Sélectif Régional - Moutiers - 2012-09-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 104.63
Coeff correcteur : 0.98885427
Nombre de compétiteur : 220
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 150.72 128.78 248.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.72400000000000000020200
227 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 172.51 - 422.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.51000000000000000000000
229 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 172.93 342.09 426.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.93200000000000000002000
226 4 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 174.8 - 441.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.8000000000000000000000
228 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 336.44 430.89 1735.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.4415200000000005050200500000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 115.17 20.26 77.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.17000000000000000000000
48 2 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 117.69 19.36 100.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.69000000000000000000000
20 3 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier S 119.74 - 118.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74000000000000000000000
45 4 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 122.57 106.79 144.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57000000000000000000000
46 5 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 122.7 98.99 145.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7000000000000000000000
41 6 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 122.98 188.09 148.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98200000000002000000000
44 7 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 126.99 111.9 184.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.99000000000000000000000
43 8 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 128.03 123.06 193.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03000000000000000000000
42 9 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.37 195.58 214.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.37200000000000002000000
27 10 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.8 - 218.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8000000000000000000000
38 11 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 132.1 274.55 230.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.1000000000000000000000
34 12 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 133.12 282.88 239.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.12000000000000000000000
36 13 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 135.56 - 261.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.56000000000000000000000
26 14 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 135.65 - 262.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65000000000000000000000
33 15 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 138.93 280.58 291.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.93000000000000000000000
35 16 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 141.9 295.63 318.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.9000000000000000000000
29 17 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 142.81 349.31 326.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.81200000000000200000000
32 18 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 144.4 311.26 340.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.4000000000000000000000
233 19 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 148.27 - 375.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.27200000000000002000000
21 20 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.37 - 385.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.37000000000000000000000
31 21 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 150.28 334.54 393.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.28000000000000000000000
30 22 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 153.71 339.29 424.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.71000000000000000000000
23 23 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 160.71 - 487.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.71200000000002000000000
24 24 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 186.35 - 718.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.35000000000000000000000
28 25 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 193.99 454.69 787.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.9950000000000000000500000
40 26 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
39 26 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
37 26 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
25 26 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des15200000000000002000505050
22 26 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 171.44 - 337.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.44400000000002000000200
105 2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 124.06 131.19 107.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.06000000000000000000000
103 2 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 125.56 - 119.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.56000000000000000000000
102 3 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 129.86 127.44 156.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.86000000000000000000000
100 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 130.86 169.9 165.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.86000000000000000000000
99 5 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 132.14 190.2 176.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.14000000000000000000000
97 6 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 136.76 213.16 216.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.76200000000000000020000
93 7 Bertrand Dubiez
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V 165.9 - 466.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.9000000000000000000000
95 8 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C 204.91 - 801.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.91402000000000002000000
98 9 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
96 9 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
94 9 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des30220000000000000505050505050
92 9 Anthony Deschamps
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives / Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
91 9 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 139.07 - 155
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.07000000000000000000000
18 2 Davy Egraz
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 142.55 - 182.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.55000000000000000000000
234 3 Lena Jouannic
Armand Rakowski
Moutiers Canoe Kayak / La Plagne Eaux Vives S 153.47 - 270.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.47200000000000200000000
19 4 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S 172.64 - 423.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.64400000000002000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 131.9 - 144.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9000000000000000000000
87 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain M 136.74 - 184.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.74000000000000000000000
89 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 136.79 - 185.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.79000000000000000000000
214 4 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.38 - 216.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.38000000000000000000000
223 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 128.87 - 259.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87000000000000000000000
86 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 146.22 - 264.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.22000000000000000000000
220 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 131.52 - 284.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.52400000000200000000200
212 8 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 131.77 - 286.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.77200000000000002000000
215 9 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 132.71 - 295.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.71000000000000000000000
213 10 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 134.47 - 312.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.47000000000000000000000
85 11 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 153.15 - 322.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.15000000000000000000000
225 12 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 135.88 - 325.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.88200000000002000000000
218 13 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 136.38 - 330.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.38400020000002000000000
217 14 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 139.84 - 362.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.84400200000000000000200
207 15 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 143.05 - 393.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.05000000000000000000000
224 16 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 146.49 - 425.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.49200000000000002000000
216 17 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 150.58 - 464.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.58600000000000002200200
221 18 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 152.25 - 480.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.25000000000000000000000
14 19 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives B 154.71 - 503.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.71400002000002000000000
11 20 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives B 156.14 - 516.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.14420000000002000000000
222 21 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 159.12 - 544.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.12000000000000000000000
5 22 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere B 159.27 - 546.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.27400020000002000000000
232 23 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain M 188.75 - 552.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.75000000000000000000000
8 24 Jimmy Ly Tardoire Canoe Kayak B 160.17 - 554.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.17000000000000000000000
10 25 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere B 168.4 - 632.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.4400020000000000200000
12 26 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives B 190.79 - 636.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.79200000000002000000000
115 27 Emmanuel Lavoipierre Moutiers Canoe Kayak S 175.03 - 695.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.03000000000000000000000
15 28 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 175.87 - 703.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.87000000000000000000000
219 29 Eliot Guerry Club Nautique De La Platiere M 182.1 - 762.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.1000000000000000000000
209 30 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 192.36 - 859.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3652000000000000000200500
7 31 Gilles Naviner Moutiers Canoe Kayak S 194.57 - 880.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.57200000000000002000000
90 32 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 263.82 - 1247.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1261.82200000200000000000000
211 33 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 262.45 - 1521.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.451020200000000000005050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 126.34 61.12 97.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.34000000000000000000000
82 2 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 128.61 100.35 116.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.61000000000000000000000
81 3 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 128.89 119.98 119.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89000000000000000000000
83 4 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.03 85.46 137.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.03000000000000000000000
51 5 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 132.47 - 149.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.47000000000000000000000
77 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 134.48 142.68 165.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.48000000000000000000000
78 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 140.74 160.81 218.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.74000000000000000000000
79 8 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 141.48 146.74 224.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.48000000000000000000000
80 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 145.05 141.78 254.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.05000000000000000000000
75 10 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 147.48 193.86 274.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.48220000000000000000000
73 11 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.57 252.86 275.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.57000000000000000000000
69 12 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 151.02 306.23 304.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.02000000000000000000000
54 13 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 152.5 - 316.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.5000000000000000000000
74 14 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 153.13 216.92 321.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.13200000000000002000000
72 15 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 155.78 267.87 344.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.78000000000000000000000
70 16 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.45 330.02 358.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.45220000000000000000000
67 17 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 160.89 - 386.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.89000000000000000000000
52 18 Michaela Daille Ckc Vallee De L'ain V 164.75 - 419.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.75000000000000000000000
65 19 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 166.34 464.84 432.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.34220000000000000000000
64 20 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 167.98 461 446.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.98000000000000000000000
66 21 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 171.96 460.15 479.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.96200000000200000000000
58 22 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 172.58 - 484.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.58200000000000000000200
61 23 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 173.24 534.31 490.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.24000000000000000000000
57 24 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 178.96 762.44 537.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.96000000000000000000000
62 25 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S 179.67 555.36 543.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.67000000000000000000000
63 26 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 184.48 339.21 584.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.48000000000000000000000
55 27 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 200.64 996.82 719.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.64400000000200000020000
56 28 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 224.26 - 916.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.2652200000500000000000000
53 29 Anne-constance Cascaro Canoe Kayak Decines Meyzieu J 240.97 - 1056.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.9754250000000000000020000
71 30 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 263.01 336.76 1240.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.011000000000000000505000000
50 31 Laura Servajean La Plagne Eaux Vives S 517.74 - 3371.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.74358020000250500050250505050020
76 32 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
68 32 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
60 32 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
59 32 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 104.63 12.12 30
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.63000000000000000000000
205 2 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.57 14.54 57.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57200000000000000200000
200 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 111.48 67.68 94.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48000000000000000000000
201 4 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 111.61 65.09 95.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61000000000000000000000
195 5 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 111.67 97.18 96.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67000000000000000000000
204 6 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 112.12 26.44 100.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.12200000000000000000200
203 7 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 112.28 34.89 102.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28602000000000202000000
194 8 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 113.47 101.13 113.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47000000000000000000000
196 9 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 114.63 97.42 124.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.63202000000000000000000
202 10 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 115.28 52.43 130.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28402000000002000000000
192 11 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 115.75 114.45 135.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.75000000000000000000000
177 12 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 116.22 - 139.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.22000000000000000000000
191 13 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 117.09 118.51 147.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.09000000000000000000000
186 14 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 117.85 - 154.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85400000000002200000000
171 15 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 117.98 - 156.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.98000000000000000000000
188 16 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 118.48 131.11 160.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48000000000000000000000
180 17 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 118.6 171.09 162.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6000000000000000000000
193 18 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 118.61 106.49 162.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61200020000000000000000
174 19 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 119.05 189.95 166.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05000000000000000000000
198 20 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 119.16 74.24 167.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16200000000000000000200
183 21 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 119.84 154.05 173.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84000000000000000000000
197 22 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.97 94.88 174.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97200020000000000000000
184 23 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.28 151.78 177.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.28000000000000000000000
185 24 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 120.64 146 181.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64000000000000000000000
170 25 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 120.65 206.02 181.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65000000000000000000000
190 26 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 121.12 119.46 185.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.12400000000002020000000
182 27 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 121.48 148.67 189.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48000000000000000000000
179 28 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 122.28 164.56 196.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.28000000000000000000000
167 29 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 122.49 218.57 198.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.49000000000000000000000
189 30 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 123.19 122.81 205.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.19400020000000002000000
155 31 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 123.66 - 209.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.66000000000000000000000
187 32 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 124.11 135.16 214.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11000000000000000000000
176 33 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 124.26 178.85 215.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.26000000000000000000000
178 34 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 124.27 171.61 215.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.27400000000000200020000
123 35 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V 125.03 - 222.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03000000000000000000000
175 36 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.08 179.91 223.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.08000000000000000000000
181 37 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 125.12 164.46 223.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.12000000000000000000000
173 38 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 125.59 190.23 228.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59000000000000000000000
172 39 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 126.33 190.65 235.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.33000000000000000000000
108 40 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 128.24 - 253.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.24000000000000000000000
161 41 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 128.89 249.54 259.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89000000000000000000000
168 42 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 131.62 217.5 285.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62000000000000000000000
158 43 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 131.7 249.46 285.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7200000000000000002000
169 44 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 132.66 212.81 294.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66400000000002000000200
157 45 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 132.93 267.77 297.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93000000000000000000000
145 46 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 133.41 315.24 302
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.41000000000000000000000
160 47 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 133.61 246.63 303.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.61000000000000000000000
132 48 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 133.87 445.7 306.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.87000000000000000000000
163 49 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 134.04 - 307.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.04600000000000000220200
164 50 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.09 234.28 308.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.09600000000020000200200
153 51 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 134.77 314.13 314.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.77000000000000000000000
142 52 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 136.03 342.53 326.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.03000000000000000000000
137 53 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 136.6 361.98 332.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.6400000000002000000200
159 54 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 136.97 238.45 335.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97600020000000002000200
156 55 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 137.31 285.3 338.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.31000000000000000000000
147 56 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 137.67 362.87 342.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.67000000000000000000000
148 57 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.83 354.58 353.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.83000000000000000000000
112 58 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 139.15 - 356.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.15400000000002000000200
150 59 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.26 328.34 357.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.26220000000000000000000
151 60 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 139.33 328.33 357.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.33000000000000000000000
149 61 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 141.56 333.15 379.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.56200020000000000000000
141 62 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 142.27 391.08 385.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.27000000000000000000000
146 63 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 142.34 360.53 386.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.34000000000000000000000
144 64 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 142.53 363.35 388.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.53000000000000000000000
135 65 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 142.6 - 388.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.6000000000000000000000
136 66 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 144.62 473.98 407.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.62000000000000000000000
138 67 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 147.08 483.51 431.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.08000000000000000000000
129 68 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 147.14 533.95 431.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.14200000000200000000000
143 69 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 147.53 362.94 435.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.53402000000002000000000
118 70 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 148.27 - 442.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.27000000000000000000000
139 71 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 148.54 398.34 444.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.54200000000000000000200
126 72 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 148.94 - 448.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.94000000000000000000000
140 73 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak J 149.19 - 451.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.19000000000000000000000
124 74 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 153.43 1234.31 491.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.43400000000002200000000
119 75 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S 156.18 - 517.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.18400020000000020000000
133 76 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 157.21 527.47 526.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.21000000000000000000000
113 77 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 157.93 611.23 533.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.93200020000000000000000
131 78 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 161.8 551.58 570.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.8000000000000000000000
117 79 Clement Girardot Moutiers Canoe Kayak S 170.15 - 649.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.15000000000000000000000
107 80 Manuel Marconato Moutiers Canoe Kayak S 177.71 - 720.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.71200000000000020000000
127 81 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 179.16 575.44 734.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.16400000002200000000000
122 82 Jordane Schifano Moutiers Canoe Kayak S 179.27 - 735.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.27400000000020000020000
121 83 Terence Branger C.k. St Maurice Gourdans S 180.23 - 744.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.23600000002200020000000
109 84 Joffrey Skandera Canoe Kayak Tain Tournon C 212.78 - 1052.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.7852000000002000000500000
152 85 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 221.9 324.69 1138.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91020000000000000505020000
110 86 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 244.56 - 1352.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.561020000000000000505020000
116 87 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere C 295.44 - 1833.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1239.4456000200002000500020000
114 88 Cyrille Martel Canoe Kayak Haute Isere S 327.15 - 2133.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.1515600000500000022250500000
199 89 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 89 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 89 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 89 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
154 89 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 89 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 89 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 89 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
120 89 Eric Danneyrolles S.v. Vaulx En Velin V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
111 89 Claude Peschier V.p.a. Pont D'arc V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs