Slalom Régional - Moutiers - 2011-09-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.7105909
Coeff correcteur : 1.03821397
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 118.92 117.82 184.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.18000000000000000000000
2118.92000000000000000000000
211 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 129.08 190.51 286.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.44200200000000000000000
2125.08400000000200000000200
209 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 133.75 386.93 333.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.75200002000000000000000
2138.94200000000200000000000
210 4 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 139.72 300.38 393.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72800202000000000200002
2150.26200000002000000000000
207 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 233.53 679.39 1334.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.8475000505050500505005050050505050505050
2231.53200000002000000000000
208 6 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 96 19.28 74.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35400000002020000000000
296000000000000000000000
29 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 103.05 162.87 153.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08402000000000000000002
2101.05200000000020000000000
46 3 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.56 189.2 159.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7200000002000000000000
2103.56000000000000000000000
44 4 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 103.91 135.73 163.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03600000000000202002000
2103.91000000000000000000000
41 5 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 104.24 178.8 166.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47000000000000000000000
2104.24000000000000000000000
42 6 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 105.02 163.65 175.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91200200000000000000000
2105.02000000000000000000000
43 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 105.26 142.43 178.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42200000000000000020000
2105.26000000000000000000000
28 8 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 107.64 237.41 205.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110400200000000000000200
2107.64000000000000000000000
40 9 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 107.82 197.47 207.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77000000000000000000000
2107.82000000000000000000000
26 10 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 107.89 254.05 208.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.44000000000000000000000
2107.89000000000000000000000
37 11 Jerome Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 108.91 252.27 219.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91000000000000000000000
2109.14000000000000000000000
35 12 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.14 306.07 233.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000
2110.14000000000000000000000
33 13 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 113.46 315.13 270.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200000000000020000000
2113.46000000000000000000000
27 14 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 116.12 - 300.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53000000000000000000000
2114.12200000000020000000000
30 15 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 118.05 - 322.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96400000200200000000000
2116.05200000000200000000000
47 16 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 118.4 315.14 326.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4420000002000000000000
2114.73400000000200000000200
34 17 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.83 313.7 342.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.32600200000020000000002
2117.83200000002000000000000
25 18 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 120.13 - 346.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.13200200000000000000000
2116.2400200002000000000000
32 19 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.17 335.29 346.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.17200000002000000000000
2137.181000000000505000000000000
36 20 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 121.02 306.38 356.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.58400000002000000200000
2119.02200000002000000000000
31 21 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 124.11 - 390.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.841060000200005022000000050
2122.11200000000000000000200
24 22 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 138.22 - 549.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22800002002200000200000
2136.3400200000000000000002
38 23 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
39 23 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 153.21 341.26 442.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.961040050500002002000000000
2145.21800200002000000200200
97 2 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 170.67 - 607.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.67600202000020000000000
2157.691600202000022200002202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.8 112.59 173.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8200000000000000000002
2109.27200000000000000000002
94 2 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.74 184.92 226.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09200200000000000000000
2112.74200000000000000000002
93 3 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 115.35 169.45 233.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.252000050000020000000000
2113.35200200000000000000000
92 4 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 119.36 197.55 276.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.752000020000000000500000
2117.36200200000000000000000
90 5 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 120.32 - 286.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq600202000002000000000
2116.32400020000000002000000
95 6 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 124.25 171.73 328.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7200000000002000000000
2118.25600200000000000000202
89 7 William Desnos
Laurent Coudurier
Canoe Club Du Lie / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 125.61 - 343.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84600000000220000000002
2119.61600200000020000000002
87 8 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 133.17 - 424.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.73400200000200000000000
2133.17000000000000000000000
88 9 Davy Egraz
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
S.v. Vaulx En Velin / Eaux Vives Oyonnax C.k. V 141.54 - 411.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.44400000000002000020000
2141.54000000000000000000000
22 2 Barbara Gibert
Thibault Gibert
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere S 168.14 - 678.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.141000200002020000002002
2182.5958000050000200000222000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 115.8 - 204.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11200000002000000000000
2113.8200200000000000000000
13 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 116.41 - 211.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120000000000000000000000
2116.41000000000000000000000
106 3 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 107.65 - 266.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.07600000002000000000022
2107.65000000000000000000000
8 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 111.97 - 317.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03800000002000000022200
2111.97000000000000000000000
108 5 Michael Everwyn V.p.a. Pont D'arc S 115.8 - 362.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53200000000000000000020
2115.8000000000000000000000
