Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz - 2012-03-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.4425948
Coeff correcteur : 0.92535077
Nombre de compétiteur : 231
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 137.46 250.62 210.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.460000000000000000000
253 2 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 153.66 419.93 341.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.660000000000000000000
252 3 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 109.61 20.82 95.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.610000000000000000000
249 2 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.15 79.42 128
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.150000000000000000000
247 3 Liam Jegou Cadpa Huningue C 114.39 126.14 139.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.392000000000000000200
245 4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 118.55 142.43 176.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.552000002000000000000
234 5 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 122.43 245.59 211.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.432000000000000000002
243 6 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 123.96 147.26 225.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.968000200000020000202
244 7 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 124.26 166.48 228.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.264000000020020000000
239 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 124.29 183.6 228.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.292000000000020000000
237 9 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 125.52 205.38 239.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.522000000020000000000
221 10 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 127.74 - 259.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.742000000020000000000
230 11 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 128.28 291.23 264.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.282000000000020000000
241 12 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128.62 177.54 267.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.626002200002000000000
238 13 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 130.35 229.32 283.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.350000000000000000000
235 14 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 131.08 253.5 290.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.082000000002000000000
246 15 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 132.68 135.73 304.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.682000000020000000000
233 16 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 132.75 284.94 305.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.752000000000020000000
232 17 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 137.47 292.25 347.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.472002000000000000000
226 18 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 157.46 476.55 528.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.468000200020000020002
242 19 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 167.13 175.22 616.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.13520050002000000000000
236 20 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 195.35 244.75 871.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.35560000000000202000250
223 21 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 197.39 - 889.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.39540020000000000500002
224 22 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 252.27 1108.21 1386.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.27622000220000500202002
222 23 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
225 23 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
227 23 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
228 23 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
231 23 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
248 23 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Laurine Naveau
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 162.67 386.86 340.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.674000000000200000002
277 2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S 112.03 21.07 71.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.032002000000000000000
267 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 123.86 174.47 173.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.860000000000000000000
272 3 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 128.92 115.54 217.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.920000000000000000000
258 4 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 130.98 217.46 235.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.980000000000000000000
265 5 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 131.37 247.56 238.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.370000000000000000000
264 6 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 133.91 250.67 260.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.914000000000020000002
270 7 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 135.33 248.65 272.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.330000000000000000000
259 8 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 137.26 255.16 289.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.264000000200000000002
263 9 Davy Egraz
David Besancon
S.v. Vaulx En Velin / C.k. Audincourtois V 144.03 308.68 348.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.030000000000000000000
266 10 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 159.29 - 479.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.294000000000000020002
260 11 Jean Baptiste Thiel
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 193.47 - 774.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.47540000050000000000220
262 12 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
269 12 Maxime Parigot
Maxime Pierre
Union Sportive Charitoise / Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 135.03 - 191.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.030000000000000000000
280 2 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 218.93 - 866.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.936200000000200000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 130.79 - 203.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.792000002000000000000
26 2 Oldrich Weber As Gerardmer Canoe Kayak V2 132.01 - 298.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.012000000000000000020
19 3 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 126.6 - 306.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.64000000020000000200
167 4 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 146.77 - 338.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.774020200000000000000
14 5 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 135.2 - 388.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.26200000000000000202
16 6 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 135.73 - 393.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.734002000000000000200
25 7 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 136.04 - 396.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.040000000000000000000
17 8 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 138.31 - 418.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.312000000000000200000
11 9 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 138.47 - 419.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.474020000000000000020
12 10 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 141.84 - 451.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.840000000000000000000
22 11 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 162.23 - 645.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.232000000002000000000
18 12 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 164.46 - 666.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.466000220000020000000
13 13 Loic Thielen C.k. Pont De Roide M 171.54 - 733.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.542000000000000000002
23 14 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 315.3 - 2098.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.310802022500000500000200
15 15 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 398.03 - 2884.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.032020500025000005000000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 115.78 43.4 77.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.780000000000000000000
212 2 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.87 105.38 95.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.870000000000000000000
216 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.26 52.33 106.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.262000000020000000000
219 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 120.2 27.28 114.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.20000000000000000000
213 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 123.26 92.14 140.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.260000000000000000000
217 6 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 125.29 44.34 157.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292000000002000000000
200 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 129.38 195.01 191.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.380000000000000000000
206 8 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.21 157.61 207.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.212000000000020000000
205 9 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.59 164.78 210.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.590000000000000000000
199 10 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 132.06 226.48 214.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.060000000000000000000
202 11 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 132.37 187.33 217.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.370000000000000000000
204 12 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.01 178.21 222.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.014000200000020000000
188 13 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 133.38 313.66 225.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.382000000020000000000
171 14 Julie Doby S.v. Vaulx En Velin S 133.67 - 227.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.672000000000000000200
209 15 Berangere Baudart S.v. Vaulx En Velin S 134.28 144.31 233.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.286000020000020000002
197 16 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 134.87 255.46 238.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.870000000000000000000
208 17 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 135.56 149.27 243.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.564000002000000000200
203 18 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 136.3 184.42 250.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.32000000000020000000
201 19 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 138.46 196.4 268.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.462000000000020000000
211 20 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 138.97 138.49 272.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.972000000000200000000
193 21 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 139.99 282.4 281.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.990000000000000000000
207 22 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 142.78 159.29 304.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.780000000000000000000
191 23 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 148.03 328.82 348.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.032000000000000000200
192 24 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 149.81 315.83 363.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.810000000000000000000
187 25 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 152.15 368.89 383.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.154000000000020002000
177 26 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 159.26 437.15 443.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.264000020000000000002
195 27 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 160.77 299.72 455.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.778002202020000000000
214 28 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 161.35 71.35 460.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.35500005000000000000000
182 29 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 173.27 529.07 560.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.278000000000020220002
178 30 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 180.14 703.29 618.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.144000200000000000200
186 31 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 187.25 421.52 678.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.258000020000220000002
170 32 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 188.93 - 692.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.932000000000000000002
179 33 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S 192.72 560.81 724.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.724000000000000000202
190 34 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 197.06 301.9 760.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.06520005020000000000000
173 35 Aurore Pellegrini Canoe Kayak Pontarlier S 210.95 - 877.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.95560000200000002002500
180 36 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 223.09 625.22 979.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.09500000050000000000000
169 37 Andrea Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
172 37 Clemence Fayard C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
174 37 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
175 37 Alyson Barriere Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
176 37 Marine Sugier Canoe Kayak Club Bourguesan C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
181 37 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
183 37 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002220
185 37 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
189 37 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
194 37 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 37 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
210 37 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 99.02 15.65 44.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.020000000000000000000
153 2 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 100.29 56.28 57.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.290000000000000000000
158 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 101.42 40.38 67.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.420000000000000000000
149 4 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V 101.86 81.69 71.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
156 5 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.13 51.64 74.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.132000000000000000020
161 6 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.16 19.62 74.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.160000000000000000000
132 7 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 104.54 112.67 97.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.540000000000000000000
164 8 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 104.69 7.99 98.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.696002200000000000002
160 9 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 106.29 29.98 114.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000000000000000200
150 10 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 106.34 74.69 114.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.342000000200000000000
152 11 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 106.61 70.92 117.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.610000000000000000000
155 12 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 106.65 56.29 117.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
151 13 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 107.2 71.11 122.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.22002000000000000000
129 14 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.07 131.21 130.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.070000000000000000000
144 15 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 108.85 95.23 138.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.850000000000000000000
143 16 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 108.95 99.19 139.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.952000000020000000000
148 17 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 109.23 85.7 141.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.234002200000000000000
124 18 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V 109.67 152.46 146.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000
142 19 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 111.31 100.9 161.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.310000000000000000000
141 20 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 112.35 103.83 171.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.352000000000000000002
121 21 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 114.7 170.91 193.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.70000000000000000000
115 22 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 115.01 184.58 196.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.012000000000000000020
108 23 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 115.13 211.29 197.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.132000000020000000000
136 24 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 116.75 104.57 213.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.756000000000002020020
154 25 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 116.81 59.71 213.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.812000000000000000200
120 26 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 117.58 174.35 221.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.582002000000000000000
112 27 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 117.62 189.23 221.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.620000000000000000000
119 28 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 117.88 177.95 224.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.880000000000000000000
113 29 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.4 196.85 229.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.40000000000000000000
78 30 Marc Jegou Cadpa Huningue V 120.19 270.87 246.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.192000000000020000000
96 31 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 120.3 266.71 247.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32000000002000000000
86 32 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 121.08 322.89 254.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.082002000000000000000
122 33 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 121.87 164.77 261.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.872000000000020000000
146 34 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 122.31 92.32 266.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.312002000000000000000
99 35 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.02 243.06 291.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.022000000000020000000
87 36 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 125.1 307.54 292.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.10000000000000000000
83 37 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 125.24 315.47 293.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.240000000000000000000
84 38 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 125.37 322.03 295.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.372000000020000000000
106 39 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 125.73 228.86 298.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.736000200000020002000
93 40 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.97 283.01 300.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.972000000000000000002
104 41 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 126.63 284.04 307.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.632000000000000000002
30 42 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 126.69 - 307.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.690000000000000000000
107 43 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V 128.18 223.45 321.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.182000000000000000200
109 44 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 128.83 218.84 328.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.836002000000020000020
102 45 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 128.88 248.26 328.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.880000000000000000000
110 46 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 129 207.65 329.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11254000000000020000002
71 47 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 129.12 386.32 330.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.124002000020000000000
92 48 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 129.9 272.32 338.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.94000000200020000000
66 49 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 130.02 383.3 339.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.022000000000020000000
88 50 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 130.4 283.02 342.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.46000002000020020000
105 51 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 131.05 - 349.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.054020000000000000200
85 52 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 131.42 320.27 352.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.426000220000000020000
114 53 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 133.14 188.11 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.140000000000000000000
90 54 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.06 284.64 377.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.066000000000220000200
67 55 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.67 417.77 393.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.676020200000020000000
63 56 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 138.64 380.97 421.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.642000000020000000000
44 57 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 143.37 604.98 466.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.372000000000020000000
82 58 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives J 144.43 334.94 476.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.434000000000000000022
56 59 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 144.51 477.28 476.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.514002000000000000200
32 60 Michael Everwyn V.p.a. Pont D'arc S 145.18 - 483.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.182000020000000000000
55 61 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 149.54 477.72 524.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.548000200022000000002
57 62 Benoit Mercier Union Sportive Charitoise V2 153.09 481.67 558.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.094000002000020000000
97 62 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 153.09 260.5 558.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.09580025000020020200000
29 64 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 153.42 - 561.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.422000000000020000000
162 65 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 154.2 18.87 568.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2540025000000000000200
62 66 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 156.76 447.5 593.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7610002000020020002200
59 67 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 157.15 454.66 597
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.156002020000020000000
58 68 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 157.37 441.79 599.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.378002202000020000000
38 69 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 159.25 994.82 616.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.256000000002020000020
130 70 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 159.28 123.48 617.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.28520000002000050000000
41 71 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide C 159.72 500.92 621.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.720000000000000000000
64 72 Benoit Viallon Canoe Kayak Club Bourguesan C 160.65 442.55 630.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.6514000220020020200220
39 73 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 161 1609.19 633.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11592000002000000000000
140 74 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 161.62 96.07 639.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62500005000000000000000
128 75 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 162.4 133.72 646.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4520025000000000000000
123 76 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 163.46 163.28 656.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.46500005000000000000000
46 77 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 163.86 659.55 660.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.8610000222002000000200
70 78 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 164.7 405.04 668.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.76000000002020020000
49 79 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 167.68 502.45 697
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.684002000000020000000
42 80 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 168.93 1031.43 708.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.930000000000000000000
147 81 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 171.39 90.22 732.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.39520002000500000000000
117 82 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 176.62 184.59 781.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.62520005000020000000000
81 83 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 177.46 562.05 789.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.46520005020000000000000
80 84 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 185.25 309.26 863.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.25520050000000020000000
28 85 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S 189.63 - 905.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.63560000000000250000022
27 86 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 195.2 - 958.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.22000200000000000000
74 87 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 198.15 434.29 986.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.15520000250000000000000
47 88 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 198.56 652.75 990.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.562000002000000000000
61 89 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 202.01 447.62 1023.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.01580222000200500000000
76 90 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 202.87 353.8 1031.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.87520002000000000000050
36 91 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 206.01 1379.54 1061
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.014020002000000000000
125 92 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 217.99 148.69 1174.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9910400020050500000000200
94 93 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 222.64 273.61 1218.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6410000000000005000000050
72 94 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 236.64 398.06 1351.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.64540000050000020000020
45 95 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 256.04 709.37 1536.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.04540005002000020000000
35 96 Gabriel Millan Castells Marseille Mazargues Canoe Kayak C 258.6 2013.99 1560.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.6540002250000000000000
34 97 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 281.73 2564.57 1780.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.73600202220000000200050
33 98 Aymeric Briere Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 98 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
48 98 Henri Molet Union Sportive Charitoise V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
50 98 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 98 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
53 98 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
65 98 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
69 98 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
77 98 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
89 98 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 98 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
95 98 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
98 98 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
101 98 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
103 98 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 98 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 98 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
127 98 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
134 98 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
138 98 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
139 98 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
145 98 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
157 98 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs