Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien - Course 1 - Finale - 2014-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2161084
Coeff correcteur : 1.03877644
Nombre de compétiteur : 290
Officiels :

Course 1 - Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.07 90.83 172.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07000000000000000000000
197 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 116.83 159.73 211.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.83400000002000000000200
183 3 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 127.54 - 322.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.54000000000000000000000
192 4 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 137.71 440.81 428.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.71000000000000000000000
188 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 146.9 668.89 524.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.9000000000000000000000
194 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 149.5 378.69 551.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5600000002200200000000
195 7 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 153.66 293.29 594.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.66000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 137.59 - 427.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.59400000000000002200000
176 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 154.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.58400000000220000000000
178 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 242.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.1454020000002500000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.17 55.07 103.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.17000000000000000000000
84 2 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 93.38 60.61 106.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.38000000000000000000000
78 3 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 99.44 168.27 178.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.44000000000000000000000
80 4 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.11 165.42 186.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.11000000000000000000000
82 5 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 100.21 137.21 187.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.21400000000000000200020
39 6 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 100.8 - 194.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.8000000000000000000000
42 7 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S 101.72 - 205.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72000000000000000000000
76 8 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 101.9 199.66 207.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9000000000000000000000
75 9 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.84 247.7 230.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.84200000000020000000000
71 10 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 104.43 261.8 237.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43000000000000000000000
68 11 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 104.47 292.66 238.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47000000000000000000000
81 12 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 105.4 148.14 249.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.4200000200000000000000
79 13 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 106.59 167.18 263.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59200000002000000000000
73 14 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.66 260.4 276.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66400000000020200000000
49 15 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 108.77 683.15 289.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77000000000000000000000
56 16 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.01 306.13 292.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01400000002000000000200
74 17 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.8 256.89 301.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8000000000000000000000
65 18 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 110.36 300.65 308.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36200000000020000000000
59 19 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.59 - 322.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59000000000000000000000
77 20 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 111.82 200.7 325.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82600000020020200000000
70 21 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.37 287.62 332.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.37200000000002000000000
62 22 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.75 339.26 407.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75200000002000000000000
83 23 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 199.97 105.98 1373.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.971000000000000000505000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 125.78 - 491.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78600000002020000000200
27 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 129.7 - 538.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7000000000000000000000
31 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 134.6 - 596.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6400000002000000000002
34 4 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 146.05 - 732.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.05600020002002000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Laura Ligeon
Marine Schmitt
Canoe Kayak Haute Isere S 146.97 - 407.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.97600200000002200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.26 - 372.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.26200000000000000002000
164 2 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 123.82 - 401.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82200000000000000002000
162 3 Mathias Guillot
William Gettliffe
Canoe Kayak Tain Tournon S 130.09 - 472.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.09200000000000200000000
171 4 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 282.02 250.76 2196.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.0215600000005020200050005002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Boris Chenal
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.35 - 341.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.35400000000020000000002
17 2 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 130.35 - 352.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.35200000000002000000000
18 3 Chloe Faverjon
Benjamin Gonthier
Base De Loisirs Loire Forez C 280.55 - 1914.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.5558000000202002050020000
21 4 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000050
20 5 Yohann Biglia
Charlotte Issagarre
Spcoc La Colle Sur Loup J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 131.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96602000000000200000020
10 2 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 132.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.87000000000000000000000
3 3 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 143.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.06800000020200200002000
8 4 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 147.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.62400000002200000000000
1 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy B 197.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.9954002002000000050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.05 128.26 112.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.05000000000000000000000
149 2 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 101.33 90.74 115.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.33000000000000000000000
150 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.21 74.92 125.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21000000000000000000000
146 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 102.84 124.77 132.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.84000000000000000000000
144 5 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 103.31 125.23 137.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31000000000000000000000
143 6 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 103.91 129.45 144.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.91000000000000000000000
142 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 104.18 132.34 147.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.18000000000000000000000
147 8 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 105.36 119.55 160.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36000000000000000000000
137 9 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 105.99 160 167.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99000000000000000000000
141 10 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 106.87 141.48 176.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.87000000000000000000000
139 11 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.42 151.63 182.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42000000000000000000000
134 12 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 109.16 225.04 202.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16000000000000000000000
135 13 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 111.73 192.43 230.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73600000200020000020000
140 14 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.95 142.44 232.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.95000000000000000000000
136 15 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 112.16 191.63 235.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16000000000000000000000
148 16 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 113.84 94.64 253.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84600000200002000000200
129 17 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 118.61 305.32 306.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.61000000000000000000000
133 18 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 118.83 248.02 308.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.83200000000000002000000
132 19 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 119.36 261.9 314.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36200000000000000000200
130 20 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.74 303.29 341.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74200000000000200000000