21 6 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 118.83 - 398.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.17000000000000000000000
2118.83000000000000000000000
16 7 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.13 - 401.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13200000000000000000200
2114.0150000500000000000000000
3 8 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 135.52 - 411.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.18000000000000000000000
2131.52400000000000000002200
15 9 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 120.28 - 415.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.3200200000000000000000
2120.28000000000000000000000
116 10 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.06 - 448.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.83000000000000000000000
2123.06000000000000000000000
144 11 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 124.42 - 464.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.6200000002000000000000
2124.42000000000000000000000
7 12 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 128.92 - 517.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.55600200002000000000002
2126.92200000000200000000000
9 13 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 130.66 - 538.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.66000000000000000000000
2132.82400002002000000000000
10 14 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 131.79 - 551.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.55400000000000000002002
2125.79600000000000000002220
134 15 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 133.22 - 568.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94400000000020000020000
2129.22400000000000000202000
12 16 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 133.72 - 574.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.341000200002200000200002
2131.72200000000000000200000
11 17 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 133.89 - 576.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.89400000000002000000002
2130.42400000000200000200000
14 18 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 133.91 - 576.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.91400000000200000000002
2137.98800200000200000000022
20 19 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 138.1 - 626.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23600200000000000000202
2136.1200000000000000000002
4 20 Maeder Denali Geneve M 171.62 - 789.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.62600000000002200020000
2167.1600000000222000000000
5 21 Valentin Delmaire Canoe Kayak Club D' Annecy M 171.84 - 1025.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.041100020200505000200220000
2159.841200202000002020200020
18 22 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 189.64 - 1236.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6454002050000000000020000
2136.271040050020000000000050020
112 23 Gilles Naviner Moutiers Canoe Kayak S 210.74 - 1486.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.991062200500500020000000000
2154.7456020000022000000500000
19 24 Geoffray Matrisciano C.k. St Maurice Gourdans M 256.96 - 2033.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.915600205000200020500050000
2154.961020000020000000050050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 103.15 27.28 72.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13000000000000000000000
2103.15000000000000000000000
82 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 103.86 60.4 79.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42400000000202000000000
2103.86000000000000000000000
81 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 108.91 78.54 132.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9150005000000000000000000
2108.91000000000000000000000
76 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 110.79 149.97 152.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79000000000000000000000
2111.71000000000000000000000
75 5 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 111.99 160.78 164.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99000000000000000000000
2115.14000000000000000000000
80 6 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 112.98 130.35 175.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85400000002000000002000
2112.98000000000000000000000
77 7 Berangere Baudart S.v. Vaulx En Velin S 114.42 148.68 190.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42200000000000000200000
2118.18200000000200000000000
72 8 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 114.92 189.59 195.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.75200200000000000000000
2114.92000000000000000000000
79 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 115.17 128.3 198.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.1400200000000000000002
2113.17200000000000000200000
78 10 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 115.36 148.56 200.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.36200000000000000000002
2117.14200000000000000020000
74 11 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.23 168.6 230.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34200200000000000000000
2118.23000000000000000000000
71 12 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 118.4 188.52 232.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4200000000000000200000
2119.29000000000000000000000
73 13 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.78 188.65 277.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.17400000002000000000200
2120.78200000002000000000000
69 14 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 122.99 273.34 280.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8000000000000000000000
2122.99000000000000000000000
67 15 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 125.39 328.37 305.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66400200002000000000000
2125.39000000000000000000000
68 16 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 127.13 293.77 323.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.16400000002000000200000
2127.13000000000000000000000
70 17 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere J 128.16 266.78 334.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.41000000000000000000000
2128.16000000000000000000000
66 18 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 128.53 343.83 338.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.4654000020000205000000000
2128.53000000000000000000000
57 19 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 133.25 - 387.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.3554000000050020000000002
2127.25600200000000200000200
65 20 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 133.62 319.94 391.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62000000000000000000000
2Abs
56 21 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 138.45 555.58 442.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.11040000502050000000002000
2136.45200000000000000200000
63 22 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 138.83 407.71 446.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.8400000000000020200000
2134.83400000002200000000000
53 23 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S 145.39 636.84 514.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.541020050050000020000000000
2145.39000000000000000000000
61 24 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 146.69 570.09 528.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.69200002000000000000000
2159.51000000000000000000000
62 25 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 147.37 475.51 535.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.37200000002000000000000
2147.96200002000000000000000
55 26 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.5 - 536.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.6400000000020020000000
2145.5200020000000000000000
50 27 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 151.98 423.58 583.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.98200000002000000000000
2147.26600002000000000220000
60 28 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 159.77 636.01 665.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.77400200002000000000000
2172.32800200002020000020000
54 29 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 160.09 - 668.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.7600220000000000002000
2148.091200020002200200002200
49 30 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 163.21 - 701.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.21400000000000200200000
2169.9256000050002000200002000
59 31 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 173.18 901.93 805.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.882520000500050505050000200000
2171.18200200000000000000000
52 32 Muriel Renaux Canoe Kayak Haute Isere V 485.98 - 4082.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des02050500505005025050
2181.9830400005005050050505000202000
51 33 Michaela Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
64 33 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 William Desnos Canoe Club Du Lie S 92.26 43.64 83.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.79400000002200000000000
292.26000000000000000000000
197 2 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 92.7 71.11 89.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.71000000000000000000000
292.7000000000000000000000
145 3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 92.77 16.7 89.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.58000000000000000000000
292.77000000000000000000000
200 4 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 93.3 24.23 96.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12000000000000000000000
291.3200000000000000000002
195 5 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 93.83 78.89 102.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1000000000000000000000
293.83000000000000000000000
196 6 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 94.03 77.2 104.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.18200000002000000000000
294.03000000000000000000000
193 7 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 94.82 86.86 114.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.26000000000000000000000
294.82000000000000000000000
146 8 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.91 125.09 127.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.27200000000000000020000
295.91000000000000000000000
194 9 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 95.95 80.45 127.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.28200000002000000000000
295.95000000000000000000000
190 10 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 95.98 114.56 127.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86000000000000000000000
295.98000000000000000000000
188 11 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 96.27 117.87 131.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.37000000000000000000000
296.27000000000000000000000
182 12 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 96.49 130.66 133.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.64000000000000000000000
296.49000000000000000000000
183 13 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 97.2 123.41 142.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197400000202000000000000
297.2000000000000000000000
185 14 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 97.69 128.81 148.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.49200000000000000000020
297.69000000000000000000000
187 15 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.79 125.85 149.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.79000000000000000000000
299.11600000000200000200020
191 16 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 98.25 106.01 154.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67000000000000000000000
298.25000000000000000000000
192 17 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 98.77 89.71 160.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.31000000002000000002222
296.77200000000000000000002
184 18 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.32 129.51 167.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32000000000000000000000
299.5252005000000200000000000
175 19 Loic Sieber Cadpa Huningue S 99.36 177.84 167.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.23000000000000000000000
299.36000000000000000000000
189 20 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 99.42 114.16 168.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.42000000000000000000000
299.4250000000000005000000000
172 21 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 99.63 183.74 171.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102200000000000000000002
299.63000000000000000000000
179 22 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.98 156.41 175.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.11200000000000020000000
297.98200000002000000000000
181 23 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 100.09 134.59 176.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.41200000000200000000000
2100.09000000000000000000000
198 24 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 100.15 55.88 177.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.84600000002200000000200
296.15400200000200000000000
180 25 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 100.16 173.88 177.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.31200000002000000000000
2100.16000000000000000000000
171 26 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 100.38 174.83 179.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07600000000220000000200
2100.38000000000000000000000
177 27 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 100.59 168.58 182.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4000000000000000000000
2100.59000000000000000000000
176 28 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 100.96 152.77 186.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.97400020000000000000002
298.96200000000000000020000
174 29 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 101.67 180.22 195.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.12200000000000000000002
2101.67000000000000000000000
119 30 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 102.39 - 203.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.14200000002000000000000
2102.39000000000000000000000
111 31 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 102.49 - 204.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200000000200000000000
2102.49000000000000000000000
170 32 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 102.54 190.87 205.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.54000000000000000000000
2102.5200000200000000000000
129 33 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 102.78 193.62 208.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71200000000200000000000
2102.78000000000000000000000
173 34 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 103.08 179.7 211.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.08000000000000000000000
2105.5450000000050000000000000
169 35 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 103.11 207.05 212.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05200000000200000000000
2101.11200000000000000002000
178 36 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 103.33 160.3 214.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38000000000000000000000
2103.33000000000000000000000
131 37 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.3 200.61 226.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3200000000020000000000
2104.61000000000000000000000
133 38 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 106.23 296.62 249.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24200000000000000000002
2106.23000000000000000000000
167 39 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 106.7 239.98 254.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7000000000000000000000
2107.02200000000200000000000
168 40 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 108.35 226.8 274.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.35200000000000000000002
299.73202000000000000002050505050
141 41 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 108.46 - 275.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96000000000000000000000
2108.46000000000000000000000
128 42 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.5 256.6 276.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5200000002000000000000
2141.05200000000000000000002
166 43 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 108.94 255.39 281.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39200000000000000000200
2106.94200000000200000000000
136 44 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.38 - 286.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.35400200000000000000200
2107.38200000002000000000000
165 45 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.69 283.25 290.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69000000000000000000000
2109.41200000000000000002000
160 46 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere J 110.83 313.76 303.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75200002000000000000000
2110.83000000000000000000000
163 47 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 111.87 288.86 315.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.38400200000200000000000
2109.87200000000000000000200
120 48 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 112.42 271.12 322.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42200000000000000000002
2116.32400000000000000000220
127 49 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.04 - 329.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4200000002000000000000
2113.04000000000000000000000
130 50 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.53 281 347.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51400000000020000000002
2110.53400000000200000200000
110 51 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak J 114.66 710.82 349
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
2119.11200000000200000000000
161 52 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 114.72 314.45 349.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.72400200000200000000000
2110.85400000000020000000002
156 53 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.25 360.46 355.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48400000000000000002020
2113.25200200000000000000000
162 54 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 115.56 288.72 359.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34200000000000000000002
2113.56200000000200000000000
103 55 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.24 370.37 367.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.11000000000000000000000
2114.24200000000000000000002
164 56 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 117.31 285.12 380.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61200000000000000200000
2113.31400000000000200200000
159 57 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives J 117.95 326.9 387.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.93600200200200000000000
2117.95000000000000000000000
142 58 Jeremy Pitton Moutiers Canoe Kayak S 119.17 - 402.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4200000020000000000000
2119.17000000000000000000000
105 59 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 119.56 476.62 407
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.12200000000000000020000
2117.56200000000200000000000
148 60 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 120 516.58 412.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22200000000200000000000
2118200000000000000002000
115 61 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere J 120.81 406.84 421.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77400000000020000002000
2116.81400200000000000000002
151 62 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.96 423 447.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.32200000002000000000000
2122.96000000000000000000000
100 63 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 123.88 - 458.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.84200000002000000000000
2119.88400000002000000002000
113 64 Benoit Viallon Canoe Kayak Club Bourguesan C 123.94 - 458.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94400000000202000000000
2126.0156005002000200000002000
158 65 Charles Fernandes De Oliveira Voray Canoe Kayak S 125.15 - 473.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.4558002050002020000000002
2121.15400000000200000200000
132 66 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 126.77 412.57 492.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.4200000000000000200000
2124.77200200000000000000000
121 67 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.83 538.71 504.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.83200200000000000000000
2126.431000000002000200222000
150 68 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak J 129.8 500.77 528.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.88600000200200000000002
2127.8200000000200000000000
152 69 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 130.08 403.23 531.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08000000000000000000000
2121.5152000000000050000200000
149 70 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 132.06 506.44 554.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.46600000000002000000202
2124.06800000002020200000002
140 71 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.11 - 591.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.1315400500000502020005000000
2129.11600000002000000002002
138 72 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 138.87 534.44 635.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.87400200002000000000000
2136.92200020000000000000000
117 73 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 142.94 513.03 683.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3615400000500502050000000002
2138.94400000002000000200000
107 74 Julien Gautier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 144.34 - 700.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.34800200000200000002200
2134.611202000000002000202022
122 75 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C 145.67 - 716.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.02600000000220000000020
2137.67800200002200000000002
125 76 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C 151.4 - 783.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.4000000000000000000000
2151.45200000002000000000000
143 77 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.93 - 861.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des20
2143.931400200002200020202002
99 78 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 168.34 - 984.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.141000202200200000002000
2166.34200000000020000000000
118 79 Stephane Jouannic Moutiers Canoe Kayak V2 222.15 - 1621.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.1554000020020005000000000
2174.8454020000050000000020000
139 80 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C 269.35 - 2180.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.361182220502502200200002020
2167.351020050050000000000002000
101 81 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 288.83 - 2410.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00002000200220005050
2182.831060020205000500000002000
102 82 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
104 82 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
109 82 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
114 82 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
123 82 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
126 82 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
135 82 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
147 82 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
153 82 Thierry Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
154 82 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
155 82 Jimmy Peisey Club Nautique De La Platiere J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
157 82 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
186 82 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs