Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien - 2012-09-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.54
Coeff correcteur : 0.89317186
Nombre de compétiteur : 358
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
395 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112.82 86.52 90.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8200000000000000000000
2Nt
394 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 117.9 102.32 133.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.920000000000000002000
2Nt
392 3 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.77 186.07 149.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7720000000000000000020
2Nt
393 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.44 207.48 247.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4420020000000000000000
2Nt
388 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 143.18 415.34 347.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1840000002000000002000
2Nt
391 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 147.05 337.63 379.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0560000000020000002002
2Nt
389 7 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
390 7 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 95.84 20.26 47.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8400000000000000000000
2Nt
149 2 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 99.42 26.66 81.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4200000000000000000000
2Nt
140 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 100.52 - 91.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5200000000000000000000
2Nt
120 4 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.35 128.35 109.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3500000000000000000000
2Nt
139 5 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 103.22 143.38 117.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2200000000000000000000
2Nt
147 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 103.97 91.79 124.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9700000000000000000000
2Nt
146 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.67 93.07 131.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6700000000000000000000
2Nt
145 8 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 106.18 95.15 145.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1820000000000000002000
2Nt
135 9 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.19 170.97 145.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1900000000000000000000
2Nt
133 10 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 108.11 - 163.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1100000000000000000000
2Nt
143 11 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 108.18 108.96 164.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1800000000000000000000
2Nt
136 12 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.19 184.78 183.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1920000000000200000000
2Nt
138 13 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 111.38 167.07 194.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3800000000000000000000
2Nt
144 14 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 111.98 102.25 200.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9860000000000020002020
2Nt
132 15 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.48 227.03 205.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4820000000000002000000
2Nt
126 16 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.13 232.57 211.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1300000000000000000000
2Nt
97 17 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 113.24 - 212.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2420000000000000000020
2Nt
141 18 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.73 145.17 217.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7300000000000000000000
2Nt
127 19 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.02 233.94 220.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0200000000000000000000
2Nt
131 20 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 114.96 214.53 228.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9600000000000000000000
2Nt
128 21 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 115.02 240.03 229.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0200000000000000000000
2Nt
125 22 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.13 251.52 249.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1340000000000000002020
2Nt
137 23 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 117.67 183.1 254.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6700000000000000000000
2Nt
102 24 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S 117.98 325.32 257.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9800000000000000000000
2Nt
130 25 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 118.77 235.76 265.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7720000000000002000000
2Nt
121 26 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 121.62 271.42 292.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6220000000000000002000
2Nt
124 27 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 122.23 253.17 298.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2320000000000000000020
2Nt
110 28 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 124.47 336.33 319.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4700000000000000000000
2Nt
96 29 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 125.61 - 330.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6160020000002000000200
2Nt
118 30 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 126.43 274.1 337.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4300000000000000000000
2Nt
122 31 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.98 270.23 362.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9800000000000000000000
2Nt
111 32 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 130.08 330.39 372.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0820000000000020000000
2Nt
115 33 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 131.73 298.81 388.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7340000000000002000200
2Nt
116 34 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 134.18 308.19 411.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1800000000000000000000
2Nt
123 35 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V 135.28 - 422
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2840000000000000202000
2Nt
108 36 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 135.97 341.72 428.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9760000000002000002020
2Nt
105 37 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 137.18 380.6 440.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1840000000000002000200
2Nt
106 38 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.98 380.71 457.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9820000000000000000200
2Nt
109 39 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 139.83 324.51 465.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8340000000000000002020
2Nt
99 40 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 145.92 903.94 523.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9220000000000000200000
2Nt
112 41 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 148.06 331.78 543.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0640000200000002000000
2Nt
104 42 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 173.81 - 788.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.8140002002000000000000
2Nt
101 43 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 337.69 439.76 2344.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.691582000002200020000505050
2Nt
98 44 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
103 44 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
107 44 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
113 44 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
114 44 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000000000000
2Nt
117 44 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
134 44 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
142 44 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
148 44 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Elise Chabbey
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 151.06 - 342.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0680000002000000002022
2Nt
156 2 Berengere Guerin
Marine Schmitt
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 104.54 80.6 84.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5400000000000000000000
2Nt
13 2 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 111.31 - 146.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3100000000000000000000
2Nt
25 3 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 112.48 121.79 156.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4800000000000000000000
2Nt
24 4 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 113.56 124.23 166.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5600000000000000000000
2Nt
27 5 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 115 102.54 179.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111500000000000000000000
2Nt
17 6 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.23 223.93 181.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2300000000000000000000
2Nt
21 7 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.81 - 196.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8120000000000000200000
2Nt
23 8 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 117.32 166.34 200.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3220000002000000000000
2Nt
18 9 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 119.52 216.83 220.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5200000000000000000000
2Nt
11 10 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 121.07 - 234.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0700000000000000000000
2Nt
20 11 Jean Baptiste Thiel
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.68 208.41 249.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6820000000000000000020
2Nt
22 12 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 126.03 178.14 279.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0340002000000000002000
2Nt
19 13 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 127.79 230.43 295.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7920000000000002000000
2Nt
10 14 Nicolas Eymaron
Guillaume Jardin
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Club Bourguesan C 150.2 - 498.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.280202002020000000000
2Nt
16 15 Baptiste Podor
Alex Piotte
A.s.p.t.t. Moulins / Canoe Kayak Club De Vichy C 187.8 - 839.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.820000020000000000000
2Nt
9 16 Kevin Guyard
Loic Collard
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
14 16 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
15 16 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 137.74 147.82 301.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7440000000000020002000
2Nt
160 2 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 146.28 - 373.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2880002002020002000000
2Nt
161 3 Mathias Levy
Marine Tournier
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
163 3 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 118.52 - 183.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5220000200000000000000
2Nt
90 2 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 127.56 - 262.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5620000000000000002000
2Nt
363 3 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 114.5 - 278.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.520000000002000000000
2Nt
91 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain M 130.17 - 285.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1700000000000000000000
2Nt
92 5 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 131.52 - 297.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5260000020000020002000
2Nt
385 6 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 118.21 - 315.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2100000000000000000000
2Nt
349 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 118.3 - 316.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.360000000002000002200
2Nt
354 8 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois M 120.95 - 343.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9500000000000000000000
2Nt
382 9 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 121.28 - 346.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2800000000000000000000
2Nt
375 10 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 121.4 - 347.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.420000000000002000000
2Nt
368 11 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 122.62 - 359.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6220000000000020000000
2Nt
398 12 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 154.41 - 442.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4120000000000002000000
2Nt
356 13 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 132.83 - 461.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8360000000000220000020
2Nt
351 14 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 134.89 - 482.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8900000000000000000000
2Nt
360 15 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 136 - 493.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113420002000000000000000
2Nt
371 16 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 137.77 - 511.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7700000000000000000000
2Nt
169 17 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 139.44 - 527.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4400000000000000000000
2Nt
358 18 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy M 139.58 - 529.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5800000000000000000000
2Nt
3 19 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 143.79 - 571.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7940000002000000002000
2Nt
353 20 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 145.13 - 584.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1320000000000000002000
2Nt
367 21 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 145.26 - 585.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2620000000000000002000
2Nt
366 22 Anthony Lacoste Canoe Kayak Club Senonais M 147.9 - 612.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.980000000200002002020
2Nt
352 23 Theo Wetzel Canoe Kayak Haute Isere M 152.93 - 662.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9320200000000000000000
2Nt
376 24 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 154.87 - 681.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.8740002000000002000000
2Nt
383 25 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 156.09 - 693.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0960000002002000000200
2Nt
381 26 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 162.77 - 760.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.775000000000000050000000
2Nt
374 27 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 165.18 - 784.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1820000002000000000000
2Nt
174 28 Kevin Lecot Club Canoe Kayak L'islois S 165.58 - 788.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.5860002000000000002200
2Nt
154 29 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes M 175.87 - 807.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.8740000000000000002200
2Nt
85 30 Manon Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 193.13 - 841.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.1340000002000000002000
2Nt
350 31 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 178.5 - 917.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.55600020000000250000002
2Nt
361 32 Tristan Morel Grenoble Alpes Canoe Kayak M 191.79 - 1049.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.7940000000000002000200
2Nt
89 33 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 222.53 - 1101.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.535400000002000050002000
2Nt
87 34 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. M 242.48 - 1277.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.48100000000050500000000000
2Nt
7 35 Hugo Beguian S.v. Vaulx En Velin B 216.38 - 1295.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.38100000022000022002000
2Nt
359 36 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 216.49 - 1296.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.496000202050200200000200
2Nt
373 37 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac M 222.17 - 1353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.175400220000000005000000
2Nt
377 38 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 236.34 - 1494.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.346000200000200220050200
2Nt
384 39 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 236.69 - 1497.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.695600000020020025000000
2Nt
380 40 Paul Boivin Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 263.85 - 1768.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.85108002200200500005000200
2Nt
167 41 Natacha Delassus
Tristan Ribault
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives M 316.05 - 1808.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.05110000220200020000505020
2Nt
88 42 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. M 316 - 1926.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11641520000002000005000505000
2Nt
362 43 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes M 288.3 - 2012.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.31540002000000002500505000
2Nt
372 44 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 302.46 - 2153.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.46108000200200002500002500
2Nt
378 45 Maxime Brisset Spcoc La Colle Sur Loup M 330.16 - 2430.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.161580000002205005020000250
2Nt
86 46 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais M 423.09 - 2871.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.0920405002000000050500050020
2Nt
379 47 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 516.48 - 4288.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1262.48254000000050505050050002200
2Nt
6 48 Benjamin Blanc S.v. Vaulx En Velin B 645.23 - 5573.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2350205000005050505025050500505000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 106.86 43.97 80.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8600000000000000000000
2Nt
80 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 108.42 51.97 93.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4220000000000000000002
2Nt
74 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 108.77 85.46 97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7700000000000000000000
2Nt
83 4 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.47 25.87 103.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4740000202000000000000
2Nt
82 5 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain J 109.91 37.7 107.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
2Nt
72 6 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 112.12 113.04 126.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1200000000000000000000
2Nt
78 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 112.94 61.12 133.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9400000000000000000000
2Nt
75 8 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.51 81.23 138.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5120000000200000000000
2Nt
77 9 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.63 66.46 139.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6300000000000000000000
2Nt
71 10 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 114.1 107.98 144.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.120000000000020000000
2Nt
73 11 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 114.2 86.64 144.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.220000000200000000000
2Nt
70 12 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 116.37 131.03 164.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3700000000000000000000
2Nt
76 12 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 116.37 69.14 164.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3700000000000000000000
2Nt
66 14 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 118.13 147.61 179.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1300000000000000000000
2Nt
69 15 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.52 132.59 183.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5200000000000000000000
2Nt
68 16 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.85 139.77 185.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8520000000000200000000
2Nt
64 17 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 122.23 161.94 215.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2320000000002000000000
2Nt
53 18 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 123.35 253.88 225.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3540000000200000002000
2Nt
62 19 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 124.62 159.9 236.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6200000000000000000000
2Nt
67 20 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.16 141.56 241.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1600000000000000000000
2Nt
59 21 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 126.87 193.86 256.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8720000000000000000002
2Nt
60 22 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 128.77 189.43 273.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7700000000000000000000
2Nt
57 23 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.92 195.35 283.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9280000000200022000200
2Nt
52 24 Julie Doby S.v. Vaulx En Velin S 131.25 290.64 295.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2520000000000000002000
2Nt
51 25 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 134.74 245.7 326.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7420000000000000002000
2Nt
31 26 Mariepierre Guindeo S.v. Vaulx En Velin S 136.51 - 341.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5100000000000000000000
2Nt
63 27 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 139.48 166.6 368.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4800000000000000000000
2Nt
58 28 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144.71 208.02 414.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7160000000202000000200
2Nt
33 29 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 146.01 - 425.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0120000002000000000000
2Nt
56 30 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.46 252.86 429.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4620000000000000000020
2Nt
55 31 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 147.67 267.87 440.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6720000000000020000000
2Nt
50 32 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 148.28 292.56 445.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2860000022200000000000
2Nt
48 33 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 149.55 323.37 456.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5520000002000000000000
2Nt
43 34 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 166.34 435.9 605.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.3460000020000000002200
2Nt
41 35 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 170.91 474.82 645.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.9100000000000000000000
2Nt
36 36 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 190.14 670.87 815.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.1480000002002020000020
2Nt
35 37 Aurore Pellegrini Canoe Kayak Pontarlier S 217.21 1103.31 1054.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.215600000000020500002200
2Nt
38 38 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V 221.71 - 1093.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.715200000000000000050200
2Nt
65 39 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 227.48 160.65 1144.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.48100000000000000000505000
2Nt
45 40 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 238.76 390.41 1244.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.765400000000050020002000
2Nt
34 41 Myriam Boulard Club Canoe Kayak De Negrepelisse S 245.94 - 1307.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.945800000020500022000020
2Nt
39 42 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 316.2 516.94 1928.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.21520000000005002505000000
2Nt
40 43 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 321.9 469.28 1978.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.9102000000000000000500250
2Nt
30 44 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
32 44 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
37 44 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
42 44 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
44 44 Michaela Daille Ckc Vallee De L'ain V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
46 44 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
47 44 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
49 44 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
54 44 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
61 44 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
79 44 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 89.54 14.54 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.5400000000000000000000
2Nt
346 2 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 91.61 19.26 50.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6100000000000000000000
2Nt
343 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 93 31.69 64.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19300000000000000000000
2Nt
341 4 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 93.69 34.75 71.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6900000000000000000000
2Nt
340 5 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 94.61 34.89 80.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6120002000000000000000
2Nt
337 6 William Desnos Canoe Club Du Lie S 94.7 42.23 81.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.720000000000000000200
2Nt
334 7 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.13 67.29 85.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1300000000000000000000
2Nt
332 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 95.16 67.09 86.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1600000000000000000000
2Nt
344 9 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 95.22 26.44 86.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2220000000000002000000
2Nt
335 10 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 95.38 60.39 88.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3800000000000000000000
2Nt
345 11 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 95.41 21.26 88.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4100000000000000000000
2Nt
336 12 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 96.24 52.43 96.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2420000000000000020000
2Nt
328 13 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.09 77.23 105.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0900000000000000000000
2Nt
318 14 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 97.8 97.42 112.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.800000000000000000000
2Nt
319 15 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 98.67 95.71 121.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6700000000000000000000
2Nt
316 16 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 99.28 108.52 127.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2820000020000000000000
2Nt
297 17 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 99.37 153.17 128.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3700000000000000000000
2Nt
317 18 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 99.57 106.49 130.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5700000000000000000000
2Nt
322 19 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.39 94.88 138.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3900000000000000000000
2Nt
325 19 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 100.39 91.95 138.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3920000000000002000000
2Nt
309 21 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.88 122.81 143.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8800000000000000000000
2Nt
315 22 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 101 109.76 144.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110100000000000000000000
2Nt
302 23 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.08 146.63 145.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0800000000000000000000
2Nt
310 24 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 101.33 120.08 147.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3320000000000000000020
2Nt
313 25 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 101.5 116.57 149.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.500000000000000000000
2Nt
320 26 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 101.52 95.43 149.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5220000000000200000000
2Nt
331 27 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 101.95 68.82 153.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9520000000000000002000
2Nt
338 28 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 101.99 37.22 154.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9980000200000000202200
2Nt
305 29 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 103.08 134.37 165.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0820000000000000000020
2Nt
303 30 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 103.58 147.21 170.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5800000000000000000000
2Nt
296 31 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 103.61 151.86 170.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6100000000000000000000
2Nt
311 32 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.71 119.26 171.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7120000200000000000000
2Nt
294 33 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 103.81 160.25 172.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8100000000000000000000
2Nt
312 34 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 104.01 119.46 174.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0100000000000000000000
2Nt
314 35 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 104.18 116.03 176.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1820000000000000002000
2Nt
286 36 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 104.35 172.94 177.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3500000000000000000000
2Nt
271 37 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 104.37 205.08 177.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3700000000000000000000
2Nt
339 38 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 104.41 35.15 178.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4180000020000220002000
2Nt
301 39 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 104.9 150.23 183.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.900000000000000000000
2Nt
247 40 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.03 183.59 184.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0320000000000000002000
2Nt
291 41 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 105.24 164.56 186.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2400000000000000000000
2Nt
289 42 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 105.33 169.89 187.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3320000000000020000000
2Nt
219 43 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 105.47 222.44 188.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4720000000000000200000
2Nt
306 44 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 105.96 132.35 193.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9620000000200000000000
2Nt
293 45 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 106.41 163.8 198.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4100000000000000000000
2Nt
283 46 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 106.52 180.96 199.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5220000000000000000200
2Nt
285 47 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.62 179.91 200.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6200000000000000000000
2Nt
203 48 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 106.74 189.01 201.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7400000000000000000000
2Nt
281 49 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 107.65 187.09 210.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6500000000000000000000
2Nt
307 50 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 107.75 129.69 211.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7520000000000002000000
2Nt
276 51 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 107.83 190.65 212.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8320000000020000000000
2Nt
287 52 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 108.62 178.85 220.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6240002000000000002000
2Nt
168 53 Boris Doye Club Canoe Kayak L'islois S 109.05 - 224.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0520000000000000200000
2Nt
282 54 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 109.15 181.71 225.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
2Nt
266 55 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 109.22 216.71 226.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2200000000000000000000
2Nt
270 56 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 109.32 198.23 227.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3240000000000002002000
2Nt
262 57 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 110.18 223.46 235.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1820000000000000002000
2Nt
277 58 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 110.74 187.81 241.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7420000000000000002000
2Nt
280 59 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 110.8 188.46 242.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.820000000000000000200
2Nt
256 60 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 110.88 238.91 242.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8820000000020000000000
2Nt
292 61 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.43 164.42 248.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4300000000000000000000
2Nt
275 62 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 111.45 190.88 248.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4520000000000002000000
2Nt
327 62 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 111.45 80.64 248.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4560200020000000002000
2Nt
238 64 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.8 293.47 252.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.800000000000000000000
2Nt
246 65 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 111.91 246.34 253.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9100000000000000000000
2Nt
268 66 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.98 211.34 253.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9820000002000000000000
2Nt
273 67 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 111.99 207.29 253.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9900000000000000000000
2Nt
272 68 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 112.13 202.43 255.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1360000000200200200000
2Nt
260 69 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.18 234.26 255.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1800000000000000000000
2Nt
265 70 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 112.28 209.29 256.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2820000000200000000000
2Nt
248 71 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 112.58 267.51 259.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5800000000000000000000
2Nt
267 72 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 112.64 213.29 260.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6420000000000002000000
2Nt
288 73 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 112.86 176.61 262.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8620002000000000000000
2Nt
298 74 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.14 151.78 265.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1440000200000000002000
2Nt
253 75 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 113.59 242.95 269.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5900000000000000000000
2Nt
249 76 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.79 254.39 271.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7900000000000000000000
2Nt
218 77 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C 116.09 - 294.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0900000000000000000000
2Nt
264 78 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 116.21 227.8 296.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2100000000000000000000
2Nt
257 79 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.4 230.7 297.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.400000000000000000000
2Nt
171 80 Benoit Morand Canoe Kayak Club D' Annecy V 117.16 - 305.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1600000000000000000000
2Nt
243 81 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 117.62 286.13 310.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6200000000000000000000
2Nt
237 82 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 117.63 307.89 310.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6320000000200000000000
2Nt
194 83 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 118.47 446.4 318.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4700000000000000000000
2Nt
193 84 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S 118.66 - 320.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6600000000000000000000
2Nt
252 85 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 118.67 249.46 320.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6700000000000000000000
2Nt
222 86 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 122.24 351.52 356.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2400000000000000000000
2Nt
259 87 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 122.79 234.28 361.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7920000000000000000200
2Nt
220 88 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 122.99 344.25 363.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9940000000000002002000
2Nt
229 89 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 123.33 338.16 367.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3380000000000022022000
2Nt
234 90 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 124.69 321.66 380.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6900000000000000000000
2Nt
274 91 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 125.68 206.33 390.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6820000000000020000000
2Nt
206 92 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 126 438.23 393.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112420000002000000000000
2Nt
241 93 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S 126.1 294.05 394.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.140000000000002002000
2Nt
232 94 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.4 326.27 397.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.400000000000000000000
2Nt
258 95 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 126.56 225.39 399.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5640000020000002000000
2Nt
210 96 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 126.94 426.12 403.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9420000000020000000000
2Nt
244 97 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.33 285.3 406.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3340000000000020002000
2Nt
227 98 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.46 343.39 408.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4620000000000000000020
2Nt
235 99 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.81 320.98 411.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8140000200000000002000
2Nt
217 100 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.95 374.67 413.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9500000000000000000000
2Nt
221 101 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.5 361.57 418.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.540000002002000000000
2Nt
213 102 Gaetan Viallard Club Naut. Castelpontain S 130.72 - 440.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7240000000000002002000
2Nt
201 103 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 131.54 449.01 448.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5420000000000200000000
2Nt
204 104 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 131.76 430.96 451.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7620000000000000000200
2Nt
177 105 Pierre Cauwet Grenoble Alpes Canoe Kayak V 133.09 - 464.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0940000002000002000000
2Nt
223 106 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 134.01 357.36 473.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0120000000020000000000
2Nt
228 107 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 134.62 308.7 479.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6240000000000002002000
2Nt
225 108 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 135.33 346.91 486.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3360000020000000202000
2Nt
233 109 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 135.82 307.14 491.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8220000002000000000000
2Nt
214 110 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 136.54 - 498.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5400000000000000000000
2Nt
176 111 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 136.77 - 501.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7700000000000000000000
2Nt
207 112 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 136.85 472.34 501.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8520000000020000000000
2Nt
208 113 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 136.88 422.42 502.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8840000000000020000200
2Nt
212 114 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 137.59 381.11 509.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5940000000000002002000
2Nt
231 115 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.06 327.22 513.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0680020000000002002002
2Nt
215 116 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 138.78 386.54 521.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7860000002000002000200
2Nt
202 117 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 140.48 512.62 538.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4800000000000000000000
2Nt
209 118 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 143.23 450.42 565.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2320020000000000000000
2Nt
197 119 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 143.73 478.83 570.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7320000000000000002000
2Nt
261 120 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 144.73 232.96 580.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7340000000000020002000
2Nt
211 121 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 145.99 412.11 593.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9920000000200000000000
2Nt
348 122 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 146.01 12.12 593.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.015200020000000000050000
2Nt
186 123 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C 148.66 - 619.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6660002000202000000000
2Nt
198 124 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 148.88 533.62 621.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8820000002000000000000
2Nt
196 125 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 151.47 538.84 647.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4700000000000000000000
2Nt
205 126 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 152.13 478.58 654.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1320000000000020000000
2Nt
179 127 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 154.28 - 675.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2880000022000200000020
2Nt
333 128 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 155.33 67.44 686.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.335600000002000502000200
2Nt
195 129 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 156.54 584.86 698.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5440000000000020000020
2Nt
245 130 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 157.23 269.61 705.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.235000000000000005000000
2Nt
182 131 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 158.09 821.62 713.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0900000000000000000000
2Nt
192 132 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 163.49 604.17 767.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.4920000000020000000000
2Nt
278 133 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 166.16 187.62 794.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.165400000002000502000000
2Nt
189 134 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 175.88 535.49 891.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.88100002002002000000220
2Nt
200 135 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 178.99 523.13 922.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.995400000002500000002000
2Nt
172 136 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J 182.16 - 953.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.1640000000000002000200
2Nt
236 137 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 183.08 316.2 963.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.085400200000000020050000
2Nt
190 138 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 192.9 500.69 1061.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.96000000002020025002200
2Nt
187 139 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V 205.31 666.86 1184.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.315000000000000000050000
2Nt
180 140 Loic Blanco Grenoble Alpes Canoe Kayak C 235.94 - 1490.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1233.9420000000000002000000
2Nt
183 141 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 243.49 611.25 1565.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.49106020000200000505000200
2Nt
184 142 Joffrey Skandera Canoe Kayak Tain Tournon C 318.31 - 2312.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.31100000000000000500050000
2Nt
199 143 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 374.79 528.29 2875.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.7920600020002505002000505000
2Nt
342 144 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 399.05 32.99 3117.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.053020000000000005050502505050
2Nt
185 145 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 401.71 780.77 3143.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.71254050050002500005000050002
2Nt
178 146 Pierre Morgan Carville Canoe Kayak Haute Isere S 461.18 - 3737.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.183100225000205050205000505020
2Nt
170 147 Hugo Serratrice Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
173 147 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
2Nt
175 147 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
181 147 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
188 147 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
191 147 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1540000002000000002505050
2Nt
216 147 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000002000000500
2Nt
226 147 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
239 147 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
242 147 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
2Nt
250 147 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
251 147 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
255 147 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
263 147 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
269 147 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
290 147 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
295 147 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
299 147 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
300 147 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
304 147 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
308 147 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
321 147 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
323 147 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
324 147 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
326 147 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
330 147 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt