Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf - Course n°2 | Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.7194328
Coeff correcteur : 1.00534829
Nombre de compétiteur : 355
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 104.8 94.32 104.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.800000000000000000000
2Nt
193 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 105.27 124.17 108.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2700000000000000000000
2Nt
190 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 112.59 245.86 183.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5900000000000000000000
2Nt
192 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 112.9 165.15 187.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.960200200200000000000
2Nt
188 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 118.7 267.45 246.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000002000000000000
2Nt
187 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123 314.45 290.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112120000000000000200000
2Nt
189 7 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 128.08 250.64 342.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0840002200000000000000
2Nt
191 8 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 134.85 199.29 412.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8560000202000002000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 129.02 413.73 352.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0200000000000000000000
2Nt
179 2 Laurene Roisin Canok M 130.77 322.35 370.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7720000000200000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Lucas Roisin Canok J 94.64 71.56 138.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
2Nt
80 2 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 94.9 56.36 141.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.920000000020000000000
2Nt
76 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 95.31 102.61 146.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3100000000000000000000
2Nt
77 4 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 95.59 74.77 149.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5920000200000000000000
2Nt
79 5 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 96.21 57.22 156.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2100000000000000000000
2Nt
73 6 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 97.65 137.85 173.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6520000200000000000000
2Nt
75 7 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.62 117.78 185.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6240000000000022000000
2Nt
72 8 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 98.86 148.35 187.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8622000000000000000000
2Nt
67 9 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 100.55 201.65 207.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5500000000000000000000
2Nt
55 10 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 100.98 285.71 212.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9800000000000000000000
2Nt
70 11 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 101.36 162.15 217.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3620000000000000002000
2Nt
68 12 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.2 191.88 227.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.220000000000020000000
2Nt
71 13 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 102.25 151.67 227.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2540002002000000000000
2Nt
66 14 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.89 199.49 246.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8900000000000000000000
2Nt
82 15 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.88 320.67 258.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8800000000000000000000
2Nt
69 16 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 105.6 184.86 266.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.620000000000020000000
2Nt
74 17 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 105.88 137.4 270.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8840000000020020000000
2Nt
63 18 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 106.59 270.94 278.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5900000000000000000000
2Nt
60 19 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.6 286.39 278.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.620000002000000000000
2Nt
64 20 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 106.72 240.67 280.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7200000000000000000000
2Nt
56 21 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 106.91 298.14 282.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9100000000000000000000
2Nt
44 22 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 110.69 408.14 326.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6920000000000000200000
2Nt
65 23 Theo Roisin Canok C 110.97 223.66 329.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9722000000000000000000
2Nt
50 24 David Besancon C.k. Audincourtois S 111.65 367.87 337.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6520000000000000200000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 116.92 475.97 399.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9220000200000000000000
2Nt
22 2 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 119.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6882000000220000002000
2Nt
26 3 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 124.03 487 482.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0360000000002200002000
2Nt
20 4 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 151.21 - 801.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2142020000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
401 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 147.06 438.76 421.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0660000000000000220002
2Nt
400 2 Elise Escourrou
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 148.39 - 433.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3940000000020000000200
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
399 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M 157.68 624.35 521.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6800000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Frank Adisson
Wilfrid Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 105.79 155.18 212.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7900000000000000000000
2Nt
174 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 106.36 260.48 219.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
2Nt
175 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 111.79 263.02 279.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7920000200000000000000
2Nt
173 4 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.67 354.56 300.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6700000000000000000000
2Nt
170 5 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V1 116.02 380.32 327.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0220000000000000200000
2Nt
159 6 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 120.41 - 376.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4120000000200000000000
2Nt
166 7 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.37 533.84 442.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3740002200000000000000
2Nt
171 8 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 0 Enki Georgel
LoÏc Winiarski
Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200000000202 000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.53 258.23 224.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5300000000000000000000
2Nt
14 2 Julie Labarelle
Pierre Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.17 - 230.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1742000000000020000000
2Nt
15 3 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 120.34 - 263.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3442000000200000000000
2Nt
16 4 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 131.74 - 380.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7420000000000020000000
2Nt
18 5 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 112.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1900000000000000000000
2Nt
1 2 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 180.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.535620002000000002050000
2Nt
10 3 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 186.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.715000000005000000000000
2Nt
5 4 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. B 190.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.675400022000000005000000
2Nt
6 5 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives B 242.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.98104000500000200005000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 100.11 111.11 119.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1100000000000000000000
2Nt
155 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 100.66 127.48 125.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6600000000000000000000
2Nt
132 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 101.35 249.99 133.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3500000000000000000000
2Nt
153 4 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 102.43 131.78 144.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4300000000000000000000
2Nt
152 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 102.48 127.68 145.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4820000002000000000000
2Nt
156 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 102.52 90.3 145.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5200000000000000000000
2Nt
147 7 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 103.64 156.45 157.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6420000000000020000000
2Nt
144 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 104.72 206.39 169.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7200000000000000000000
2Nt
151 9 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 105.28 141.18 175.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2800000000000000000000
2Nt
149 10 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.42 153.15 177.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4200000000000000000000
2Nt
110 11 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 107.08 320.29 195.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0800000000000000000000
2Nt
148 12 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.95 153.83 204.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9520000000000020000000
2Nt
150 13 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.71 151.67 213.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7120000000020000000000
2Nt
136 14 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.04 279.6 249.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0400000000000000000000
2Nt
138 15 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 112.31 274.89 252.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3100000000000000000000
2Nt
142 16 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.73 218.25 256.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7342000000000002000000
2Nt
140 17 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 114.49 250.47 276.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4942000000000002000000
2Nt
118 18 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 118.14 395.5 315.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000002000000000000
2Nt
137 19 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 119.86 285.24 334.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8620000000200000000000
2Nt
141 20 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 121.2 248.58 349.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.200000000000000000000
2Nt
129 21 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 121.4 281.31 351.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.420000000200000000000
2Nt
131 22 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.57 324.06 353.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5700000000000000000000
2Nt
124 23 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.83 314.05 366.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8340000000200000020000
2Nt
128 24 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.22 302.55 382.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2220000000000020000000
2Nt
122 25 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 124.55 422.37 385.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5500000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Laurene Roisin Canok M 113.73 328.24 267.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7300000000000000000000
2Nt
98 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 118.65 312.45 321.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6520000200000000000000
2Nt
97 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 118.96 334.77 324.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9600000000000000000000
2Nt
93 4 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 119.2 388.37 327.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.200000000000000000000
2Nt
94 5 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 123.66 398.58 375.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6622000000000000000000
2Nt
89 6 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 146.72 424.9 627.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7282000000000020002020
2Nt
96 7 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 182.94 440.79 1021.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.945420000005002000000000
2Nt
95 8 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 299.05 433.66 2285.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.051560002205000000020005050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
393 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 88.94 74.81 123.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9400000000000000000000
2Nt
398 2 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 89.07 39.19 125.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0700000000000000000000
2Nt
396 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 90.22 64.54 139.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2220000000000020000000
2Nt
375 4 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 90.77 179.75 146.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7700000000000000000000
2Nt
397 5 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 90.82 55.13 146.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8200000000000000000000
2Nt
395 6 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 91.46 66.78 154.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4620000000000002000000
2Nt
392 7 William Desnos Canoe Club Du Lie S 91.61 85.44 156.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6120000200000000000000
2Nt
394 8 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 91.99 68.19 161.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9900000000000000000000
2Nt
389 9 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 92.7 113.46 170.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.700000000000000000000
2Nt
382 10 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V2 92.89 147.32 172.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8900000000000000000000
2Nt
388 11 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 92.94 126.2 173.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9420000200000000000000
2Nt
386 12 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 93.89 130.06 184.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8900000000000000000000
2Nt
383 13 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 94.07 145.95 186.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0700000000000000000000
2Nt
376 14 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 94.33 181.57 190.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3300000000000000000000
2Nt
378 14 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 94.33 168.82 190.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3320000200000000000000
2Nt
391 16 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 94.96 89.24 197.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9620000000000020000000
2Nt
384 17 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 95.26 145.86 201.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2620000200000000000000
2Nt
377 18 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 95.5 183.12 204.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.500000000000000000000
2Nt
373 19 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 95.95 199.37 210.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9500000000000000000000
2Nt
340 20 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 96.33 260.24 214.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3300000000000000000000
2Nt
248 21 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S 96.35 - 214.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3500000000000000000000
2Nt
387 22 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 96.53 127.45 217.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5300000000000000000000
2Nt
380 23 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 97.35 163.41 227.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3540000000000022000000
2Nt
379 24 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 97.52 165.78 229.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5222000000000000000000
2Nt
370 25 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 97.81 227.15 232.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8100000000000000000000
2Nt
239 26 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 98.17 - 237.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1700000000000000000000
2Nt
341 27 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 98.68 296.51 243.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6800000000000000000000
2Nt
369 28 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 99.44 232.04 253.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4420000000200000000000
2Nt
371 29 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 99.45 218.17 253.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
2Nt
232 30 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 99.99 - 259.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9900000000000000000000
2Nt
356 31 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin V1 100.48 255.7 265.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4800000000000000000000
2Nt
247 32 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 100.56 - 266.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5620000000000020000000
2Nt
321 33 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 100.8 348.45 269.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.800000000000000000000
2Nt
250 34 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 101.33 - 276.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3300000000000000000000
2Nt
323 35 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 101.94 332.01 283.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9400000000000000000000
2Nt
367 36 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 102.08 237.07 285.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0820000200000000000000
2Nt
325 37 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 102.15 298.02 286.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1540000200000020000000
2Nt
359 38 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 102.27 271.33 287.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2720000000000000200000
2Nt
358 39 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 102.35 259.32 288.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3520000002000000000000
2Nt
345 40 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 102.44 277.83 289.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4420000000020000000000
2Nt
385 41 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 102.68 131.74 292.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6880002000000022002000
2Nt
354 42 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 102.7 279.45 293.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.700000000000000000000
2Nt
236 43 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 102.93 - 295.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9300000000000000000000
2Nt
350 44 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 103.25 273.21 299.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2520020000000000000000
2Nt
344 45 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.78 309.83 306.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7820000000020000000000
2Nt
339 46 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 103.97 300.61 308.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9700000000000000000000
2Nt
346 47 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.21 279.64 311.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2140000000000020002000
2Nt
364 48 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 104.23 257.28 311.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2340000000000202000000
2Nt
245 49 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.24 - 312.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2440000200000000000020
2Nt
249 50 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 104.52 - 315.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5220000000000020000000
2Nt
246 51 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.05 - 322.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0520000000000020000000
2Nt
291 52 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 105.08 418.98 322.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0820000002000000000000
2Nt
336 53 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 105.48 317.05 327.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4800000000000000000000
2Nt
348 54 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 105.57 275.24 328.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5720000002000000000000
2Nt
357 55 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 105.89 271.19 332.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8920000000200000000000
2Nt
374 56 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 106.11 195.54 335.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1162000000000020002000
2Nt
332 57 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 106.23 337.54 336.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2300000000000000000000
2Nt
322 58 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 106.25 359.53 336.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2500000000000000000000
2Nt
327 59 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 106.31 329.58 337.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3120000000000200000000
2Nt
324 60 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 106.84 328.11 344.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8420000200000000000000
2Nt
355 61 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 107.26 261.33 349.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2640002000200000000000
2Nt
349 62 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 107.88 300.14 356.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8822000000000000000000
2Nt
353 63 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 108.24 282.45 361.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2420000000000020000000
2Nt
306 64 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 109.09 382.96 371.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0920000000000002000000
2Nt
315 65 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 109.26 343.54 373.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2640000200000020000000
2Nt
329 66 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.55 318.01 377.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5540000000000022000000
2Nt
330 67 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 109.57 339.59 377.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5722000000000000000000
2Nt
365 68 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 110.25 252.01 386
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2520000000000000000020
2Nt
338 69 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 111.15 324.65 397.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1540000200200000000000
2Nt
334 70 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 111.8 325.38 405.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.822000000000000000000
2Nt
301 71 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 150.59 365.37 882.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5900000000000000000000
2Nt
328 72 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 154.25 340.52 927.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.255000000000000000050000
2Nt
361 73 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 154.48 259.61 930.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.485000000000000000050000
2Nt
333 74 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 164.39 335.92 1052.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.395200000000005000000200
2Nt
366 75 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000020000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 99.4 - 252.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.400000000000000000000
2Nt
217 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 101.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4100000000000000000000
2Nt
230 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.24 370.1 398.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2420000000200000000000
2Nt
195 4 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 111.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4820000200000000000000
2Nt
200 5 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak M 113.67 - 428.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6760000002000202000000
2Nt
199 6 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 114.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3620000000000200000000
2Nt
225 7 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 116.35 500.19 461.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3542000000020000000000
2Nt
201 8 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M 119.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7662000202000000000000
2Nt
228 9 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 122.01 572.16 530.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0140000220000000000000
2Nt
204 10 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 122.73 - 539.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7342000020000000000000
2Nt
196 11 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 123.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7782000000020022000000
2Nt
209 12 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0840000000002200000000
2Nt
224 13 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 124.94 516.78 566.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9460000002000020002000
2Nt
211 14 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 130.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1542000000000000002000
2Nt
197 15 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 137.28 - 718.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2860000200000020002000
2Nt
231 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 156.25 341.81 951.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.255000000000050000000000
2Nt
216 17 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 172.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.615200005000000000020000
2Nt
222 18 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 175.46 780.49 1188.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.4640200000000020000000
2Nt
206 19 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000202200
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.35 384.66 340.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3580000200002200200000
2Nt
185 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 129.6 364.15 363.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.600000000000000000000
2Nt
180 3 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 212.14 - 1209.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.1462002000000000000020
2Nt
181 4 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd220022050
2Nt
182 4 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000020000000
2Nt
183 4 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd220020050
2Nt
184 4 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00202020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 279.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.74104500000002005000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 105.02 255.28 265.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0200000000000000000000
2Nt
54 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 107.28 313.28 291.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2820000000020000000000
2Nt
61 3 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 109.36 275.17 315.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3600000000000000000000
2Nt
57 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 109.76 300.93 320.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7642000000020000000000
2Nt
46 5 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 109.93 371.03 322.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9300000000000000000000
2Nt
51 6 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 112.5 364.69 352.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.500000000000000000000
2Nt
58 7 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 112.9 317.32 357.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.920000000000020000000
2Nt
41 8 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 114.65 445.49 377.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6500000000000000000000
2Nt
45 9 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 115.51 425.46 388.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5100000000000000000000
2Nt
48 10 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 119.31 393.54 432.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3120000000200000000000
2Nt
29 11 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 121 - 452.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111920000000200000000000
2Nt
49 12 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 123.85 347.61 485.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8520000000000000020000
2Nt
30 13 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 123.88 - 486.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8800000000000000000000
2Nt
39 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 130.19 479.19 560.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1960000202200000000000
2Nt
33 15 Eric Archambault S.v. Vaulx En Velin V4 131.7 - 577.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.740000000020000200000
2Nt
36 16 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 132.06 409.01 581.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0600000000000000000000
2Nt
34 17 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 138.13 632.97 653.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1340000000000202000000
2Nt
35 18 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 153.43 570.13 832.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4360200000002200000000
2Nt
40 19 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 171.61 468.35 1045.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.6140000000000022000000
2Nt
38 20 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 193.11 471.63 1297.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.115200000005000020000000
2Nt
31 21 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 201.25 - 1392.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.255800002225000000200000
2Nt
37 22 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 240.17 514.85 1848.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.17102050500000000000002000
2Nt
32 23 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 257.7 - 2054.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7104000000250500000200000
2Nt
59 24 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 297.34 315.78 2518.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.341500000000505050000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Vincent Sophian Canok M 153.65 906.9 834.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6582000000000200020002
2Nt
23 2 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 174.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.4720000000000200000000
2Nt
24 3 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 213.31 1210.41 1533.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.31180220220200020222000
2Nt
21 4 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 236.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.795620000002000002500000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 128.95 - 476.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.95102200200000200002000
2Nt
169 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 129.53 421.37 483.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5320200000000000000000
2Nt
165 3 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 135.72 634.95 552.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7260220000000000000020
2Nt
167 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 137.36 481.9 570.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3660220000000000020000
2Nt
162 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 148.41 840.83 694.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.41120200220000200220000
2Nt
164 6 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 165.72 778.52 888.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.72122000020200220002000
2Nt
163 7 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 174.4 983.39 985.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.4120022022000000022000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 129.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8920000200000000000000
2Nt
233 2 Marius Samson A.s.p.t.t. Moulins C 181.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.100000000000000000000
2Nt
7 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak B 209.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.126022002205000000002000
2Nt
9 4 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 210.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.45402000000005020000000
2Nt
8 5 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 414.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1262.181520000000500502000500000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne J 108.78 210.43 218.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7862000200000002000000
2Nt
139 2 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 115.23 276.25 289.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2300000000000000000000
2Nt
119 3 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 120.6 397.51 347.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.600000000000000000000
2Nt
127 4 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.04 - 374.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0400000000000000000000
2Nt
130 5 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 123.14 335.7 375.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1420000200000000000000
2Nt
115 6 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 124.63 484 391.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6300000000000000000000
2Nt
134 7 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 131.27 288.87 463.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2720000000000002000000
2Nt
126 8 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 134.72 363.59 501.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7200000000000000000000
2Nt
114 9 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 135.91 505.46 514.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9140000000020000200000
2Nt
111 10 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 138.05 - 537.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0560200000002000000020
2Nt
121 11 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 140.87 427.93 568.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8720000200000000000000
2Nt
103 12 Estelle Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist V2 140.94 - 569.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9442200000000000000000
2Nt
113 13 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 141.3 570.1 573
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.320000200000000000000
2Nt
109 14 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 145.16 629.73 615.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1682200000002000000200
2Nt
112 15 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 148.81 585.46 654.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8100000000000000000000
2Nt
116 16 Christelle Channac Canoe Kayak Club De L'auzon S 161.16 501.29 789.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1642000000000020000000
2Nt
133 17 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 163.6 294.12 815.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.65220000005000000000000
2Nt
100 18 Alessandra Villa C.k.t.s. Villeurbanne V 169.7 - 882.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.720000000002000000000
2Nt
125 19 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 182.75 382 1024.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.755402000005000000020000
2Nt
102 20 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 183.12 - 1028.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.125400020005000020000000
2Nt
101 21 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 195.12 - 1158.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.1282200200000200000000
2Nt
108 22 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 213.52 1010.83 1359.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.525200000000500000000200
2Nt
117 23 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 245.59 484.77 1708.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.595000000000000000500000
2Nt
104 24 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C 331.13 - 2639.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1273.135822050000000000200200
2Nt
106 25 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 148.98 - 656.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9842000000000200000000
2Nt
87 2 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 173.67 1462.06 925.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.6720000200000000000000
2Nt
92 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M 200.06 1107.94 1212.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.0680002020000200000002
2Nt
86 4 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 212.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.075220000005000000000000
2Nt
88 5 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M 347.28 3843.15 2815.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.281542000000005000005050020
2Nt
91 6 Lea Hubert Canok M 392.02 - 3302.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1230.021622000205020025050020020
2Nt
85 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002000
2Nt
90 7 Carla Voineau Canok M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000000200050502
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
381 1 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 94.8 158.57 200.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.800000000000000000000
2Nt
335 2 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 96.98 274.8 227.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9800000000000000000000
2Nt
237 3 Maxime Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 98.65 - 248.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6520000002000000000000
2Nt
352 4 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.47 268.65 258.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4700000000000000000000
2Nt
337 5 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 100.81 317.37 274.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8100000000000000000000
2Nt
368 6 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.35 244.47 281.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3520000000000020000000
2Nt
360 7 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 101.55 270.27 283.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5500000000000000000000
2Nt
294 8 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 104.59 295.08 321.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5900000000000000000000
2Nt
308 9 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 104.72 362.53 322.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000200000000000000
2Nt
244 10 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V1 105.46 - 332.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4600000000000000000000
2Nt
304 11 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.04 405.38 351.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0400000000000000000000
2Nt
316 12 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.24 375.72 353.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2440000000200020000000
2Nt
351 13 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 108.45 272.03 368.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4500000000000000000000
2Nt
312 14 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 108.54 382.53 369.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5400000000000000000000
2Nt
343 15 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 108.8 303.59 373.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.820000200000000000000
2Nt
289 16 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.3 455.72 379.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.322000000000000000000
2Nt
342 17 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 109.35 293.7 379.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3542000000000200000000
2Nt
326 18 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 109.91 346.48 386.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9140000200000000000200
2Nt
292 19 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.03 - 412.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0320200000000000000000
2Nt
297 20 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 112.14 472.29 414.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1400000000000000000000
2Nt
300 21 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 112.97 452.27 424.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9740000000000020000020
2Nt
275 22 Valentin Bonnot Spcoc La Colle Sur Loup J 113.46 490.64 430.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4620000000000020000000
2Nt
302 23 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 113.7 448.82 433.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.740002000000020000000
2Nt
298 24 Nathan Pavot Canok C 114.15 470.75 438.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1520000000020000000000
2Nt
293 25 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 114.58 471.02 444.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5840000200200000000000
2Nt
311 26 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.72 393.04 458.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7260000202000002000000
2Nt
299 27 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 116.36 428.37 466.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3620000000000000000020
2Nt
270 28 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 116.37 610.93 466.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3700000000000000000000
2Nt
307 29 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 116.57 372.25 468.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5700000000000000000000
2Nt
260 30 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 116.58 616.41 468.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5840000000002000000200
2Nt
318 31 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.72 373.37 470.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7222000000000000000000
2Nt
238 32 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V3 116.9 - 472.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.920000000000200000000
2Nt
309 33 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.39 402.86 478.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3942000000000000002000
2Nt
276 33 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 117.39 528.9 478.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3962000000000002020000
2Nt
271 35 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 118.77 427.99 495.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7720000200000000000000
2Nt
287 36 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 118.84 530.04 496.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8422000000000000000000
2Nt
285 37 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 119.85 533.28 509.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8520000002000000000000
2Nt
314 38 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 120.19 387.58 513.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1940000000000000000220
2Nt
290 39 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 121.07 471.99 524.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0700000000000000000000
2Nt
234 40 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 123.02 - 548.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0240000000000000000202
2Nt
273 41 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 123.92 588.02 559.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9240000200000000000020
2Nt
274 42 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 124.51 564.14 566.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5120000000000000000200
2Nt
280 43 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 125.1 558.79 573.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.100000000000000000000
2Nt
278 44 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 126.94 579.85 596.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9442000000000000020000
2Nt
268 45 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 127.62 633.73 604.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6222000000000000000000
2Nt
267 46 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 129.93 695.43 633.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9340200000000000020000
2Nt
282 47 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.79 554.39 655.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7960200200000000020000
2Nt
259 48 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V2 132.39 735.06 663.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3922000000000000000000
2Nt
288 49 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 134.13 459.48 684.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1362000000022000000000
2Nt
272 50 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 138.28 619.57 735.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2820000000200000000000
2Nt
266 51 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 138.35 693.06 736.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3500000000000000000000
2Nt
277 52 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 144.09 580.44 807.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0962000000002000000200
2Nt
269 53 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 146.45 649.29 836.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4580200002202000000000
2Nt
255 54 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 147.97 1044.23 855.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9700000000000000000000
2Nt
281 55 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 150.28 554.05 883.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2840000000200200000000
2Nt
258 56 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 152.87 854.75 915.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8740200000000000000020
2Nt
265 57 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.02 769.09 917.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0220000000000002000000
2Nt
263 58 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 154.74 897.55 938.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7480000000020202000020
2Nt
254 59 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 156.21 1342.4 956.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2120000200000000000000
2Nt
283 60 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 157.24 551.24 969.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2420000000000200000000
2Nt
313 61 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 164.3 370.12 1055.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.35420000000005020000000
2Nt
317 62 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 165.04 373.22 1065.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.045450000000000000002200
2Nt
253 63 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 173.02 - 1163.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.0220000000000200000000
2Nt
284 64 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 173.2 479.96 1165.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.25200200000000000500000
2Nt
257 65 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 188.04 1626.94 1348
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.0460200000000000000202
2Nt
305 66 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 188.91 432.02 1358.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.915802002000200000500020
2Nt
262 67 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J 204.79 696.01 1554.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.795400002000005000002000
2Nt
286 68 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 209.84 530.41 1616.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.845600000005000000200022
2Nt
264 69 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 210.98 782.77 1630.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.985602000005022000000000
2Nt
240 70 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 233.06 - 1901.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.065402000000002000500000
2Nt
256 71 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez C 343.21 - 3256.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1237.21106002000002502050000000
2Nt
241 72 Pascal Genereux Grenoble Alpes Canoe Kayak V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd22002000000
2Nt
261 73 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 127.84 618.85 607.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8440200000000200000000
2Nt
203 2 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc M 131.16 - 648.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1620000000000000000020
2Nt
212 3 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 133.99 - 683.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9922000000000000000000
2Nt
210 4 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 139.17 - 746.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1720000000200000000000
2Nt
218 5 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 141.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7940200000000000002000
2Nt
207 6 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 159.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2420000000000000020000
2Nt
205 7 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 159.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9880200220000000002000
2Nt
214 8 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 160.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6300000000000000000000
2Nt
227 9 Tino Forgues Canok M 167.08 543.34 1090.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.085220000005000000000000
2Nt
226 10 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 185.18 832.8 1312.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.185400000050000000002020
2Nt
208 11 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere M 188.63 - 1355.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.63120200200002022002000
2Nt
221 12 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 192.24 921 1399.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.245650000000000000202200
2Nt
202 13 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 197.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.555420002000050000000000
2Nt
220 14 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 233.83 833.51 1911.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.83106000050220005000020000
2Nt
213 15 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 316.24 - 2925.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1250.246602200202020205000202
2Nt
198 16 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 358.91 - 3450.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.911582200020500005050000020
2Nt
223 17 Zacharie Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000000000
2Nt
219 18 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt