Sélectif Régional - Moutiers - 2012-09-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.3022386
Coeff correcteur : 0.93152071
Nombre de compétiteur : 208
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 141.84 128.78 226.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.84000000000000000000000
229 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 163.98 342.09 402.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.98200000000000020000000
228 3 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 180.15 431.87 530.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.15200000000002000000000
226 4 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 196.86 - 663.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.86220000000000000000000
227 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 111.99 20.26 98.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99000000000000000000000
20 2 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier S 114.98 - 125.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98200000000000000000020
41 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 115.77 - 132.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77000000000000000000000
46 4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 115.89 98.99 133.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89000000000000000000000
48 5 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 117.01 19.36 143.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01000000000000000000000
45 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 118.63 106.79 158.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.63000000000000000000000
43 7 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.95 123.06 179.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95000000000000000000000
44 8 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 121.45 111.9 183.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.45000000000000000000000
39 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 121.7 - 185.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7000000000000000000000
37 10 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 127.56 - 238.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.56000000000000000000000
42 11 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 128.72 195.58 248.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.72200000000000000000200
35 12 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 131.64 - 274.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.64000000000000000000000
33 13 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 131.93 286.82 277.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.93000000000000000000000
27 14 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.18 - 297.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18200000000000000020000
26 15 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 137.46 - 326.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.46000000000000000000000
21 16 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.93 - 339.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.9350000005000000000000000
29 17 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 142.66 351.83 373
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.66000000000000000000000
38 18 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 143.98 - 384.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.98200000002000000000000
32 19 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 159.08 311.26 519.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.08000000000000000000000
23 20 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 172.06 - 635.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.06600000000000002002200
31 21 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 194.6 325.1 837.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.6400000000200000000200
30 22 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 196.5 344.71 854
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.554020000000000000500020
25 23 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 198.08 - 868.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.08402000000000000002000
40 24 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
24 24 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000220
22 24 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 160.3 - 301.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.3200000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 119.25 - 115.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.25000000000000000000000
101 2 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 125.67 135.14 170.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.67200000000020000000000
98 3 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 128.39 194.82 193.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.39000000000000000000000
100 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 130.39 169.9 210.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39400000002000000000200
97 5 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club V1 130.97 224.8 215.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97000000000000000000000
91 6 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 131.83 - 222.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.83202000000000000000000
96 7 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 132.03 248.83 224.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.03000000000000000000000
102 8 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 135.97 129.21 258.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.97600000002000022000000
92 9 Anthony Deschamps
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives / Canoe Kayak Haute Isere S 151.06 - 386.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.06400000000000002002000
95 10 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C 193.37 - 747.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.37620000200000000002000
94 11 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0200000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Davy Egraz
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 154.55 - 327.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.55000000000000000000000
19 2 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S 176.98 - 505.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.98800000000220002020000
17 3 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Ole Riexinger Club Du Radeau De La Meduse S 112.97 - 158.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97000000000000000000000
88 2 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 132.61 - 199.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.61400000000000000020200
89 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 134.71 - 216.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.71000000000000000000000
212 4 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 119.5 - 219.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5202000000000000000000
86 5 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 136.64 - 232.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.64000000000000000000000
220 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 122.92 - 251.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.92000000000000000000000
214 7 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.59 - 267.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59400000000020000000020
225 8 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 126.2 - 282.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2400000000000000000220
213 9 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 128.81 - 306.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81200000020000000000000
218 10 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 130.35 - 321.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.35400000000002000000020
217 11 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 135.3 - 367.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.3400000000000000020020
85 12 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 153.84 - 375.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.84200000000000000000200
215 13 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 136.62 - 380.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.62400000000000000000220
224 14 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives M 137.55 - 388.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.55600000000022000002000
216 15 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 138.57 - 398.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.57200000000000000000002
207 16 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 139.63 - 408.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.63200000000000000002000
9 17 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere B 142.3 - 433.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.3600000000000000220020
5 18 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere B 142.87 - 438.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.87200000000200000000000
221 19 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 146.94 - 476.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.94200000000000000002000
210 20 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin M 148.83 - 494.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.83000000000000000000000
208 21 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 148.88 - 495.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.88200000000000000002000
222 22 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 151.47 - 519.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.47400000000200000000020
11 23 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives B 152.21 - 526.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.21000000000000000000000
10 24 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere B 157.72 - 578
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.72200000000002000000000
14 25 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives B 159.92 - 598.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.92600200020000000020000
223 26 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 168.89 - 682.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8954000005000020002000000
115 27 Emmanuel Lavoipierre Moutiers Canoe Kayak S 174.56 - 735.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.56200200000000000000000
15 28 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 192.03 - 899.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.031200202002020000020020
12 29 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives B 230.3 - 1010.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.352000000000200000050000
209 30 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 205.59 - 1027.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5956005020002000200000000
8 31 Jimmy Ly Tardoire Canoe Kayak B 218.97 - 1152.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.9752000000002000000500000
219 32 Eliot Guerry Club Nautique De La Platiere M 244.87 - 1395.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.8758005000020000002020200
4 33 Niklas Krause Club Du Radeau De La Meduse S 245 - 1396.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
119352000000020050000000000
211 34 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 259.17 - 1529.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.171045000000000000002500200
90 35 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 402.26 - 2437.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.26206500500000220505000020000
49 36 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak M 460.4 - 2920.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.430600000002250505005050500020
128 37 Theo Martinez Moutiers Canoe Kayak S 456.55 - 3381.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.5530850250000020205000505002500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 122.01 69.23 111.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01200000000000002000000
77 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 122.32 169.91 113.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.32000000000000000000000
82 3 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 126.85 100.35 151.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85200000000000000020000
51 4 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 127.66 - 158.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.66000000000000000000000
83 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.69 85.46 158.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.69400200000000000000020
81 6 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 129.29 121.05 171.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.29200000000002000000000
79 7 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.36 146.15 180.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.36000000000000000000000
75 8 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 133.72 206.53 208.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72200000000000000000020
76 9 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 135.75 198.73 225.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.75200000000000002000000
80 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 139.59 141.78 257.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.59000000000000000000000
54 11 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 140.62 - 265.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.62000000000000000000000
69 12 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 141.82 376.93 275.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.82000000000000000000000
73 13 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.65 252.86 315.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.65000000000000000000000
63 14 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 150.17 538.7 345.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.17600000000200002200000
67 15 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 154.96 - 384.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.96000000000000000000000
71 16 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 157.08 336.76 402.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.08000000000000000000000
72 17 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 159.1 267.87 419.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.1400000020200000000000
70 18 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 161.36 352.52 438
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.36400002002000000000000
65 19 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.42 488.15 446.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.42000000000000000000000
66 20 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 164.9 464.32 467.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.9000000000000000000000
56 21 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 166.6 - 481.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.6400000000220000000000
58 22 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 169.95 - 509.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.95000000000000000000000
57 23 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C 179.08 - 585.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.08200000000000000020000
78 24 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 181.91 160.81 608.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.9152005000000000000000200
74 25 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 214.5 216.92 879.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.552500000000020000000000
64 26 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 239.6 505.41 1087.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.658200000002200002500000
55 27 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 316.99 1199.96 1729.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.9915000000000000050050500000
50 28 Laura Servajean La Plagne Eaux Vives S 605.92 - 4128.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.9245200500050505050500050050200500
68 29 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
62 29 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
61 29 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000020200050
60 29 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
59 29 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 99.82 14.54 34.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.82000000000000000000000
206 2 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 101.18 12.12 47.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18000000000000000000000
204 3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.87 26.44 63.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87000000000000000000000
202 4 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 103.36 52.43 68.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36000000000000000000000
200 5 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 105.29 67.68 86.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.29000000000000000000000
201 6 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 106.53 65.09 97.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.53200000000000000000200
196 7 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 107.56 97.42 107.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.56000000000000000000000
195 8 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 109.11 97.18 122
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11000000000000000000000
197 9 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.68 94.88 127.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68000000000000000000000
186 10 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 109.79 - 128.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79400000200000000000200
192 11 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 110.62 114.45 136.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62000000000000000000000
189 12 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.23 122.81 151.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.23000000000000000000000
194 13 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 112.47 101.13 153.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47400000000000202000000
191 14 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 113.12 118.51 159.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12000000000000000000000
171 15 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 113.39 - 162.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.39000000000000000000000
193 16 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 113.8 106.49 166
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8000000000000000000000
187 17 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.25 135.16 179.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25000000000000000000000
174 18 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 115.94 - 186.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.94000000000000000000000
179 19 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 116.49 167.99 191.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.49000000000000000000000
183 20 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 116.66 155.34 192.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66200000002000000000000
188 21 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 116.89 131.11 194.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.89600000002000002020000
177 22 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 116.96 - 195.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.96000000000000000000000
176 23 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 117.01 180.32 196.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01000000000000000000000
175 24 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.17 180.32 197.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17000000000000000000000
170 25 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 117.33 - 199.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33000000000000000000000
178 26 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 117.48 168.65 200.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48200000020000000000000
182 27 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 117.8 158.79 203.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8200000000000000020000
155 28 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 117.86 - 204.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86000000000000000000000
180 29 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 118.16 167.84 206.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.16400000000000000020020
181 30 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 119.61 163.17 220.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61000000000000000000000
172 31 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 120.41 193.91 228
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.41000000000000000000000
173 32 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 120.57 190.23 229.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57000000000000000000000
159 33 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 122.76 250.28 250.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76200000020000000000000
169 34 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 123.46 212.81 256.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46000000000000000000000
190 35 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 123.5 119.46 256.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5800000000020000000222
160 36 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 124.81 249.49 269.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81000000000000000000000
145 37 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 127 372.95 289.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127000000000000000000000
168 38 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 127.28 217.5 292.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28400000200000000000020
132 39 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 128.02 - 299.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02200000020000000000000
142 40 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 129.2 387.48 310.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2400000000000000020020
157 41 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 129.9 275.13 317.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.9000000000000000000000
143 42 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 132.23 377.56 338.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.23400000000022000000000
156 43 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 132.27 285.3 339.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.27400000000000000020200
144 44 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.03 374.15 346.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03000000000000000000000
137 45 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 133.17 488.42 347.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.17400000200000002000000
139 46 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 137.29 415.45 386.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.29600000200000000020020
148 47 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.04 357.66 393.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.04400000000000002000020
135 48 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 138.43 - 397.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.43400000200020000000000
126 49 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 138.76 - 400.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.76000000000000000000000
110 50 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 139.15 - 403.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.15600200000200000000020
151 51 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 139.31 328.33 405.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31620000000020002000000
140 52 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak J 139.83 - 410.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.83200000000020000000000
152 53 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 140.4 325.53 415.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.41000200020200002000200
146 54 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 141.72 367.58 427.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.72200000000000020000000
118 55 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.73 - 428
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.73200000002000000000000
129 56 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 144.33 596.53 452.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.33000000000000000000000
149 57 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 146.54 333.15 473.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.54400000000200000000200
124 58 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 146.89 2076.39 476.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.89200000000200000000000
136 59 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 147.33 489.66 480.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.33800000220000000200020
158 60 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 148.7 252.99 493.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7600000020000002000020
141 61 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 151.87 398.79 523.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.87400000000020002000000
127 62 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 152.62 657.74 530.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.62200000000000002000000
198 63 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 157.7 74.24 577.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.750500000000000000000000
133 64 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 159.17 527.47 591.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.17000000000000000000000
203 65 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 164.5 34.89 641.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.550000000000000000000500
112 66 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 168.42 - 678.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.42400000020000000000020
108 67 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 176.9 - 757.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.952500000000000000020000
153 68 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 178.43 314.76 772.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4354205000000000000000020
113 69 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 180.15 630.01 788.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.15400002000000020000000
150 70 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 188.26 328.34 864.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.2654000000000000020500200
109 71 Joffrey Skandera Canoe Kayak Tain Tournon C 193.3 - 911.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.3200000000000000000020
147 72 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 197.88 365.95 954.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8852000000000002000500000
138 73 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 202.7 488.78 999.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.750000000000000005000000
131 74 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 211 559.65 1077.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
116150000050000000000000000
119 75 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S 212.71 - 1093.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.7150000000000000000000500
107 76 Manuel Marconato Moutiers Canoe Kayak S 222.45 - 1185.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.4558002000000000200502020
122 77 Jordane Schifano Moutiers Canoe Kayak S 229.7 - 1253.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.756000000000200002500020
117 78 Clement Girardot Moutiers Canoe Kayak S 266.42 - 1597.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.421020000002000000005000500
116 79 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere C 344.53 - 2330.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.5315800500022200005020500000
199 80 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
185 80 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 80 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 80 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 80 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
161 80 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
154 80 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 80 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 80 Enzo Bigi Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 80 Yannis Seban Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
121 80 Terence Branger C.k. St Maurice Gourdans S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des50000000250
120 80 Eric Danneyrolles S.v. Vaulx En Velin V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
111 80 Claude Peschier V.p.a. Pont D'arc V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs