Sélectif Régional - Montpellier - Course 1 | Finale - 2014-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.9565372
Coeff correcteur : 1.01039700
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Course 1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 118.72 251.08 244.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.720000000000000000000
20 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 129.62 440.71 356.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.624000000002002000000
23 3 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 133.08 461.35 391.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.080000000000000000000
15 4 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 134.94 - 410.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.944000020000000000200
26 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 139.8 367.81 460.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.86000000000002200002
24 6 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 174.98 - 822.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.98500000000000005000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak M 154.43 - 611.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.436000002200000000200
30 2 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 154.5 - 611.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.50000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 95.86 49.69 150.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
259 2 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 103.51 165.54 239.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.510000000000000000000
261 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.73 163.72 254.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.730000000000000000000
258 4 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.97 184.14 280.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.970000000000000000000
251 5 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 111.01 368.12 328.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.010000000000000000000
255 6 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 118.31 363.89 413.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.310000000000000000000
237 7 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 119.69 - 429.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.690000000000000000000
248 8 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.67 488.09 453.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.670000000000000000000
236 9 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 121.71 - 453.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.712000000020000000000
250 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.21 395.23 459.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.216000020220000000000
244 11 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 126.25 520.55 506.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.250000000000000000000
231 12 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 127.32 - 519.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.322002000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11324002000000000200000
271 2 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 145.59 569.49 734.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.5910002000020002020200
264 3 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 149.12 - 775.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.122000020000000000000
269 4 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 149.85 - 784.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.858000020020000020200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Jihane Samlal
Emilie Lhomme
Canoe Kayak Dolois S 132.23 - 278.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.234000000000002000200
272 2 Nais Zanfini
Jade Vassallo
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 140.91 - 360.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.914002000200000000000
275 3 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 169.7 565.6 633.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.712000020020002200202
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 0 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.44 250.76 475.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.446000022020000000000
223 2 Paul Gaillard
Maxime Gaillard
V.p.a. Pont D'arc C 152.17 - 730.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1716002020200202220200
221 3 Nathaniel Levy
Mathias Levy
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 152.84 - 737.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.844000020000000200000
228 4 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 164.94 867.15 873.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.9414000022020002222000
224 5 Samuel De Severac
Guillaume Viguier
Canoe Kayak Toulousain C 180.34 - 1045.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.3412002200220000000220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.52 413.2 324.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.520000000000000000000
172 2 Marine Izac
Galaad Pereyron
Canoe Kayak Club Cessenon S 133.36 - 394.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.362000000000000200000
176 3 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 140.23 411.36 465.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.236000000200000200002
174 4 Elsa Cailhol
Vincent Ardonceau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 155.87 - 625.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.878000000000200022002
171 5 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 172.78 - 799.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7816020202000202202200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 112.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.442000020000000000000
3 2 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak B 128.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.512000000000000000020
2 3 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 135.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.976002000002000020000
173 4 Francis Gaillard
Pascale Gaillard
V.p.a. Pont D'arc V 166.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.1712000020220022002000
5 5 Basile Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc P 143.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.22000000000000000002
10 6 Yannis Dast Ass. H2 Aude B 144.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.92000000200000000000
9 7 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 162.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.58000002020002000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 107.92 141.48 202.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.922000020000000000000
208 2 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 110.79 185.87 233.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.794000000000002000020
179 3 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 111.21 - 237.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.210000000000000000000
206 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.66 264.48 264.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.660000000000000000000
182 5 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.97 - 278.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.970000000000000000000
177 6 Nais Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 118.83 - 321.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.830000000000000000000
204 7 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 121.11 307.67 345.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.112002000000000000000
203 8 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.93 335.32 365.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.932000000200000000000
191 9 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 126.59 588.99 405.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.590000000000000000000
202 10 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 128.64 336 428.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.642000000000000000200
199 11 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 129.49 474.31 437.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.492000000000000000200
194 12 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 130.2 441.83 445.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.22000000000002000000
200 13 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 135.54 423.84 503.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.540000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 128.77 336.64 429.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.774000000200000000200
213 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 129.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.012000000000000002000
212 3 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 92.41 114.1 163.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.410000000000000000000
130 2 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 92.66 184.03 166.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.662000000000020000000
37 3 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 94.25 - 186.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.250000000000000000000
131 4 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 94.97 155.2 195.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.972002000000000000000
52 5 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.05 - 196.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.052000000000002000000
129 6 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 95.73 184.09 204.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.730000000000000000000
126 7 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 96.31 209.22 211.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
128 8 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 100.08 197.75 258.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.082000000000002000000
124 9 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 100.38 234.75 262.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
125 10 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 101.49 223.24 275.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.490000000000000000000
133 11 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.99 103.26 281.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.994000000200000000200
122 12 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.33 257.91 286.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.330000000000000000000
127 13 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 105.32 199.97 323.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.326000000200002020000
119 14 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.6 299.69 388.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.64000000202000000000
112 15 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 111.52 343.27 399.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.520000000000000000000
111 16 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 111.98 357.92 405.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.982000000200000000000
97 17 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 112.23 370.04 408.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.232000000200000000000
117 18 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 112.56 321.12 412.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.562000000000000000200
42 19 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.62 - 437.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.624000000020000000200
38 20 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.83 - 440.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.836000000200000200002
40 21 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 115.08 - 443.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.082000000200000000000
116 22 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 115.8 322.95 452.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.86002020000000000200
99 23 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 116.18 373.65 456.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.182000000200000000000
95 24 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.54 397.28 461.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.544000000000000200200
123 25 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 141.72 256.26 771.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.72500000000000005000000
120 26 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 170.05 300.43 1121.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.05560000205020002000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 111.16 353.38 395.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.160000000000000000000
143 2 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 117.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862000000020000000000
150 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 121.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.032000000002000000000
166 4 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 121.13 520.6 517.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.132000000000000000200
162 5 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 122.24 - 531.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.248000002200002000200
165 6 Brishan O'brien Ass. H2 Aude M 125.54 - 572.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.546002000000002000200
158 7 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 126.1 - 579.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.10000000000000000000
147 8 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 128.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.070000000000000000000
163 9 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 129.56 600.56 621.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.560000000000000000000
167 10 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 129.57 501.01 622
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.578000020200002000200
157 11 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 131.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.454000000000000200200
154 12 Clement Cubizolle Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 131.59 - 646.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.592000000000002000000
136 13 Gael Villar Montpellier Eaux Vives M 136.26 - 704.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.264002000200000000000
155 14 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 137.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.94002000000000000200

Course 1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.62 381.77 422.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.622000000000002000000
18 2 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 145.76 - 527.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.762002000000000000000
22 3 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 149.35 - 563.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.352000000000000200000
21 4 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.53 597.27 617.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.532002000000000000000
19 5 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 155.89 - 631.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.894000000200000000200
17 6 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 185.51 - 935.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.514002000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 122.69 538.8 470.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.692000000000000000200
256 2 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.79 338.82 518.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.790000000000000000000
246 3 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 128.04 514.85 532.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.040000000000000000000
242 4 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 133.28 791.54 594.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.280000000000000000000
249 5 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 136.1 - 627.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.112000020202002200200
247 6 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 136.28 520.47 629.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.284000020000020000000
241 7 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 137.6 - 645.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.64002000000002000000
233 8 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 138.37 - 654.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.376000000020000000220
243 9 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 143.15 557.97 710.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1510002000220002000200
239 10 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 154.18 - 839.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.182000000000000000200
234 11 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 162.04 - 932.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.048002000200002000200
238 12 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Luna Rodrigues Canoe Kayak Dolois B 159.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.544002200000000000000
274 2 Celine Boucher
Anais Boucher
V.p.a. Pont D'arc S 220.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.6816000220200202020220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.3 270.38 342.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.34000000000002200000
195 2 Christelle Channac Canoe Kayak Club De L'auzon S 129.51 538.81 442.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.510000000000000000000
196 3 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 130.33 570.67 451.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.334000000000000200200
178 4 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 136.64 - 520.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.644002000000000000200
188 5 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 136.86 930.76 522.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.860000000000000000000
181 6 Zelda Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 138.77 - 543.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.772000000200000000000
197 7 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 141.35 540.19 571.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.352000000000000200000
192 8 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak C 142.86 673.29 588.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.866002020000000000200
180 9 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 147.82 - 642.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.828000002200002000200
189 10 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 157.61 1060.51 749.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.610000000000000000000
183 11 Laura Gassin Montpellier Eaux Vives S 162.06 - 797.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.062000000000000200000
184 12 Sylvie Foulquier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 203.31 - 1247.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.3112202202000200000200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 138.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.832000000200000000000
211 2 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain M 151.94 - 687.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.940000000000000000000
216 3 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 159.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.772000020000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 114.48 332.26 440.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.486000020200000000200
63 2 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 116.81 - 469.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.810000000000000000000
78 3 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 120.1 520.33 510.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.10000000000000000000
86 4 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 121.61 502.2 528.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.612000000000000000020
77 5 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V3 122.9 543.69 544.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92000000000000020000
89 6 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 123.1 435.64 547.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.18000000220000200200
71 7 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 124.92 566.74 569.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.924000020000000200000
84 8 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 125.83 530.81 580.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.832000000000002000000
75 9 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 125.89 549.79 581.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.894000000200002000000
70 10 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak C 126.54 - 589.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.544000000000002200000
87 11 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 127.26 496.11 598.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2610002000220000020200
67 12 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 128.32 700.04 611.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.322000000000002000000
48 13 Sebastien Dupuis Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 128.95 - 619.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9512002200200200200200
62 14 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 131.38 1107.78 649.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.386000000020000020200
69 15 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 131.9 646.57 655.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.96000000200000200200
59 16 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 138.59 1247.45 738.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.598002000020002002000
68 17 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 139.42 - 748.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.424000020200000000000
58 18 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 139.76 1997.51 752.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.766000000020002000200
56 19 Jeremy Barraut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 141.97 - 779.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9712002220000202000200
35 20 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 157.68 - 973.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.6814002000202002022200
74 21 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 164.33 491.52 1055.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.33560020002000005000200
44 22 Laurent Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 164.7 - 1060.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.714002020220002002200
76 23 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 172.46 518.8 1155.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.46540000002000005000020
94 24 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 175.41 399.69 1192.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.41620020002002025020200
47 25 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak C 190.1 - 1373.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.114002020002002202200
39 26 Yves Meslet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 250.57 - 2118.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.57602000000200025022000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 116.37 457.32 464.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.372000020000000000000
168 2 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 127.35 495.77 599.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.356000000020002000200
159 3 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 127.66 1231.72 603.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.662000000000000200000
164 4 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc M 130.13 629.91 633.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.132000000200000000000
161 5 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 130.88 - 643.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.882000000000000000200
138 6 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 135.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.94000000000000200200
140 7 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 136.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.686000020202000000000
146 8 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives M 137.37 - 723.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.376002020200000000000
156 9 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives M 140.22 - 758.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2210002020020002000200
160 10 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 140.42 984.81 760.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.4210000000200002020202
135 11 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret M 140.63 - 763.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.632000000000000000200
151 12 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 141.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.694000000020000000200
141 13 Kian Pinzon Gignac Canoe Kayak M 222.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.51640020022002025002200