124 21 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 136.57 359.45 504.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.57000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 125.91 - 387.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.91000000000000000000000
99 2 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak M 129.05 - 421.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05400020000000000000020
94 3 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 136.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.69200000000020000000000
93 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 142.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.51600000000200000022000
102 5 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 171.23 - 887.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.23800220200000020000000
98 6 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 186.81 - 1059.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.811002002000220000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 87.42 56.71 87.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.42000000000000000000000
368 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.65 81.34 102.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.65000000000000000000000
367 3 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 88.85 89.52 105.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.85000000000000000000000
373 4 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 89.09 43.82 108.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.09000000000000000000000
372 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 89.14 47.52 108.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.14000000000000000000000
369 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 89.52 63.09 113.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.52000000000000000000000
355 7 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 92.04 - 145.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.04000000000000000000000
370 8 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 92.07 59 145.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.07200000000000000200000
362 9 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 92.11 137.48 146.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.11000000000000000000000
364 10 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 93.1 109.01 158.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.1200000000000000000200
365 11 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 93.87 109.86 167.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.87000000000000000000000
347 12 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 95.09 193.85 183.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.09000000000000000000000
351 13 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 95.13 182.25 183.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.13200000000000000200000
344 14 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 95.36 195.68 186.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.36000000000000000000000
360 15 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 95.79 146.92 191.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.79000000000000000000000
359 16 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 95.92 151.87 193.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.92200000000000000000002
363 17 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 96.01 - 194.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.01400200000000000020000
349 18 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 96.96 197.8 206.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96000000000000000000000
357 19 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 97.37 166.98 211.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.37400000000020000002000
337 20 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 98.06 221.21 220.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06000000000000000000000
354 21 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.07 178.81 220.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07000000000000000000000
329 22 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 98.11 251.29 220.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.11000000000000000000000
332 23 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais J 98.88 242.65 230.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88000000000000000000000
358 24 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.12 166.83 233.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.12000000000000000000000
343 25 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 99.14 209.26 233.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14200000002000000000000
346 26 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 99.51 206.29 238.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.51000000000000000000000
342 27 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 99.99 214.04 244.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99000000000000000000000
341 28 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 100.45 215.52 250.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45000000000000000000000
353 29 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 100.48 180.93 250.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.48200000000000000200000
336 30 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 100.56 223.15 251.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56400000000000200000200
340 31 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 101.01 219.79 257.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.01000000000000000000000
334 32 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 101.05 229.61 257.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.05200000000000000000200
339 33 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 101.25 219.61 260.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
366 34 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 101.32 92.49 260.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.32600000000000000020220
350 35 Maxime Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 101.47 195.41 262.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.47400200000000000000200
328 36 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 101.73 260.73 266.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73000000000000000000000
316 37 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 102.24 302.82 272.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24000000000000000000000
331 38 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien V1 102.27 255.39 272.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.27000000000000000000000
356 39 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 102.49 175.97 275.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.49400200000000020000000
325 40 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 102.96 268.46 281.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96000000000000000000000
320 41 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 103.16 284.58 283.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16000000000000000000000
333 42 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 103.69 - 290.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69000000000000000000000
323 43 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.96 270.85 293.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96200000000000000000020
352 44 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 104.87 184.06 305.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87200000000000002000000
335 45 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 104.92 - 305.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.92200000000000000020000
308 46 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 105 352.16 306.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103200000020000000000000
321 47 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 105.2 281.01 309.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2000000000000000000000
318 48 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 105.27 287.57 310.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27200000000000200000000
319 49 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 105.34 278.21 311.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34000000000000000000000
327 50 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.57 285.07 314.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57400000000000000020200
311 51 Hippolyte Brunier Canoe Kayak Tain Tournon S 105.71 329.17 315.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.71200000000000000000200
338 52 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 106.05 221.29 320.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05400000000020000002000
322 53 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.38 280.31 324.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38000000000000000000000
330 54 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 106.56 246.86 326.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56200000000000200000000
309 55 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 106.7 333.7 328.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7000000000000000000000
291 56 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon S 107.24 - 334.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24200200000000000000000
304 57 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 107.62 370.8 339.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.62000000000000000000000
315 58 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 108.35 308.37 348.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.35200000000002000000000
326 59 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 108.36 260.02 348.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36000000000000000000000
242 60 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup S 109.38 - 361.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38000000000000000000000
294 61 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 110.31 397.13 373.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31200000020000000000000
303 62 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 129.35 374.54 610.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.35802200200000000000002
348 63 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 148.16 199.97 845.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.1650000000000500000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 103.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49000000000000000000000
232 2 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 106.46 394.14 325.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46000000000000000000000
214 3 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 107.66 - 340.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66000000000000000000000
222 4 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 107.97 - 344
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97200000000000000200000
206 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 108.09 - 345.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.09000000000000000000000
231 6 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 110.86 427.93 380.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.86200200000000000000000
219 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 111.31 - 385.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31200000002000000000000
225 8 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 114.03 - 419.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.03000000000000000000000
207 9 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 114.63 - 427.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.63200000000000000002000
223 10 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 119.03 - 482.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.03400000200000000000200
208 11 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 119.57 - 488.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.57000000000000000000000
221 12 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58200000000000200000000
230 13 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak M 120.07 549.35 495.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07200000000002000000000
229 14 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 124.83 618.12 554.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.83400000000200200000000
228 15 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 129.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.98200200000000000000000

Course 1 - Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 137.5 461.07 431.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5400000002002000000000
193 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.04 396.54 447.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.04200000000000002000000
189 3 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 153.37 564.64 596.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.37620000002000200000000
186 4 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 166.88 677.64 737.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.88000000000000000000000
187 5 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 176.91 - 841.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.91200000000000200000000
184 6 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 180.31 - 876.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.31800000000022000002200
185 7 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 285.67 - 1972.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.6758050002002020000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.33 306.88 289.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.33000000000000000000000
72 2 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 109.55 277.72 303.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55000000000000000000000
69 3 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 109.59 289.78 304.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.59200000002000000000000
61 4 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 112.6 348.32 339.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6200000000000000000200
46 5 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 112.68 - 340.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68000000000000000000000
66 6 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 115.98 311.35 380.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
58 7 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.07 - 381.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07200000000020000000000
40 8 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 116.27 - 383.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27200002000000000000000
48 9 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 117.96 - 403.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96000000000000000000000
54 10 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 118.21 444.62 406.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21000000000000000000000
57 11 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 119.07 435.1 416.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07000000000000000000000
41 12 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.07 - 428.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.07400000002000200000000
45 13 Eric Archambault S.v. Vaulx En Velin V2 126.8 - 508.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.8200200000000000000000
52 14 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 129.22 531.42 537.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.22000000000000000000000
55 15 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 130.55 435.33 553.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55200000200000000000000
63 16 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 136.63 337.63 625.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.63400000002000200000000
53 17 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 136.86 518.94 628.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.86600000000000002000022
51 18 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 139.05 618.86 654.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.05800200002020000000200
43 19 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.22 - 668.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22400000000000200000020
47 20 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 153.51 1197.73 826.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.51800000000000202000220
50 21 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
44 22 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0500000
60 23 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 133.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48000000000000000000000
32 2 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 133.64 - 589.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64400200000020000000000
29 3 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 153.93 1461.38 748.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.93600000000020002000200
169 2 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 157.08 765.09 783.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.08800000002000002000202
168 3 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 187.59 599.26 1130
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5952000000020000500000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 0 Loic Bouvier
Arthur Tebib
Base De Loisirs Loire Forez M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 128.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.95000000000000000000000
243 2 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 138.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.45600000000220000002000
101 3 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 209.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.9752000002000500000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 112.33 326.44 242.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.33000000000000000000000
122 2 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 112.73 364.93 246.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.73000000000000000000000
131 3 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.01 297.08 304.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.01200000000000000000200
126 4 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 124.27 382.15 374
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.27200000000000002000000
118 5 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 128.55 524.61 421.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.55400000000020000000200
123 6 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 132.98 446.02 470.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.98600000200220000000000
107 7 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 134.89 - 491.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.89200000000000000200000
109 8 Aude Lanchais Thierache Sport Nature V1 135.79 - 501.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.79000000000000000000000
116 9 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 140.09 594.51 548.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.09400200000000002000000
117 10 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 140.37 540.46 551.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.37400000000022000000000
121 11 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 148.3 484.98 639.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.3600000022000000020000
115 12 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 149.89 746.1 657.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.89200000000000000002000
111 13 Oceane Charel Eyrieux Canoe Kayak C 151.31 - 672.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.31000000000000000000000
114 14 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 153.09 1767.08 692.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.09000000000000000000000
108 15 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 165.62 - 830.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.62600000002220000000000
125 16 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 176.26 402.03 948.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.26000000000000000000000
128 17 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 177.95 326.24 967
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.9550000000000000050000000
120 18 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 217.94 494.17 1408.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.9450000000000000000005000
112 19 Patricia Raspaut S.v. Vaulx En Velin V2 236.82 3541.67 1617.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.821202200022200000000200
119 20 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 257.07 544.59 1841.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.0752050000000200000000000
110 21 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 274.91 - 2038.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.911040200000050050000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 127.45 - 409.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.45000000000000000000000
92 2 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives M 138.65 - 532.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.65000000000000000000000
97 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 140.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.46402000000000002000000
96 4 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 149.32 - 650.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.32200000000000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 104.02 392.35 299.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02000000000000000000000
310 2 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 104.97 328.73 311.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.97200000000000000200000
312 3 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 105.92 322.88 323.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92000000000000000000000
345 4 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 106.05 206.49 325.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05000000000000000000000
296 5 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 106.32 404.23 328.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.32000000000000000000000
307 6 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.45 358.02 342.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.45000000000000000000000
292 7 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 107.74 421.09 346.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74000000000000000000000
302 8 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 108.63 399.46 357.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.63200000000000000000200
306 9 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S 109.14 - 363.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14000000000000000000000
239 10 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.54 - 368.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.54000000000000000000000
284 11 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 109.98 477.59 374.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.98200000000000200000000
275 12 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.83 552.43 384.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83000000000000000000000
273 13 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois J 111.98 447.96 399.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98000000000000000000000
282 14 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 112.89 463.76 410.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89000000000000000000000
305 15 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 113.28 393.34 415.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.28000000000000000000000
247 16 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.37 - 416.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.37000000000000000000000
298 17 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 113.4 402.3 416.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4400000000002000020000
297 18 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 113.66 397.64 420.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66000000000000000000000
271 19 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.6 467.37 431.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6000000000000000000000
314 20 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 115.26 319.72 440
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.26400000000000000000220
281 20 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 115.26 465.04 440
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26000000000000000000000
288 22 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.27 421.67 440.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.27200000000000000020000
280 23 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 115.55 - 443.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55200000000000000020000
283 24 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 115.72 440.79 445.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72200000000000000200000
287 25 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.06 463.05 449.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06000000000000000000000
237 26 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 117.24 - 464.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24400000202000000000000
285 27 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 117.69 449 470.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.69200000200000000000000
295 28 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 117.92 413.94 473.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92200000000000002000000
290 29 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 119.46 450.94 492.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.46400000200000000000002
286 30 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 119.47 465.18 492.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47200000002000000000000
265 31 Emmanuel Lanchais Thierache Sport Nature V2 120.77 625.88 508.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77000000000000000000000
301 32 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 122.9 387.45 535.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9000000000000000000000
293 33 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 123.78 407.35 546.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78400000000200000000200
272 34 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.42 595.98 579.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.42200000200000000000000
254 35 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 126.53 1452.71 580.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.53000000000000000000000
248 36 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 127.03 - 586.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03200000000000000020000
267 37 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 130.5 534.06 630.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5602200002000000000000
274 38 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 132.53 602.73 655.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53400000000000200000200
264 39 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 132.83 667.37 659.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83600000002000000002002
266 40 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 134.68 739.09 682.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.68200000200000000000000
240 41 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V2 136.95 - 710.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.95400000002020000000000
259 42 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 137.09 855.35 712.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09600020200200000000000
268 43 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.14 706.85 713.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.14400000000000000002200
244 44 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 139.78 - 746.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.78402000020000000000000
258 45 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 143.15 - 788.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.15202000000000000000000
250 46 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 147.42 - 841.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.42200002000000000000000
263 47 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.19 871.8 863.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.19200000000200000000000
257 48 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 156.4 997.95 953.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.4600200000200000000200
249 49 Damien Borlet La Plagne Eaux Vives S 156.63 - 956.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.63200000000000002000000
260 50 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 163.78 - 1045.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.78400000000000002002000
245 51 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 180.14 - 1249.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.14600200002000002000000
252 52 Jean-louis Scotto S.v. Vaulx En Velin V2 180.33 - 1252.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.33800002000202002000000
261 53 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 182 - 1273.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174802000002200000002000
253 54 Clement Bachellerie Club Naut. Castelpontain C 199.49 - 1491.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4956000000202250000000000
255 55 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 219.02 1461.05 1735.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.0254000005002000000000002
299 56 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 262.39 408 2276.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3915200000200000005050005000
251 57 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 294.03 - 2671.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.031062500020002500000000000
279 58 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 483.68 516.06 5038.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.68352002000000050500505000505050
256 59 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
262 60 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc M 113.5 - 418.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5200200000000000000000
269 2 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 117.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87400000000000200200000
217 3 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 136.6 - 706.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6600200000020002000000
203 4 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 137.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72602200000000000020000
209 5 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 144.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.62200200000000000000000
210 6 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 146.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.63200000002000000000000
216 7 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak M 153.03 - 911.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.03400000000020002000000
212 8 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 156.71 - 957.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.71200000200000000000000
205 9 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M 156.89 - 959.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.89400000000000000020200
213 10 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 185.56 - 1317.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5652000020000000050000000
211 11 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 251.96 - 2146.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.961060502000000020050000200
204 12 Leo Vansimay C.k. St Maurice Gourdans M 339.82 - 3243.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1285.8254020000000502000000000
215 13 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
220 14 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000000
224 15 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs