Sélectif Régional - L'Argentière la bessée - 2009-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.1025984
Coeff correcteur : 1.21728907
Nombre de compétiteur : 155
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 113.63 207 191
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.830000000000000000000
2113.630000000000000000000
120 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 183.19 - 1033
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.19520250000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 96.61 40 129
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.50000000000000000000
294.612000000000000000020
145 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 97.25 129 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.830000000000000000000
297.250000000000000000000
129 3 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 98.52 104 155
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.654020000000000000020
296.522000000000000000020
152 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 100.44 172 181
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000
2106.080000000000000000000
124 5 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 102.59 144 210
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.590000000000000000000
2101.652000000000000000020
157 6 Xavier Gensse Hermes Canoe Kayak V 106.03 272 258
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.030000000000000000000
20
125 7 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.82 - 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.820000000000000000000
20
133 8 Julien Cukierman Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 113.50 504 359
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.322000020000000000000
2111.52000000002000000000
128 9 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.78 299 390
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.782000000000000000020
2122.70000000000000000000
126 10 Thomas Bankes Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 117.72 - 416
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.40000000000000000000
2117.720000000000000000000
149 11 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 118.07 - 421
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.072000000000000000200
2114.484000020000000000020
150 12 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.69 - 443
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.690000000000000000000
2129.234020000000000000020
151 13 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V 121.33 - 466
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.330000000000000000000
20
154 14 Christian Hugues Eau Vive Embrun V2 128.28 - 561
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.322020000000000000000
2128.280000000000000000000
122 15 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak J 129.76 - 580
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.762020000000000000000
2135.4500000000005000000000
123 16 Damien Chammings Marseille Mazargues Canoe Kayak S 165.54 - 1068
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.540000000000000000000
2128.9500050000000000000000
17 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
18 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
19 Lionel Lafay Canoe Kayak Haute Isere V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 139.40 - 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.412020000000000000000
2137.42020000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 109.38 240 235
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.494020000000000000020
2109.380000000000000000000
113 2 Camille Sahuc
Paul Graton
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.44 350 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.442000000000000000020
2111.550000000000000000000
110 3 Yann Marquer
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 110.59 278 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.594002200000000000000
2111.160000000000000000000
114 4 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Chalon Sur Saone Canoe Kayak / Ass.canoe Kayak Maconnais S 112.03 334 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.094000020000000000020
2112.030000000000000000000
109 5 Dimitri Durannot
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 115.55 395 315
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.550000000000000000000
20
115 6 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V 118.78 - 357
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.910000000000000000000
2116.782000000000000000020
7 Remi Wolf
Eloi Seemann
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Olivier Blanc
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.63 - 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.630000000000000000000
2135.12000000000000000020
117 2 Caroline Bourry
Yann Gudefin
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 130.55 - 395
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.550000000000000000000
20
3 Ronan Lecouturier
Flore Muller
Fos Canoe Kayak / Club Naut. Castelpontain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Wolfgang Schulz Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 111.71 - 411
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.710000000000000000000
2112.230000000000000000000
107 2 Frederic Bordier Club Canoe Kayak L'islois V3 122.69 - 568
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.692000002000000000000
20
2 3 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois M 141.61 - 605
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.614000220000000000000
2-2022020000200000000050505050
1 4 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois M 257.09 - 2067
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.4725405000500002502000505000
2149.0910802000000020020505020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.04 55 104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.292000000000000002000
2100.042000000000000000020
81 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 102.25 35 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.250000000000000000000
2102.04500000000000000000500
148 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.16 102 119
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.160000000000000000000
2103.374000000000000202000
89 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 104.04 136 130
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
2104.782000000000000002000
80 5 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 105.31 207 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.744000020020000000000
2105.310000000000000000000
86 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 106.54 199 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.340000000000000000000
2106.540000000000000000000
141 7 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.29 212 196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.290000000000000000000
2112.560000000000000000000
85 8 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 110.73 198 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.732000000020000000000
2119.712000000000000000020
140 9 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 112.54 235 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.542000000000000000020
2114.764000000000000002200
91 10 Aurelie Divoux Club Canoe Kayak L'islois J 113.17 269 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.170000000000000000000
2114.280000000000000000000
94 11 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 117.24 - 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.962000000000000000020
2117.240000000000000000000
84 12 Lucie Boutonnet S.v. Vaulx En Velin S 117.27 349 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.712020000000000000000
2113.274000000000200000020
92 13 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere C 118.74 334 316
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.424000000000002000020
2114.744020000000000000200
137 14 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.82 274 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.824020000002000000000
2115.344000000000020000200
90 15 Claire Michelet Spcoc La Colle Sur Loup J 127.99 706 433
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.992020000000000000000
2128.362000000000000002000
100 16 Anouk Bessy Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 128.19 - 435
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.80000000000000000000
2120.198000020000002002020
96 17 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.54 - 452
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.540000000000000000000
2134.084000002000000002000
98 18 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 130.09 - 460
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.890000000000000000000
2130.090000000000000000000
95 19 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 133.89 - 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.096020000002000000020
2127.896020220000000000000
87 20 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 134.33 676 513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.334000000000000200020
2132.642000020000000000000
97 21 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 136.05 834 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.050000000000000000000
2137.182000000000000000002
88 22 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 178.70 - 1074
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2174.74000020000002000000
79 23 Flore Muller Club Naut. Castelpontain S 189.13 - 1207
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.1310002020020200002000
2168.13154020000000200005050500
99 24 Carlota Guell Canoe Kayak Haute Isere C 238.48 1896 1832
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.7311005050020020000202002
2126.4811202502000200002250020
93 25 Marie Boyer Eau Vive Embrun C 398.68 - 3860
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2142.6825605050505000002020050200
26 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 88.63 27 80
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.622000020000000000000
288.630000000000000000000
12 2 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 89.44 23 92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.440000000000000000000
290.340000000000000000000
51 3 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 90.63 90 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.280000000000000000000
290.630000000000000000000
35 4 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 92.50 75 136
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.020000000000000000000
292.50000000000000000000
144 5 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 93.01 135 143
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.980000000000000000000
293.010000000000000000000
8 6 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 93.04 39 143
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.572000000000000002000
291.042020000000000000000
102 7 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 93.38 123 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.180000000000000000000
293.380000000000000000000
24 8 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 93.71 121 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.584020000000000000002
293.710000000000000000000
146 9 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.16 118 174
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.052000000000000000020
295.160000000000000000000
53 10 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 95.42 129 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000
294.322020000000000000000
16 11 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 95.80 - 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.82000000000000000200
20
142 12 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 95.99 201 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.990000000000000000000
298.850000000000000000000
147 13 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 96.10 117 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.12020000000000000000
295.28500000000000000000500
49 14 Matthieu Chauvel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 96.31 256 191
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
298.630000000000000000000
143 15 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 97.01 169 200
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.660000000000000000000
297.010000000000000000000
34 16 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 97.17 167 203
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
297.170000000000000000000
101 17 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 98.04 197 215
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.040000000000000000000
298.520000000000000000000
138 18 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.77 245 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.180000000000000000000
298.770000000000000000000
6 19 Romain Richard Canoe Kayak Clisson S 99.63 176 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.354020000000000002000
299.630000000000000000000
30 20 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.68 190 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.680000000000000000000
299.212000000020000000000
5 21 Thomas Sicre Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 100.00 - 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.540000000000000000000
21000000000000000000000
10 22 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 100.55 188 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.550000000000000000000
2100.662000000000000000020
60 23 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois J 100.94 234 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.922000000000000002000
2100.940000000000000000000
50 24 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 101.62 221 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.622000020000000000000
20
15 25 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 101.82 288 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.822020000000000000000
2100.22000000000000000020
54 26 Sylvain Viallon Le Thor Canoe Kayak J 102.12 175 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.282000000000000000020
2102.120000000000000000000
139 27 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.49 243 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.750000000000000000000
2102.490000000000000000000
135 28 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 102.78 - 283
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.122002000000000000000
2102.780000000000000000000
105 29 Xavier Gensse Hermes Canoe Kayak V 103.27 - 289
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.270000000000000000000
20
36 30 Jean Le Tulzo Eau Vive Embrun S 103.46 - 293
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.460000000000000000000
2104.290000000000000000000
155 31 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak J 104.72 300 311
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.144000020000000002000
2102.722000000000000000020
48 32 Sebastien Chapuis Ass.canoe Kayak Maconnais S 105.64 - 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.160000000000000000000
2103.642000000000000000020
47 33 Julien Cukierman Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 105.71 367 325
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.944020020000000000000
2105.710000000000000000000
40 34 Thomas Bankes Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 105.76 351 326
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.570000000000000000000
2103.762000000000200000000
59 35 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois J 106.02 284 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.022020000000000000000
2105.262002000000000000000
136 36 Adrien Tamas Fos Canoe Kayak J 106.06 300 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.270000000000000000000
2104.062000000000000200000
41 37 Simon Dosiere Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.29 - 333
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.050000000000000000000
2104.292002000000000000000
22 38 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 106.88 467 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
2115.482000000000000000020
104 39 Bernard Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 106.99 - 343
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.990000000000000000000
2108.130000000000000000000
27 40 Gery Kautzmann Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 107.47 - 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.334000020000002000000
2107.470000000000000000000
62 41 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 107.49 - 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.214000020002000000000
2107.490000000000000000000
72 42 Gaetan Gaudissard Eau Vive Embrun C 108.17 - 360
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
2110.112000000000000000020
20 43 Edouard Blanc Eau Vive Embrun S 108.17 - 360
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
2109.266002000000200200000
46 44 Johan Morales Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.23 732 361
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.230000000000000000000
2111.624000000000000200020
29 45 Damien Chammings Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.40 - 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.842002000000000000000
2106.42000000000000000020
78 46 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois C 109.28 292 376
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.332000000000000000020
2105.284000000000000002020
65 47 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 109.94 462 385
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.940000000000000000000
2115.110000000000000000000
134 48 Ronan Lecouturier Fos Canoe Kayak S 110.31 476 390
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.540000000000000000000
2110.310000000000000000000
31 49 Cedric Pawlowski Bac C.k. S 110.48 - 393
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.910000000000000000000
2110.480000000000000000000
21 50 Mathieu Mulot Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 110.57 - 394
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.572000000000000000200
2112.776020002000000000020
14 51 Valentin Bernard Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 111.19 - 404
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.052000020000000000000
2109.192000000000000200000
52 52 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 111.84 457 412
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.842002000000000000000
2112.624000000000200000200
77 53 Camille Dumont Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 113.39 536 434
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9500000000000000000500
2111.392000020000000000000
28 54 Nabil Maa Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 113.76 - 440
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.760000000000000000000
2115.196020002000000000200
11 55 Emmanuel Baclet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 113.81 - 440
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.814000020000000000020
2119.82580200000005000220020
66 56 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.06 - 444
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.324000020000000002000
2112.062000000000000000200
55 57 Paul De Salve De Bruneton Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 114.47 534 450
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.382020000000000000000
2114.470000000000000000000
45 58 Thibault Goguet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 114.51 831 451
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.510000000000000000000
2109.458002020000200000020
76 59 Leo Dumont Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 115.80 766 469
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.014020000000000000020
2115.80000000000000000000
74 60 Vincent Pitarch Fos Canoe Kayak C 116.22 - 476
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.182020000000000000000
2116.220000000000000000000
70 61 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C 117.31 - 490
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4210022000000200002020
2115.312000000000000000020
58 62 Timothee Bernard Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 118.87 - 513
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.670000000000000000000
2114.874000000002000000020
131 63 Cedric Cordone Fos Canoe Kayak C 118.98 - 514
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.598020000000020002200
2118.980000000000000000000
69 64 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois C 120.29 - 533
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.710000000000000000000
2118.292000000000000200000
64 65 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 120.31 - 534
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6510020022000000000220
2112.318020020002000000200
4 66 Georges Rey Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 120.54 - 536
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.332020000000000000000
2118.542000000020000000000
56 67 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 122.06 716 558
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.062020000000000000000
2121.526000002000000200020
9 68 Benjamin Lallement Eau Vive Embrun S 122.06 - 558
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.548020000000000002220
2116.066020000000000000220
17 69 Florian Bourdon Le Thor Canoe Kayak S 124.34 - 591
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.450000000000000000000
2118.346000200000000000220
132 70 Eric Marillonnet Club De Canoe-kayak Des Ecrins V1 125.94 - 614
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.944000000000002000200
2115.25500000500000000000000
7 71 Nicolas Jazat Hermes Canoe Kayak S 126.05 - 616
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.768000200000002202000
2118.058020000000220000020
32 72 Toni Mancini Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 126.60 - 624
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.460000000000000000000
2120.66020020000000000020
68 73 Dylan Fortune Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.30 - 648
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.30000000000000000000
2139.672020000000000000000
44 74 Clement Ardaillou Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 129.14 - 659
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.148020000000022000020
2123.568020220020000000000
43 75 Stefan Tupek Club De La Mer Nice S 130.70 1134 682
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.686000200000000002020
2122.78020200002000000200
18 76 Thomas Lebreton Canoe Kayak Club Brianconnais S 133.06 - 717
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.556000002020000000200
2127.066000020000000200020
26 77 Nicolas Lartisien Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 135.63 - 753
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.634000020000000000020
2158.1600220050220000000020
73 78 Alexandre Pitcher Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 136.29 - 762
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3714020000020200220220
2136.290000000000000000000
42 79 Franck Creuzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 137.75 - 784
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.754000000000002020000
2135.884000000020000000200
57 80 Sean Pitcher Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 138.18 - 790
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.01540000000020002500000
2136.182020000000000000000
33 81 Manuel Campo Canoe Kayak Club Brianconnais S 139.78 - 811
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7812000022022200000200
2117.87580050020020000002200
63 82 Johan Martin Eau Vive Embrun C 141.80 - 841
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.84000000020000000200
2133.0710000000000020202220
25 83 Olivier Saurel Canoe Kayak Club Brianconnais S 157.06 - 1060
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.060000000000000000000
20
23 84 Alex Leclerot Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
85 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
86 Nicolas Weber Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
87 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
88 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
89 Lionel Lafay Canoe Kayak Haute Isere V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
90 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
91 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
92 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
93 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20