000000200000000
310 64 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 109.94 330.92 353.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94400000000000002000020
283 65 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 110.16 477.58 356.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16000000000000000000000
280 66 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 111 - 366.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200000000000000000200
312 66 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 111 322.88 366.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200000000000000002000
301 68 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 111.08 407.57 367.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.08600000000020020000020
288 69 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 111.23 451.42 369.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23000000000000000000000
314 70 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 111.25 319.72 369.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25400000000020200000000
293 71 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 111.34 429.66 370.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34200000200000000000000
300 72 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 111.65 408.84 374.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000000020000000000
297 73 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.97 414.61 378.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97200000000000200000000
267 74 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 113.05 762.95 391.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.05200000000000000000200
307 75 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 113.11 358.92 391.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11200000000000002000000
273 76 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois J 113.96 612.65 402.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.96000000000000000000000
292 77 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.01 432.79 402.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01400000000002000000020
302 78 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 114.1 402.54 403.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1800000020020200000020
298 79 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 114.22 413 405.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22400200000000002000000
345 80 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 114.73 206.49 411.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.73000000000000000000000
296 81 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 115.33 418.87 418.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.33400000200000000000200
282 82 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.81 490.98 424.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81000000000000000000000
299 83 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 116.04 411.65 427.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.04000000000000000000000
295 84 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 116.27 422.74 429.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27000000000000000000000
256 85 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 116.55 - 433.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55000000000000000000000
285 86 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 116.74 471.81 435.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74000000000000000000000
265 87 Emmanuel Lanchais Thierache Sport Nature V2 118.28 832.48 454.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28000000000000000000000
247 88 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.37 - 455.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37000000000000000000000
281 89 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 118.97 496.4 462.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.97200000000000200000000
239 90 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 119 - 462.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115400000200000200000000
305 91 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 120.14 393.34 476.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.14000000000000000000000
290 92 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 121.19 450.94 489.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.19000000000000000000000
248 93 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 121.5 - 492.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5000000000000000000000
275 94 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.14 570.88 524.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.14200000000000000000200
287 95 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.67 463.05 543
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67400000000020000000020
271 96 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 126.08 616.26 547.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08400200000000200000000
306 97 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S 126.48 - 552.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48000000000000000000000
237 98 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 126.69 - 555.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69400000200000000000200
264 99 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 127.3 837.37 562.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3000000000000000000000
266 100 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 130.54 807.91 601.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54000000000000000000000
272 101 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.09 613.81 632.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.09000000000000000000000
240 102 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V2 133.31 - 634.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31000000000000000000000
262 103 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 134.89 - 653.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89600000000000020200020
254 104 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 138.82 - 701.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82400200020000000000000
274 105 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 145 602.73 775.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139600200000200000000200
260 106 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 146.2 - 789.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2802200000000000200200
258 107 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 149.95 - 834.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.95802000200002000020000
257 108 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.16 1254.87 873.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.161002000000000202200002
259 109 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 157.36 1044.83 924.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.36402200000000000000000
284 110 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 163.91 477.59 1002.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9152000000050000200000000
268 111 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 167.13 706.85 1041.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.13800000002000202002000
286 112 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 167.65 465.18 1047.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6550000000050000000000000
253 113 Clement Bachellerie Club Naut. Castelpontain C 169.41 - 1068.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.411002020200020000002000
244 114 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 174.77 - 1133.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.77602000000000002000020
245 115 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 185.6 - 1263.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.6200000000020000000000
250 116 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 187.6 - 1287.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.654020000000000005020000
261 117 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 188.34 - 1296.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.34400000002000002000000
255 118 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 200.69 1676.58 1445.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.69602000000200000000200
263 119 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 235.64 871.8 1865.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.6450000000000050000000000
252 120 Jean-louis Scotto S.v. Vaulx En Velin V2 239.7 - 1914.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.71200200022022000002000
251 121 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 241.18 - 1932.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.1858220000200500020000000
279 122 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 483.09 516.06 4841.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09358000002502002500505002505050
313 123 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
324 123 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
361 123 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
249 126 Damien Borlet La Plagne Eaux Vives S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000022200
289 127 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
276 127 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
277 127 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
278 127 Alan Bellot Champsaur Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
241 127 Pierre Poizat Base De Loisirs Loire Forez C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
246 127 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 107.11 - 319.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
232 2 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 107.37 - 322.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37000000000000000000000
225 3 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 107.42 - 323.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42000000000000000000000
206 4 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 107.64 - 326.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.64000000000000000000000
214 5 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 111.16 - 368.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16200000000000000200000
226 6 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 111.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.54800020000020220000000
222 7 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 113.01 - 390.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01400000000022000000000
219 8 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 113.66 - 398.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.66200000000000000000020
228 9 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04000000000000000000000
223 10 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 115.42 - 419.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42200000200000000000000
208 11 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 115.88 - 425.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88000000000000000000000
207 12 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 116.77 - 435.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77000000000000000000000
221 13 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 117.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28000000000000000000000
229 14 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 117.66 - 446.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.66000000000000000000000
230 15 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak M 123.12 - 512.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.12000000000000000000000
215 16 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 130.37 - 599.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.37200000000000000002000
217 17 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 131.2 - 609.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2402000000200000000000
220 18 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 131.3 - 610.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3400200000000000020000
213 19 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 132.97 - 630.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97202000000000000000000
210 20 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 141.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.29600200002020000000000
203 21 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 150.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.21602000000200002000000
224 22 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 155.19 - 897.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.19200000000000002000000
227 23 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc M 164.66 - 1011.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6654000000000200050000200
269 24 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 168.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1152000000000500200000000
205 25 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M 170.24 - 1078.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.241002200002002000000200
212 26 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 172.01 - 1100.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.011200000202220002020000
216 27 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak M 190.57 - 1323.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.5752000005000000000000020
209 28 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 216.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.3256000000000022250000000
204 29 Leo Vansimay C.k. St Maurice Gourdans M 329.49 - 2993.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1269.4960020000000502002022000
218 30 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
211 31 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02200005000000000