Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien - 2012-09-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.2360944
Coeff correcteur : 0.93923089
Nombre de compétiteur : 362
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
394 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 118.76 104.63 126.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7600000000000000000000
2Nt
392 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.27 214.51 140.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2720000000000000000200
2Nt
395 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 120.31 86.52 140.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3120000000200000000000
2Nt
393 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 133.95 207.48 259.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9540002000200000000000
2Nt
391 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 144.94 341.21 355.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9400000000000000000000
2Nt
389 6 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 192.64 419.02 771.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.6440002000000020000000
2Nt
388 7 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 194.32 415.34 786.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.325200000020500000000000
2Nt
386 8 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 211.16 - 932.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.165600200020000502000000
2Nt
387 9 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
390 9 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 98.08 20.26 52.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0820000000000000200000
2Nt
149 2 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 100.16 26.66 72.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1600000000000000000000
2Nt
120 3 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.71 140.73 97.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7100000000000000000000
2Nt
140 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.08 - 111.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0800000000000000000000
2Nt
147 5 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 104.83 91.79 118.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8300000000000000000000
2Nt
145 6 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 105.28 95.15 122.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2800000000000000000000
2Nt
146 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 105.41 93.07 124.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4100000000000000000000
2Nt
139 8 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 107.63 146.87 146.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6320000000000000000200
2Nt
135 9 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.47 179.78 164.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4700000000000000000000
2Nt
138 10 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 109.48 176.73 164.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4800000000000000000000
2Nt
97 11 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 110.09 - 170.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0900000000000000000000
2Nt
144 12 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 110.86 102.25 177.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8640000000002200000000
2Nt
143 13 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 111.29 108.96 181.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2920002000000000000000
2Nt
141 14 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.37 145.17 192.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3700000000000000000000
2Nt
137 15 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 112.43 190.56 193.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4300000000000000000000
2Nt
131 16 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 113.49 227.33 203.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4900000000000000000000
2Nt
136 17 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.83 185.63 206.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8320000000000002000000
2Nt
114 18 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 116.03 - 228.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0320000002000000000000
2Nt
124 19 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 116.29 264.91 230.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2900000000000000000000
2Nt
126 20 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.57 237.61 243.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5740000000200002000000
2Nt
133 21 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 117.66 - 244.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6640000000200000000200
2Nt
128 22 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 118.33 240.33 250.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3320000000020000000000
2Nt
125 23 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.26 257.01 260.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2640000002000000000020
2Nt
119 24 Jeremy Le Rouzic Annonay Canoe Kayak Club S 120.74 275.76 274.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7400000000000000000000
2Nt
115 25 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 120.76 312.29 274.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7600000000000000000000
2Nt
102 26 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 120.8 429.73 275.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.800000000000000000000
2Nt
113 27 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France S 121.05 297.32 277.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0520000000200000000000
2Nt
98 28 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 121.1 - 278.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.120000000000000000200
2Nt
109 29 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 122.2 340.02 288.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.220002000000000000000
2Nt
130 30 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 122.77 235.76 294.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7740000000000000200200
2Nt
121 31 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 122.8 273.96 294.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.800000000000000000000
2Nt
122 32 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.75 271.96 323.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7540000000200002000000
2Nt
132 33 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.81 227.03 324.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8160000002002020000000
2Nt
110 34 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 128.02 339.29 345.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0220000000000000000200
2Nt
105 35 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 128.18 401.18 347.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1800000000000000000000
2Nt
111 36 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 128.55 336.3 351.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5540000002000000000200
2Nt
112 37 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 129.17 334.5 357.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1700000000000000000000
2Nt
118 38 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 129.89 274.1 364.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8920000000200000000000
2Nt
96 39 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 130.11 - 366.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1180202000200000000200
2Nt
108 40 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 130.36 345.7 368.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3600000000000000000000
2Nt
116 41 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 135.41 308.19 418.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4140000000200200000000
2Nt
99 42 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 136.57 - 429.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5740000002000000000020
2Nt
101 43 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 137.44 457.17 438.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4440000000000002000200
2Nt
106 44 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.82 380.71 442
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8240000000200002000000
2Nt
127 45 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.76 233.94 470.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7600000000000000000000
2Nt
100 46 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 158.76 581.7 647.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.7620000000000000000200
2Nt
104 47 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 220.56 - 1253.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.565400000000200500000200
2Nt
103 48 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
107 48 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
117 48 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
123 48 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
134 48 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
142 48 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
148 48 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Elise Chabbey
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128.89 - 152.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8920000000200000000000
2Nt
156 2 Berengere Guerin
Marine Schmitt
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 457.03 - 2854.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1297.031600202002250500502000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 104.85 87.05 72.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8500000000000000000000
2Nt
13 2 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 111.94 - 138.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9420000000000200000000
2Nt
24 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 111.97 124.23 138.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9700000000000000000000
2Nt
27 4 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 113.04 102.54 148.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0400000000000000000000
2Nt
17 5 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.28 236.3 178.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2800000000000000000000
2Nt
18 6 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 119.44 227.4 208.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4420000000000000000200
2Nt
11 7 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 119.98 - 213.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9800000000000000000000
2Nt
20 8 Jean Baptiste Thiel
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.97 215.99 232.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9740000002200000000000
2Nt
25 9 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 122.83 121.79 240.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8360002000000200002000
2Nt
22 10 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.91 178.14 250.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9100000000000000000000
2Nt
23 11 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 124.68 166.34 257.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6800000000000000000000
2Nt
21 12 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.25 - 262.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2540000000000020000200
2Nt
14 13 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 136.38 - 367.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.38100002002202002000000
2Nt
16 14 Baptiste Podor
Alex Piotte
A.s.p.t.t. Moulins / Canoe Kayak Club De Vichy C 170.42 - 685.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.4240000000002002000000
2Nt
19 15 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 187.82 230.43 848.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.825200000002000500000000
2Nt
15 16 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C 207.62 974.11 1033.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.625200000020000500000000
2Nt
9 17 Kevin Guyard
Loic Collard
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
10 17 Nicolas Eymaron
Guillaume Jardin
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Club Bourguesan C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 123.82 148.05 170.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8220000000000002000000
2Nt
160 2 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 143.69 - 344.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6960000002202000000000
2Nt
161 3 Mathias Levy
Marine Tournier
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
163 3 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 120.51 - 188.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5120000002000000000000
2Nt
92 2 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 123.94 - 219.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9420000000000020000000
2Nt
350 3 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 110.21 - 225.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
2Nt
381 4 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 111.13 - 234.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1300000000000000000000
2Nt
360 5 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 111.58 - 239.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5800000000000000000000
2Nt
90 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 129.07 - 266.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0700000000000000000000
2Nt
349 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 116.02 - 285.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0260000020200000200000
2Nt
375 8 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 116.07 - 285.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0740000000200000002000
2Nt
368 9 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 117.72 - 302.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7240000020000002000000
2Nt
385 10 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 121.21 - 338.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2160002000200000200000
2Nt
363 11 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 122.11 - 347.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1100000000000000000000
2Nt
354 12 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois M 125.38 - 381.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3800000000000000000000
2Nt
356 13 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 126.14 - 389.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1480020220000000000200
2Nt
3 14 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 126.68 - 394.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6820000000000000000200
2Nt
382 15 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 128.13 - 409.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1340000000200020000000
2Nt
159 16 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives M 161.72 - 422.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7260000000200020000002
2Nt
351 17 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 131.3 - 442.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.320000000200000000000
2Nt
89 18 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 149.52 - 452.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5240000000002002000000
2Nt
169 19 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 132.95 - 459.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9520000000000000200000
2Nt
353 20 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 134.49 - 475.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4900000000000000000000
2Nt
87 21 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. M 152.48 - 479.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4860200002000002000000
2Nt
370 22 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 138.5 - 516.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.540000020000000002000
2Nt
377 23 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 142.91 - 561.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.91100002000202002002000
2Nt
85 24 Manon Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 164.63 - 590.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.6300000000000000000000
2Nt
361 25 Tristan Morel Grenoble Alpes Canoe Kayak M 149.17 - 626.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1780000000200002200020
2Nt
154 26 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes M 158.64 - 646.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6460000002200002000000
2Nt
153 27 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 167.51 - 733.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.5160000000000220020000
2Nt
380 28 Paul Boivin Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 170.32 - 844.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3280020200000202000000
2Nt
367 29 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 179.21 - 935.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.215400000000020050000200
2Nt
155 30 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 192.92 - 982.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.925200000002050000000000
2Nt
362 31 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes M 185.65 - 1001.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.655400002005002000000000
2Nt
358 32 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy M 187.63 - 1022.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.635400200002000050000000
2Nt
379 33 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 190.31 - 1049.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.3100000000000000000000
2Nt
372 34 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 210.1 - 1253.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.15600050002020000000002
2Nt
376 35 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 212.4 - 1277.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.45200020000000050000000
2Nt
383 36 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 213.06 - 1284.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.066200000022502000202200
2Nt
359 37 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 215.73 - 1311.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.736000200022000500002200
2Nt
88 38 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. M 245.03 - 1323.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.03102000000005050000000020
2Nt
93 39 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 251.94 - 1385.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.94102000000005000502000000
2Nt
371 40 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 229.25 - 1450.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.25104000000205050000000200
2Nt
373 41 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac M 235.02 - 1510.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.026600220000502020202220
2Nt
7 42 Hugo Beguian S.v. Vaulx En Velin B 247.47 - 1638.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.47104000002205000500000000
2Nt
29 43 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans M 290.73 - 1811.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.73106000000225020500000000
2Nt
174 44 Kevin Lecot Club Canoe Kayak L'islois S 268.83 - 1858.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.83104000000000025050200000
2Nt
374 45 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 294.66 - 2124.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.66106000000225020500000000
2Nt
384 46 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 296.04 - 2138.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.04108000200250000502002000
2Nt
86 47 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais M 362.17 - 2390.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.171520005000205000000005000
2Nt
352 48 Theo Wetzel Canoe Kayak Haute Isere M 388.44 - 3089.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.44258022000020005050500250500
2Nt
378 49 Maxime Brisset Spcoc La Colle Sur Loup M 467.94 - 3907.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.943060225000505005050500002000
2Nt
6 50 Benjamin Blanc S.v. Vaulx En Velin B 593.52 - 5200.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.524540000050505050505050250205000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.99 25.87 56.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9920000000000000200000
2Nt
81 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 106.66 43.97 62.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
2Nt
80 3 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 108.91 51.97 82.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9120000000000000000200
2Nt
82 4 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain J 109.07 37.7 84.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0700000000000000000000
2Nt
73 5 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 109.34 92.63 86.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3400000000000000000000
2Nt
75 6 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.85 81.71 91.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8520200000000000000000
2Nt
77 7 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 109.99 66.46 92.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9900000000000000000000
2Nt
71 8 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 112 117.27 111.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111200000000000000000000
2Nt
74 9 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.04 85.46 129.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0400000000000000000000
2Nt
72 10 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 115.63 113.04 144.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6340000000000000022000
2Nt
66 11 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 115.78 152.16 145.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7800000000000000000000
2Nt
76 12 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.04 69.14 157.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0420000000000000002000
2Nt
62 13 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 117.16 168.52 158.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1600000000000000000000
2Nt
78 14 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 117.51 61.12 161.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5160002000000000202000
2Nt
57 15 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.08 212.8 193.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0800000000000000000000
2Nt
51 16 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 121.12 270.18 194.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1200000000000000000000
2Nt
69 17 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.82 132.59 200.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8200000000000000000000
2Nt
64 18 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 122.81 161.94 209.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8120000000000000000200
2Nt
70 19 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 123.03 131.03 211.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0340000020000000200000
2Nt
67 20 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.74 141.56 227.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7420000002000000000000
2Nt
68 21 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.38 139.77 233.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3860020002000000002000
2Nt
53 22 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 127.1 263.41 248.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.100000000000000000000
2Nt
63 23 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 127.28 166.6 250.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2820000000000000000200
2Nt
58 24 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.82 208.34 255.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8220000002000000000000
2Nt
65 25 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 131.75 160.65 291.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7520000000000000000200
2Nt
59 26 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 132.34 193.86 296.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3440000000200020000000
2Nt
52 27 Julie Doby S.v. Vaulx En Velin S 132.7 - 299.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.760002000000000202000
2Nt
60 28 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133.7 189.43 308.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.720000000000200000000
2Nt
56 29 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.63 252.86 317.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6340000002000000002000
2Nt
55 30 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 140.54 267.87 371.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5400000000000000000000
2Nt
50 31 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 141.13 292.56 376.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1360020000000020200000
2Nt
31 32 Mariepierre Guindeo S.v. Vaulx En Velin S 145.74 - 418.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7420000000000000000002
2Nt
39 33 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 153.24 532.01 486.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2420000000000000002000
2Nt
48 34 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 155.14 323.37 504.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1440020000200000000000
2Nt
45 35 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 158.25 390.41 532.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2520000000000000002000
2Nt
40 36 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 169.22 469.28 632.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2240000000002000002000
2Nt
33 37 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 169.37 - 633.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.3742000000000002000000
2Nt
36 38 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 172.19 713.06 659.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.1940000002002000000000
2Nt
43 39 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 223.41 435.9 1126.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.415200000020000000050000
2Nt
41 40 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 235.63 474.82 1237.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.635400000000502002000000
2Nt
49 41 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 259.3 307.34 1453.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.3102000000005000200050000
2Nt
32 42 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans J 271.27 - 1562.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.275400020000002500000000
2Nt
35 43 Aurore Pellegrini Canoe Kayak Pontarlier S 281.06 - 1651.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.065650002000002000000020
2Nt
34 44 Myriam Boulard Club Canoe Kayak De Negrepelisse S 349.11 - 2271.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.111560002000505020500000002
2Nt
42 45 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 537.8 461.8 3990.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1235.83020000000505050002000505050
2Nt
30 46 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
38 46 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000
2Nt
44 46 Michaela Daille Ckc Vallee De L'ain V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
46 46 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
47 46 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
54 46 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
61 46 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
79 46 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 93.15 19.26 49.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1500000000000000000000
2Nt
343 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 94.24 31.69 60.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2400000000000000000000
2Nt
332 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 95.26 67.68 71.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2600000000000000000000
2Nt
336 4 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 96.54 52.43 84.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5400000000000000000000
2Nt
344 5 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.77 26.44 86.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7720000000000000000200
2Nt
345 6 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 96.84 21.26 87.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8400000000000000000000
2Nt
342 7 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 97.31 32.99 92.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3100000000000000000000
2Nt
335 8 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 97.55 60.39 95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5500000000000000000000
2Nt
339 9 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 98.38 35.15 103.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3800000000000000000000
2Nt
322 10 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.84 94.88 108.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8400000000000000000000
2Nt
338 11 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 99.97 37.22 119.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9740000000200000000200
2Nt
328 12 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 100.14 77.23 121.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1420000000000000002000
2Nt
317 13 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 100.96 106.49 130.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9600000000000000000000
2Nt
337 14 William Desnos Canoe Club Du Lie S 101.28 42.23 133.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2860002000200000200000
2Nt
318 15 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 101.35 97.42 134.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3520000000020000000000
2Nt
316 16 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 102.27 108.52 143.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2700000000000000000000
2Nt
334 17 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.5 67.29 145.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.560000000200200200000
2Nt
309 18 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.74 122.81 148.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7420002000000000000000
2Nt
305 19 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 103.01 134.78 151.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0100000000000000000000
2Nt
320 20 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 103.36 95.43 154.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3620000000200000000000
2Nt
306 21 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 103.42 132.35 155.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4200000000000000000000
2Nt
307 22 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 103.54 129.88 156.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5400000000000000000000
2Nt
302 23 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 104.5 147.38 166.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
2Nt
296 24 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 104.88 151.86 170.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8842000000000000200000
2Nt
315 25 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 104.98 109.76 171.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9860000000000002202000
2Nt
286 26 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 105.4 175.82 175.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.400000000000000000000
2Nt
319 27 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 105.65 95.71 178.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6580002000020200200000
2Nt
278 28 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 106.42 189.72 186.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4200000000000000000000
2Nt
289 29 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 106.45 172.67 186.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4500000000000000000000
2Nt
325 30 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 106.78 91.95 190.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7860000000200000202000
2Nt
326 31 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 107.63 89.89 198.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6360002200000000000020
2Nt
219 32 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 107.79 332.89 200.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7900000000000000000000
2Nt
327 33 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 107.86 80.64 201.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8640002000000000200000
2Nt
277 34 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 108.1 190.23 203.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.100000000000000000000
2Nt
310 35 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 108.16 120.08 204.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1660000020000020200000
2Nt
258 36 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 108.23 234.41 204.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2320000000200000000000
2Nt
292 37 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.25 164.42 205.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2520000000000000000200
2Nt
298 38 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.45 151.78 207.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4500000000000000000000
2Nt
270 39 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 108.67 200.61 209.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6700000000000000000000
2Nt
297 40 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 109.31 153.17 216.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3160000022200000000000
2Nt
282 41 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 109.45 181.71 217.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4520000000000000200000
2Nt
276 42 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 109.68 190.65 219.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6820000000000000000020
2Nt
294 43 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 109.85 160.25 221.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8540000020200000000000
2Nt
265 44 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 110.23 210.22 225.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2320000000200000000000
2Nt
285 45 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.33 179.91 226.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000000200000000000
2Nt
293 46 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 110.44 163.8 227.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4440000020200000000000
2Nt
272 47 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 110.8 202.43 231.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.820000000000000200000
2Nt
333 48 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 111.25 67.44 236.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2580002000200000200200
2Nt
279 49 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 111.28 189.01 236.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2820000000000000020000
2Nt
271 50 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 111.47 205.08 238.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4720000000200000000000
2Nt
262 51 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 111.83 230.86 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8340000000200000002000
2Nt
246 52 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 112.19 255.31 245.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1920000000000000000200
2Nt
273 53 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 112.67 207.29 250.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6700000000000000000000
2Nt
249 54 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 112.72 263.65 251.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220000000000020000000
2Nt
280 55 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 112.76 188.46 251.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7620002000000000000000
2Nt
266 56 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 113.1 216.71 255.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.100000000000000000000
2Nt
288 57 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 113.21 176.61 256.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2160000000200002200000
2Nt
247 58 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.81 183.59 262.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8160000000000000202200
2Nt
257 59 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.97 230.7 264.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9720000000000200000000
2Nt
264 60 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 114.01 227.8 264.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0100000000000000000000
2Nt
291 61 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 114.06 164.56 264.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0660000020200000200000
2Nt
275 62 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 114.77 190.88 272.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7760000000200000002002
2Nt
252 63 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 114.94 249.46 274.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9440000000200000000200
2Nt
218 64 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C 115.65 - 281.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6520000000200000000000
2Nt
287 65 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 115.89 178.85 283.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8960000000020000200200
2Nt
171 66 Benoit Morand Canoe Kayak Club D' Annecy V 116.09 - 285.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0900000000000000000000
2Nt
268 67 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.36 211.34 298.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3640000000200020000000
2Nt
233 68 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118 324.7 305.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111800000000000000000000
2Nt
240 69 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 118.02 296.85 305.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0220000002000000000000
2Nt
237 70 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 118.34 310.98 309.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3460000220000020000000
2Nt
213 71 Gaetan Viallard Club Naut. Castelpontain S 119.37 - 319.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3740000002000000002000
2Nt
283 72 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 119.53 180.96 321.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5380002002000020002000
2Nt
234 73 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 119.72 323.17 323.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7220000000000000002000
2Nt
238 74 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.29 293.47 329.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2940000000000002002000
2Nt
261 75 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 120.51 232.96 331.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5100000000000000000000
2Nt
256 76 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 120.54 238.91 331.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5460000000202000200000
2Nt
267 77 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 120.55 213.29 331.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5540000000000020200000
2Nt
312 78 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 120.76 119.46 333.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.76120000000000002202222
2Nt
227 79 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.03 346.74 336.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0300000000000000000000
2Nt
225 80 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 121.17 355.16 338.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1740000020000000200000
2Nt
243 81 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 122.47 286.13 351.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4740000020000020000000
2Nt
281 82 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 122.74 187.09 354.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7460000000200000200200
2Nt
220 83 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 123.11 351.43 358.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1160000002000020000200
2Nt
260 84 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.2 234.26 359.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.280002020200000000200
2Nt
222 85 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 123.31 359.87 360.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3160000220000000200000
2Nt
259 86 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.41 234.28 361.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4180002020200000002000
2Nt
217 87 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 123.7 379.58 364.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.700000000000000000000
2Nt
274 88 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 124.38 206.33 371.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3880000000202020002000
2Nt
201 89 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 124.72 - 374.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7260000000202000200000
2Nt
228 90 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 124.81 308.7 375.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8120000000000020000000
2Nt
232 90 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.81 326.27 375.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8120000000000000002000
2Nt
208 92 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 125.13 458.29 378.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1320000020000000000000
2Nt
215 93 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 126.96 386.67 397.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9640000020200000000000
2Nt
176 94 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 127.21 - 400.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2100000000000000000000
2Nt
173 95 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 128.78 - 416.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7820000000200000000000
2Nt
235 95 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 128.78 320.98 416.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7860000002200000002000
2Nt
244 97 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 129.85 285.3 427.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8540000000200000002000
2Nt
210 98 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 130.84 434.69 437.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8400000000000000000000
2Nt
214 99 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 131.21 - 441.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2100000000000000000000
2Nt
197 100 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 132.32 506.8 452.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3220000000000000020000
2Nt
231 101 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.66 327.22 456.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6660000000220000200000
2Nt
204 102 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 133.12 474.4 461.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1240000000000000200200
2Nt
206 103 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 133.58 446.85 465.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5880200002200000002000
2Nt
301 104 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 134.44 150.23 474.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4440002000200000000000
2Nt
177 105 Pierre Cauwet Grenoble Alpes Canoe Kayak V 135.18 - 482.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1800000000000000000000
2Nt
211 106 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 138.26 412.11 514.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2620000000000020000000
2Nt
207 107 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 140.76 472.34 539.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.76100200022002020000000
2Nt
198 108 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 141.77 536.09 550.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7740200020000000000000
2Nt
347 109 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 145.68 14.54 590.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.685200000005020000000000
2Nt
341 110 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 146.27 34.75 596.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.275000000005000000000000
2Nt
179 111 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 146.33 - 597.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.33100202000000020200200
2Nt
313 112 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 146.53 116.57 599.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5300000000000000000000
2Nt
183 113 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 147.52 697.87 609.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5260000020000000202000
2Nt
189 114 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 150.42 587.11 639.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4240000000000020000200
2Nt
314 115 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 151.66 116.03 652.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.665000000000000000005000
2Nt
348 116 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 154.05 12.12 676.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.055000000000000000005000
2Nt
180 117 Loic Blanco Grenoble Alpes Canoe Kayak C 154.57 - 681.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5720000002000000000000
2Nt
187 118 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V 158.91 666.86 726.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9120000002000000000000
2Nt
331 119 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 159.84 68.82 736.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.845800020202200000005000
2Nt
311 120 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 161.07 119.26 748.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.075800000002002502000200
2Nt
340 121 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 161.47 34.89 753.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.475600000000200225000000
2Nt
182 122 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 163.16 941.09 770.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1620000000000002000000
2Nt
205 123 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 166.57 478.58 805.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.5720000000000020000000
2Nt
253 124 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 168.25 242.95 822.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.255400000022000000050000
2Nt
212 125 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 168.94 381.11 829.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.945400000000000502002000
2Nt
192 126 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 170.74 604.17 848.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.7400000000000000000000
2Nt
193 127 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S 171.55 - 856.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.555600000202500020000000
2Nt
194 128 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 171.58 446.4 857.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.585200000000000500000200
2Nt
200 129 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 173.05 523.13 872.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.0540000000200000000020
2Nt
229 130 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 173.4 338.16 875.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.440000000220000000000
2Nt
190 131 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 175.46 591.77 897.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.465400000002000500000020
2Nt
216 132 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 176.95 385.51 912.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.955200050000000020000000
2Nt
181 133 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere C 195.19 1761.49 1100.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.1940000002000000000002
2Nt
202 134 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 198.96 512.62 1138.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.965000000000000500000000
2Nt
196 135 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 200.73 538.84 1157.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.735200000000500000002000
2Nt
195 136 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 204.01 584.86 1190.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.0160000000200000002002
2Nt
221 137 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 219.78 361.57 1353.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.785602000200000002050000
2Nt
191 138 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S 223.43 732.43 1390.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.436000200000502002002020
2Nt
188 139 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 226.47 665.25 1422.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.475600020000025000000002
2Nt
223 140 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 229.49 357.36 1453.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.49102020000000005050000000
2Nt
185 141 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 272.22 780.77 1893.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.22112000250000002225002200
2Nt
186 142 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C 311.86 - 2301.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.861560020000002020005050500
2Nt
248 143 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 412.54 267.51 3337.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.543020000000200050505050050500
2Nt
168 144 Boris Doye Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
170 144 Hugo Serratrice Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
172 144 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
175 144 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
184 144 Joffrey Skandera Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
203 144 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
209 144 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
224 144 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
226 144 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
236 144 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 00000000
2Nt
239 144 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
242 144 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
245 144 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des65000000050505050505050505050505050
2Nt
250 144 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
251 144 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
255 144 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
263 144 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
269 144 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
290 144 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
295 144 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
2Nt
299 144 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
300 144 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
304 144 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
308 144 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
321 144 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
323 144 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
324 144 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
330 144 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt