Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2017-10-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.2350751
Coeff correcteur : 0.99638613
Nombre de compétiteur : 331
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 118.97 271.31 279.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.972200000000000000000
2Nt
179 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 124.9 336.34 341.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.92000000200000000000
2Nt
180 3 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 125.26 359.79 344.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.262000020000000000000
2Nt
182 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 135.06 275.66 446.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.062000000002000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 152.65 1094.96 628.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.650000000000000000000
2Nt
175 2 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 298.58 614.63 2138.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.5810600000000505020220000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.09 94.38 149.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.090000000000000000000
2Nt
81 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 98.07 162.03 208.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.070000000000000000000
2Nt
78 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 98.47 174.48 213.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
2Nt
80 4 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.36 167.74 247.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.362000020000000000000
2Nt
82 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 101.85 162.14 253.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.852000000000002000000
2Nt
77 6 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 103.23 182.73 269.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000
2Nt
76 7 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.62 226.65 274.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.622000000000002000000
2Nt
83 8 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.98 149.02 278.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.982000000000000000020
2Nt
79 9 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 104.08 167.44 279.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.080000000000000000000
2Nt
73 10 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 105.82 269.21 300.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.820000000000000000000
2Nt
74 11 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.27 260.61 305.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000000000000000020
2Nt
69 12 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.76 292.25 311.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.760000000000000000000
2Nt
36 13 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 106.77 - 311.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.770000000000000000000
2Nt
35 14 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 107.47 181.37 319.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.472000000000000000020
2Nt
68 15 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 107.57 305.07 320.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.572200000000000000000
2Nt
37 16 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 108.54 - 332.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.542000000002000000000
2Nt
67 17 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 108.63 331.9 333.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.630000000000000000000
2Nt
71 18 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 109.07 297.25 338.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.072000000000000002000
2Nt
75 19 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 109.83 250.34 347.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.834000000200000000020
2Nt
70 20 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.54 319.43 355.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.542200000000000000000
2Nt
58 21 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 110.72 384.9 358.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.722000000000020000000
2Nt
65 22 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 112.33 348.97 377.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.330000000000000000000
2Nt
55 23 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 114.6 356.47 403.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.60000000000000000000
2Nt
63 24 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 114.79 358.16 406.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.790000000000000000000
2Nt
56 25 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 115.78 412.2 417.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.780000000000000000000
2Nt
72 26 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 116.08 286 421.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.084000002000020000000
2Nt
54 27 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 118.68 405.76 452.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.680000000000000000000
2Nt
64 28 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 119.6 352.92 463.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.62000000000000002000
2Nt
40 29 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 121.58 - 486.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.580000000000000000000
2Nt
43 30 David Besancon C.k. Audincourtois S 121.91 888.84 490.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.912000000000000200000
2Nt
39 31 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 124.15 - 516.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.158200000002020020000
2Nt
53 32 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 124.39 416.67 519.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.390000000000000000000
2Nt
57 33 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 125.15 405.36 528.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.154000000000020000200
2Nt
48 34 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 127.83 542.28 560.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.838000000000000222020
2Nt
49 35 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 127.84 502.8 560.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.844000000000002002000
2Nt
46 36 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 128.05 641.94 563.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.050000000000000000000
2Nt
52 37 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 128.59 476.4 569.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.594000002000000020000
2Nt
61 38 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 130.8 379.63 595.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.84000000000000002020
2Nt
47 39 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 134.09 601.7 634.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.090000000000000000000
2Nt
66 40 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 146.81 341.58 784.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.812000000200000000000
2Nt
42 41 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C 150.66 - 830.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.662000000000000000020
2Nt
45 42 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 154.36 666.71 874.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.364000000000000022000
2Nt
38 43 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 172.65 - 1090.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.65500000000005000000000
2Nt
50 44 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 180.74 509.12 1186.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.748200000000000202020
2Nt
41 45 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin J 270.04 - 2242.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.0410200000500005000002000
2Nt
84 46 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
44 46 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
86 46 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
59 46 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 123 462.85 503.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11230000000000000000000
2Nt
29 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 123.46 597.57 508.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.462200000000000000000
2Nt
31 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 123.53 508.64 509.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.532000000000000002000
2Nt
28 4 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 130.45 - 591.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.450000000000000000000
2Nt
24 5 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 132.63 - 617.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.636200002000020000000
2Nt
22 6 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 133.57 - 628.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.570000000000000000000
2Nt
20 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 153.53 - 864.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.532000000000000000020
2Nt
27 8 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 163.42 909.38 981.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4210000000002220020002
2Nt
26 9 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 164.7 1631.69 996.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.72000000002000000000
2Nt
25 10 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 177.17 - 1144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.176000000000020020020
2Nt
30 11 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 254.13 489.71 2054.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.1310000000000505000000000
2Nt
23 12 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000000000002
2Nt
21 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000000000050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 106.68 275.94 252.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.680000000000000000000
2Nt
169 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 114.63 320.53 342.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.630000000000000000000
2Nt
170 3 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.63 299.1 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.630000000000000000000
2Nt
167 4 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 117.83 409.5 378.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.830000000000000000000
2Nt
166 5 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 118.76 408.87 389.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.762000000000000200000
2Nt
164 6 Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 119.28 454.89 395.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.282000002000000000000
2Nt
168 7 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.98 400.69 403.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.980000000000000000000
2Nt
163 8 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 121.62 475.81 421.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.622000200000000000000
2Nt
160 9 Yanniss Aghanine
Yasin Gulay
S.v. Vaulx En Velin J 249.22 - 1862.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.22540000000005000000220
2Nt
161 10 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
162 10 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup M 187.68 - 1167.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.688000000202000000220
2Nt
154 2 Thibaud Chovin
Axel Clement
Canoe Kayak Haute Isere M 243.29 - 1795.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.29602000000050020200220
2Nt
155 3 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 270.28 - 2099.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.2810400020000000020050500
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 127.75 - 370.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.752200000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 120.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.672000000000002000000
2Nt
9 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne B 125.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.446000202000000000200
2Nt
3 3 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club B 140.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.852000000000002000000
2Nt
14 4 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives B 153.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.536000200000200000020
2Nt
11 5 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon B 154.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.456000000000020002020
2Nt
6 6 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 158.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.882000000000000000020
2Nt
4 7 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives B 164.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.068200200000000000022
2Nt
10 8 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 197.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.684000000200000002000
2Nt
1 9 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak B 283.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.81562000200020000000500
2Nt
5 10 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup B 288.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.6310200000000505000000020
2Nt
8 11 Anton Coux La Plagne Eaux Vives B 296.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.8410400000000505020000020
2Nt
13 12 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 299.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.86154500000000505000200020
2Nt
7 13 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club B 301.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.53152000000005050500002000
2Nt
2 14 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 321.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.53154200000005050020005000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 102.63 152.73 176.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.630000000000000000000
2Nt
143 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 105.14 166.49 204.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.140000000000000000000
2Nt
149 3 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.33 67.67 206.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.332000000000000200000
2Nt
139 4 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 106.29 194.55 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000002000000000000
2Nt
147 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.45 112.84 229.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.452000000000000200000
2Nt
144 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.29 153.64 238.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.294000020000020000000
2Nt
141 7 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 108.69 199.84 243.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.692000000000020000000
2Nt
146 8 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 110.24 124.76 260.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.242000000000020000000
2Nt
148 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 110.35 111.19 261.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.354000002000020000000
2Nt
140 10 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 111.43 213.48 273.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.430000000000000000000
2Nt
131 11 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.82 305.28 277.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.820000000000000000000
2Nt
134 12 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 112.88 296.02 289.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.882000000000000000020
2Nt
142 13 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.93 180.67 289.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.934000000000000220000
2Nt
137 14 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 114.23 253.7 303.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.232000000000020000000
2Nt
138 15 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 115.28 256.12 315.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.280000000000000000000
2Nt
130 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 115.55 330.42 318.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.550000000000000000000
2Nt
135 17 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 115.77 262.01 320.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.772000000200000000000
2Nt
132 18 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 116.43 299.61 328.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.432000000002000000000
2Nt
121 19 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 118.43 434.15 350.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.430000000000000000000
2Nt
123 20 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 120.3 374.43 370.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.30000000000000000000
2Nt
117 21 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 120.76 435.97 375.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.760000000000000000000
2Nt
112 22 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 121.33 - 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.330000000000000000000
2Nt
129 23 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.38 340.14 382.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.382000000000000000020
2Nt
127 24 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 123.18 317.63 402.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.180000000000000000000
2Nt
133 25 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.67 316.73 407.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.670000000000000000000
2Nt
128 26 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 123.68 311.21 407.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.682000000002000000000
2Nt
124 27 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 124.99 388.61 422.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.990000000000000000000
2Nt
119 28 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 127.41 430.16 448.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.416000002000000000220
2Nt
115 29 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 129.38 447.95 470.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.382000000000000000020
2Nt
118 30 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 130.45 435.89 482.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.454000000002000200000
2Nt
125 31 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 131.78 375.27 496.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.782000000000200000000
2Nt
126 32 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 135.34 316.08 535.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.342000000000000002000
2Nt
120 33 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.68 444.42 693.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.686200000000000002020
2Nt
114 34 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 151.73 618.73 716.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.734000000200200000000
2Nt
122 35 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 203.4 433.8 1283.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.48000020000020220000
2Nt
113 36 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 224.89 653.29 1520.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.89582000000020250000020
2Nt
111 37 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 270.5 - 2021.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.510600000000505000020022
2Nt
109 38 Helene Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
116 38 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
136 38 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000 000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 119.22 309.74 358.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.224000000200020000000
2Nt
105 2 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 126.23 322.62 435.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.234000000000020020000
2Nt
103 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 129.43 381.75 471.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.432000000000000002000
2Nt
101 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 136.73 499.99 551.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.734000000002020000000
2Nt
99 5 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 141.48 637 603.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.488000002002020020000
2Nt
98 6 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 179.03 696.21 1016.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.0312200200002000200220
2Nt
94 7 Naia Roser Eyrieux Canoe Kayak M 268.37 1328.6 1997.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.3710250000000025000000000
2Nt
100 8 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 272.79 572.28 2046.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.7910000000000000000050500
2Nt
97 9 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak M 300.5 851.87 2351.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.510650002000000002002500
2Nt
92 10 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M 347.53 - 2867.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.53158000200205050000200502
2Nt
93 11 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M 383.39 - 3261.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.392080002050205050000205020
2Nt
90 12 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000022505000002
2Nt
91 12 Margaux Hamlin Eyrieux Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0250000005050
2Nt
95 12 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20000005050500
2Nt
96 12 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd200000200000200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
387 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 90.7 75.08 174.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.70000000000000000000
2Nt
376 2 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 91.93 171.34 190.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.930000000000000000000
2Nt
382 3 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 92.28 127.45 194.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.280000000000000000000
2Nt
380 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 93.51 143.73 209.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.510000000000000000000
2Nt
384 5 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 93.99 95.68 215.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.990000000000000000000
2Nt
385 6 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.68 86.73 224.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.680000000000000000000
2Nt
378 7 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 94.83 167.33 226.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.830000000000000000000
2Nt
371 8 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 95.74 200.63 237.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.740000000000000000000
2Nt
365 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 96 213.42 240.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1942000000000000002000
2Nt
366 10 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 96.25 216.97 243.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.252000000000000000200
2Nt
255 11 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 96.95 - 252.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.950000000000000000000
2Nt
370 12 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 97.32 201 257.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.320000000000000000000
2Nt
364 13 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 97.49 226.58 259.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.492000000000000002000
2Nt
368 14 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 97.63 215.79 261.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.632000000002000000000
2Nt
335 15 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 98.39 293.37 270.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.390000000000000000000
2Nt
386 15 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 98.39 81.19 270.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.394000000000020000020
2Nt
375 17 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.52 178.35 272.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.522000000000020000000
2Nt
381 18 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 98.81 139.12 275.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.810000000000000000000
2Nt
372 19 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 98.93 195.26 277.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.932000000000000002000
2Nt
361 20 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 99.84 236.24 288.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.844000020000000000020
2Nt
356 21 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 99.88 263.85 288.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
2Nt
373 22 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 99.89 186.13 289.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.890000000000000000000
2Nt
359 23 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 99.91 241.45 289.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.912000000000000020000
2Nt
323 24 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 100.5 342.93 296.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.50000000000000000000
2Nt
355 25 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 100.51 265.46 296.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.510000000000000000000
2Nt
351 26 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 100.56 273.95 297.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.560000000000000000000
2Nt
352 27 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 100.8 272.36 300.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.82000000000000200000
2Nt
350 28 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 101.02 262.45 303.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
2Nt
360 29 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 101.38 242.44 307.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.382000002000000000000
2Nt
343 30 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 101.65 267.37 310.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.654000020000000000002
2Nt
326 31 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 101.75 331.11 312.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.752000000000000002000
2Nt
362 32 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.81 233.11 312.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.812000002000000000000
2Nt
348 33 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 101.92 275.4 314.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.922000000000020000000
2Nt
345 34 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 102.02 283.71 315.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.022000000002000000000
2Nt
349 35 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 102.5 268.51 321.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.50000000000000000000
2Nt
354 36 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 102.55 252.86 322.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.554020002000000000000
2Nt
374 37 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 103.33 182.13 331.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.336000000000220020000
2Nt
353 38 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 103.66 272.85 335.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.662000000000000002000
2Nt
340 39 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 103.93 304.39 339.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.932000000000020000000
2Nt
249 40 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 104.18 - 342.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.180000000000000000000
2Nt
346 41 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 104.22 271.7 342.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.222000000000000000020
2Nt
336 42 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 104.43 297.59 345.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.430000000000000000000
2Nt
342 43 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 104.52 296.14 346.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.520000000000000000000
2Nt
314 44 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 104.65 366.24 348.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
2Nt
347 45 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 104.71 259.75 348.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
2Nt
317 46 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 104.9 353.65 351.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.94000002000020000000
2Nt
333 47 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 105.13 309.74 354.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.134000000000020200000
2Nt
329 48 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.17 334.27 354.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.172002000000000000000
2Nt
357 49 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 105.27 257.02 355.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.274000000200020000000
2Nt
320 50 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 105.48 332.95 358.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.482000000000020000000
2Nt
339 51 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 106.14 303.33 366.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.144000000000020000020
2Nt
337 52 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.62 307.49 372.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.620000000000000000000
2Nt
322 53 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 106.65 349.47 373.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.654000000002200000000
2Nt
310 54 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 106.76 393.27 374.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.762000000000000000020
2Nt
344 55 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 107.4 282.28 382.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.46000002000020000020
2Nt
316 56 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 107.43 372.97 382.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.430000000000000000000
2Nt
321 57 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 107.7 345.87 386.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.70000000000000000000
2Nt
338 58 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 108.05 298.51 390.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.052000000000000002000
2Nt
305 59 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V2 108.07 380.54 390.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.070000000000000000000
2Nt
325 60 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 108.65 320.77 397.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.650000000000000000000
2Nt
302 61 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 109.78 438.33 411.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.780000000000000000000
2Nt
363 62 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 110.1 227.49 415.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.16000000000000002220
2Nt
324 63 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.19 327.1 416.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.194000000200020000000
2Nt
328 64 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 110.27 306.86 417.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.272200000000000000000
2Nt
307 65 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 110.43 390.73 419.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.434000002002000000000
2Nt
296 66 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 110.68 401.19 423.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.682000000000002000000
2Nt
330 67 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 111.26 322.61 430.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.264000000000020002000
2Nt
311 68 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.27 398.32 430.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.274200002000000000000
2Nt
379 68 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 111.27 151.95 430.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.278200000202020000000
2Nt
254 70 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 112.66 - 447.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.662200000000000000000
2Nt
319 71 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 112.79 341.83 449.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.796200020000000002000
2Nt
331 72 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 113.08 323.82 452.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.082000000000200000000
2Nt
334 73 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.68 314.21 460.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.684000000002000002000
2Nt
306 74 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V1 113.76 406.62 461.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.760000000000000000000
2Nt
297 75 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 114.39 475.72 469.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.390000000000000000000
2Nt
313 76 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.71 388.28 473.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000000000020000000
2Nt
250 76 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 114.71 - 473.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000000000020000000
2Nt
292 78 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 115.46 528.15 482.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.460000000000000000000
2Nt
312 79 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.56 389.24 483.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000000000000002000
2Nt
282 80 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 116.23 532.18 492
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.230000000000000000000
2Nt
308 81 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V3 116.54 416.82 495.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.542000000200000000000
2Nt
245 82 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 116.74 - 498.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.740000000000000000000
2Nt
304 83 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 117.52 415.86 508.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.524000000000000200020
2Nt
253 84 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 118.77 - 523.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.776000002002000200000
2Nt
301 85 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 119.25 422.27 529.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.256000000002000002020
2Nt
294 86 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 119.84 455.58 536.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.842000000002000000000
2Nt
295 87 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 120.3 476.86 542.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.30000000000000000000
2Nt
252 88 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V1 120.5 - 545.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.50000000000000000000
2Nt
278 89 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 120.52 625.73 545.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.524200000000020000000
2Nt
298 90 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 121.61 447.25 558.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.614000000002002000000
2Nt
300 91 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 121.67 469.01 559.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.674000000000020020000
2Nt
280 92 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 122.41 557.99 568.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.410000000000000000000
2Nt
303 93 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 122.62 422.88 571.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.626200000000020002000
2Nt
288 94 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 123.22 530.79 578.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.224000000000000200020
2Nt
341 95 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 123.7 301.97 584.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.712000000202020222000
2Nt
261 96 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 124.13 960.23 590.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.130000000000000000000
2Nt
327 97 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 124.7 337.46 597.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.74002000000020000000
2Nt
293 98 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 124.94 505.23 600.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.946000020002000200000
2Nt
277 99 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 127.67 664.14 634.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.678202000000000000220
2Nt
263 100 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez J 128.46 589.93 643.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.464000000000020000020
2Nt
264 101 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 128.92 780.28 649.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.924000002002000000000
2Nt
273 102 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 128.96 646.96 650.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.964000002000200000000
2Nt
242 103 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 129.51 - 656.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.514000000000000020200
2Nt
276 104 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin J 130.09 649.43 664.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.092000000002000000000
2Nt
287 105 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.65 528.99 671.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.654000000200000000020
2Nt
265 106 Swann Imbert Spcoc La Colle Sur Loup J 131.37 827.87 680.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.378000002200200000020
2Nt
283 107 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 131.51 560.44 681.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.514000000200002000000
2Nt
285 108 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 134.11 533.12 714.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1114000002202220202000
2Nt
266 109 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 134.27 757.85 716.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.276000002002000200000
2Nt
272 110 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 136.92 - 748.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.920000000000000000000
2Nt
268 111 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 137.26 617.5 753.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.264000002000000020000
2Nt
259 112 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 138.67 1597.02 770.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.678002000000000220020
2Nt
274 113 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 139.03 716.03 775.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.032200000000000000000
2Nt
281 114 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 139.04 584.2 775.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.042000000200000000000
2Nt
290 115 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 139.59 513.96 782.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.598000000002000202020
2Nt
262 116 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 142.38 928.5 816.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.384000000000000200200
2Nt
383 117 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 142.98 99.4 824.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.98520000000000250000000
2Nt
289 118 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 143.36 526.19 828.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3610200000000222200000
2Nt
248 119 Thomas Ypas-gil La Plagne Eaux Vives S 146.91 - 872.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.916000000000200002020
2Nt
243 120 Antoine Martin Club Omnisports Brivadois V1 148.3 - 890.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.310200000002000222000
2Nt
367 121 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 149.5 215.99 905.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5505000000000000000000
2Nt
358 122 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 150.12 232.36 912.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.12500000000000050000000
2Nt
271 123 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 151.06 608.93 924.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.068200000200200000020
2Nt
315 124 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 157.24 345.95 1001.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.24500000000000500000000
2Nt
270 125 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 159.48 723.74 1029.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.486000000000020002020
2Nt
247 126 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 159.73 - 1032.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.734000000000200000020
2Nt
299 127 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 177.44 471.72 1252.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.44500000000000000000500
2Nt
284 128 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 178.12 549.08 1260.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12560000020002000020500
2Nt
267 129 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 179.64 750.42 1279.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.64602000000000202220500
2Nt
260 130 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 192.52 1717.42 1439.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.52540000000000002020500
2Nt
241 131 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C 193.37 - 1449.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.376000000002000020020
2Nt
258 132 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 216.82 2072.36 1741.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.82540000202050000000000
2Nt
207 133 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 221.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.4500000000000000000500
2Nt
269 134 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 239.79 750.39 2026.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7910400000020505000002000
2Nt
246 135 Jules Huardel Canoe Kayak Pontarlier C 250.77 - 2162.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7710200000000050025000000
2Nt
251 136 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois V3 271.51 - 2420.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.51520000000005002000000
2Nt
279 137 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 370.56 576 3650.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5625220000000505050505000000
2Nt
369 138 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
257 139 Nicolas Vattan A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25000200
2Nt
275 139 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000200000
2Nt
309 141 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
332 141 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
377 141 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
318 141 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
256 141 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 105.8 404.71 362.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.80000000000000000000
2Nt
233 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 105.89 371.23 363.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.890000000000000000000
2Nt
235 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 106.48 339.09 370.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.480000000000000000000
2Nt
234 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 107.61 353.78 384.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.614000020000000200000
2Nt
236 5 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 108.97 313.75 401.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.974000000000022000000
2Nt
188 6 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 113.93 - 463.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.932000000000000000020
2Nt
228 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 115.29 463.88 480.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.292000000000000000020
2Nt
222 8 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 116.14 421.91 490.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.144000000000020000020
2Nt
224 9 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 117.93 576.11 513.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.938200000000020202000
2Nt
221 10 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 117.94 533.27 513.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.940000000000000000000
2Nt
195 11 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 119.17 - 528.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.172000000000020000000
2Nt
232 12 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 121.49 391.53 557.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.496000002000020000002
2Nt
227 13 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 121.55 479.66 558.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.552000000000000002000
2Nt
203 14 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 122.89 - 574.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.892000000000002000000
2Nt
215 15 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 124.85 731.85 599.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.854000000002000002000
2Nt
230 16 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 126.44 438.75 618.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4410000000002022220000
2Nt
223 17 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup M 128.19 620.24 640.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.194000000000020000020
2Nt
217 18 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 128.28 668.89 641.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.282200000000000000000
2Nt
219 19 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 129.51 661.3 656.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.512000000000000002000
2Nt
220 20 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 130.55 663.42 669.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.556000000200000000220
2Nt
214 21 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 130.76 807.76 672.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.764000000000000200020
2Nt
190 22 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 131.13 - 677.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.134000000000002200000
2Nt
225 23 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 131.45 538.3 681
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.450000000000000000000
2Nt
205 24 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 132.17 - 689.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.176000000200022000000
2Nt
213 25 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 132.18 740.41 690.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.182000000000000200000
2Nt
198 26 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 132.72 - 696.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.720000000000000000000
2Nt
189 27 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 133.46 - 705.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.466000000002000002020
2Nt
212 28 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 135.38 769.84 729.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.388000000000022200020
2Nt
196 29 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 135.93 - 736.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.934000000000000200020
2Nt
194 30 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 136.24 - 740.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.240000000000000000000
2Nt
191 31 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 137.66 - 758.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.666000000000000222000
2Nt
186 32 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 138.09 - 763.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.094000000000200020000
2Nt
218 33 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup M 138.84 679.83 772.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.842000000000000002000
2Nt
197 34 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 139.55 - 781.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.552000000000020000000
2Nt
216 35 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 148.27 688.91 889.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.276000000202002000000
2Nt
211 36 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 155.88 842.47 984.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.880000000000000000000
2Nt
210 37 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 158.57 1011.57 1017.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.576000000200020200000
2Nt
193 38 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 159.16 - 1025.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.162000000000020000000
2Nt
226 39 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 164.47 463 1091.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.47520000000000000050020
2Nt
208 40 Hugo Ausseresse Club Nautique De La Platiere M 175.52 1369.28 1228.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.522000000200000000000
2Nt
209 41 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 178.91 2211.49 1270.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.914000000000000200020
2Nt
199 42 Erwan Fagon S.v. Vaulx En Velin M 181.78 - 1306.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.7810000000000202002220
2Nt
206 43 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. M 189.75 - 1404.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.75500000005000000000000
2Nt
201 44 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 246.01 - 2103.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.0110000000000505000000000
2Nt
192 45 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 257.11 - 2241.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.11500000000050000000000
2Nt
202 46 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois M 264.38 - 2331.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.3810600000020002050250000
2Nt
187 47 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois M 320.92 - 3033.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.92156020000002505000250000
2Nt
204 48 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 387.38 - 3859.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.382000000000050500050000500
2Nt
200 49 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd5000005000000505050
2Nt