Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°2 | Qualification - 2016-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.4678146
Coeff correcteur : 0.98900895
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 99.38 106.8 257.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.384020000000000000000020
2Nt
54 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 106.37 228.71 341.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.372000000020000000000000
2Nt
57 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.88 300.18 492
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.886022020000000000000000
2Nt
53 4 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 190.42 838.12 1353.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.424000000000000000002002
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 0 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 93.19 258.17 343.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.194000020200000000000000
2Nt
32 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 94.53 357.9 361.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.532000000000000000000002
2Nt
46 3 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 95.29 282.05 371.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.290000000000000000000000
2Nt
43 4 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 95.4 348.39 373.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.40000000000000000000000
2Nt
29 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 98.43 433.75 415.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.430000000000000000000000
2Nt
42 6 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 101.65 - 459.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.650000000000000000000000
2Nt
45 7 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 102.23 362.43 467.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.232020000000000000000000
2Nt
28 8 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.23 462.06 494.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.232000000000000002000000
2Nt
31 9 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 105.17 437.26 507.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.174000000202000000000000
2Nt
30 10 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.29 409.08 509.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.294020000000000200000000
2Nt
39 11 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.32 956.47 523.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.324000002000000000000020
2Nt
38 12 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 107.21 - 535.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.214000000000000002000002
2Nt
27 13 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.49 873.87 883.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.494000020020000000000000
2Nt
26 14 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
44 14 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
2Nt
35 14 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 104.62 543.8 500.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.626020000000020002000000
2Nt
23 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 109.32 521.13 564.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.322020000000000000000000
2Nt
20 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 118.58 - 692.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.580000000000000000000000
2Nt
18 4 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 126.13 - 796.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.136000020020020000000000
2Nt
19 5 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 173.78 917.55 1451.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.78540000000000050002000020
2Nt
21 6 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq560000200200000025000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 0 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 99.37 342.73 365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.370000000000000000000000
2Nt
184 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 103.41 265.53 418.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.414000000000000000000220
2Nt
191 3 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.16 372.47 441.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.160000000000000000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 112.5 344.2 415.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.52000000020000000000000
2Nt
12 2 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 134.74 517.7 682.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.7410000000002000022000220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 84.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.390000000000000000000000
2Nt
60 2 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 108.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.722000000000000000000020
2Nt
17 3 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 121.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.116000000220000200000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 88.71 150.96 194.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.710000000000000000000000
2Nt
176 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 94.84 207.86 273.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.842000000200000000000000
2Nt
152 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.56 268.16 295.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.562020000000000000000000
2Nt
155 4 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 96.98 272.67 300.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.980000000000000000000000
2Nt
175 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 98.63 278.85 321.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.634002000000000002000000
2Nt
154 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 102.31 268.15 368.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.310000000000000000000000
2Nt
174 7 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 103 308.05 377.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11012000000000000002000000
2Nt
173 8 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 105.29 379.91 406.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.292000000000000002000000
2Nt
180 9 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 107.35 401.29 433.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.350000000000000000000000
2Nt
172 10 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 108.84 382.68 452.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.842020000000000000000000
2Nt
150 11 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.68 - 539.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.680000000000000000000000
2Nt
171 12 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.39 509.6 548.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.394000200002000000000000
2Nt
170 13 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.82 534.89 567.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.820000000000000000000000
2Nt
179 14 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 125.34 600.4 663.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.344020020000000000000000
2Nt
153 15 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 127.51 289.3 690.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.510000000000000000000000
2Nt
181 16 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 127.82 471 694.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.824020000000000000000020
2Nt
169 17 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 134.76 632.71 783.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.768000000020000000020220
2Nt
156 18 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 153.09 265.59 1017.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.09500050000000000000000000
2Nt
168 19 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 224.25 945.48 1927.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.25580500020000000000002022
2Nt
167 20 Mathilde Bourdin Champsaur Canoe Kayak C 394.17 - 4099.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.1725605000000200022005000505050
2Nt
151 21 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 117.87 - 567.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.870000000000000000000000
2Nt
163 2 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 129.73 762.38 719.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.734002020000000000000000
2Nt
162 3 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 348.99 - 3522.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.99162022202000002502050000050
2Nt
164 4 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
161 4 Clara Prono Club De Canoe-kayak Des Ecrins M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 83.49 241.28 266.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.490000000000000000000000
2Nt
120 2 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 84.9 213.55 287.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.90000000000000000000000
2Nt
117 3 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 87.62 297.94 326.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.620000000000000000000000
2Nt
104 4 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 88.08 267.1 333.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.082000000000020000000000
2Nt
119 5 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 88.36 257.81 337.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.360000000000000000000000
2Nt
105 6 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 88.85 264.56 344.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.850000000000000000000000
2Nt
135 7 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 89.04 250.87 347.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.042000020000000000000000
2Nt
106 8 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 89.19 247.42 349.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.190000000000000000000000
2Nt
132 9 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 90.73 321.31 371.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.730000000000000000000000
2Nt
123 10 George Meysner Cadpa Huningue S 90.88 348.31 373.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.882000000000000000000200
2Nt
115 11 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 90.93 325.59 374.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.932000020000000000000000
2Nt
147 12 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 91 288.16 375.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1910000000000000000000000
2Nt
146 13 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 91.52 300.31 382.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.520000000000000000000000
2Nt
131 14 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 91.8 382.1 387.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.80000000000000000000000
2Nt
118 15 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 91.95 259.54 389.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.954000000000020000000002
2Nt
134 16 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 94.03 294.28 419.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.032020000000000000000000
2Nt
107 17 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 94.1 220.48 420.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.16020020000000002000000
2Nt
116 18 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 94.21 304.17 421.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.210000000000000000000000
2Nt
100 19 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 95.1 394.65 434.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.12020000000000000000000
2Nt
137 20 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 95.88 240.73 445.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.884002000000000000000002
2Nt
102 21 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 96.51 327.4 455.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.514002000000000002000000
2Nt
133 22 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 96.54 345.46 455.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.544000020000020000000000
2Nt
95 23 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 96.87 445.33 460.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.874020000000000000000200
2Nt
101 24 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 97.09 359.3 463.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.094000000002000000000020
2Nt
98 25 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 98.48 430.03 483.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.482000020000000000000000
2Nt
99 26 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 98.73 410.05 487.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.732020000000000000000000
2Nt
114 27 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 100.34 387.93 510.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.346020000000020002000000
2Nt
91 28 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 101.32 564.34 524.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.324000000000000000020002
2Nt
129 29 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 101.74 437.97 530.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.740000000000000000000000
2Nt
97 30 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 102.13 449.3 536.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.132000000000000000020000
2Nt
144 31 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 103.94 455.76 562.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.942002000000000000000000
2Nt
96 32 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 104.41 473.73 569.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.412020000000000000000000
2Nt
113 33 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup J 105.33 440.87 582.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.336020002000000002000000
2Nt
128 34 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.02 552.13 606.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.022020000000000000000000
2Nt
145 35 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 108.35 522.06 626.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.356002000000000020000020
2Nt
141 36 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 108.83 557.82 633.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.830000000000000000000000
2Nt
112 37 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 111.1 559.78 665.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.14020000000000002000000
2Nt
93 38 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.03 573.42 679.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.032020000000000000000000
2Nt
126 39 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.66 688.34 688.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.662020000000000000000000
2Nt
127 40 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 114.05 472.35 708.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.058020020220000000000000
2Nt
92 41 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.1 594.71 709.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.18002000020020000000002
2Nt
86 42 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 118.23 1147.6 768.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.236020200000000002000000
2Nt
90 43 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 118.77 773.3 776.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.772000000000000002000000
2Nt
94 44 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc C 119.43 478.13 786.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.434000022000000000000000
2Nt
142 45 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 121.41 600.17 814.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.414020000020000000000000
2Nt
110 46 Lukas Vanhoutte Eau Vive Embrun J 122.47 - 830.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.474022000000000000000000
2Nt
130 47 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 143.7 389.87 1136.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.7500000000500000000000000
2Nt
89 48 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 161.68 587.45 1396.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.68520000000500000000000020
2Nt
85 49 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 164.6 - 1438.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.616022200020020000220020
2Nt
87 50 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 170.22 1338.25 1519.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.22540500000020020000000000
2Nt
88 51 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 175.54 890.72 1596.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.54580200000500022000000020
2Nt
84 52 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 287.41 - 3212.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.41158050025050000002200020000
2Nt
111 53 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
138 53 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000000
2Nt
125 53 Colin Dapremont Eau Vive Embrun S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
124 53 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
143 53 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
2Nt
103 53 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 93.64 307.92 413.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.644000020000000000000020
2Nt
79 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 95.21 430.35 436.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.214000000000020002000000
2Nt
69 3 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 99.45 714.48 497.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.454000000000002200000000
2Nt
80 4 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 99.53 401.84 498.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.536000000000020000000022
2Nt
72 5 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 100.33 638.1 510.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.334022000000000000000000
2Nt
64 6 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 103.14 - 550.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.140000000000000000000000
2Nt
76 7 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 103.89 532.33 561.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.898020020002000000000020
2Nt
66 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 104.32 - 567.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.322000000020000000000000
2Nt
68 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 105.09 645.65 579
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.092020000000000000000000
2Nt
63 10 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 107.66 - 616.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.666020020002000000000000
2Nt
67 11 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 109.6 575.21 644.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.66002020000000000000002
2Nt
62 12 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 110.79 - 661.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.794000020000000000000020
2Nt
74 13 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 112.06 565.81 679.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.066022000000020000000000
2Nt
61 14 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 115.69 847.89 732.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.694000000000000200000020
2Nt
78 15 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 117.35 467.74 756.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.354000000020000000020000
2Nt
71 16 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 122.42 745.42 829.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.422002000000000000000000
2Nt
73 17 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 129.56 617.11 932.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.566020000000020000000020
2Nt
75 18 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 147.79 534.98 1195.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.79500500000000000000000000
2Nt
70 19 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 165.87 633.82 1456.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.87560502000000020000000020
2Nt
77 20 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 206.95 482.89 2050.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.9511005000200202250000000200
2Nt
65 21 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd02002000000000205000
2Nt