Sélectif Régional - Montpellier - Course 2 | Finale - 2014-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.9881239
Coeff correcteur : 0.99357447
Nombre de compétiteur : 202
Officiels :

Course 2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 117.53 247.03 289.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.530000000000000000000
20 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 124.12 349.99 359.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.120000000000000000000
24 3 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 125.55 426.73 374.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.550000000000000000000
26 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 129.84 367.81 419.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.840000000000000000000
15 5 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 135.96 - 484.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.964000000200002000000
25 6 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.22 381.77 487.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.222000000000000200000
23 7 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 139.52 415.17 522.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.522000020000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak M 146.8 - 599.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.84002000000002000000
30 2 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 147.27 - 604.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.274000000000002000200
31 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 169.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.354000000002000002000
29 4 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 180.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.424002020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.22 233.93 293.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220000000000000000000
261 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.92 163.72 314.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.922002000000000000000
258 3 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.84 184.14 325.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000
250 4 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.05 382.1 413.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.052000000020000000000
245 5 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 115.11 484.59 438.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.110000000000000000000
252 6 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 115.98 400.29 448.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.980000000000000000000
254 7 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 118.84 393.26 483.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.842000000200000000000
236 8 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 120.34 - 501.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.344000000200002000000
255 9 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 120.52 357.89 503.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.520000000000000000000
244 10 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 122.35 488.05 525.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.352000000000000000002
248 11 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.12 464.36 571.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.128000000020200200200
259 12 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 128.03 564.69 594.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.034002000000002000000
267 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.968002000200000200200
270 3 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives M 138.97 - 727.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.972000020000000000000
269 4 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 145.15 - 802.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.154000000000000200200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Jihane Samlal
Emilie Lhomme
Canoe Kayak Dolois S 129.83 - 313.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.834000000000000200200
272 2 Nais Zanfini
Jade Vassallo
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 136.8 - 382.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.82002000000000000000
275 3 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.05 514.26 551.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.0510002000020000202200
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 242.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.33640020222002002005020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 119.33 362.75 423.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.336000022000000020000
230 2 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.51 250.76 460.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.516000000000000020220
226 3 Clement Bosc
Olivier Cail
Canoe Kayak Toulousain J 137.66 - 635.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6610002002200200020000
223 4 Paul Gaillard
Maxime Gaillard
V.p.a. Pont D'arc C 139.14 - 652.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.146000020000000000202
228 5 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 145.71 787.52 729.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7110002022000000200200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 120.3 367.02 318.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.30000000000000000000
172 2 Marine Izac
Galaad Pereyron
Canoe Kayak Club Cessenon S 127.16 - 391.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.162000000000000200000
176 3 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 132.42 410.97 447.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.424000000000000200002
174 4 Elsa Cailhol
Vincent Ardonceau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 147.12 - 603.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.126000020000000202000
173 5 Francis Gaillard
Pascale Gaillard
V.p.a. Pont D'arc V3 174.09 - 889.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.0912002202200000202000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 109.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.210000000000000000000
3 2 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak B 122.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.80000000000000000000
11 3 Erwan Chabaud Club Canoe Kayak L'islois B 129.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.130000000000000000000
12 4 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois B 133.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.788002000202000000200
10 5 Yannis Dast Ass. H2 Aude B 135.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.230000000000000000000
2 6 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 137.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.412002000000000000000
9 7 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 150.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.364000000200002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 100 141.48 168.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
206 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 107.39 261.34 252.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.390000000000000000000
179 3 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.78 - 256.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.782002000000000000000
208 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 108.83 185.87 268.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.834002000000002000000
207 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.78 270.38 312.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782002000000000000000
182 6 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.05 - 327.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000
177 7 Nais Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.39 - 331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.390000000000000000000
203 8 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.84 335.32 347.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.840000000000000000000
204 9 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 116.88 307.67 359.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.880000000000000000000
201 10 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 121.5 408.94 411.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.50000000000000000000
196 11 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 122.6 505.28 423.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.60000000000000000000
199 12 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 123.77 457.15 436.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.770000000000000000000
200 13 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 127.65 422.34 480.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.654000000000200000200
191 14 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 127.86 474.48 482.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.862000020000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 126.69 336.64 469.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.696000020020200000000
212 2 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 129.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.110000000000000000000
213 3 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 135.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1910000022220002000000
215 4 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 139.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.644000022000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 88.04 167.45 163.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.042000000000002000000
132 2 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 88.75 114.1 172.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.750000000000000000000
131 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 89.96 155.2 187.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.960000000000000000000
121 4 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 94.17 256.81 241.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.170000000000000000000
126 5 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 94.99 208.35 251.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.994000000200000000200
133 6 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 95.62 103.26 259.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.622000000000000000200
128 7 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 96.22 197.75 267.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.224000000200002000000
122 8 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.48 257.91 270.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.480000000000000000000
37 9 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.34 - 281.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.346020000220000000000
123 10 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 97.4 256.26 282.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42000000020000000000
124 11 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 98.92 234.75 301.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000020000000000
125 12 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 100.51 223.24 321.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.514000000200002000000
119 13 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.07 299.69 329.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.070000000000000000000
34 14 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 101.36 - 332.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.364200000000000000200
120 15 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 101.84 300.43 338.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.842000000000000000200
42 16 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.8 - 351.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.80000000000000000000
118 17 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J 104.38 321.11 371.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.384002000000000020000
40 18 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 104.81 - 376.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.810000000000000000000
113 19 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 106.47 336.05 397.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472002000000000000000
117 20 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.27 321.12 408.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272002000000000000000
112 21 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 108.16 343.27 419.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.160000000000000000000
97 22 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 109.06 370.04 430.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.062000000000002000000
33 23 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.42 - 448.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.426000000020000200002
38 24 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.95 - 454.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.956002000000002020000
110 25 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 111.78 363.23 465.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.782000000000000000200
96 26 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 112.92 409.4 480.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.920000000000000000000
71 27 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 113.69 497.03 489.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.690000000000000000000
70 28 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak C 116.07 - 520.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.070000000000000000000
99 29 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 116.44 373.65 524.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.446002000200000000200
95 30 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.54 397.28 526.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.548202020000002000000
48 31 Sebastien Dupuis Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 117.44 - 537.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.448000020220000000200
63 32 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 121.44 532.11 588.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.446000020000002200000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 109.11 454.53 431.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.110000000000000000000
170 2 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 109.86 353.38 441.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.862000000000002000000
162 3 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 110.82 607.93 453.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822000002000000000000
143 4 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 111.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.580000000000000000000
150 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 115.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.662000000000002000000
167 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 120.94 501.01 582.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.944000000200000200000
158 7 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 121.8 1154.6 593.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.80000000000000000000
166 8 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 124.7 503.74 630.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.76000000200002020000
164 9 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc M 125.04 612.24 634.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.044000000000000202000
165 10 Brishan O'brien Ass. H2 Aude M 125.27 572.42 637.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.276000220000000000200
168 11 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 125.65 495.77 642.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.658002000220002000000
136 12 Gael Villar Montpellier Eaux Vives M 127.24 - 662.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.242000000200000000000
163 13 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 130.72 577.21 706.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.726002022000000000000
155 14 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 137.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.214000020000000000200
154 15 Clement Cubizolle Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 137.43 - 792.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.438002000200002000020

Course 2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 142.51 571.17 559.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.510000000000000000000
19 2 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 146.04 679.48 596.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.042000000200000000000
22 3 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 146.38 582.84 600.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.382000000000000200000
21 4 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.84 584.89 711.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.844002000200000000000
17 5 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 173.57 - 889.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.572000200000000000000
14 6 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 216.89 - 1349.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.8910022020000002002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 121.81 513.78 524.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.812000020000000000000
256 2 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.2 338.82 541.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.22000000000000000200
249 3 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 123.63 543.08 546.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.632000000200000000000
243 4 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.63 546.2 558.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.630000000000000000000
240 5 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 128.52 - 605.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.522000000200000000000
242 6 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 129.98 624.02 623.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.980000000000000000000
231 7 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 130.27 - 627.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.272000000000020000000
241 8 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 135.39 1003.87 689.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.396000000220002000000
233 9 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 143.09 - 782.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.0912000000220002220200
234 10 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 149.32 - 858.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.326000000200000000202
239 11 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 150.08 - 867.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.086000000200000200200
235 12 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
264 1 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 147.39 - 834.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.396000020000000200200
263 2 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 170.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.214000000020000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Samuel De Severac
Guillaume Viguier
Canoe Kayak Toulousain C 159.35 - 892
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3510000020202002000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 153.33 - 674.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.332000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 138.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.22000000000000000200
152 2 Virgile Di Manno Club Canoe Kayak L'islois M 144.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.12000000000000000200
4 3 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois B 147.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.044002000000000200000
153 4 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 147.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.116002000000002000200
1 5 Luna Rodrigues Canoe Kayak Dolois B 166.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.48002000020002000200
139 6 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois M 153.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.348000000020002200200
266 7 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 163.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.686002020000000000200
274 8 Celine Boucher
Anais Boucher
V.p.a. Pont D'arc S 204.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.4410002000200000200202
6 9 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes B 194.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.186022000000000200000
186 10 Clemence Baratier Canoe Kayak Club Nimes C 225.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.1410002000200020202000
8 11 Louis Almamy Salmon Canoe Kayak Club Nimes B 205.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.126002200000000200000
32 12 Yannick Riot Canoe Kayak Club Cessenon S 205.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.92540000000200005000200
145 13 Imad Khabizi Montpellier Eaux Vives C 248.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.422022222222202002000
210 14 Charlotte Vignau Montpellier Eaux Vives M 568.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.943642022502225000505050250500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 123.11 336 434.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.110000000000000000000
194 2 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 123.14 425.67 434.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.140000000000000000000
188 3 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 130.64 549.14 519.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.642000000020000000000
181 4 Zelda Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 130.7 - 519.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.74000020020000000000
178 5 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 134.32 - 560.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.322002000000000000000
192 6 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak C 135.67 595.45 576.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.674000000022000000000
197 7 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 137.87 540.19 600.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.874002000000002000000
180 8 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 140.36 - 628.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.362002000000000000000
189 9 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 146.93 787.7 702.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.932000200000000000000
193 10 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 152.13 - 761.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.132000002000000000000
190 11 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 192.68 - 1218.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.6810000000020200202200
184 12 Sylvie Foulquier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 201.64 - 1319.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.6420022000022022200222
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 137.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.944000020020000000000
216 2 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 151.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.334000000000002000200
211 3 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 93.71 184.09 240.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.714000000020002000000
111 2 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 110.64 357.92 455.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.640000000000000000000
82 3 Eric Cazalis Club Canoe Kayak Limouxin S 111.71 518.56 469.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.710000000000000000000
74 4 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 113.08 491.52 487.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.084000000200002000000
75 5 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 115.38 540.44 516.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.380000000000000000000
78 6 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 115.5 507.69 517.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000
89 7 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 116.19 435.64 526.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.194000020000000000200
73 8 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 116.6 586.8 531.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.64000020000000000200
93 9 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 117.84 402.65 547.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.844000000020000200000
77 10 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V3 118.63 528.26 557.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.634000000000000200020
86 11 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 119.94 501.34 574.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.944000000000002200000
69 12 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 120.99 635.62 587.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.994000000020002000000
87 13 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 121 496.11 587.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11138000022200002000000
62 14 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 121.12 689.17 589.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.122000000000000020000
67 15 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 121.27 630.57 591.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.270000000000000000000
76 16 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 121.34 506.2 592.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.346000000200000200200
84 17 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 122.95 530.81 612.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.956000000220002000000
114 18 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123.55 332.26 620.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5512002020220002000200
60 19 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 123.61 - 621.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.614002000000000200000
59 20 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 131.66 798.29 723.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.666002000200002000000
68 21 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 136.16 - 781.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.166000022020000000000
57 22 Emmanuel Andre Club Canoe Kayak L'islois V2 137.64 - 799.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.646000020000000200200
58 23 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 142.73 758.44 864.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7314002000200002200222
35 24 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 147.01 - 919.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0112020200220002200000
116 25 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 160.34 322.95 1089.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.34520020000000005000000
47 26 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak C 165.91 - 1160.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9114000022220002022000
85 27 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 178.55 528.74 1321.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.55520000050200000000000
39 28 Yves Meslet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V4 182.35 - 1369.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.358000000202002200000
56 29 Jeremy Barraut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 191.61 - 1487.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.61640020205022002000220
83 30 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 122.33 704.26 604.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.330000000000000000000
157 2 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 124.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.734000000200000002000
147 3 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 126.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.152000000000000000200
161 4 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 129.82 736.07 700.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.822000200000000000000
137 5 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 132.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.044000000000002200000
146 6 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives M 134.86 - 764.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.864000000000002020000
160 7 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 139.58 798.47 824.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5810002202002000020000
140 8 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 140.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.338202000000002200000
151 9 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 141.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.824002000000002000000
138 10 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 179.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.09540000000000025020000
135 11 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret M 182.7 - 1374.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7500000000000050000000
141 12 Kian Pinzon Gignac Canoe Kayak M 266.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.611400200020002502225020