Sélectif Régional de slalom - Slalom Bertrand - Finale - 2015-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.8420086
Coeff correcteur : 0.98086915
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.38 344.4 388.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.382000020000000000000
2Nt
99 2 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 212.92 550.17 1233.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.92620000200502200022020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Laurene Roisin Canok M 132.24 - 407.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.244000000000020000020
2Nt
102 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives M 149.09 - 580.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.092000002000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 94.35 102.61 158.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
2Nt
126 2 Lucas Roisin Canok J 94.55 71.56 160.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.550000000000000000000
2Nt
122 3 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 102.42 244.9 252.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.420000000000000000000
2Nt
118 4 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 104.23 - 273.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.232000000000000000020
2Nt
123 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 104.71 239.15 279.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.712000000000020000000
2Nt
120 6 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 104.95 300.75 282.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.950000000000000000000
2Nt
124 7 Theo Roisin Canok C 106.1 230.05 295.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.10000000000000000000
2Nt
121 8 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 109.4 277 334.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.42000000000020000000
2Nt
105 9 Boris Parent Montpellier Eaux Vives S 109.64 - 336.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.642000000000200000000
2Nt
119 10 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 116.76 340.09 420.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.762000000000000000200
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 124.2 - 507.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.20000000000000000000
2Nt
133 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 134.44 - 627.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.440000000000000000000
2Nt
129 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 170.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.272000002000000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 212.79 - 1065.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.798200000022000002000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 116.97 274.08 360.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.974000000000200200000
2Nt
168 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 123.71 358.52 435.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.712000000000000000200
2Nt
167 3 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 141.36 591.35 632.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3610000000000022200220
2Nt
164 4 J-marc Molinier
Colin Molinier
Castres Burlats C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 205.43 1444.13 1348.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.43580002000002022000500
2Nt
172 2 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok M 286.25 - 2251.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.2511400200000222222505000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 131.39 418.15 399.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.392000000000000200000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 137.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5512020020020220200000
2Nt
6 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 143.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.814000000000002020000
2Nt
1 3 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 130.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.984000020000000000020
2Nt
4 4 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 171.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.192000000000000000200
2Nt
3 5 Jason Guilloud Canoe Kayak Club Besseges B 210.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.26580000000022000250200
2Nt
5 6 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 250.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4510600000500502020000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 112.28 286.65 274.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.280000000000000000000
2Nt
150 2 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 113.17 255.47 284.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.172000000000020000000
2Nt
146 3 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 113.39 340.03 286.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.390000000000000000000
2Nt
145 4 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 124.21 379.04 404.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.210000000000000000000
2Nt
147 5 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 125.29 335.7 416.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292000002000000000000
2Nt
140 6 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 129.07 498.4 457.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.070000000000000000000
2Nt
144 7 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 171.23 403.77 915.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.23500000000005000000000
2Nt
148 8 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 218.91 313.25 1434.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9110200000050000000020500
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Laurene Roisin Canok M 114.88 - 303.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.880000000000000000000
2Nt
158 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives M 124.95 - 412.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.952000000000200000000
2Nt
156 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe M 130.61 - 474.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.610000000000000000000
2Nt
157 4 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 132.73 - 497.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.730000000000000000000
2Nt
159 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 164.43 342.81 841.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.43540200000005000020000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 89.36 114.32 151.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.362000000000000000002
2Nt
76 2 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 93.26 163.41 199.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.262000000000002000000
2Nt
73 3 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 96.16 205.47 235.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.164000000000002200000
2Nt
59 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 96.24 295.67 236.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.240000000000000000000
2Nt
70 5 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.34 198.7 237.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.346000000000202000020
2Nt
75 6 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 96.59 - 240.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.592000000000000000200
2Nt
49 7 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 97.56 - 252.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.562000020000000000000
2Nt
72 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 97.61 208.88 253.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.612020000000000000000
2Nt
64 9 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 98.25 265.3 261.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.250000000000000000000
2Nt
66 10 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 98.64 242.8 265.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.642000000000002000000
2Nt
74 11 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 100.47 200.54 288.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.474000000000000200200
2Nt
52 12 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V1 102.49 - 313.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.492200000000000000000
2Nt
58 13 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 102.61 305.19 314.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.610000000000000000000
2Nt
47 14 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 102.87 355.96 317.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.870000000000000000000
2Nt
16 15 Bernard Babi Montpellier Eaux Vives V1 104.02 - 332.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.024000020000002000000
2Nt
44 16 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 104.51 382.01 338.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.510000000000000000000
2Nt
61 17 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 106.17 270.05 358.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.178000200200020000002
2Nt
65 18 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 106.34 267.05 360.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.344020000000002000000
2Nt
12 19 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 106.36 - 360.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.362000000000000200000
2Nt
11 20 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 106.5 - 362.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.56220020000000000000
2Nt
50 21 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 107.72 340.11 377.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.724000020000000000200
2Nt
48 22 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain J 108.23 338.76 383.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.232000020000000000000
2Nt
36 23 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 109.13 396.45 394.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.138000000020022000020
2Nt
60 24 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 109.27 298.05 396.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.276020020000000000020
2Nt
38 25 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.48 - 399.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482000020000000000000
2Nt
53 26 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 115.31 328.99 470.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.316000220000000000002
2Nt
35 27 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 116.13 422.8 480.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.134000002000000000020
2Nt
77 28 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 145.39 160.5 840.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.39540200000005000000020
2Nt
67 29 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 146.24 240.29 850.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.24520000000000500200000
2Nt
42 30 Colin Molinier Castres Burlats C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0 00000
2Nt
62 30 Lucas Roisin Canok J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000 000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 100.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.930000000000000000000
2Nt
97 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 110.26 - 408.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.264000020200000000000
2Nt
80 3 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 113.81 - 452.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.816200020000000000020
2Nt
82 4 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 114.99 - 466.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.996020000000000200200
2Nt
95 5 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M 117.99 - 503.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.992000020000000000000
2Nt
89 6 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 119.74 - 525.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.742000000000002000000
2Nt
83 7 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 123.52 - 571.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.520000000000000000000
2Nt
96 8 Tino Forgues Canok M 150.58 - 904.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.582000000000000000020
2Nt
NAD
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Aude Leonard Canoe Kayak Toulousain S 168.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.032000000000000200000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 112.09 387.21 370.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.090000000000000000000
2Nt
111 2 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 114.08 500.4 393.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.080000000000000000000
2Nt
107 3 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 114.14 - 394.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.140000000000000000000
2Nt
108 4 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 116.18 - 418.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.186000000000220200000
2Nt
112 5 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 116.62 505.7 423.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.620000000000000000000
2Nt
113 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 122.91 522.96 497.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.912000002000000000000
2Nt
109 7 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 144.8 - 753.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.86000220000002000000
2Nt
110 8 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 156.24 571.35 887.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.244000000002000000200
2Nt
115 9 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V1 180.17 - 1167.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.17560000020002002005000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 142.5 887.76 726.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.54000000020200000000
2Nt
130 2 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 160.83 2127.64 940.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8310000222000220000000
2Nt
132 3 Vincent Sophian Canok M 160.86 - 941.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8616002020220020200202
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Yechan Oh
Beomsoo Kim
Canoe Kayak Haute Isere S 145.08 - 679.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.088000020002000000202
2Nt
166 2 Paul Ballery
Matthieu Demarty
Canoe Kayak Toulousain J 214.91 - 1459.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.91700002220202220250220
2Nt
165 3 Nathaniel Levy
Jolan Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 133.69 430.79 512.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.692000000000002000000
2Nt
135 2 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 137.58 - 554.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.582000000000200000000
2Nt
142 3 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 143.95 444.9 624.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.952000002000000000000
2Nt
137 4 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 168.3 - 888.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.32000000002000000000
2Nt
141 5 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 191.14 508.36 1137.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.14500000050000000000000
2Nt
139 6 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain C 278.5 - 2086.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.510400000200020005000500
2Nt
138 7 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 354.35 1138.58 2911.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1246.3510800000500220502000020
2Nt
136 8 Solene Duchet Muret Olympique C.k. C 465.57 - 4120.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.57312000505050025050220225020
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 129.75 - 469.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.752000000002000000000
2Nt
153 2 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 136.72 - 545.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.722000000000000000020
2Nt
154 3 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 147.37 - 661.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.374000000000200000020
2Nt
152 4 Oceane Dorval Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 150.77 - 698.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.774000000000000000220
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 101.23 232.18 302.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.232000000000000000020
2Nt
71 2 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 102.2 218.17 314.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.22000000000000000020
2Nt
51 3 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 108.38 339.11 390.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.384002000000000200000
2Nt
31 4 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 108.65 458.15 393.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.652000000000002000000
2Nt
55 5 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 109.3 312.37 401.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34000020000002000000
2Nt
57 6 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 109.99 308.59 410.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.994000000000022000000
2Nt
28 7 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 111.3 534.34 426.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32000000000000000200
2Nt
45 8 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 112.37 370.11 439.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.372000000000000020000
2Nt
40 9 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 112.87 392.98 445.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.876000000022000200000
2Nt
41 10 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 114.71 389.68 468.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.714000000000002000200
2Nt
37 11 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 117.28 425.32 499.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.282000000000200000000
2Nt
34 12 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 117.58 451.37 503.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.582000000000200000000
2Nt
30 13 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 118.49 472.5 514.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.492000000000000020000
2Nt
20 14 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain J 118.74 532.06 517.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.748220000200020000000
2Nt
15 15 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 119.55 - 527.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5512000000020200202220
2Nt
46 16 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 120.71 367.32 542.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.718002200000000000202
2Nt
32 17 Nathan Pavot Canok C 124.35 470.75 586.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.354000200000000200000
2Nt
29 18 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 124.68 520.81 590.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.682000000000020000000
2Nt
27 19 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 125.14 554.05 596.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.144000020000020000000
2Nt
22 20 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 131.55 705.83 675.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.552000000000000000200
2Nt
26 21 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 138.77 593.97 763.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.772000020000000000000
2Nt
21 22 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 139.34 712.8 770.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3410000200002022002000
2Nt
39 23 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 139.84 400.2 777.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.848000002000000020022
2Nt
176 24 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon J 143.7 - 824.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.78000022000200000020
2Nt
23 25 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 148.63 637.09 885.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.638200220000200000000
2Nt
175 26 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 154.5 - 957.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.58000022000200000020
2Nt
54 27 Lucas Lavit Canok J 163.97 314.06 1073.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.97540000000002502000000
2Nt
24 28 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 182.18 612.66 1297.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.18560020000500002002000
2Nt
19 29 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 196.45 741.96 1472.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.45500000050000000000000
2Nt
17 30 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J 331.61 1163.11 3133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.6111020000002200002205050
2Nt
18 31 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives C 576.54 777.31 6142
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.54456000500500250505020505050502
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 124.97 - 594.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.974000000000220000000
2Nt
93 2 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 126.08 - 608.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.082000000000000000200
2Nt
92 3 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 132.44 - 686.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.444000000000000000202
2Nt
88 4 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 132.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.472000000000002000000
2Nt
91 5 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 140.93 - 790.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.930000000000000000000
2Nt
85 6 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 162.26 - 1052.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.2610000222002200000000
2Nt
84 7 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 172.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.922000000020000000000
2Nt
81 8 Charly Peiro Muret Olympique C.k. M 595.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1233.143620505050225050505000020222
2Nt