Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf - Course n°2 | Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.7194328
Coeff correcteur : 1.00534829
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 118.7 267.45 246.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000002000000000000
2Nt
189 2 7 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 128.08 250.64 342.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0840002200000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 129.02 413.73 352.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0200000000000000000000
2Nt
179 2 2 Laurene Roisin Canok M 130.77 322.35 370.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7720000000200000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 10 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 100.98 285.71 212.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9800000000000000000000
2Nt
65 2 23 Theo Roisin Canok C 110.97 223.66 329.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9722000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 116.92 475.97 399.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9220000200000000000000
2Nt
22 2 2 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 119.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6882000000220000002000
2Nt
26 3 3 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 124.03 487 482.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0360000000002200002000
2Nt
20 4 4 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 151.21 - 801.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2142020000000000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
399 1 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M 157.68 624.35 521.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6800000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 0 Enki Georgel
LoÏc Winiarski
Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200000000202 000
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 10 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.42 153.15 177.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4200000000000000000000
2Nt
136 2 14 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.04 279.6 249.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0400000000000000000000
2Nt
140 3 17 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 114.49 250.47 276.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4942000000000002000000
2Nt
118 4 18 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 118.14 395.5 315.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000002000000000000
2Nt
131 5 22 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.57 324.06 353.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5700000000000000000000
2Nt
128 6 24 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.22 302.55 382.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2220000000000020000000
2Nt
122 7 25 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 124.55 422.37 385.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5500000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 1 Laurene Roisin Canok M 113.73 328.24 267.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7300000000000000000000
2Nt
98 2 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 118.65 312.45 321.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6520000200000000000000
2Nt
97 3 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 118.96 334.77 324.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9600000000000000000000
2Nt
93 4 4 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 119.2 388.37 327.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.200000000000000000000
2Nt
94 5 5 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 123.66 398.58 375.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6622000000000000000000
2Nt
89 6 6 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 146.72 424.9 627.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7282000000000020002020
2Nt
96 7 7 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 182.94 440.79 1021.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.945420000005002000000000
2Nt
95 8 8 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 299.05 433.66 2285.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.051560002205000000020005050
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
340 1 20 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 96.33 260.24 214.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3300000000000000000000
2Nt
323 2 35 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 101.94 332.01 283.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9400000000000000000000
2Nt
358 3 39 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 102.35 259.32 288.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3520000002000000000000
2Nt
345 4 40 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 102.44 277.83 289.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4420000000020000000000
2Nt
350 5 44 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 103.25 273.21 299.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2520020000000000000000
2Nt
339 6 46 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 103.97 300.61 308.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9700000000000000000000
2Nt
346 7 47 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.21 279.64 311.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2140000000000020002000
2Nt
348 8 54 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 105.57 275.24 328.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5720000002000000000000
2Nt
332 9 57 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 106.23 337.54 336.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2300000000000000000000
2Nt
349 10 62 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 107.88 300.14 356.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8822000000000000000000
2Nt
315 11 65 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 109.26 343.54 373.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2640000200000020000000
2Nt
365 12 68 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 110.25 252.01 386
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2520000000000000000020
2Nt
334 13 70 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 111.8 325.38 405.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.822000000000000000000
2Nt
301 14 71 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 150.59 365.37 882.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5900000000000000000000
2Nt
328 15 72 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 154.25 340.52 927.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.255000000000000000050000
2Nt
361 16 73 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 154.48 259.61 930.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.485000000000000000050000
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 99.4 - 252.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.400000000000000000000
2Nt
217 2 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 101.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4100000000000000000000
2Nt
230 3 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.24 370.1 398.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2420000000200000000000
2Nt
195 4 4 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 111.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4820000200000000000000
2Nt
200 5 5 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak M 113.67 - 428.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6760000002000202000000
2Nt
199 6 6 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 114.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3620000000000200000000
2Nt
225 7 7 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 116.35 500.19 461.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3542000000020000000000
2Nt
201 8 8 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M 119.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7662000202000000000000
2Nt
228 9 9 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 122.01 572.16 530.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0140000220000000000000
2Nt
204 10 10 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 122.73 - 539.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7342000020000000000000
2Nt
196 11 11 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 123.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7782000000020022000000
2Nt
209 12 12 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0840000000002200000000
2Nt
224 13 13 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 124.94 516.78 566.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9460000002000020002000
2Nt
211 14 14 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 130.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1542000000000000002000
2Nt
197 15 15 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 137.28 - 718.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2860000200000020002000
2Nt
231 16 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 156.25 341.81 951.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.255000000000050000000000
2Nt
216 17 17 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 172.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.615200005000000000020000
2Nt
222 18 18 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 175.46 780.49 1188.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.4640200000000020000000
2Nt
206 19 19 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000202200
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 129.6 364.15 363.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.600000000000000000000
2Nt
180 2 3 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 212.14 - 1209.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.1462002000000000000020
2Nt
182 3 4 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000020000000
2Nt
184 4 4 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00202020
2Nt
C1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 1 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 279.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.74104500000002005000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 109.76 300.93 320.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7642000000020000000000
2Nt
29 2 11 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 121 - 452.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111920000000200000000000
2Nt
49 3 12 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 123.85 347.61 485.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8520000000000000020000
2Nt
39 4 14 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 130.19 479.19 560.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1960000202200000000000
2Nt
35 5 18 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 153.43 570.13 832.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4360200000002200000000
2Nt
38 6 20 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 193.11 471.63 1297.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.115200000005000020000000
2Nt
37 7 22 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 240.17 514.85 1848.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.17102050500000000000002000
2Nt
32 8 23 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 257.7 - 2054.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7104000000250500000200000
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 1 Vincent Sophian Canok M 153.65 906.9 834.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6582000000000200020002
2Nt
23 2 2 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 174.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.4720000000000200000000
2Nt
24 3 3 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 213.31 1210.41 1533.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.31180220220200020222000
2Nt
21 4 4 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 236.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.795620000002000002500000
2Nt
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 129.53 421.37 483.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5320200000000000000000
2Nt
165 2 3 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 135.72 634.95 552.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7260220000000000000020
2Nt
162 3 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 148.41 840.83 694.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.41120200220000200220000
2Nt
164 4 6 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C 165.72 778.52 888.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.72122000020200220002000
2Nt
163 5 7 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 174.4 983.39 985.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.4120022022000000022000
2Nt
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 2 Marius Samson A.s.p.t.t. Moulins C 181.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.100000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 5 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 123.14 335.7 375.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1420000200000000000000
2Nt
115 2 6 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 124.63 484 391.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6300000000000000000000
2Nt
114 3 9 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 135.91 505.46 514.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9140000000020000200000
2Nt
109 4 14 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 145.16 629.73 615.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1682200000002000000200
2Nt
112 5 15 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 148.81 585.46 654.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8100000000000000000000
2Nt
125 6 19 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 182.75 382 1024.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.755402000005000000020000
2Nt
102 7 20 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 183.12 - 1028.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.125400020005000020000000
2Nt
101 8 21 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 195.12 - 1158.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.1282200200000200000000
2Nt
117 9 23 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 245.59 484.77 1708.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.595000000000000000500000
2Nt
104 10 24 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C 331.13 - 2639.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1273.135822050000000000200200
2Nt
106 11 25 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 1 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 148.98 - 656.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9842000000000200000000
2Nt
87 2 2 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 173.67 1462.06 925.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.6720000200000000000000
2Nt
92 3 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M 200.06 1107.94 1212.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.0680002020000200000002
2Nt
86 4 4 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 212.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.075220000005000000000000
2Nt
88 5 5 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M 347.28 3843.15 2815.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.281542000000005000005050020
2Nt
91 6 6 Lea Hubert Canok M 392.02 - 3302.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1230.021622000205020025050020020
2Nt
85 7 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002000
2Nt
90 8 7 Carla Voineau Canok M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000000200050502
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
368 1 6 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.35 244.47 281.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3520000000000020000000
2Nt
308 2 9 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 104.72 362.53 322.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000200000000000000
2Nt
304 3 11 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.04 405.38 351.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0400000000000000000000
2Nt
351 4 13 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 108.45 272.03 368.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4500000000000000000000
2Nt
342 5 17 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 109.35 293.7 379.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3542000000000200000000
2Nt
326 6 18 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 109.91 346.48 386.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9140000200000000000200
2Nt
297 7 20 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 112.14 472.29 414.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1400000000000000000000
2Nt
302 8 23 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 113.7 448.82 433.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.740002000000020000000
2Nt
298 9 24 Nathan Pavot Canok C 114.15 470.75 438.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1520000000020000000000
2Nt
293 10 25 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 114.58 471.02 444.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5840000200200000000000
2Nt
311 11 26 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.72 393.04 458.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7260000202000002000000
2Nt
270 12 28 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 116.37 610.93 466.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3700000000000000000000
2Nt
307 13 29 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 116.57 372.25 468.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5700000000000000000000
2Nt
260 14 30 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 116.58 616.41 468.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5840000000002000000200
2Nt
309 15 33 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.39 402.86 478.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3942000000000000002000
2Nt
276 16 33 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 117.39 528.9 478.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3962000000000002020000
2Nt
287 17 36 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 118.84 530.04 496.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8422000000000000000000
2Nt
290 18 39 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 121.07 471.99 524.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0700000000000000000000
2Nt
273 19 41 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 123.92 588.02 559.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9240000200000000000020
2Nt
274 20 42 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 124.51 564.14 566.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5120000000000000000200
2Nt
267 21 46 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 129.93 695.43 633.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9340200000000000020000
2Nt
282 22 47 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.79 554.39 655.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7960200200000000020000
2Nt
266 23 51 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 138.35 693.06 736.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3500000000000000000000
2Nt
269 24 53 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 146.45 649.29 836.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4580200002202000000000
2Nt
255 25 54 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 147.97 1044.23 855.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9700000000000000000000
2Nt
258 26 56 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 152.87 854.75 915.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8740200000000000000020
2Nt
265 27 57 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.02 769.09 917.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0220000000000002000000
2Nt
263 28 58 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 154.74 897.55 938.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7480000000020202000020
2Nt
254 29 59 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 156.21 1342.4 956.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2120000200000000000000
2Nt
313 30 61 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 164.3 370.12 1055.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.35420000000005020000000
2Nt
317 31 62 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 165.04 373.22 1065.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.045450000000000000002200
2Nt
253 32 63 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 173.02 - 1163.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.0220000000000200000000
2Nt
284 33 64 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 173.2 479.96 1165.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.25200200000000000500000
2Nt
257 34 65 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 188.04 1626.94 1348
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.0460200000000000000202
2Nt
286 35 68 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 209.84 530.41 1616.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.845600000005000000200022
2Nt
264 36 69 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 210.98 782.77 1630.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.985602000005022000000000
2Nt
240 37 70 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 233.06 - 1901.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.065402000000002000500000
2Nt
256 38 71 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez C 343.21 - 3256.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1237.21106002000002502050000000
2Nt
261 39 73 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 1 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 127.84 618.85 607.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8440200000000200000000
2Nt
203 2 2 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc M 131.16 - 648.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1620000000000000000020
2Nt
212 3 3 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 133.99 - 683.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9922000000000000000000
2Nt
210 4 4 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 139.17 - 746.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1720000000200000000000
2Nt
218 5 5 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 141.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7940200000000000002000
2Nt
207 6 6 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 159.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2420000000000000020000
2Nt
205 7 7 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 159.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9880200220000000002000
2Nt
214 8 8 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 160.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6300000000000000000000
2Nt
227 9 9 Tino Forgues Canok M 167.08 543.34 1090.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.085220000005000000000000
2Nt
226 10 10 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 185.18 832.8 1312.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.185400000050000000002020
2Nt
208 11 11 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere M 188.63 - 1355.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.63120200200002022002000
2Nt
221 12 12 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 192.24 921 1399.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.245650000000000000202200
2Nt
202 13 13 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 197.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.555420002000050000000000
2Nt
220 14 14 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 233.83 833.51 1911.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.83106000050220005000020000
2Nt
213 15 15 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 316.24 - 2925.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1250.246602200202020205000202
2Nt
198 16 16 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 358.91 - 3450.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.911582200020500005050000020
2Nt
223 17 17 Zacharie Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000000000
2Nt
219 18 18 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt